Закат, 17-Май-2024, 06:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря
    Вход/выход из лагеря
    Небесногривая Дата: День, 16-Фев-2017, 22:03 | Сообщение # 1
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Вход/выход из лагеря[/bgcolor]

    Главный ярус | Яма с добычей | Мусорка | Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера | Пруд



    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается едва заметный вход в лагерь, в который приходится пробираться пригнувшись. Незнакомец и вовсе его найдет не сразу, если вообще найдет, что нельзя сказать о Грозовых котах: им этот лаз известен с первого выхода в лес. Вход в лагерь плотно скреплен с лагерной оградой. При входе на территорию лагеря нужно внимательно смотреть себе под лапы, чтобы не свалиться вниз с крутого склона лагеря. Спуском вниз служит упавшее дерево.


    описание © Орешница
    шапка © Орешница
    последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Эстер Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 21:15 | Сообщение # 91
    Пикируя и уходя в вираж, я - Неба скрытый кураж
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1201

    За 1000 сообщений
    /Главный Ярус/


    Серой тенью скользит за ней. Верный страж своей принцессы. В груди трепыхается сердце от осознания того, что она здесь. Конечно, иже с прекрасными мыслями теснятся и мерзкие. Ведь это всё может действительно оказаться лишь отравленным сном, а сам Ромка валяется где-нибудь замёрзший и умирающий в снегу. Такая живая и прекрасная Голубоглазка - всего лишь последняя фантазия его погибающего мозга.
    - И тебе доброго вечера, - эхом отозвался будущий воин и сощурил глаза. Это только его слова, его приветствие. В груди щёлкнул приступ жадности.
    Интересно, куда она приведёт его. Здесь есть где разгуляться, королевство большое. Даже с соседями ссориться не придётся. Ромка поддел лапой какой-то пожухлый прошлогодний лист, оказавшийся здесь случайно и прибавил шагу. Он безбожно позволил себе отстать.

    /Берег озера/
     
    Медовница Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 22:03 | Сообщение # 92
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Ручей


    Воительница резво подбегает ко входу и не без радости оглядывает такие родные переплетения веток. Снова дома, как же хорошо. Мимо ей на глаза попадается Голубоглазка, выглядевшая уже намного лучше и сопровождаемая неизвестным Меде котом. Коротко кивнув обоим, золотистая продолжила свой путь. Около входа восседал Волкодав, неподалёку - Предвестник. Коротко, но тепло кивнув отцу, золотистая села между ними, аккуратно положив сороку на землю. Кошка, несомненно, любила отца, однако его ветренность и статус альфача женского угодника не очень одобряла. Хотя-я-я, возможно, именно такой образ жизни родил её с Миндаль, так что ей ли жаловаться? Волкодав был... Строгим, но любящим отцом, хоть это и не показывал. Грозовая просто это знала. И всё же, в его присутствии, кошка всё ещё тушевалась, как нашкодившая ученица.

    - Здравствуй, отец, - коротко, но с улыбкой, поприветствовала кота Медовница. Она знала, что скорее всего он ответит коротко и холодно, но опять же, таковы были их отношения, или, по крайней мере, так их видела сама воительница: он - строгий отец с напущенной холодностью, не видящий смысла в выражении отеческой любви, а она - исключение из правил, ни смотря ни на что относящаяся к нему с открытой любовью и привязанностью, хоть и не злоупотребляя этим.

    В этот момент в главного яруса доносится голос Звёздный Путь и Меда невольно вздрагивает, переводя взгляд на лагерь. Хочется рвануться, побежать туда и узнать, что происходит... Но что-то удерживает.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Крест Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 22:28 | Сообщение # 93
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Мимо пронеслась очередная парочка, и кот почти незаметно вздрогнул, когда в сердце что-то кольнуло. Зависть? Горечь? Он хорошо помнил её. Ощущал запах трав, моря и города, будто она всё ещё рядом, прижимается доверчивой пташкой к тёплому чёрному боку, смотрит своим мягким наивным взглядом, улыбается ласковой робкой улыбкой, и её голосок звенит, переливаясь, колокольчиками. Печаль на миг проскользнула в зелёно-солнечных глазах, прорвавшись сквозь холодную стену равнодушия. Он тосковал по ней. Всё было так недавно и, в то же время, так давно. Тогда, кажется, боец был другим: моложе, мягче, гораздо веселее.
    От мыслей, вызывающих тянущую боль где-то между рёбер, отвлёк знакомый голос. Волкодав медленно повернул голову, слегка наклонил её вбок, будто размышляя стоит ли вообще отвечать сейчас на приветствие.
    — Здравствуй, Медовница, — тихие слова слетели с губ мёртвой, безразличной птицей. В который раз было так непривычно слышать "отец", в который раз проскакивала мысль просто встать, развернуться и уйти, но что-то держало. Вряд ли то была отцовская любовь – Крест считал это чувство чуждым для себя, но какое-то желание защитить всё же было, будто именно эта из многочисленных дочерей стала исключением из правила. Оттого ли, что чем-то неуловимо напоминала её? Такая же молодая и красивая, так же радуется жизни, излучая этот особый свет. Волкодав окинул воительницу пристальным взглядом от кончиков ушей до пальцев, скользнул взором по мёртвой сороке.
    — Неплохой улов для такого времени, — достаточно сухо заметил котяра, хотя это всё же было похоже на своеобразную похвалу. Возможно, Медовница была одной из тех немногих, которых Крест не спешил сразу же прогнать от себя, а иногда даже начинал разговор.
    С главного яруса доносился голос предводительницы, но... разве воину есть до этого дело?







    Сообщение отредактировал Крест - Сумерки, 25-Фев-2017, 22:37
     
    Медовница Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 22:44 | Сообщение # 94
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Кошка, зная отца, ожидала, что после приветствия последует тишина, однако чёрно-белый кот удостоил комплиментом её охоту. Вряд ли это была гордость, что промелькнула в зелёных глазах, но это не помешало Меде чуть выпячить грудь и довольно ухмыльнуться в усы.

    - Мне просто повезло, спасибо Звёздному племени.

    Мельком смотрит на Предвестника, который старательно отогревает лапы, и ещё шире улыбается. Серый кот выглядит умиляюще смешно, и кошке хочется как можно дольше сохранить в памяти эту картинку. Обстановка у входа... Странная. Медовница чувствует себя эдаким связующим звеном между двумя котами, так как было видно, что они сами друг друга не очень знают. А значит, поддерживать разговор придётся именно ей, а как не хотелось...

    - Сегодня на удивление приятный день, - говорить про погоду всегда выгодно, не правда ли? Вновь поднимает взор на Волкодава. - Я тебя вскоре сменю на посту, ладно? Вот только отнесу сороку Звёздный Путь, она давно не ела. А ты... - Голос снижается до шёпота, когда она наклоняется к уху Предвестника так, чтобы услышал только он. - Пошёл был в воинскую палатку, отдохнул и согрелся. Ты мне нужен сильным и здоровым.

    А ты осмелела, кошечка.
    Уважаю.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 23:06 | Сообщение # 95
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Кивает Волкодаву, здороваясь. Серый едва знал его, но вежливость, привитая ему с рождения, не позволяла проигнорировать хранителя входа, пусть даже полузнакомого.
    Особенно, если он - отец Медовницы.
    Для Предвестника Бури этот поворот явился полной неожиданностью, но он постарался это скрыть. Родственные связи грозовых порой были довольно запутаны, и их не слишком афишировали.
    Зато теперь он знает.
    Едва заслышав голос Звёздный Путь со стороны Главного яруса, Буревестник весь обратился в слух внимательно слушая предводительницу и страстно ожидая продолжения. Что она скажет? Что конкретно будет известно племени? Каков финал тех страшных часов что провела Гроза в полном неведении и страхе? Предвестник слушал внимательно, и поэтому шёпот Мед у самого его ужа застал его врасплох, но уже спустя мгновение кот тихо замурлыкал в ответ на ее заботу:
    - Я справлюсь, спасибо. Сейчас не время уходить, - и вновь переключила внимание на Главный ярус.
    Что будет дальше?




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Крест Дата: Сумерки, 25-Фев-2017, 23:06 | Сообщение # 96
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    «...Звёздному племени». Волкодав с трудом сдерживает надменную ухмылку, переводит взгляд сверкнувших недобрым огнём во мраке глаз обратно на тёмный лес. Его дозор подходит к концу, усталость неприятным грузом наваливается на плечи, но боец стойко выдерживает это давление, не подавая виду. Ночь ему не для того, чтобы спать, а для того, чтобы немного пожить.
    — Мои приятные дни давно закончились, — высказанная вслух с пренебрежением мысль, котяра поднимается и отряхивается от налипшего на жёсткую шерсть снега, потягивается, разминая затёкшие от долгого сидения лапы. В ответ на следующие слова Медовницы Крест лишь молча кивает, продолжая задумчиво смотреть вперёд.
    Краем глаза замечает, как дочь наклоняется к Предвестнику Бури и что-то шепчет ему, косой зеленоглазый взгляд на воителя как бы говорит: "тронешь – порву". Трудно сохранять хладнокровие, являясь собственником, который, к тому же, пару раз уже потерял детей, к которым был привязан чуть больше, чем к случайным незнакомцам. А, может, чёрно-белому просто надоело терять всё подряд, кто знает, ведь он надёжно запирает все свои чувства в ледяную клетку и сажает на цепь.
    Самое время подумать о том, что Волкодав будет делать после того, как оставит пост охранника. На очередную затяжную прогулку просто нет сил, как и на охоту. Неужели проведёт эту ночь в лагере?





     
    Медовница Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 02:11 | Сообщение # 97
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Мед недобро смотрит на Предвестника. Нет, всё-таки он хочет заболеть... Раздражённо закатывает глаза и шлёпает его хвостом по спине, мол, сам будешь потом виноват.
    С яруса пока больше ничего не доносилось, поэтому кошка не торопилась идти туда. Краем глаза видит суровый, предостерегающий взгляд, брошенный отцом в сторону Буря. Собственнический. Значит, всё таки ему есть какое-то дело до дочери. Это приятно.
    Меда легонько ухмыляется в усы, но тщательно это скрывает от обоих котов. Небо уже совсем затянулось тёмным полотном, украшенным золотыми бусинами-звёздами, и кошка осознавала, что надо бы заступать на ночную охрану. Только, вот, Звёздный Путь...

    - Я пойду узнаю, что там происходит, заодно сороку отнесу Звёздный Путь, - оповещает она присутствующих и встает, разминая лапы. - Присоединитесь?

    Хватает в пасть добычу и перед тем, как нырнуть в туннель, оборачивается на отца и... друга? Хм, надо ещё на эту тему поразмышлять.
    Оборачивается и вопросительно смотрит, "идёте?" Затем, без лишних слов, ныряет в туннель и оказывается на поляне. Тэк-с, ну и что тут у нас происходит?

    [bgcolor=#FFFFFF]
    главный ярус
    [/bgcolor]




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Ночь, 26-Фев-2017, 02:12
     
    Крест Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 14:21 | Сообщение # 98
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    Ночь спустилась на землю, укрыв её своим чёрным покрывалом, зажгла далёкие холодные огоньки звёзд и выкатила на небосвод неполный диск бледной луны. Без яркого света солнца мороз вновь стал пробираться под кожу, покалывая лапы и нос, из леса не доносилось ни звука, везде царила звенящая тишина. Зимняя ночь имела какое-то своё волшебное очарование, перед которым даже Крест устоять не мог.
    Лагерь ни на мгновение не должен оставаться без стражника.
    Кот проводил долгим холодным взглядом уходящую дочь, но за ней не последовал – однажды уже потерял свой дом навсегда, а, будь он тогда в пылающем лагере, а не на землях одиночек, кто знает, как могла бы повернуться история. Возможно, он обратился бы пеплом вместе со своей Кровью. Эти мысли уже давно не желают отпускать изрезанный болью разум Волкодава.
    Скоро можно будет отдохнуть, а пока чёрно-белый, застыв камнем на своём месте, смотрит в пустоту сквозь деревья, сугробы и кусты. Ему совершенно не интересно, что там собирается сообщить Звёздный Путь, не важно, пока не касается лично его.





     
    Предвестник_Бури Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 15:31 | Сообщение # 99
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Не сдержал улыбки, ведь зрелище раздражённой Медовницы было невероятно милым...
    Там, на Главном ярусе, Звёздный Путь собиралась с мыслями - не так-то просто поведать племени о том, что произошло беспристрастно, так, как умеют только предводители, а Предвестник Бури устал от ожидания.
    Хвост чуть нервно отстукивал ритм по утоптанному снегу, и всё-таки не выдерживает - порывисто встаёт и, кивнув на прощание Волкодаву, устремляется туда, где постепенно собиралось всё племя.

    главный ярус




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Светогривка Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 19:35 | Сообщение # 100
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    «Ручей

    Компания на выходе собралась престранная. Светогривка хорошо знала каждого, но не хотела сейчас общаться ни со всеми сразу, ни с каждым по отдельности. И тем более не становиться невольным свидетелем.
    Она улыбнулась наигранно-приветливо, поприветствовала сухо и безэмоционально и проскользнула дальше, не желая задерживаться. Дальнейший путь казался предельно ясным: вход - куча -палатка воителей. А потом с главного яруса раздался голос Звездный Путь, которая говорила о произошедших (и удачно пропущенных рыжей) событиях (обязательно нужно послушать). Свет выругалась сквозь сомкнутые зубы и ускорилась, в несколько широких прыжков добравшись до ямы с добычей. Ну вот почему все так не вовремя, а?

    »Яма с дичью





    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 26-Фев-2017, 22:17 | Сообщение # 101
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .тренировочная

    Серый толстяк даже не запыхался особо, пока добежал до лагеря - может, дело как раз было в приподнятом настрое, а может, просто расстояние слишком маленькое, чтобы он успел устать.
    Так или иначе, он успел добежать до лагеря, но все же опоздал и пропустил объявление предводительницы. Он все еще не знал ничего про Армию, да и о том, что теперь всему племени известно про двойников, тоже не знал. А ведь теперь никто не мог винить Снежинку и Небеску в том, что они позволили себе лишнего. Это точно не они, и теперь вся Гроза знала об этом, хотя разве кто-то верил, что грозовые верхушки вообще способны были на такое?
    Тучеглот ничего не знал, поэтому снова пригнулся, одаряя кусты парочкой серый волосков.

    .гя




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Медовница Дата: Рассвет, 27-Фев-2017, 17:02 | Сообщение # 102
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    главный ярус


    Золотистая вновь очутилась по ту сторону туннеля, жмурясь от только-только появляющегося на горизонте солнца. Волкодав всё ещё сидел здесь, уставясь в темноту леса, будто пытался там выискать что-то. Или кого-то. Хотя, не это ли должны делать стражники - выискивать нарушителей, слушать каждый шорох в ночном лесу?
    Воительница тихо приземлилась по левую сторону от чёрно-белого кота и тихо произнесла:

    - Извини, опоздала. Я сменю тебя, тебе нужно отдохнуть.

    Несомненно это была забота, однако Меда знала, что Волкодав не из тех, кто открыто её признает. Возможно, он даже поворчит на неё, что она опоздала на свою смену, отчитает. Она привыкла, таким отцом был этот кот. Но она всё равно его любила.
    Переводит взгляд на лесную чащу и присоединяется к Кресту в гляделках в темноту. Кто кого?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Ядовитик Дата: Рассвет, 27-Фев-2017, 20:15 | Сообщение # 103
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Ручей

    Чем ближе Гранелапка подходила к сердцу лагеря, тем больше и больше знакомых запахов окутывали её с головой, одурманивая сознание, многократно усиливая ощущение счастья, что зародилось в глубине души при виде первых же лисьих хвостов родной территории. Надо же, оказывается, за две недели с лишним она успела привыкнуть к одиночеству. К звенящей в ушах тишине и воздуху, что пропитан лишь солью и свежестью моря. А здесь... Здесь всё оказалось совсем по-другому.
    Нырнув в полумрак грозового туннеля, синеглазая едва удержалась, чтобы не заурчать во всю громкость, каждой шерстинкой чувствуя эту неповторимую атмосферу родного племени. Родного дома. Предвестник Бури, Умертвлённая, Светогривка... Их до боли знакомые ароматы повисли здесь в безветрии, и бывшей ученице уже казалось, что ещё немного, и она просто разорвётся от нахлынувшей радости. Краем глаза приметив Медовницу с Волкодавом, что явно сидели сейчас на охране лагеря, Гранелапка весело воскликнула:
    - Доброе утро! - вместо привычного "Здраствуйте", но кого это сейчас волнует? Интересно, хоть кто-нибудь заметил её довольно длительное отсутствие? Хоть кто-нибудь обрадуется возвращению такого бесполезного комочка шерсти, как Гранелапка? Даже если и нет, ей сейчас и собственного счастья было вполне предостаточно.
    Конечно, ведь теперь она дома.
    Ура.

    Главный ярус




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Крест Дата: Рассвет, 27-Фев-2017, 20:32 | Сообщение # 104
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    semi-automatic


    Свет рождения нового дня вновь проник в лес, заставляя стражника скалить пожелтевшие от времени зубы на это природное недоразумение.
    Говорят, часы перед рассветом самые тёмные, когда солнце ещё не показалось из-за горизонта, а луна уже покинула свой небесный трон, прихватив с собой мерцающую звёздную свиту.
    Верхушки деревьев и небо раскрашены нежным розовым и оранжево-золотистым, внизу же всё ещё царствуют тени, но и они вскоре сгорят в этом ярком пламени.
    — Если бы на нас напали, твоё опоздание могло бы стоить кому-то жизни, — со стальными нотами в низком голосе отозвался Волкодав, искоса посмотрев на свою дочь, что так совершенно на него не похожа. Возможно, его слова отдают паранойей, однако за сорок три луны жизни многое случается, что прививает стремление к железной дисциплине. Никому не доверять и чётко следовать указаниям – так должен поступать настоящий боец, солдат... пушечное мясо.
    А отдых Кресту не помешал бы, усталость наваливалась тяжёлой ношей на широкие чёрные плечи, но разве он когда-нибудь это признает? Продолжает уверенно стоять на сильных лапах, опустив к земле пушистый белоснежный хвост. Статный воин с разбитой бровью, прямо герой чьих-нибудь детских гроз. Мимо пробегает очередная ученица, выкрикнув шаблонное утреннее приветствие, и бродяга болезненно морщится – слишком молода, слишком радостна, слишком наивна.
    Слишком многое последнее время напоминало о ней, терзая каменное сердце и тёмную душу осколками памяти, что отражалось в зелёно-солнечных глазах. Не так часто в них можно рассмотреть что-то, помимо равнодушного холода и дикого огня. Не сдвигается с места, точно задумался о чём-то.





     
    Медовница Дата: Рассвет, 27-Фев-2017, 20:46 | Сообщение # 105
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Воительница со спокойным взглядом выдерживает укор отца, не моргая смотря в его глаза.

    - Но ты ведь был здесь, - резонно парирует Мед, пожимая плечами. Её отец был вечным бойцом, солдатом, поэтому строгая дисциплина и следование правилам были у него в крови. Виновата ли она, что выросла совершенно другой? И нет и да. Его ведь практически не было рядом, так от кого бы ей было это занять?
    Из леса доносятся шаги и слабые, отдалённые голоса. Практически тут же из темноты появляется тёмно-серая, а оттого практически сливающаяся с утренней полутьмой, кошка. Морда золотистой озаряется, она уж и не думала, что снова увидит эту особу.

    - Гранелапка, - ахает она. - Ты ли это?

    Серая ученица звонко приветствует их и юркает в туннель, торопится домой. Медовница её за это не осуждает. Воительница хочет было задуматься, когда Грозовая ученица успела пропасть... Но нет, зачем это? Главное - вернулась.
    Однако кошка явно различила несколько голосов в лесу. Кого ещё с собой привела Гранелапка? Воительница прищуривается, всматриваясь в сереющую темноту леса, ожидает ни то нападения, ни то возвращения ещё кого-нибудь заблудшего.
    Лишь один образ приходит ей в голову при этой мысли, но кошка тут же отбрасывает его мотком головы. Сыроежка ушла, и с этим надо смириться.
    Медовница вновь поворачивается к Волкодаву. Чёрно-белый воин всё ещё сидит на страже, однако выглядит уставшим, хоть это и с трудом заметно - научился скрывать.

    - Иди в палатку воинов, - мягким голосом наставляет Медовница старшего кота. Плевать, что дочь, плевать, что ему плевать на её заботу. Она выросла на учении, что семья - самое дорогое, что у тебя может быть, и именно поэтому сейчас она с тревогой в глазах смотрит на ссутулившегося Креста. - Обещаю, что больше не опоздаю на охрану. А вот ты, будучи уставшим, мало кому поможешь в случае нападения.

    Хмурится, старается выглядеть взрослой и серьезной. И плевать, что ей уже, без малого, 24 луны. Рядом с родителями всегда чувствуешь себя младше, верно?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz