Сумерки, 04-Май-2024, 07:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тайга (Общая тема.)
    Тайга
    Таежный_01 Дата: Ночь, 21-Окт-2012, 05:00 | Сообщение # 1
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    нагромождение валунов | озеро | березовая роща | сосновый бор | огромная поляна | граница Сумрачного, Грозового племен и нейтральных территорий | лес, где всегда тихо | место-где-тонет-солнце | заброшенный домик лесника | заброшенная церковь | домик колдуна | упавшая ель |Маленькая пещерка | поляна светлячков | Поляна посреди рощи |пещера под камнями

    Тайга - красивый, густой лес. Тут очень богатая растительность. И дичи тут тоже много. Даже в Сезон Голых Деревьев её число тут не сильно уменьшается, потому что в снегу грызуны могут найти себе пропитание. В тайге есть река. Вода в реке чистая и прозрачная. Возле берегов течение реки спокойное, а в середине бурное. Перебраться через реку можно только по толстому бревну. Сама тайга довольно таки большая и тут легко заблудится.

    Дичь:
    белки, грызуны, клесты

    Для целителей:
    крапива, хвощ, щавель, золотарник, водная мята, сосновые иголки, папоротник, ольха(кора), мох
     
    Безысходность Дата: День, 01-Ноя-2012, 18:42 | Сообщение # 46
    Грозовая
    навеки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    Пестр ждала реакции. И дождалась. Получив по башке снежком. Пестр понравилось это саркастическое "великая и ужасная". Повалившись на землю, Пестр поняла, что Соснолапка вовсе не обиделась, и продолжала безропотно веселиться. Поэтому она хохотнула и не пропустила запуленный снежок. Было совсем не больно, но Пестр разыграла спектакль. С громким "оух" Пестр замертво свалилась на землю и задержала дыхание. Пестрая кошка еле сдерживала смех. Когда же обеспокоенная подруга пошла проверить состояние Пестр. Уловка вновь удалась. Какая же Сосн доверчивая! Но теперь решила прекратить шутки, ведь третий раз на одни и те же грабли не наступают. Хотя Сосн может быть исключением. Пестр тихо хихикнула. И этим чуть не провалила операцию "Замертво". Ода, Пестр была навеселе в хорошем смысле этого слова. И поэтому придумала розыгрышу название. Решив действовать незамедлительно, Пестр резко встала и наугад метнула лапу в снег и в направление Соснолапки. В воздух полетел рассыпчатый снег и осел на морде Сосн. Пока она была в замешательстве, Пестр с громким визгом повалила подругу на землю, звонко засмеявшись. Потом она быстро спряталась в кусты и увидела... Свою наставницу. Оупс - подумала она и не подумав ляпнула:
    - Здрасте! Вы тоже повеселиться пришли или как?
    Сарказм был очевиден. Но Пестр продолжала тупо улыбаться с самым счастливым видом изображая из себя дурочку.


     
    Пламенный_Коготь Дата: День, 01-Ноя-2012, 18:53 | Сообщение # 47
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    - Здрасте! Вы тоже повеселиться пришли или как? - неожиданно перед нашей героиней встала её ученица. Она встала, удивлённо посмотрела на неё и... засмеялась. Что-что, а чувство юмора у Пламенный Коготь было отменное.
    - Пестролисточка, убери это глупое выражение со своей морды! - шутливо произнесла она. И снова голубоглазая бестия рассмеялась. Она от смеха даже покачнулась и плюхнулась на землю, продолжая хохотать во всё горло. Ой, юмористка, точно... - думала она про свою ученицу. Потом поток смеха, даже откровенного ржача прошёл, молодая воительница встала, пошатываясь. Она икала от смеха. Всегда так, когда кто-нибудь её так рассмешит, она икает. Причём против своей воли. Огненно-рыжая кошечка задержала дыхание, чтобы унять икоту. Вроде бы прошла... - успокоилась она и опять икнула. Полное безумие! - чуть ли не вслух посмеялась Файр. Она попыталась принять суровое выражение морды, нахмурила брови, но потом опять предательски засмеялась. Всё-таки успокоившись, Пламенный Коготь сказала своей ученице:
    - Может, поймаешь что-нибудь? Я тоже поохочусь. А потом пойдём отрабатывать боевые приёмы, - решительно заявила она и развернулась, чтобы пойти на поиски добычи. Пламенный Коготь около четверти часа блуждала по тайге, пытаясь уловить запах или найти след какой-нибудь добычи. И поиски не прошли даром - она услышала шорох за соседним деревом. Насторожившись, огненно-рыжая кошечка, осторожно и бесшумно переставляя лапы пошла вперёд, приближаясь к добыче. Мышь... Охотница приготовилась к прыжку. Она присела и прыгнула. Одной лапой она прихлопнула добычу. Что ж, отличная дичь! - подумала наша героиня. Она взяла в зубы пушистого зверька и пошла обратно, в лагерь.
    ♪Лагерь Грозового племени♪




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me


    Сообщение отредактировал Пламенный_Коготь - Закат, 02-Ноя-2012, 17:57
     
    Безысходность Дата: День, 01-Ноя-2012, 19:10 | Сообщение # 48
    Грозовая
    навеки~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1788

    За 1000 сообщений
    Теперь Пестр тупо улыбалась с растерянным выражением морды. Нет, ее не пугал этот безумный приступ смеха молодой воительницы, хотя и должен был. Пестр просто не могла сопоставить воительницу, и вдруг скрючившуюся от хохота. Потом она поняла, что ей досталась наставница с отличным чувством юмора, потому как не знала, на сколько смешным было это выражение ее морды перед приступом смеха наставницы. А оно было поистине смешным до колик. Поэтому Пестр засмеялась вместе с Файр, которая уже немного отходила и начала икать. Потом воительница попыталась сделать из себя саму суровость, и Пестр прыснула. В особенности поле того, как Файр сама сдалась смеху в объятия вновь. Потом, кое как усмирив свой смех, она предложила поохотиться. Пестр мурлыкнула что то на подобии "с удовольствием" и подумала, что наверняка они уже распугали тут всю дичь. Так что разумнее было бы пойти куда нибудь в другое место. Распушив грудку и выпрямив сутулую спину с негромким "хрусть" Пестр нагловатенько подняла аккуратную головку и проговорила звонко и надменно, но с видимым, еле скрываемым смешком:
    - Патруль! За мной! В.. Куда- нибудь, короче. - Пестр хихикнула, но потом выпрямилась и махнув хвостом "патрулю" скрылась в кустах, забавно переставляя лапы.
    .::Поляна Звоких Бубенцов::.


     
    Неукротимая Дата: День, 01-Ноя-2012, 21:58 | Сообщение # 49
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Кошка улыбнулась. Да приятно иногда вот так просто повеселиться. Забыть обо всем. Об обязанностях, о делах… Просто забыть. Вот везет все же котятам. Они могут вот так вот просто дурачиться. На них не лежит не какая обязанность. А ведь они наоборот мечтают поскорей стать воителями.. Они просто не понимают… Кошка опустила плечи и вздохнула. Мы так часто меняем маски, что забываем, где наше истинное лицо. Ученица дернула ухом, провожая глазами уходящую подругу. Сосн переступила с лапы на лапу. Идти туда, куда шла Пестр почему-то не хотелось. Просто не хотелось. Кошка не удержалась и покосилась на наставницу Пестрой кошки. Почему-то захотелось побыть не много одной. Как сказать привести мысли в порядок. Развернувшись, она потрусила в противоположную сторону. Кошка надеялась, что подруга не обидеться. В конце концов, с ней сейчас будет ее наставница, а значит, она не останется в лесу одна. Потом кошка вдруг резко остановилась. Она передумала. Лучше она пойдет в лагерь. Развернувшись, она пошла в сторону лагеря. С каждым шагом она шла все быстрей, так что вскоре уже бежала по лесу, распушив длинный черный хвост. Сердце подобно пойманной птице бешено стучало в груди а из пасти вырывалось чуть хриплое дыхание. Вскоре черная ученица скрылась за деревьями.
    -Лагерь-
     
    Лилия_Счастья Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 14:58 | Сообщение # 50
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Море*

    Лил гуляла с Фениксом по тайге. На её беленькой головки, за ушком зацеплен был маленький и аккуратненький красный цветок, который Феникс сорвал специально для неё. В тайге было очень много дичи, почти в каждом кусту и на каждом дереве были мышки, да белки! Оранжевые, красные, желтые и зеленые листья шуршали под лапами котов. Вон белка перескакивает с дуба на сосну, а вон там мышка ест зерно ячменя. Закат клонился к концу, что означала скоро ночь. Интересно, а мы будет гулять под звездным небом?-подумала Лил. Кошке хотелось посмотреть на маленькие огоньки сверкающие в черном и бездонном небе, ведь это так романтично!
    -Вечером тут так красиво!-сказала Лил, посмотрев на Феникса.




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)

     
    Таежный_01 Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 15:19 | Сообщение # 51
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -----Море-----
    Кот шел по просторам Тайги вместе с Лилией. Закат уже близился к концу. Кот вспомнил игру на желания. Феникс на прыгнул на Лилию, и они покатились по склону. Остановившись, Лилия снова оказалась сверху. Кот улыбнулся и сказал:
    -Загадывай желание.-сказал кот. Он посмотрел в зеленые глаза Лилии. Они блестели счастьем. Кот ждал ответа от Лилии. Феникс почувствовал себя счастливым.




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Лилия_Счастья Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 15:31 | Сообщение # 52
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Коты гуляли по тайге. Феникс опять предложил поиграть в игру на желания, и как не странно Лил опять загадывает.Уже темно и нечего не видно. И поэтому Лили решила загодать, чтобы они с Фениксом пошли на открытое небо. Кошка остановилась и присела, облизнув лапку она сказала:
    -Феникс я загадываю сходить на поляну звонких Бубенцов. Там небо видно и можно будет наблюдать за звездами...-сказала Лил.
    Кошка посмотрела на кота. Он тоже остановился. Кошка хотела на поляну, ведь там очень красиво, а звезды там горят ярче некуда, и луна светит очень ярко! Кошка посмотрела еще раз на рыжего кота. Коты встали и они пошли на поляну.
    Поляна Звонких Бубенцов*




    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)


    Привет*
    Я Лилия)))
    АнКа*
    Внешка моего перса)



    Сообщение отредактировал Лилия_Счастья - Закат, 02-Ноя-2012, 15:51
     
    Риас Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 16:00 | Сообщение # 53
    Воительница Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    ~Начало игры~

    Кошка уткнулась носом в лапки и тихо-тихо начала плакать. Снежные хлопья легко ложились на кошку, а под самой кошкой уже не было снега, зто вокруг был. - Где моя родня? Где? Где друзья, которые обещали быть всегда рядом? ГДЕ?! - подумала кошка, всхлипывая. очарование решила не отчаиваться и посмотрела на небо. Закат... - Пойти к морю и полюбоваться на закат? Да, пожалуй, соглашусь с собой. - подумала Луняша и медленно побрела в сторону моря. По пути она остановилась, лапкой смела небольшой участок снега, а из-под него высунулся молодой стебелек с листочком. - Весна, весна, скорей бы ты настала. Что мне делать? Сезон Голых Деревьев уже на носу.. Холодно и голодно...И одиноко.. Очень. - подумала Лун, но подавила себя и твердым уверенным шагом пошла к морю, на встречу волнам.

    >> Море




    кто-то − 12 лун − гроза
    - die-flut

    кто-то − 12 лун − гроза
    - die-flut


    Сообщение отредактировал Очарование_Луны - Закат, 02-Ноя-2012, 16:01
     
    Живая_Вода Дата: Закат, 02-Ноя-2012, 19:05 | Сообщение # 54
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 100

    === Эм... память...===

    Капучина приперлась в Тайгу, что она здесь забыла - неизвестно. Поймав мышку, Эйфелева башенка съела её. Оказалась вкусная-вкусная. Такая вкусная, как будто из угодий Звёздного племени. Хотя о чем я говорю? не верит она в это волшебное племя. Да и вообще не слыхала она о нём. Не задумывалась она о том, куда деваются коты после смерти. Немного здесь походив, кошка отправилась дальше. Куда, не знаю

    ===Куда-то ===





    не оборачивайся


    не оборачивайся
     
    Таежный_01 Дата: Сумерки, 03-Ноя-2012, 04:39 | Сообщение # 55
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    Лилия и Феникс гуляли по Тайге. Кот сказал, что бы Лилия загадала желание. Немного подумав она сказала:
    -Феникс я загадываю сходить на поляну звонких Бубенцов. Там небо видно и можно будет наблюдать за звездами...-сказала кошка. Потом она посмотрела в глаза коту. Феникс кивнул.-Но прежде чем отправится в путь, нужно поймать что нибудь на обед.-сказал про себя Феникс. Он залез на дерево и посмотрел наверх. Там сидела белка. Кот залез на ветку где сидела добыча. Феникс застал рыжую белку врасплох. Ловко прикончив добычу, кот слез и пошел за Лилией.
    -----Поляна Звонких Бубенцов-----




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Камертон Дата: Сумерки, 03-Ноя-2012, 15:50 | Сообщение # 56
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Помойка-->
    Фердинанда мягко и осторожно ступала по земле. Сосновые иголки приятно пружинили под её лапами. Несмотря на то, что были сумерки, Ферди всё прекрасно видела своим единственным глазом. Чистый и свежий воздух приятно щекотал ноздри кошки. То тут то там слышались шорохи живых существ, населяющих этот лес. Фердинанда принюхалась и уловила аромат белки. Прищурив свой единственный глаз, она разглядела зверька, беспечно жующего орех. Кошка припала к земле и начала медленно и осторожно приближаться к нему. Вскоре Ферди приблизилась на расстояние прыжка. Зрение моё не подведи меня, прошу. Фердинанда прыгнула. Увы, она ошиблась с расстоянием и приземлилась чуть дальше чем предполагала. Стремительно развернувшись, кошка бросилась в погоню за зверьком. Удача изменила Ферди, белка забралась на первое попавшееся дерево и исчезла. Какая из меня охотница, даже белку поймать не могу, - уныло подумала Фердинанда. Кошка медленно побрела по хвойному лесу. Вскоре она вышла к одинокому дереву.
    -->Одинокое дерево




    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!

    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!


    Сообщение отредактировал Фердинанда - Сумерки, 03-Ноя-2012, 15:52
     
    Камертон Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 01:01 | Сообщение # 57
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Озеро, водопад и пещера за ним-->
    Фердинанда быстрым шагом шла по тайге. Неугомонный желудок требовал пищи, притом требовал крайне назойливо. Одиночка остановилась, её уши стали торчком, ловя малейшие шорохи, а чуткий нос усиленно нюхал воздух. Удача улыбнулась кошке, ветерок донёс до неё сильный запах мыши. Сегодня я поймаю дичь и точка, - мрачно подумала Ферди. Приглядевшись, она увидела свою потенциальную жертву. Мышь сидела под сосной и беспечно грызла семечко, не подозревая о возможной опасности. Одиночка припала к земле и медленно поползла в сторону дичи. Каждый раз, когда мышь переставала грызть семечко, поднимала мордочку и оглядывалась, Ферди сжималась, стараясь стать как можно незаметней. Наконец-то она приблизилась на расстояние прыжка. Решившись, Фердинанда прыгнула. Увы, удача изменила ей, она всё-таки промахнулась. Не теряя ни мгновения, одиночка развернулась и стремительно прокусила шею мыши. Какое это всё-таки счастье, самостоятельно поймать дичь, - безмятежно подумала Фердинанда. Недолго думая, кошка откусила первый кусок от своей добычи. Мясо было довольно жёстким, зато оно было свежим и по своему вкусным. Восхитительно, - наслаждаясь пищей, подумала одиночка. В несколько жадных укусов, Ферди расправилась с мышатиной. В животе её приятно потяжелело. Захотелось лечь, закрыть глаза и полностью отдаться во власть сна. Но Фердинанда не могла позволить себе такого. Отыскав лужицу с более менее чистой водой, кошка утолила жажду. Состояние её улучшилось, в голове прояснились мысли. Ферди почувствовала себя так хорошо, как не чувствовала никогда. Даже холод и мёрзлая земля не могли ухудшить её настроение. Одиночка зашагала дальше, куда глаза глядят.
    -->Куда-то




    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!

    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!


    Сообщение отредактировал Фердинанда - Рассвет, 05-Ноя-2012, 01:03
     
    Таежный_01 Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 05:23 | Сообщение # 58
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -----Поляна Звонких Бубенцов-----

    Феникс бежал в Тайгу. Дойдя до нужного места, кот остановился. Прислушавшись он услышал как мышь возится в сухой траве. Феникс тихо подкрался к траве. Прыжок. Оказывается в траве было две мыши. Одна из них успела убежать, а другой так не повезло. Феникс взял свою добычу и пошел дальше. Проходя мимо очередного куста, Феникс заметил мышиный хвостик. Подкравшись, кот застал добычу врасплох, потому что ей было некуда бежать. Феникс ловко прикончив дичь, пошел дальше. Когда Феникс вышел на небольшую поляну, он увидел голубя. Тихо подкравшись к добыче, Феникс на прыгнул на голубя. Птица заметила кота слишком поздно. Подобрав голубя, Феникс подошел к дереву, на котором рос мох. Кот положил добычу на землю и взял немного мха. Потом Феникс поднял свою дичь с земли и пошел в палатку Лилии.
    -----Уютное местечко Лилии-----




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;


    Сообщение отредактировал Феникс - Рассвет, 05-Ноя-2012, 05:23
     
    Камертон Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 10:54 | Сообщение # 59
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 158

    Плакучая Ива-->
    Радостная Фердинанда, прибежала в тайгу. Осмотревшись, кошка нашла нужное дерево с толстым слоем мха. Вытянув вперёд лапу и выпустив когти, одиночка начала усиленно сдирать мох со ствола. Однако присмотревшись поняла, что сдирает его вместе с грязью. Обойдя дерево, кошка попыталась собрать мох с другой стороны ствола. На этот раз она действовала аккуратно, однако некоторое количество грязи на корнях всё-таки осталось. Решив, что и так вполне сойдёт, кошка свернула мох в комок и выдавила ненужную влагу. Взяв в рот стройматериал для подстилки, одиночка отправилась обратно.
    -->Плакучая Ива




    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!

    Камертон; Первое звено Воды; На данный момент - 20 лун;

    Джеронимо!
     
    Соцветие_Василька Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 13:08 | Сообщение # 60
    дочь императрицы рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1378

    За 1000 сообщений
    ~ Старая барсучья нора ~

    Вегас пришёл сюда за мхом. Он ходил по заснеженному лесу и зорко смотрел по сторонам. Вот он увидел под елью множество мха, застилающего землю. Даже под снегом он оставался зелёным. Вегас подбежал к ели и стал старательно откапывать мох от мощного снежного покрова. Снег летел из под его лап. Будто снегопад начался. "Ещё чуть-чуть..." Наконец, пятнистый красавец очистил мох от снега. Он выпустил когти и стал сдирать мох с земли. "Наверное, хватит." - решил Вегас, скатывая мох в зелёный шар. Потом, подталкивая шар носом, направился в свою палатку.

    ~ Старая барсучья нора ~




    ____озо

    ____озо
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Тайга (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Крыска, Танец, Бедлам, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz