Ночь, 19-Май-2024, 09:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Камышинный Холм (Место проведения Собраний племени)
    Камышинный Холм
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:24 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    С краю лагеря, там, где мелкий ручеёк огибает границу полянки, возвышается небольшой холм. Её порог порос острой осокой и камышом, а также прочей болотной травой. Предводителю приходится перепрыгивать через все эти заросли и карабкаться по обычно скользкой поверхности, дабы забраться на булыжник на вершине. Перед холмом распростёрта главная поляна, где и собираются все воины на собрания. Посередине ручейка, чуть правее самого холма, из воды замечается плоский камень, на котором частенько восседает глашатай.


    Объявления/новости племени


    Посвящения - последнее
    Посвящения
    Итоги битвы
    Посвящения
    Посвящения
    Итоги битвы; важное объявление
    Кто отправляется на битву
    Посвящения; объявление о битве
    Посвящения
    Посвящения
    Итоги соревнований
    Объявление о соревнованиях и посвящения.
    Посвящения
    Глашатой становится Фантазия
    Лунный Лучик становится предводительницей Лучистой Звездой
    Посвящение Лунный Лучик в старшие воители; Кристальной и Молочко в оруженосцы
    Обращение Химеры к племени
    Посвящение Пылинки в воители; Остринки, Тихушки, Кусочек Неба, Переменчивого и Углесунки в оруженосцы
    Объявление об отрядах племени
    Посвящение Речнолапа и Листилапы. Вступление Беляша и Нежнолистой в племя. Объединение в союз Небесного и Речного племён
    Посвящение Пыльнолапки и Рыселапки в оруженосцы
    Посвящение Цветение в оруженосцы
    Глашатаей становится Химера
    Звездохват становится предводителем


    Шапка©Васильковая
    Описание©Лунношерстка
     
    Огнелика Дата: Рассвет, 08-Фев-2010, 22:02 | Сообщение # 16
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    офф. тьфу. забыла.
    огнегривка прошествовала на главную поляну, слегка взъерошив шерстку от холода, стала сторожить лагерь






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива


    Сообщение отредактировал огневая - Рассвет, 08-Фев-2010, 22:02
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: День, 29-Апр-2010, 00:13 | Сообщение # 17
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда сразу двинулась к Скале, чтобы обратиться к племени с речью. Обрадует ли их это или разочарует? Сейчас и узнаю... Запрыгнув на Скалу, предводительница издала призывный мяв. Дождавшись, когда всё племя столпилось вокруг, она поведала остальным о решениях Совета.
    - Итак, - заканчивала она, - Грозовое племя и племя Ветра порешили остаться жить на Острове, ссылаясь на то, что там сухо и больше добычи. Я с ними абсолютно не согласна, в конце концов наше племя не будет долгие луны жить бок о бок с племенем Ветра и удостаивать их благодарными взглядами, что те спасли нас, - кошка презрительно хмыкнула и продолжила. - [b]Нет, мы остаёмся! Разве влажность для нас проблема? С каких это пор? А дичь... - Искрящаяся Звезда сделала театральную паузу. - У нас есть ручьи, кишащие рыбкой. Кроме того, - она жадно улыбнулась, - Мятная Звезда хвасталась, что её угодья почти не затронуты водой и дичи на ней не переводится. Раз они оставили свои земли, я считаю, мы вполне можем присвоить их себе... По-крайней мере временно,- медленно проговорила Искрящаяся Звезда. Невольная улыбка заиграла на её устах. Воровство? Нарушение Воинского Закона? А имеет ли это значение, когда вопрос стоит о выживание? - и предводительница была твёрдо уверена в своём ответе на эти вопросы... Нет!





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Огнелика Дата: День, 29-Апр-2010, 07:47 | Сообщение # 18
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    огнелика сидела около скалы и слушала искрящуюсю звезду.мы же речные кошки-подумала огнелик-нам не привыкать жить около воды.а раз племя ветра покинуло свою территорию...
    а куда делось племя теней-поинтересовалась огнелика






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Ветвь_Луны Дата: День, 29-Апр-2010, 17:06 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные






    Итак, - заканчивала она, - Грозовое племя и племя Ветра порешили остаться жить на Острове, ссылаясь на то, что там сухо и больше добычи. Я с ними абсолютно не согласна, в конце концов наше племя не будет долгие луны жить бок о бок с племенем Ветра и удостаивать их благодарными взглядами, что те спасли нас, - кошка презрительно хмыкнула и продолжила. - Нет, мы остаёмся! Разве влажность для нас проблема? С каких это пор? А дичь... - Искрящаяся Звезда сделала театральную паузу. - У нас есть ручьи, кишащие рыбкой. Кроме того, - она жадно улыбнулась, - Мятная Звезда хвасталась, что её угодья почти не затронуты водой и дичи на ней не переводится. Раз они оставили свои земли, я считаю, мы вполне можем присвоить их себе... По-крайней мере временно,- медленно проговорила Искрящаяся ЗвездаВетвь Луны послушав Искрящаюся Звезду встал и подошёл ближе-А раз м можем их себе присвоить то надо решить кто из воителей будет присваиать-сказал он с дьяволськой улыбкой намекая на себя.Он внимательно смотрел на свою предводительницу ожидая её решения.Ему сейчас было плевать на всех кто и что о нём думают

    Сообщение отредактировал вампир - День, 29-Апр-2010, 17:07
     
    Огнелика Дата: День, 29-Апр-2010, 19:16 | Сообщение # 20
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    А раз м можем их себе присвоить то надо решить кто из воителей будет присваиать-сказал ветвь луны с дьявольской улыбкой.он что на себя намекает-хмыкнула про себя огнелика.хотя лучшей кондидатуры не найти.у кого же еще найдется такое...она посмотрела на предводительницу и стала ждать что она скажет про племя теней.





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива


    Сообщение отредактировал Огнелика - День, 29-Апр-2010, 19:18
     
    Ветвь_Луны Дата: День, 29-Апр-2010, 19:19 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    Ветвь Луны скосил глаза на рыжую воительницу и заметил её фырканье.Что бы не показаться грубым не разворачиваясь подошёл к кошке-И чего не нравиться,я то хотяб стратег а ты?-спросил он сверкнув глазами.Его белая шерсть стала чёрной от сырости и влаги.Кот лизнул грудь и расправил плечи
     
    Огнелика Дата: День, 29-Апр-2010, 19:24 | Сообщение # 22
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    И чего не нравиться,я то хотяб стратег а ты?-сказал ветвь луны.я в основном охотой занимаюсь и на чужую территорию,даже если она покинута не лезу-с сарказмом сказала огнелика- у меня и здесь дел много.кошка посмотрела в сторону яслей,а потом снова перевела взгляд на черного воина





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Ветвь_Луны Дата: День, 29-Апр-2010, 19:34 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные






    ОФФ:по идее я белый

    -Ну что ж раз занимаешься охотой вот и занимайся, а раз уж ещё и дел много так можешь даже ничего не говорит-произнёс Ветвь Лнуы глядя на кошку с самолюбием.Он взглянул на кошку и зевнул.Ему не очень было интересно всё это и тем более кошка ему составляла отличную конкуренцию

     
    Огнелика Дата: День, 29-Апр-2010, 19:40 | Сообщение # 24
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    офф.извиняюсь.на другой авке он казался черным
    а ты не затыкай мне рот-огрызнулась огнелика.она чинно обвела хвостом лапки и посмотрела на ветвя луны.-мои дела мои проблемы.и тебя они не касаются.я слишком многое прошла чтобы этот наглый клубок меха затыкал мне рот-подумала огнелика.еще и отец недавно погиб.взор кошки затуманился.огнелика печально вздохнула.






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Ветвь_Луны Дата: День, 29-Апр-2010, 19:44 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные






    Заметив затуманенный взгляд и грустный вздох кот неожиданно для себя смягчился-извени-это стало для него кошмарным шоком.Он не верил , что извенился.-Что ж наверное я тоже был не прав-сказал он не думая но всё таки искренне и увеенно.В его взгляде читалась решимость
     
    Огнелика Дата: День, 29-Апр-2010, 19:48 | Сообщение # 26
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    извени-сказал воин.да я тоже не много погорячилась-сказала огнелика.просто...просто я всегда была вспыльчива.меня легко было вывести из себя.а после смерти отца я стала еще более раздражительней.ты меня тоже прости.передо мной редко кто извиняется.





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива


    Сообщение отредактировал Огнелика - День, 29-Апр-2010, 19:49
     
    Ветвь_Луны Дата: День, 29-Апр-2010, 20:14 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные






    -Я тоже раньше не перед кем не извинялся, а тут взял и извенился.Хотя это обьясняет то, что мои родители ушли из племени, а брат стал одиночкой.И тем более если ты не забыла то я живу местью-сказал он .Коту стало не по себе.Так откровенно он не говорил ни с кем и никогда,Внезапно он посмотрел на кошку иначе,не как на врага.И его это сильно удивило
     
    Огнелика Дата: День, 29-Апр-2010, 20:20 | Сообщение # 28
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    у меня тоже в семье не все так гладко-вздохнула огнелика.она слегка была удивленна откровеностью ветвя луны.моя сестра перешла в другое племя и стал целительницей.ты наверное ее знаешь.лебединое перо.еще и семь лун назад меня бросил парень.я даже пыталась утопиться...ну это не важно.ты первый с кем я откровенно разговаривала.





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Ветвь_Луны Дата: День, 29-Апр-2010, 20:23 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    -Ты тоже-ему стало неловко и всё таки не решившись откровенно говорить при всех-давай пройдём на охоту, а то я не могу говорить вот так вот откровенно при всех-сказал он немного помедлив.Ветвь Луны приготовился вскочить и пробежаться.
     
    Огнелика Дата: День, 29-Апр-2010, 20:28 | Сообщение # 30
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    пошли-кивнула огнелика,вставая.она медленно пошла к выходу из лагеря.надеюсь там еще не все размыло-подумала кошка.серые тучи гуляли по небу,скрывая за собой солнечные лучи.легкий ветерок взъерошил рыжий мех кошки.около выхода кошка остановилась и сказала-ну ты идешь?





    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Камышинный Холм (Место проведения Собраний племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz