Ночь, 19-Май-2024, 10:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Камышинный Холм (Место проведения Собраний племени)
    Камышинный Холм
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:24 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    С краю лагеря, там, где мелкий ручеёк огибает границу полянки, возвышается небольшой холм. Её порог порос острой осокой и камышом, а также прочей болотной травой. Предводителю приходится перепрыгивать через все эти заросли и карабкаться по обычно скользкой поверхности, дабы забраться на булыжник на вершине. Перед холмом распростёрта главная поляна, где и собираются все воины на собрания. Посередине ручейка, чуть правее самого холма, из воды замечается плоский камень, на котором частенько восседает глашатай.


    Объявления/новости племени


    Посвящения - последнее
    Посвящения
    Итоги битвы
    Посвящения
    Посвящения
    Итоги битвы; важное объявление
    Кто отправляется на битву
    Посвящения; объявление о битве
    Посвящения
    Посвящения
    Итоги соревнований
    Объявление о соревнованиях и посвящения.
    Посвящения
    Глашатой становится Фантазия
    Лунный Лучик становится предводительницей Лучистой Звездой
    Посвящение Лунный Лучик в старшие воители; Кристальной и Молочко в оруженосцы
    Обращение Химеры к племени
    Посвящение Пылинки в воители; Остринки, Тихушки, Кусочек Неба, Переменчивого и Углесунки в оруженосцы
    Объявление об отрядах племени
    Посвящение Речнолапа и Листилапы. Вступление Беляша и Нежнолистой в племя. Объединение в союз Небесного и Речного племён
    Посвящение Пыльнолапки и Рыселапки в оруженосцы
    Посвящение Цветение в оруженосцы
    Глашатаей становится Химера
    Звездохват становится предводителем


    Шапка©Васильковая
    Описание©Лунношерстка
     
    Пылкая Дата: Утро, 16-Апр-2013, 15:57 | Сообщение # 916
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#BDC9F0]<<< Откуда-то[/bgcolor]
    Сойка прибежала к холму. Слава Звездному племени, успела к началу объявления. Красавица села и стала внимательно слушать каждое слово тиранши XD. Кремовая увидела Ики и дружелюбно ему улыбнулась. Затем наша героиня снова стала смотреть на Лучистую Звезду. Конечно полосатая вызовется на это задание. Давно речная что-то делала, нужно было поднять ленивую попу. Вот наша голубоглазая встала и крикнула предводительнице следующие слова:
    - Лучистая Звезда. Можно я пойду?
    Затем старшая воительница подошла к Ики.
    - Пойдешь со мной?





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Панда Дата: Утро, 16-Апр-2013, 16:58 | Сообщение # 917
    Дьявольская гордость ледяной Реки´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 318

    ~ Озеро ~
    Пан, быстро пройдя через поляну, подошла к холму и уселась прямо под ним, ожидая объявление предводительницы. Оно не заставило себя долго ждать. Обычно посвящения проводили в более мирное и спокойное время, а тут все в такой спешке и при таких обстоятельствах. Да уж, забавный выдался Совет сегодня. Поначалу наша героиня, конечно же, испугалась, она ведь не какая-то Мери-Сью, у которой бесстрашие больше похоже на отсутствие какого бы то ни было инстинкта самосохранения. Но сейчас, отойдя от шока и чувствуя себя более или менее расслаблено после плавания, сложившаяся на острове ситуация казалось довольно-таки интересной. Не каждый день во всяком случае увидишь разом столько опасных животных, да еще и во время Совета. Забыть такое вряд ли удастся, по крайней мере в скором времени. А пока что...
    - Лучистая Звезда, я могу пойти, - вызвалась кошка, поднимаясь на лапы. Уснуть ей сейчас все равно не удастся, а тут и племени помочь, и, может быть, разведать что-то интересное. У Пан все еще теплилась надежда, что их отправят проверить остров.




    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з

    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з
     
    Скорость Дата: Утро, 16-Апр-2013, 17:58 | Сообщение # 918
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    Окееей!- протянул Ики разжигая искру веселья в глазах. Первы закон любви - надо быть веселым с дамами, иначе ты им не понравишься. Ики коснулся щекой щеки Сойки и громко заурчал. Разумеется приятно когда тебя приглашает прогуляться красивая кошка. Особенно старшая воительница. Ики довольно улыбнулся и выгнул спину. Затем он азартно спросил:
    Как насчет бега наперегонки?! В лес! Кто последний тот домашняя киска которая ест помет!
    Крикнув эту глопость Ики пустился бежать. Не очень приятно быть домашней киской, которая ест помет.
    ~ Лес
     
    Пылкая Дата: Утро, 16-Апр-2013, 18:08 | Сообщение # 919
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Сойка улыбнулась. И сразу согласилась на предложение Ики. Красавица сначала будто повела себя гордо. Это было наигранно. Она повернула голову в другую сторону и задрала нос. Зато потом быстро повернулась и улыбнулась. Кремовая крикнула Лучистой Звезде:
    - Я успею к началу. Обещаю!
    Полосатая ринулась с места и побежала в сторону леса, за Ики. Наша героиня не хотела проигрывать. В ней текла кровь племени Ветра и Речного племени. Это было бы стыдно, проиграть коту. Задело бы ее это. Точно бы задело.
    [bgcolor=#BDC9F0]>>> За Ики[/bgcolor]





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Панда Дата: Полдень, 17-Апр-2013, 20:42 | Сообщение # 920
    Дьявольская гордость ледяной Реки´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 318

    Зевнув, кошка проводила взглядом Ики и Сойку. Ну окей, ей тут стоять одной и скучать? Нет уж, увольте, а Пан тупо просиживать свою пятую точку не хочет и не будет. Тем более что ответа предводительницы так и не последовало. Ладно, значит не наша героиня виновата, что все ушли. Без всяких угрызений совести Панда развернулась и медленно, прогулочным шагом проследовала в направлении выхода из лагеря. Хотелось размять лапы, но это так, заодно, самое главное - найти Пилота. Надо ему что ли рассказать о случившемся, похвастаться даже. Не всякому в жизни случается увидеть таких животных, тем более вместе. Хотя этот одиночка наверняка скажет что-то о том, что для него это обычное дело, но ведь Пан не похожа на этих глупых кошек, принимающих за правду каждое слово этого обольстителя. Нет уж, нашу героиню так просто не проведешь. Тем более что она уже успела изучить этого хвастливого ловеласа.
    Хмыкнув себе под нос, воительница ускорилась и проскользнула среди соплеменников, бурно обсуждающих произошедшее сегодня ночью.
    ~ Главная площадь ~




    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з

    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з
     
    Конопля_old2 Дата: День, 18-Апр-2013, 03:30 | Сообщение # 921
    .ёжик в тумане.
    Тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 890

    За 500 сообщений
    От куда-то
    Ну вот и появился тут Ромашка, который вчерашний день провёл в глупом скитание по лесу. Ну что же в этом есть и плюсы. Ромка потянулся и огляделся. Он твёрдо стоял на лапах, поэтому был бы счастлив услужить племени. Тут была и Колокольчик. Рома приблизился к подруге и сел возле неё. На морде появилась улыбка. И кот сказал, глядя на Колю:
    - Привет. Как дела?
    Спросил Ромашка, присаживаясь на землю. Рыжему воителю дали его первого ученика и кот широко заулыбался. "Ну, что же нужно будет взять Штормолапника и пойти с ним потренироваться, показать ему территорию, поохотиться..." Ромашка пошевелил ушами и повёл голову в сторону Колокольчик. Они давно не болтали, а так хотелось ещё не много временипровести в обществе такого прелестного существа. Рома вздохнул и сказал, обращаясь к Лучистой Звезду:
    - Я могу горбаться на благо племени, сколько будет нужно.
    Сказал Ромашка, и ближе пододвинул к Колокольчик.





    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух


    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух
     
    Тайфунок Дата: День, 18-Апр-2013, 14:35 | Сообщение # 922
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    ---->ГП
    Привет! - весело поздоровался Штормолапник. От его былых проблем не осталось и следа. Оруженосец нетерпеливо переминался с лапы на лапу. Мы будем тренироваться, да? - Кот уже представлял как они с наставником изучают разные боевые приемы, охотятся, и прогоняют котов из других племен с их территории! От всего этого у него начинал подрагивать кончик хвоста. А чем мы будем заниматься? Охотой? Боевыми приемами или патрулировать? - Штормолапник начал нарезать круги вокруг своего наставника и весело мяукать. Ну так с чего же мы начнем? - Котенку казалось что он вот вот разорвется от переполняющей его радости. Он не мог ни секунды сидеть на месте. Он выжидающе посмотрел на наставника, собираясь ловить каждое его слово, как спасительный трос.




    Аватар bu справедливость.

    Аватар bu справедливость.
     
    Конопля_old2 Дата: День, 18-Апр-2013, 14:50 | Сообщение # 923
    .ёжик в тумане.
    Тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 890

    За 500 сообщений
    Ромашка с улыбкой оглядел своего оруженосца. Всего пару лун назад он был таким же, только крутился он в городе вокруг отца. Что же Ромка был весьма странным учеником. Махнув рыжим хвостом, Рома сказал, оглядывая своего нового ученика.
    - Я думаю, что было не плохо, поохотиться. А потом где-то к закат мы могли бы проверить твои боевые качества. Ну как тебе?
    Сказал Рома широко улыбаясь. Кот не очень любил приказывать, поэтому все его "приказы" были лишь дружелюбными предложениями. Махнув хвостом, воитель глянул на Колокольчик, а потом на Лучистую Звезду.
    - Лучистая Звезда, я могу повести охотничий патруль?
    Ромашка склонил голову набок и посмотрел на своего не терпеливого ученика. Ромашка и сейчас такой, только не много больше. Рома улыбнулся. Штормолапник ему нравился, а значит они точно сойдётся характерами. Ромашка вздохнул и вновь обратил взгляд на Шторми...





    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух


    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух
     
    Тайфунок Дата: День, 18-Апр-2013, 14:58 | Сообщение # 924
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 41

    Ура! Будем охотиться, а потом еще и драться! - взвизгнул котик, но быстро сделал серьезное лицо и поправил себя: Точнее изучать боевые приемы. Да-да именно так. - Штормолапник постарался держать себя в лапах, но выходило плохо. Хвост все время метался из стороны в сторону, уши поорачивались из стороны в сторону, то слушая наставника, то быстро отвлекаясь на любой посторонний звук, будь то голос какого то кота, будь то какая нибудь птица пела в далеке. Котенку казалось, что он просто физически не может сосредоточиться на чем то одном. И вскоре он уже снова стоя нетерпиливо переминаясь с лапы на лапу.



    Аватар bu справедливость.

    Аватар bu справедливость.
     
    Колокольчик Дата: День, 18-Апр-2013, 16:44 | Сообщение # 925
    Речной колокольчик, звенящий в мечтах~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1021

    За 1000 сообщений
    Колокольчик, почувствовав рядом с собой чье-то присутствие, повернула голову в сторону кота. Она узнала его знакомый, приятный запах. Тот, как всегда, был дружелюбен и весел. Кошка и правда соскучилась по нему.
    -Привет, у меня всё хорошо, а ты как? - голос её звучал довольно обеспокоенно. Коля, не стесняясь, лизнула его в щеку и прижалась своим пятнистым боком к его рыжему. И даже испытала радость, что у неё есть такой "друг".
    Вообще, только теперь Речная начала понимать, что испытывает к этому коту.
    Может, это любовь?
    Она перевела взгляд на Штормолапника, который не находил себе места, желая что-нибудь да поделать. Как мило. Когда-то давно наша героиня тоже такой была.






    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.



    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.
     
    Конопля_old2 Дата: Закат, 19-Апр-2013, 04:20 | Сообщение # 926
    .ёжик в тумане.
    Тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 890

    За 500 сообщений
    Ромашка широко улыбнулся Колокольчик и заурчал, почувствовав её язык на своей щеке. Рома посмотрел на Штормолапника и склонил голову набок. Ученик не мог сидеть на месте, а Ромке хотелось поболтать с Колокольчик. Ласково посмотрев на подругу, Ромашка сказал:
    - У меня всё просто замечательно....
    Ромашка огляделся. Возле Кммышинного Холма было почти пусто и Рома решил пойти прогуляться. В лагере сидеть уже было не выносимо.
    - Штормолапик мы выступаем сейчас в лес. Сегодня будем учиться охотиться на мышей.
    Сказал Рома, оглядывая своего ученика. Стояло начать с охоты на рыбу, но Ромашка решил, что сегодня его ученик вряд ли сможет успокоится и победить свое нетерпение, чтобы охотиться на серебристую рыбу. Ромашка лизнул Колокольчик в ушко и сказал:
    - Хочешь с нами прогуляться, а? Я был бы очень счастлив...
    Сказал Ромашка, приподнимаясь с земли и устремляясь к выходу. Махнув рыжим хвостом Шторми, молодой воитель двинулся дальше. На душе было так хорошо, и не только от того, что Роме доверили ученика, но и от тёплого прикосновения шерсти Коли.
    Вход





    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух


    "In Busa veritas" - "Истина в Бузе"
    Конопля - 32 луны, воин.
    ав by Подсолнух
     
    Колокольчик Дата: Закат, 19-Апр-2013, 15:19 | Сообщение # 927
    Речной колокольчик, звенящий в мечтах~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1021

    За 1000 сообщений
    Она почувствовала на себе его ласковый взгляд и тихо замурлыкала. Внутри, теплилось что-то невероятно теплое, согревающее и приятное. Что это за чувство? Какое-то странное.
    Вот ведь повезло Ромашке. Ему дали ученика. Скоро и нашей Колечке перепадет такое счастье. Кошка повела усами и поднялась с насиженного места, задумчиво глядя на Лучистую Звезду. Так что за задание?
    -Я пойду с тобой. - улыбнулась воительница и растрогалась, когда кот лизнул её в ушко.
    Пятнистая взмахнула хвостом и кинулась следом за учеником и другом.

    [Лес]






    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.



    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.
     
    Лунный_Лучик Дата: Ночь, 21-Апр-2013, 12:35 | Сообщение # 928
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    - Итааак, - проснулась Лучистая, - Колокольчик, Сойка, Ики, Ромашка и Штормолапник отправляются на территорию. Вы должны посетить весь наш берег озера, весь лес, включая самую его густую часть, а также ручеёк, реку и обрыв. В последнее время слишком много гостей на наших землях... Можете разделиться.
    Внимательно оглядев поляну, полную котов и не обнаружив там ярких бликов солнца, предводительница с опозданием поняла, что сейчас ночь. Да что там. Что Речным до этих ночей. Они спят, когда хотят, едят, когда хотят, гуляют, когда угодно, смеются много и без поводов... как, впрочем, и Луннотроскин. Как, впрочем, и все ненормальные.

    Чтой-то за запах? Ну да...

    -Пещера целителя-




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 24-Май-2013, 06:55 | Сообщение # 929
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    -Главная поляна-


    Кряхтя, Лучистая подобралась и вспрыгнула на холм, с которого уже порой соскальзывала, ведь он перетерпел столько лап на себе! Предводительских и глашатайских... Ну, Лучистые лапы ему ещё, увы, терпеть очень и очень долго, потому как она, вдохновлённая новой жизнью, довольная, весёлая, хотя бы в данный момент собирается преподнести племени небольшую порцию посвящений. И да-да, не в последний момент-то!

    - Итак, Речные коты, я хочу порадовать вас новыми посвящениями!
    Разноглазик! Ты уже давно готов стать учеников, и твоей наставницей будет Сойка, а имя новое - Разноглаз. Ты обязательно вырастешь хорошим воителем и будешь верно защищать родное племя.
    Тростинка! ты теперь становишься Осоколистой и в наставники получаешь Серебряную Искру. Удачи!
    Ранняя! Твоё новое имя - Жаворонок, а наставница - Эра. Она научит тебя всему того, что умеет сама.
    Желаю удачи в обучении. Глядите - Речное племя активно пополняется новыми учениками!

    Помолчав пару минут, ожидая, пока информация переварится в мозгу у соплеменников, кошка заострила их внимание ещё кое на чём:
    - Сегодня у нас будет занятие по боевой подготовке. Чем больше народу явится на него, тем лучше, иначе работать и тренироваться мы будем круглыми сутками под страхом казни, - сделав широченный взмах хвостом и выразив на морде неоднозначную эмоцию, Лучистая наклонила туловище и спрыгнула вниз с холма, напоследок добавив:
    - Собираемся на главной поляне в самое ближайшее время. Ждите меня там, я скоро вернусь, - кстати, мысль тут посетила. Смысл устраивать бои? Пусть кто-то дерётся, кто-то бегает, а кто-то по деревьям лазит... Да-да, никогда не будет лишним.

    -Река-




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Розовая_Лапка Дата: Закат, 24-Май-2013, 11:23 | Сообщение # 930
    Лишь маленькая Слезинка в ледяной Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 380

    Когда предводительница вскочила на холм, Лапка увидела ее фигуру и подошла. Лучистая Звезда заговорила, а Розовая Лапка, сидя, слушала внимательно.
    - Ура! Молодцы! Речноглаз и Жаворонок! Поздравляю! - прокричала Лапка, когда предводительница посвятила юных оруженосцев.
    Розовая Лапка дослушала Звезду и была рада посмотреть на бои! Ладно прогуляюсь и пойду на главную поляну.




    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун

    Моя анкета. Отношения. Тотем Воды - собран!
    Розовая Лапка|оруженосец Речного племени|9 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Камышинный Холм (Место проведения Собраний племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz