Ночь, 19-Май-2024, 10:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Камышинный Холм (Место проведения Собраний племени)
    Камышинный Холм
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:24 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    С краю лагеря, там, где мелкий ручеёк огибает границу полянки, возвышается небольшой холм. Её порог порос острой осокой и камышом, а также прочей болотной травой. Предводителю приходится перепрыгивать через все эти заросли и карабкаться по обычно скользкой поверхности, дабы забраться на булыжник на вершине. Перед холмом распростёрта главная поляна, где и собираются все воины на собрания. Посередине ручейка, чуть правее самого холма, из воды замечается плоский камень, на котором частенько восседает глашатай.


    Объявления/новости племени


    Посвящения - последнее
    Посвящения
    Итоги битвы
    Посвящения
    Посвящения
    Итоги битвы; важное объявление
    Кто отправляется на битву
    Посвящения; объявление о битве
    Посвящения
    Посвящения
    Итоги соревнований
    Объявление о соревнованиях и посвящения.
    Посвящения
    Глашатой становится Фантазия
    Лунный Лучик становится предводительницей Лучистой Звездой
    Посвящение Лунный Лучик в старшие воители; Кристальной и Молочко в оруженосцы
    Обращение Химеры к племени
    Посвящение Пылинки в воители; Остринки, Тихушки, Кусочек Неба, Переменчивого и Углесунки в оруженосцы
    Объявление об отрядах племени
    Посвящение Речнолапа и Листилапы. Вступление Беляша и Нежнолистой в племя. Объединение в союз Небесного и Речного племён
    Посвящение Пыльнолапки и Рыселапки в оруженосцы
    Посвящение Цветение в оруженосцы
    Глашатаей становится Химера
    Звездохват становится предводителем


    Шапка©Васильковая
    Описание©Лунношерстка
     
    Соцветие_Василька Дата: Закат, 15-Мар-2013, 19:44 | Сообщение # 901
    дочь императрицы рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1378

    За 1000 сообщений
    Васильковая сидела где-то в сторонке от других котов и, задрав голову, смотрела снег, который медленно падал на землю, кружась в воздухе и описывая в нём спирали из-за порывов ветра. «Когда Сквозняк покажет мне территорию, я смогу уже одной ходить по лесу?» Это была сейчас одна из её целей. Хотелось уйти и побыть одной... И найти Сметанку, если она соизволила вернуться, конечно. Ей она нравилась. Огромные копыта, способные одним ударом выбить из кота жизнь, совсем не пугали Ваську. Ащ. Кошечку отвлекла чья-то торопливая поступь. Это пришла Фант.
    — Спасибо. — добродушно ответила Василий, несколько понурив взгляд. «Я же такая же козявка Вася! Почему ты так говоришь, будто вообще меня впервые видишь?» Но полосатая предпочла оставить всем мысли при себе. Возможно, Фант просто пока не привыкла. Потом она посмотрела на палатку оруженосцев, словно бы только вспомнив, что такая вообще существует. — Знаешь, Не надо. Я сама. Или позже.
    Васильковая мурлыкнула, прижавшись к Фантазии и несколько секунд так просидев. Потом она отлипла от неё, свернув васильковыми глазами.
    — Потом мы пойдём в лес и я покажу тебе лошадь, азаз. — с этими словами кроха птицей понеслась на Главную Поляну, важно вообразив, будто у неё неотложные дела ученицы.

    Главная Поляна »




    ____озо

    ____озо
     
    Огнесветка_old Дата: Закат, 15-Мар-2013, 19:48 | Сообщение # 902
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Похлопав голубыми глазами и внимательно следя за движением уст Фантазии, Огнесветка коротко кивнула и слабо улыбнулась, когда глашатая окончила речь. Сказать честно, сейчас наступило такое время, когда задница Огника горела от желания найти именно на эту задницу приключений. Да уж и эта кошка называется себя взрослой воительницей. Ёж и то поумнее будет.
    − Я всё поняла, Фантю.. Фантазия, кхм. Сейчас же отправлюсь в патруль. Доброй ночи, Лучистая Звезда, доброй ночи, Фантазия. Думаю мы вернёмся ближе к ночи. По пути, быть может, остановимся на часа пол для охоту. Вы ведь ну будете против? − ответом было только молчание. − Вот и славно. Вероятно, кто-то из этих двух кошек уж было хотел ответить, а поздно. Огнь бежала на Главную поляну.

    Главная поляна ~




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Марена Дата: Закат, 15-Мар-2013, 19:54 | Сообщение # 903
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    Главная поляна<------------

    Кошечка в плохом расположении духа плелась к холму. Облепиха настолько задумалась, что не замечала ничего вокруг. Словно все отошло на задний план, стало фоном. В перед глазами всплывали какие-то непонятные картинки. В голове крутились мысли. Все это перемешалось и, словно, не отпускало обратно, в настоящее. Но вдруг она обо что-то споткнулась и все это исчезло так же быстро как и появилось. Лепа потрясла головой и заметила Фант и Лучик. Она уже давно не разговаривала с Лучик. Это ведь ее мама как-никак. Кошечка осторожно подошла к предводительнице. В груди трепетало беспокойство, вызванное чем-то, чего наша героиня не могла понять. Сердце билось в груди быстрее. Она не могла понять, что с ней происходит...
    - Привет, мамк, - как-то по-домашнему поздоровалась с Лунный Лучик Облепиха и потерлась о ее плечо.





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


    Сообщение отредактировал Облепиха - Закат, 15-Мар-2013, 19:58
     
    Панда Дата: Закат, 15-Мар-2013, 19:59 | Сообщение # 904
    Дьявольская гордость ледяной Реки´
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 318

    ~ Лес ~
    Панда прошествовала через всю поляну к месту собраний племени. Здесь уже собрались практически все соплеменники, в том числе и предводительница с глашатой, и, по всей видимости, посвящению уже провели. Вот как всегда, Пан пропустила важные события, ну ладно, не время переживать. Не медля ни секунды, наша героиня подошла к Фант, которая в это время разговаривала с дочерью. Не хотелось рушить семейную идиллию, но что поделаешь, надо доложить о патруле.
    - Фант, у границ все спокойно, метки мы обновили, - сообщила кошка глашатае и глянула на уходящую Васильковую, которая, судя по разговорам вокруг, стала оруженосцем. Быстро же время летит, кажется вот еще совсем недавно Панда впервые попала в племя, а уже прошло несколько лун. Широко зевнув, кошка решила, что надо бы отдохнуть, а то уже глаза сами собой закрываются. Кивнув глашатае, Пан развернулась и двинулась в сторону палатки.
    ~ Пещера воителей ~




    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з

    Ухожу с ЗЗ на время учебы, после ЕГЭ вернусь. Если выживу.
    Милые речняшки, буду скучать по вам :з
     
    Путеводная_Звезда Дата: Закат, 15-Мар-2013, 22:39 | Сообщение # 905
    Капитан Речных парусов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2287

    За 1000 сообщений
    Фантазия слабо улыбнулась, когда Василечек, нет, Васильковая отказала матери в походе к палатке оруженосцев, прижалась к ней и убежала, только пятки сверкали. Глашатая осталась одна сидеть у Камышинного Холма. Вот Огнесветка пошла собирать патруль, вот Облепиха пришла и села возле Лучистой Звезды, вот подошла Панда и доложила, что на границе все спокойно. Фант кивнула.
    -Хорошо, молодец. Иди отдыхай.-добродушно ответила она.
    И вновь осталась одна. Что с ней происходит? Обиделась на ученицу, обиделась на дочь, а из-за чего? Из-за того, что обе они взрослеют? Что Лепа становится самостоятельной и ей не нужно постоянно таскаться за наставницей? Из-за того, что возраст Васильковой подошел, чтобы ей становится ученицей? И почему Лучистая обязана говорить Фантик о посвящении ее ребенка? Что может от этого измениться? Да ничего...
    "Может, я просто накручиваю?"-спросила саму себя Фант.-"Может, надо быть проще к ним? Я ведь люблю их..."
    Кошка решительно встала и подошла к предводительнице и ее дочери. Косо взглянув на Лучистую, она ничего не ответила, а только нагнулась над ухом Облепихи и горячее дыхание Фантазии опалило ученице ушко.
    -Ты прости меня, я просто не хочу, чтобы ты пропадала. Мне было без тебя тоскливо. Приходи ночью в Детскую, я буду там, нам надо поговорить хоть когда-нибудь. Да, и проследи, чтобы Васильковая хорошо устроилась в палатке оруженосцев и ни в чем не нуждалась. Она ведь как ты - дочка занятой мамаши.
    Последняя фраза была сказана с какой-то грустью. Глашатая слабо улыбнулась и, не посмотрев на Лучк, развернулась да пошла себе в сторону центра главной поляны. Васильковую поздравила, с Лучистой поговорила, с Облепихой договорилась о разговоре, вечернему патрулю нашла главу, а что осталось? Ну есть еще одно дельце.

    #Главная поляна#




    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...

    Фантазия/Путеводная Звезда | давно почившая | Оберег Речного племени

    Вдохновение | 16 лун | Воительница Речного племени

    Тихо! Не дыши! А то рассыплюсь...
     
    Изумрудка Дата: Сумерки, 16-Мар-2013, 08:46 | Сообщение # 906
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Увидев, что к Лучистой Звезде уже подошла Облепиха, она снова попятилась.Ну правильно, это же ее дочь! Что ей до Изм! Ой! Да о чем Изм только думает! Нужели. ее собственное тщеславие способно затмить ее собственное благородие! Юная ученица сгорбилась и попятилась на Главную поляну. Да неужели я не могу поговорить со своей наставницей лишь по тому, что она предводительница?! Ненавижу! По щеке Изм прокатилась слеза и она убежала на Главную поляну.
    Главная поляна




    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|

    |Изумрудка|20 лун|Анкета|Отношения|10 фактов об Изм|Спрашивалка *О*|
    |Ава от ~ *О*|И мини-послание для Мятыча: Чувак! Ты очень крут :D|
     
    Лунный_Лучик Дата: Сумерки, 16-Мар-2013, 12:20 | Сообщение # 907
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    - Воу-воу-воу, Лёппа! - кошка прижалась мордой к шерсти дочери, - Ты как? Скоро воительницей становиться собралась, поди? - предводительница поднялась на лапы и смерила удивлённым взглядом Изумрудку. И о чём она поговорить хотела? Пришла, спросила, ушла... И чего тут? Странная.
    Кошка зевнула и медленно провела хвостом по плечу Облепихи, неумолимо скрываясь из виду. Ей уже изрядно поднадоел этот народ, толпа эта, потому кошка с бОльшим удовольствием погуляла бы где-нибудь. Только вот где, простите? Окок, определимся по дороге.

    -Выход-




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Марена Дата: Сумерки, 16-Мар-2013, 20:16 | Сообщение # 908
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    Облепиха внимательно выслушала слова глашатой и сказала, дотянувшись до ее уха.
    - И ты меня прости. За все, - искренне сказла ученица и добавила.
    - Я обязательно приду, - кошечка отошла от глашатой и улыбнулась, услшав слова лучистой Звезды.
    - Лучше всех. Да, где-то через луну я стану воительницей, - сказала она и лизнула ту в щеку, прежде чем Лучик ушла. Затем Лепа потянулась и стала просто видеть на полянке, наблюдая за котами. Вечер близля к завершению. Становилось холоднее и кошка начала потихонку зябнуть. Пытаясь хоть как-то согреться, она обвила себя пушитым хвотом и повернулась к ветру спиной. Становилось темнее и Облепиха пошла в сторону Яслей, где ее ждала Фантазия.

    --------------->Ясли





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


    Сообщение отредактировал Облепиха - Рассвет, 18-Мар-2013, 16:03
     
    Борзый Дата: День, 21-Мар-2013, 17:43 | Сообщение # 909
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    .|Главная поляна|.

    Борзый прискакал к Камышовому Холму. Оглядевшись и принюхавшись он с сожалением понял, что ни матери, ни верхушек здесь давно не было. Борзый опять загрустил. Но это же не конец, верно? Может Миллениум в палатке воителей или у ямы пленных, кто знает? Хотя я очень сомневаюсь что она там. - с грустью подумал Борзый зная и чувствуя что случилось что-то плохое. Повернувшись спиной к Холму он кинулся в сторону ямы пленных.
    .|Яма пленных|.
     
    Кремень Дата: Полдень, 27-Мар-2013, 21:38 | Сообщение # 910
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    главная поляна.

    Камышинный холм. Давненько он тут не был. Последний раз тогда, когда посвящали Фантазию в глашатаи и то, в конце он ушел. Кремень не любил поздравлять, как бы грубо это не звучало. У него никогда не получались поздравления, он никогда не мог поздравить искренне, от души. И дело совсем не в том, что он завидует, просто ему никак не удается почувствовать всю эту радость собственной душой.
    Камышинный холм. Он, конечно, думал, что тут все будет давно запущено..но, Звездноцапа мне в жены, порядок этой территории уже давно стал пустым звуком. Выпучив глаза, Кремень немного приоткрыл рот, осматривая все вот это. Грязь, эта некая жижа воды и тающего снега хрустела под лапами, отчего воин несколько раз про себя выругался.
    Он решил сначала смести все это в кучу, а потом уже убрать. Вздохнув, здоровяк сначала убрал всю грязь, скопившуеся на холму. Тут были какие-то остатки камышей, непонятные травы, ветки. Одно только оставалось непонятным - как ему, черт возьми, убрать снег?..




    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Кремень Дата: Полдень, 27-Мар-2013, 21:58 | Сообщение # 911
    ∞а надо уметь дышать
    и чувствовать ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1239

    За 1000 сообщений
    Прошло много времени, прежде чем Кремню удалось расчистить камышиный холм. Тут, надо сказать, было все сильно засрано. Снег он лапами смел в кучу, так что теперь тут было более-менее чисто, оставалась лишь одна проблема - куда девать ту огроменную кучу палок, веток, камышей и листьев, найденных под снегом? Осмотревшись по сторонам, кот приметил кусы. Да, нет на территории Речного племени никакой ямы для сброса мусора, вот это точно беда. Взяв всю эту кучу веток в зубы и крепко сжав, котяра донес это все в кусы за два прохода, где благополучно закапал. Лапы его были все в снегу, жутко холодные, и очень дрожали. Ну, что же, работы выполнена.
    .вход/выход из лагеря.




    аватар от Марены

    аватар от Марены
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 28-Мар-2013, 14:06 | Сообщение # 912
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    -Границы-


    Лучистая дошла до лагеря. Живой. Странно? Печально.
    - Прошу Речное племя на пару минуток собраться у Холма на небольшое собрание, - зевнув, Лучистая с лёгкостью юной ученицы вспрыгнула на пригорок, оглянув главную поляну. Жизнь кипит, и это не может не радовать. Но предводительницы пока как-то не принципиально, вот. Хотя она того и не показывает.
    - Пользуясь случаем, хочу сообщить, что Мятница теперь становится ученицей Мятнолапкой! Наставницей твоей станет Гроза. Поздравляю! - а теперь чуть-чуть в другое русло свернём.
    - Итак, зачем мы здесь собрались. Отныне любой кот, которого мы возьмём в плен, не сможет выбраться живым. Его освобождение возможно только в том случае, если племя, к которому относится пленник, победит Речное в битве. Потому, - кошка ухмыльнулась, - едва ли Речным пленникам суждено выжить.
    И ещё кое-что, чёрт, лишь бы мысль не упустить.
    - И да, сегодня на главной поляне я проведу небольшую тренировку. Присутствовать желательно, но не обязательно.

    -Главная поляна-




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 16-Апр-2013, 15:13 | Сообщение # 913
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    -Главная поляна-


    Кошка закрыла глаза, снова открыла, прицелилась и в один прыжок оказалась на холме. Всё. Теперь главное стоять. Не упасть.
    - Прошу в обязательном порядке собраться здесь всех тех, кто может стоять на лапах.
    Все знаем, что Эра в предсмертном состоянии. Так вот. Есть ли ещё раненые или, тьфу-тьфу, убитые? Если таковые имеются, срочно направляйтесь к целителям!
    - предводительница пошевелила усами и добавила, - Ах да. Штормолапник получает нового наставника - Ромашку, а Речка станет Волнолапой; наставник - Снежный Барс. Удачи в обучении!
    Прошу подойти ко мне от пяти котов, которые готовы погорбатиться на благо племени. Обещаю, работа сложной не будет, но мне нужны только здоровые! Все больные срочно бегут лечиться,
    - если бегалка не подведёт...
    - Что касается Совета... Забудьте это, как страшный сон. Мы потом просто ещё несколько раз проверим Остров, чтобы убедиться, что там больше никого нет.
    Предводительница более чем внимательно оглядела поляну в поисках добровольцев. Что же... Работать, впрочем, нужно всем. Надо будет обязательно сменяться и хорошенько распределить обязанности между всеми. Благо, Лучик это делать научилась уж...




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Скорость Дата: Утро, 16-Апр-2013, 15:20 | Сообщение # 914
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    Можно мне прочесать остров?- спросил Ики подбегаю к предводительнице. Это был единственный шанс стать старшим воителем и проложить прямой путь к предводительству. Ики улыбнулся предводительнице. Надеюсь, ты мне позволишь, я никогда раньше не был на острове. Там наверное интересно.
    Что там может быть? Вот бы и Сойка пошла со мной. Я бы еще прогуляться с ней хотел. Да, вот это жизнь...
     
    Колокольчик Дата: Утро, 16-Апр-2013, 15:27 | Сообщение # 915
    Речной колокольчик, звенящий в мечтах~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1021

    За 1000 сообщений
    [Озеро]


    Колокольчик мелко подрагивала от холода. Шерсть высыхала, но прилипла к бокам и каждый раз, когда дул прохладный ветер, дрожь проходила по пестрому телу. Ну если правда холодно.
    Воительница встрепенулась, помотав головой и войдя в родной лагерь. Запах рыбы и камышей.. Самый лучший на свете. Коля никогда не уйдет отсюда.. Никогда не позволит себе сделать этому племени какую-либо пакость. Ни за что.
    Сев рядом с одной из соплеменниц, Коля посмотрела на Лучистую Звезду и внимательно выслушала её. Затем прокричала имена новопосвященных, в душе надеясь, что и у неё когда-нибудь будет ученик.
    -Лучистая Звезда, я готова погорбатиться на благо племени! Что надо делать? - в душе малышка подумала, что обязательно поздравит Ромашку с учеником.
    Пятнистая выпрямилась и в ожидании указаний принялась вылизывать мокрую шерстку.






    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.



    Сила появляется благодаря поддержке.
    Тсуна, Аллен, Бел, Хотаро - называйте, как хотите.


    Сообщение отредактировал Колокольчик - Утро, 16-Апр-2013, 15:42
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Камышинный Холм (Место проведения Собраний племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz