Ночь, 19-Май-2024, 08:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Камышинный Холм (Место проведения Собраний племени)
    Камышинный Холм
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:24 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    С краю лагеря, там, где мелкий ручеёк огибает границу полянки, возвышается небольшой холм. Её порог порос острой осокой и камышом, а также прочей болотной травой. Предводителю приходится перепрыгивать через все эти заросли и карабкаться по обычно скользкой поверхности, дабы забраться на булыжник на вершине. Перед холмом распростёрта главная поляна, где и собираются все воины на собрания. Посередине ручейка, чуть правее самого холма, из воды замечается плоский камень, на котором частенько восседает глашатай.


    Объявления/новости племени


    Посвящения - последнее
    Посвящения
    Итоги битвы
    Посвящения
    Посвящения
    Итоги битвы; важное объявление
    Кто отправляется на битву
    Посвящения; объявление о битве
    Посвящения
    Посвящения
    Итоги соревнований
    Объявление о соревнованиях и посвящения.
    Посвящения
    Глашатой становится Фантазия
    Лунный Лучик становится предводительницей Лучистой Звездой
    Посвящение Лунный Лучик в старшие воители; Кристальной и Молочко в оруженосцы
    Обращение Химеры к племени
    Посвящение Пылинки в воители; Остринки, Тихушки, Кусочек Неба, Переменчивого и Углесунки в оруженосцы
    Объявление об отрядах племени
    Посвящение Речнолапа и Листилапы. Вступление Беляша и Нежнолистой в племя. Объединение в союз Небесного и Речного племён
    Посвящение Пыльнолапки и Рыселапки в оруженосцы
    Посвящение Цветение в оруженосцы
    Глашатаей становится Химера
    Звездохват становится предводителем


    Шапка©Васильковая
    Описание©Лунношерстка
     
    Ветвь_Луны Дата: День, 29-Апр-2010, 20:31 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Кот уже шёл по пятам-А ты не видишь?-он опять стал резок.Но только для вида, что бы никто ничего не понялКот прошёл из выхода и направился к ручьюОФФв лес даж не знаю.Ветвь Луны взглянул на кошку и прошёл далее не дожидаясь её.Его взгляд вновь стал самолюбивым
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Сумерки, 09-Окт-2010, 16:51 | Сообщение # 32
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда пробежала по полянке и подошла к Скале. Дождь всё ещё покапывал, но предводительница радостно подставила мордочку навстречу каплям и блаженно вдохнула осенние ароматы. Выпрямившись, она подбежала к ещё ближе к высокой Скале и грациозно запрыгнула на неё, хотя задние лапы скользнули по влажной блестящей поверхности камня, и она незаметно зацепилась когтями, дабы никто не увидел маленькой оплошности. Предводительница обросила взглядом поляну, терпеливо поджидая появления ученицы, чтобы позвать всё племя.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Темнохвостая_del Дата: Сумерки, 09-Окт-2010, 20:28 | Сообщение # 33
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Кошечка радостно примчалась на поляну . Она немного опоздала,зато теперь ее шерстка блестела .Немного поежившись она окинула глазами лагерь и прогнав с плеч зябь и дрожь торжественно уселась перед скалой . Это было великое событие в ее жизни!Аккуратно поставив лапки и окутав их хвостом она уставилась на предводительницу . Она казалось ей такой сильной и мудрой !





    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 11:26 | Сообщение # 34
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда мгновенно заметила маленькую тёмную точечку внизу, юная Пятнашка возбуждённо подбежала к скале и гордо уселась рядом. На предводительницу внезапно нахлынула сладкая тоска, больно и в то же время приятно покалывая в груди. Однажды и она сидела под этой скалой, правда тогда взгляды других воинов были подозрительными и даже враждебными. Мало кто желал видеть бывшего котёнка племени Ветра новой ученицой Речного племени, но она тогда всё равно высоко держала голову и не обращала внимания на шипение других. Эту кошечку должна была ожидать намного более приятная церемония, и Искрящаяся Звезда искренне надеялась, что она счастлива. Расправив плечи и небрежно откинув хвост в сторону, она торжественно объявила привычные всем слова:
    - Пусть все коты, способные охотится самостоятельно собирутся здесь под Скалой на общее собрание племени!





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Бурохвостка Дата: Ночь, 10-Окт-2010, 12:32 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    Бурохвостка услышала зов предводительнице. Она повернулась и выбежала из Яслей. Она радостно подумала про Ягодку, но увидев Пятнышко она замедлила бег и перешла на шаг. Прежний блеск в глазах воительнице потух. Она остановилась и села. Она была счастлива, что в и племени появилась новая ученица, но всё же...

    Сообщение отредактировал Бурохвостка - Ночь, 10-Окт-2010, 12:34
     
    Темнохвостая_del Дата: Рассвет, 11-Окт-2010, 16:03 | Сообщение # 36
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Quote (Бурохвостка)
    Бурохвостка услышала зов предводительнице. Она повернулась и выбежала из Яслей. Она радостно подумала про Ягодку, но увидев Пятнышко она замедлила бег и перешла на шаг. Прежний блеск в глазах воительнице потух. Она остановилась и села. Она была счастлива, что в и племени появилась новая ученица, но всё же...

    Пятнашка услышала шаги приближающейся воительницы и обернулась . Она немного вздрогнула увидев разочарование в ее глазах .Какая ответственность ! Подумала она .В конце концов теперь она будет уже оруженосцем . Кошечка взглянула на предводительницу . В ее позе стояла уверенность , в глазах непроходимая прочность . Никто не знал о чем сейчас предводительница думает ,но Пятнашке вдруг показалось что думают о ней .Плохое или хорошее ? Промелькнула в голове мысль ..Ну конечно хорошее!Утешила себя кошечка .Я буду самым лучшим оруженосцем!






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Рассвет, 11-Окт-2010, 17:41 | Сообщение # 37
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда окинула взглядом поляну, на которую постепенно стекались коты её племени. К Пятнашке подошла ещё одна бурая воительница, в которой та сразу узнала Бурохвостку. Кошка достойно восседала рядом, искоса поглядывая на маленькую кошечку. Предводительница невольно улыбнулась и, повысив голос, вновь объявила.
    - Сегодняшний день, особенный для нашей Пятнашки! Ибо сегодня она станет ученицей нашего славного племени! Пятнашка, ты готова постигать наш Воинский Закон и с честью изучать искусство воина Речного племени?





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Темнохвостая_del Дата: Рассвет, 11-Окт-2010, 19:32 | Сообщение # 38
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Quote (Искрящаяся_Звезда)
    - Сегодняшний день, особенный для нашей Пятнашки! Ибо сегодня она станет ученицей нашего славного племени! Пятнашка, ты готова постигать наш Воинский Закон и с честью изучать искусство воина Речного племени?

    Сердечко кошечка забилось очень быстро . Она вздрогнула ,но набравшись мужества вдохнула и ответила .-ДА!!!!Сразу как гора свалилась с плеч . Она с надеждой посмотрела на предводительницу , буд то спрашивая правильно ли она сделала . Успокоившись кошка опустила взгляд .






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: День, 14-Окт-2010, 19:45 | Сообщение # 39
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Предводительницу затронула лёгкая улыбка. Сколько раз я слышала это возбуждённое, уверенное и радостное "да"..? Вдохнув, Искрящаяся Звезда твёрдым голосом продолжила церемониальную речь:
    - Тогда, властью данной мне нашии предками, я забираю твоё имя Пятнашка, - кошка окинула ещё раз взглядом ученицу. Этот миг, когда будующие оруженосцы оставались без имени, казался ей особенным. Она уже обдумала имя ученицы и была почти уверенна, что сама бывшая Пятнашка, дала бы себе такое же имя. - Отныне и до той поры, пока ты не заслужишь воинского имени, тебя будут звать Темнохвостая, - Искрящаяся Звезда нашла глазами её будущую наставницу. - Бурохвостка! Ты опытная и старшая воительница нашего племени. Я верю ты сумеешь достойно обучить юную Темнохвостую, и однажды она станет воительницей, которой мы сможем гордится так же, как и тобой!





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Темнохвостая_del Дата: День, 14-Окт-2010, 19:58 | Сообщение # 40
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Котенок сжалась на глазах .Она затаила дыхание.
    Quote (Искрящаяся_Звезда)
    - Тогда, властью данной мне нашии предками, я забираю твоё имя Пятнашка
    Кошечка подумала что сейчас она без имени и невольно улыбнулась.
    Quote (Искрящаяся_Звезда)
    Бурохвостка! Ты опытная и старшая воительница нашего племени. Я верю ты сумеешь достойно обучить юную Темнохвостую, и однажды она станет воительницей, которой мы сможем гордится так же, как и тобой!

    Кошечка перевела глаза с предводительницы на свою новую наставницу , потом посмотрела на свои лапы , вновь на предводительницу ,затем на лапки и наконец решилась и просилась к своей новой наставнице .Она радостно замурлыкала и потерлась носом об ее нос.






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Бурохвостка Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 12:35 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    Quote (Искрящаяся_Звезда)
    Бурохвостка! Ты опытная и старшая воительница нашего племени. Я верю ты сумеешь достойно обучить юную Темнохвостую, и однажды она станет воительницей, которой мы сможем гордится так же, как и тобой!

    Воительница поднела глаза и в них загорелся огонь неведомай силы. Она коснулась носа ученицы и радосно замурлыкала. она посмотрела на предводительницу и склонила голову.
    - Благодарю тебя, Искрящаяся_Звезда. Я буду орошей наставницей.


    Сообщение отредактировал Бурохвостка - Сумерки, 16-Окт-2010, 12:36
     
    Темнохвостая_del Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 14:27 | Сообщение # 42
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Кошечка подбежала к своей наставнице.
    -Я думаю нам стоит познакомится поближе!Я темнохвостая,моя мама Изумрудноглазка ,папа Кристалл,сестра Видимость))
    Она запрыгала вокруг кошки ...Да она была непоседой .В особенности сейчас,ей так хотелось выразить свои чувства ...Вдруг она замерла и прошептала на ухо кошке ..
    -Я знаю тут такое место,его не знает никто..Я там живу ..Это маленькая рещина в скале,так что в палатке оруженосцев можно меня не искать..
    Кошечка улыбнулась и подумала как легко оказалось откруть свобю самую большую тайну .






    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Искрящаяся_Звезда Дата: Сумерки, 16-Окт-2010, 21:26 | Сообщение # 43
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Искрящаяся Звезда, махнув хвостом, соскользнула со Скалы. Вот ещё одна ученица, которую ожидает своя судьба и своя история... Она не улыбалась, лишь молча умилялась её наивности, простоте и детской беспечносте... свободе... У неё это уже не было, но унывать бесмысленно. Каждый должен уметь находить своё счастье в своей жизни. Предводительница кивнула напоследок ученице и её наставнице, предоставив им побольше времени узнать друг друга и обсудить обучение. Скоро солнце должно было спрятаться за вершины золотистых деревьев, уступив своё место на небосводе луне. Искрящаяся Звезда ещё раз окинула взором иссиня-зелёных глаз лагерь Речного племени, прежде чем отправиться на небольшое одиночное патрулирование земель, дабы развеять свои немного печальные и в то же время удивительно приятные мысли.




    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Бурохвостка Дата: Ночь, 17-Окт-2010, 17:46 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные






    Бурохвостка повернулась к ученице.
    -Ну что, пойдём в лес.
    Кошка повернулась к выходу и мохнув хвостом вышла из лагеря.
     
    Темнохвостая_del Дата: Утро, 19-Окт-2010, 15:06 | Сообщение # 45
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление

    Кошка нетерпеливо переминалась с лапы на лапу в ожидании первой тренировки .Когда же она будет!! Она закружила по поляне и метнулась обратно ожидая свою наставницу .Как быстро она выросла! Вот и конец детству!Она с такими мыслями уселась около наставницы и попыталась успокоится,но вскоре вновь закружжила по поляне.





    Ava by me.



    Ava by me.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Камышинный Холм (Место проведения Собраний племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz