Полдень, 15-Май-2024, 05:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Камышинный Холм (Место проведения Собраний племени)
    Камышинный Холм
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:24 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница


    С краю лагеря, там, где мелкий ручеёк огибает границу полянки, возвышается небольшой холм. Её порог порос острой осокой и камышом, а также прочей болотной травой. Предводителю приходится перепрыгивать через все эти заросли и карабкаться по обычно скользкой поверхности, дабы забраться на булыжник на вершине. Перед холмом распростёрта главная поляна, где и собираются все воины на собрания. Посередине ручейка, чуть правее самого холма, из воды замечается плоский камень, на котором частенько восседает глашатай.


    Объявления/новости племени


    Посвящения - последнее
    Посвящения
    Итоги битвы
    Посвящения
    Посвящения
    Итоги битвы; важное объявление
    Кто отправляется на битву
    Посвящения; объявление о битве
    Посвящения
    Посвящения
    Итоги соревнований
    Объявление о соревнованиях и посвящения.
    Посвящения
    Глашатой становится Фантазия
    Лунный Лучик становится предводительницей Лучистой Звездой
    Посвящение Лунный Лучик в старшие воители; Кристальной и Молочко в оруженосцы
    Обращение Химеры к племени
    Посвящение Пылинки в воители; Остринки, Тихушки, Кусочек Неба, Переменчивого и Углесунки в оруженосцы
    Объявление об отрядах племени
    Посвящение Речнолапа и Листилапы. Вступление Беляша и Нежнолистой в племя. Объединение в союз Небесного и Речного племён
    Посвящение Пыльнолапки и Рыселапки в оруженосцы
    Посвящение Цветение в оруженосцы
    Глашатаей становится Химера
    Звездохват становится предводителем


    Шапка©Васильковая
    Описание©Лунношерстка
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 28-Июн-2012, 11:09 | Сообщение # 556
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Да, за всеми этими глупыми размышлениями и наоборот, весьма не глупыми разговорами с Лаской, Лучик упустила речи Черносветик. Как всегда. Нет, сейчас она стала намного собранней, чем раньше, а что на это повлияло - неизвестно. Но одно кошка знала точно - это далеко е должность, ведь в последние дни, пусть и усталлая, измученная, глашатая чувствовала себя увереннее. Отчего и почему - неизвестно опять же; но это особо и не волновало Лучк, поэтому она неопределённо дёрнула плечом и скоренько повернулась к старшей воительнице. Старшей воительнице, старшей воительнице... Вздох. Недавно, всего пару часов назад, она сама была такой, и никогда бы не посмела назвать себя глашатой, как сейчас. Но теперь, к сожалению или к счастью, на это появились веские причины.
    Голова повернулась к Черносветик, уже привычно и неизменно, в правую сторону. Казалось, скоро шея будет держаться только в таком положении по причине постоянных резких толчков. С этим толчком и мысли перемешались. Вновь и вновь. Фу, только не это.
    - Конечно, ты можешь пойти с нами, - в следующий миг Лучик повернула голову к Ласке, - ты ведь не против?
    Всё. На этом словарный запас закончился. Да и эти, уже существующие на белом свете обрывки фраз, казались неполными и сдавленными. Что ж, привыкнем.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Ласкогривка Дата: День, 28-Июн-2012, 11:13 | Сообщение # 557
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Кошка быстро кивнула. Не выходя из лагеря, так не выходя. Янтарные глаза скользнули по главной поляне, смерив взглядом всех присутствующих. Всех - это значит буквально всех. В поле зрения попал и предводитель, черный как уголь - Звездохват. Именно он пришел из Грозового племени, привел с собой Химеру... За это все должны быть ему благодарны. Но этот поход... " В гости" к друзьям. К друзьям, с которыми его племя воевало не так давно, странно. Еще Зимняя, бывшая Сумрачная кошка, Черносветик, Лазурь и остальные.
    Ласк перевела взгляд с Лучик на Чернь, а с Черни на Лучк, предоставив подруге право ответить.
    Лучик ответила, а вот молодая воительница помедлила. Переменувшись крепкими лапами, она ответила:
    - Конечно не против.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.


    Сообщение отредактировал Ласкогривка - День, 28-Июн-2012, 11:14
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 28-Июн-2012, 12:18 | Сообщение # 558
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Вот и отлично, - пронеслась свежая мысль в голове, после чего и она сменилась старыми, несвежими печалями и заботами. Нет, Лучка - далеко не слюнявый нытик, но иногда так хочется пожаловаться кому-то на свою беспричинно тяжёлую судьбу. А ведьи вправду - с чего кошке грустить? Наверное, она просто очень устала. Очень-очень устала. Но не ей это признавать, да и селаь глашатая с этим ничего не сможет. Всё в лапах Завёздного племени, предков...и целителей. А вот такого поворота событий никак не ожидалось, но это, кажется, наилучшее решение. Для начала. Глашатая лениво вытянула вперёд передние лапы, а назад, соответственно, задние. Как уже можно было успеть понять, так она потягивалась. После этого немало важного ритуала Лучака широко зевнула и повернулась к спутницам:
    - И куда же мы идём?
    Как и следовало ожидать, это наилучшее решение или наилучший вариант скрылись за горизонтом неопределённости. Как всегда, Лучк.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Ласкогривка Дата: День, 28-Июн-2012, 14:38 | Сообщение # 559
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка оглянулась, сейчас было бы неплохо... Неплохо, что? Ах да, знаю... Были ведь трудовые патрули... Может..
    - Недавно были трудовые патрули, хотя они есть и сейчас. Предлагаю пройтись по лагерю, поболтать, а заодно и проверить работу тружеников. Меня в том числе. Ясли, палатка воителей, и... И... Вообще надо всё проверить, но давай начнём с яслей? Согласна? А по ходу дела решим, куда дальше... - Пятнистая бросила вопросительный взгляд на Лучик, и махнув хвостом пошла к Яслям.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 28-Июн-2012, 15:58 | Сообщение # 560
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Иногда не хочется ничего делать. Совсем ничего. Просто лечь на холодную землю и проспать эдак часов восемь, притом зная, что где-то совсем рядом есть существа, не бросящие тебя за эти жалкие восемь часов. Хотя чего мелочиться? Можно проспать и восемнадцать... По крайней мере, это желание грело глашатую гораздо больше, чем предыдущее. Тепло, тепло, ещё теплее... Кошка будто уносилась куда-то, далеко от проблем насущных, которые сейчас, наверное, умножатся в несколько раз. Это большой минус такой должности. Большой-большой и, безусловно, самый тяжёлый. А стоит ли? Стоит ли думать, что всё так просто? Нет уж, увольте от лишних от таким мыслей; в лицо опасности нужно смотреть с огнём в глазах и ехидной улыбкой. И только тогда даже она, неизменно серьёзная и злая, сможет испугаться вас.
    Лучик не привыкла к такому. Её жизнь слишком простой была. Нет, не в том смысле простой. Было много всего, что глашатая переживала с трудом, но испытаний именно судьбы не встречалось. Никогда перед ней не стоял сложный выбор, да и не стоит вдаваться в подробности, ведь он не стоит и сейчас. Всё лаконично и гладенько до невозможности. Это совсес не скучно, это логично.
    И только сейчас, сквозь пелену бесконечных мыслей, Лучк услышала голос Ласки, после чего весьма уверенно смекнула, что это уже похоже на эгоизм. Э-го-изм. Самый настоящий. Но нужно ли думать о других именно сейчас? Что будет, то будет. И вновь глашатая не заметила, как углубилась в подробности. Тряхнув головой, кошка повернулась к Ласкогривке:
    - Конечно. Идёмте, - глашатая махнула хвостом двум кошкам и, улыбнувшись, скрылась в кустах. Она не изменится. Никогда. Что бы ни говорили и ни думали окружающие.

    >Ясли<




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Маковка Дата: День, 28-Июн-2012, 17:55 | Сообщение # 561
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений
    Лазурька кивнула Лунынй Лучик и улыбнулась. Кошка отошла в сторокну и начала думать, что будет делать. - день вошел во все свои права... Пойду-ка я на Главную Поляну! Там всегда чем-нибудь, да можно заняться! - решила белоснежная воительница и решительно направилась прочь от Камышового Холма на Главную Поляну, где сидела большая часть Речного племени. - Охота? Ммм... Давненько я не охотилась! - мысленно воскликнула Лазурь и облизнулась. Посмотрев на дневное небо, Лаз увидела припекающее шерстку солнышко. Кошка довольно заурчала и двинулась в сторону Главной Поляны подальше от Камышового Холма на котором уже не было ничего интересного. Спустившись с холма и аккуратно пройдя все преграды, Лазурь неспеша и даже в развалочку зашагала к Главной Поляне. Слишком её напекло солнышко-то. Сразу какая-то лень появилась, которую Лазурь всеми силами пытается на данный момент побороть.

    >> ГП






    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила



    ................ овечка, 7 лун: луна

    ⠀⠀ ⠀ ⠀⠀чтобы они выли, ластились к ее лучам,
    А она в их сердцах из лунного света жила
     
    Скоростная Дата: День, 28-Июн-2012, 19:14 | Сообщение # 562
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    - Недавно были трудовые патрули, хотя они есть и сейчас. Предлагаю пройтись по лагерю, поболтать, а заодно и проверить работу тружеников. Меня в том числе. Ясли, палатка воителей, и... И... Вообще надо всё проверить, но давай начнём с яслей? Согласна? А по ходу дела решим, куда дальше...
    - Конечно. Идёмте - ответила Лунный Лучик и скрылась.
    Скори вышла из зарослей и внимательно посмотрела на уходящую Лазурьку. Ученица гордо подняла голову и решила что пора уходить отсюда. Собрание вроде окончилось... Кошка в последний раз оглядела холм и скрылась в зарослях. Сначала можно было наблюдать, как белоснежная шерстка мелькает в траве, а потом ничего не стало видно. Скори ушла на Главную Поляну.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Зимняя Дата: Закат, 29-Июн-2012, 11:59 | Сообщение # 563
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    -Вот, это - воительница... бывшая воительница Сумрачного племени. Она хочет стать Речной. Её навыки я проверила; она - хороший боец.
    Наконец то Лучик представила ее предводителю Речного племени, эээ... Его имя, кажется, Звездохват! Кошка вышла из своего так называемого "укрытия"- подножия холма, поросшего камышами и показалась на глаза предводителю. Она лизнула грудку и провела лапой по мордочке, чтобы привести в порядок встрепанную шерстку. Все таки, когда переходишь в другое племя, важно показать себя как можно лучше.
    Белоснежная встала напротив кота, прямо под ним, и, переминаясь на одном месте, заговорила.
    - Зд-дравствуйте,- Великие Звездные Предки, она говорит, как 6-лунная ученица с наставником!- Мое имя- Зимняя, я бывшая воительница племени Теней. И чистокровная Сумрачная кошка, все мои родные из этого племени. -А про себя себя не преминула добавить: К сожалению!- Я очень хочу стать Речной кошкой! - Зимн шумно вздохнула, она старалась на запинаться и говорить четко, но это не очень то получалось, когда стоишь перед предводителем другого племени, да к тому же, надеешься перейти в это самое племя...- Я участвовала в нескольких битвах и умею плавать, мне случалось делать это в ученичестве. Мне остается лишь научится ловить рыбу, но, надеюсь, я справлюсь.
    Она отошла немного от Холма и остановилась, дожидаясь ответа предводителя.




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~
     
    Уголь Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 14:35 | Сообщение # 564
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Предводитель, отряхнув с шерсти капли дождя, пересек поляну и огромным прыжком вскочил на вершину Камышового Холма. Пейзаж вокруг был уже не настолько печальным. Недавняя гроза, прошедшая над территориями лесных племен, наконец-то избавила котов от изнуряющей жары и постоянной жажды. Возблагодарив небеса за то, что наконец-то можно перестать ругать свою черную шерсть (ведь черный очень здорово притягивает солнечные лучи) на чем свет стоит, Уголь окинул поляну взглядом и громко взревел:
    - Речное племя!- в какой-то момент в голосе проскользнули раздраженные нотки, да и кончик хвоста исполина выдавал, что хозяин его не в лучшем настроении. Разумееться, все эти дни не самых приятных слов удостаивалась не только густая шерсть предводителя, но и племя Ветра, крысоеды этакие...Но вернемся к собранию.
    - Сегодня в ряды воинов Речного племени с почетом вступит Дымолапка, отважная ученица Дубравницы. Отныне твое имя будет Дымохвостка, и пусть Звезды освещают твой путь,- выдержав небольшую паузу и подождав, пока на поляне вновь воцариться тишина, Уголь продолжил.- Теперь настало время объявить о тех, кто готов выйти из Детской и вступить на путь обучения воинскому искусству. Теневая Сторонка! Отныне твое имя будет Теневая Сторона, а наставником твоим станет Лазурька. Клоун! Пока не встанешь ты на путь воина, именем твоим будет Комедиант, а наставником Беляш. Летящий! Теперь тебя будут звать Пятнокрыл, а наставником твоим станет Серебряная Искра. Лаванда! Твое новое имя - Каприз, а наставником твоим становиться Ласкогривка. С честью и отвагой идите вперед и защищайте свое племя во чтобы то ни стало,- черный исполин замолчал, давая понять, что церемония окончена, и оглядел новоиспеченных оруженосцев. Взгляд невольно остановился на Пятнокрыле. Я б назвал бы тебя Хвостоловом, вот только правильно оценили бы это другие?..- предводитель усмехнулся.




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 15:05 | Сообщение # 565
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    >Главная поляна<

    Лучака степенно проследвала ближе к предводителю, невольн выдохнув от счастья, когда услышала его голос. Вау, неужели, какие коты и т. п. Именно такие мысли сейчас посещали голову глашатой, ведь она была на самом деле рада возвращению Угля. Это было ожидаемо, да. Кошка задумчиво подняла вверх левую бровь и с таким не мало странным видом выслушала речи предводителя от начала и до конца. Там было мало интересного, но, лично для неё, по крайней мере, - точно. Потому глашатая лишь хладнокровно пожала плечами и ещё больше приблизилась к чёрному коту, глядя на него снизу вверх. Ах, чёрт, шея затекла.
    Лучак улыбнулась уголком рта и махнула хвостом в знак приветствия, решив сразу же приступить к делу:
    - Спешу сообщить вот о чём. Сейчас мне на главной поляне Оникс сообщила о том, что получила знак от Звёздных предков, что должна стать целителем Речного племени. Не знаю, как ты, а я верю её словам, - глашатая фыркнула, нагло выказывая свой нрав. Ей было лениво говорить всё это и хотелось зевнуть, но кошка милашно молчала, периодически щурясь.
    Она всё сказала, теперь можно идти.

    >Обрыв<

    [off]Лучистые слова слышал только Уголь.[/off]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Ласкогривка Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 15:10 | Сообщение # 566
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка кое как, но всё таки добралась, медленно перебирая крепкими лапами, до Холма. Прищуренные янтарные глаза сразу же словили отчетливый черный силуэт, с сияющими на нем желтыми глазами. Воительница недовольно поежилась. Не признавала она "чужаков", тем более на месте предводителя. Чем то конечно её цеплял Уголь. Вот только поймите сказанное правильно... Цеплял, в данном случае - интересовал, интриговал. Может быть, он поднимет Речное племя, сделает его другим, самым сильным в лесу? А кто то сомневается, что это не так??... Переборов себя, пятнистая уселась у холма, и хмуро уставилась на черного котяру, вещавшего о переменах в племени.
    Какое выражение морды было у кошки в момент произнесения её имени не описать... То ли печальбедатоска, то ли страхсомнение, а может быть радость?... Скорее шок, связанный с сомнением. Янтарноглазая неуверенно стукнула хвостом по земле и кивнула черному коту. Взгляд забегал по округе, и стал искать новую ученицу.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Зимняя Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 17:24 | Сообщение # 567
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    <~~~(: Главная Поляна:)~~~
    Зимняя, запыхавшись, бежала к Камышовыми Холму. Хм.... А ведь последний раз я была здесь, когда меня только принимали в племя! Подумать только, прошла всего... почти одна луна! И опять к ней пришла мысль о Совете. Может быть ее все таки возьмут, чтобы представить как новую воительницу. Зимник ведь так недавно перешла в Реку из племени Теней...
    Услышав зычный голос Звездохвата, она подошла поближе остановилась, и стала слушать предводителя.
    - Сегодня в ряды воинов Речного племени с почетом вступит Дымолапка, отважная ученица Дубравницы. Отныне твое имя будет Дымохвостка, и пусть Звезды освещают твой путь,- говорил он так громко, что всем было слышно- Теперь настало время объявить о тех, кто готов выйти из Детской и вступить на путь обучения воинскому искусству. Теневая Сторонка! Отныне твое имя будет Теневая Сторона, а наставником твоим станет Лазурька. Клоун! Пока не встанешь ты на путь воина, именем твоим будет Комедиант, а наставником Беляш. Летящий! Теперь тебя будут звать Пятнокрыл, а наставником твоим станет Серебряная Искра. Лаванда! Твое новое имя - Каприз, а наставником твоим становиться Ласкогривка. С честью и отвагой идите вперед и защищайте свое племя во чтобы то ни стало,- наконец голос смолк и Зимник подошла еще ближе.
    Фыркнув нос ей попал пух от камышей, окружавших Место у холма. Кошка вдохнула побольше и стала громко повторять красивое имя новоиспеченной воительницы:
    - Дымохвостка! Дымохвостка! Дымохвостка!
    Надеясь, счастье ей улыбнется!- с грустью подумала воительница- Ведь все мои беды начались после того, как меня посвятили в воительницы...
    Тут у подножия Холма показалась глашатая Лучк. Она что то явно хотела сказать и, подойдя к предводителю, что то тихо, но взволнованно сказала ему.
    Зимник постояла на краюшке Холма еще немного и, поспешно лизнув грудку, отправилась.... А она и сама не знала, куда идет, просто Зимней хотелось пройтись и подумать.
    ~~~(: Куда-то:)~~~>




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~


    Сообщение отредактировал Зимняя - День, 02-Авг-2012, 16:30
     
    Уголь Дата: День, 02-Авг-2012, 12:10 | Сообщение # 568
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Офф:
    Quote (Лунный_Лучик)
    Лучистые слова слышал только Уголь.

    Зимняя, внимательнее читай то, что пишут другие участники. И если изменишь пост, то буду очень признателен.
    Уголь, слушая Лунный Лучик, окидывал пристальным взглядом поляну и, наконец, увидел незнакомую кошку, о которой, видимо, и рассказывала глашатая. Предводитель не сразу ответил, внимательно разглядывая Оникс. Странное чувство, будто он уже видел ее. Да, ведь именно о ней в недавнем сне и говорили Звездные предки. Все оказалось легче, чем я думал тогда...- исполин едва заметно усмехнулся и, кивнув глашатой, взмахом хвоста подозвал Оникс.
    - Речное племя! Сегодня в ряды нашего племени вступит кошка, посланная нам Звездами как новая целительница. Даю вам слово, что ей можно верить так же, как вы верите сами себе. Оникс, отныне ты будешь целительницей Речного племени. Твоей ученицей останеться Менестрель,- закончив, Уголь спрыгнул с Камышового Холма и, оглядевшись, махнул хвостом одной из воительниц, подзывая к себе.- Ласкогривка!




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Ласкогривка Дата: День, 02-Авг-2012, 12:29 | Сообщение # 569
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка как то совершенно спокойно отреагировала на новость о новой целительнице, но любить чужаков больше она не стала, и не станет.
    - Ласкогривка! - Вновь послышался знакомый голос, и воительница вопросительно уставилась на черного предводителя.
    - Да? - С сомнением, тихо, но тем не менее довольно четко произнесла пятнистая.
    Что еще то?... Может я что то не так сделала?... Снаружи бежевая старалась выглядеть невозмутимо и уверенно, но в янтарных глазах ясно виднелась малейшая растерянность. Хмуро шмыгнув носом, кошка отряхнулась, и встала на все четыре крепкие опоры, изредка помахивая длинным хвостом.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Уголь Дата: День, 02-Авг-2012, 12:59 | Сообщение # 570
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Уголь окинул быстрым взглядом Ласкогривку, но ответить ей ничего не успел - от входа в лагерь потянуло запахом Небесного племени.
    - Прогуляться до границы с Племенем Крыс нужно,- предводитель усмехнулся, отворачиваясь от воительницы, и двинулся в сторону Небесного воителя, который требовал разговора с ним или с глашатой. Видимо, эта самая "прогулка" немного откладывалась - проигнорировать гонца от Звездной Справедливости Уголь не мог, а жаль. Ведь он так давно не виделся с теми жалкими крысами, которые совсем недавно тявкали у них где-то в районе Камышовых Холмов. Ладно, посмотрим, как они запищат, когда в их милую игру вступит предводитель Речного племени.
    ---гл.поляна---




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Камышинный Холм (Место проведения Собраний племени)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Воевода, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz