Рассвет, 06-Май-2024, 04:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Маковка Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 14:50 | Сообщение # 1
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений


    Эпиграф © Подсолнух.
    Описание © Вещая Карта. Временные дополнения (с) Сверкающая Лапка
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    А вот и сердце лагеря племени Теней! Главная поляна расположена в самой мрачной части леса. Под лапами холодная земля или же слякотное болото, которое не грозит ничем коту, но любому представителю другого племени такая почва будет не по душе. Вокруг поляна оплетена прочной ежевикой. Она – неотъемлемая часть лагеря. Колючие иголки уже на протяжении многих лун вместе с сумрачными воителями преданно защищают лагерь.
    Чувствуете дивные ароматы вкусной еды? Это так пахнет куча с добычей. А теперь еще раз потяните носом? Прониклись горьким ароматом сосен? Потрясающе, да? На северной части лагеря находится громадный дуб. Его могучие ветви порядочно прикрывают часть лагеря, но основная его функция состоит в другом. С ветвей этого дерева предводитель обращается к племени.
    По краю поляны протекает ручей, пересекающий весь лагерь, он является источником чистой воды для Сумрачных.
    Когда ночь ложится на главную поляну, она становится просто волшебным местом! Именно в это время суток жизнь на поляне начинает бурлить. Глашатаи организовывают патрули, простые воители просто болтают или же отдыхают после тяжелого дня, а для самых маленьких жителей племени главная поляна – место, которое можно изучать вечно! Но мое мнение, что не только для котят главная поляна – место полное загадок. Даже для котов других племен эта часть лагеря останется навсегда таинственным и загадочным местом в лесе!



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Вход в лагерь
    Дерево объявлений
    Воинская
    Пенёк
    Ученическая
    Куст старейшин
    Детская
    Склад
    Поганое место
    Целительская
    Дупло глашатая
    Дупло предводителя
    Садик
    Лаз под корнями

    [/bgcolor]
     
    Дымница Дата: Сумерки, 27-Дек-2014, 08:09 | Сообщение # 16
    небесная
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 780

    За 500 сообщений
    Колкая поднялась на лапы, запоздало услышав слова Море о охотничем патруле. Она потянулась, вытягивая лапы - это уже стало неизменной привычкой - и выпрямилась, дернув своими ушами. На лес уже опускались сумерки и ученица устало вздохнула, вспомнив об охране лагеря, которая следовала после охотничего патруля. Хво открыла свои цветные глаза и побежала к ельнику, поднимая волны снега.

    ельник




    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.

    ⠀⠀⠀⠀⠀небо; дымница; тридцать восемь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀---х---

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Напейся пьяною нашего гнева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Танцуй! Сегодня ты королева.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀На первой зарнице прославят сестрицу —
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Аллилуйя Огненной Деве!

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как у ведьмы четыре крыла,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀А и за плечами воздух дрожит.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Нынче ей полыхать синим пламенем,
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Как она горела во лжи.
     
    Тёмный_Клык Дата: Сумерки, 27-Дек-2014, 19:54 | Сообщение # 17
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    -Территории-

    -Должно... по идее.- данная фраза была обращена к его спутнице после длительного молчания по пути на главную поляну.
    Тут-же он осмотрел главную поляну. На секунду ему показалось, что толком ничего не изменилось. Может это и вправду так... Тогда где-же все? Ладно, не будем забивать себе голову, ибо свою часть работы мы сделали.
    Сопроводив "караван" вплоть до Сойки, Клык положил шуршащий пакет перед ней и подождал, пока оруженосцы сделают так-же.
    -Патруль окончен, вы свободны. Молодцы. - и обязательно надо похвалить, ибо иначе это будет как-то некрасиво. Теперь слово оставалось за глашатай.

    [off] чебурек, кусманище мяса и пакет мишуры [/off]


     
    Лиска_old Дата: Сумерки, 27-Дек-2014, 20:11 | Сообщение # 18
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 381

    #Темный лес
    Наша героиня медленно приблизилась к Сойке. Она склонила голову, а затем достала мишуру - желтую и белую. Это был ее некий "приз" за такой дальний поход, где ученица чуть не лишилась хвоста. Хмыкнув, малышка поклонилась, а затем понеслась искать мать. Про то, что Ли была голодна, она уже почти и забыла. Главное - найти мать и извиниться перед ней еще раз, а то не красиво получается. Принюхавшись, наша героиня почувствовала запах старшей воительницы.
    #Палатка воителей
    [off]Курица, большой кусок мяса, 10 сосисок, 4 колбасы, до хреновой тучи мишуры[/off]




    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы

    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы


    Сообщение отредактировал Кантарелла - Сумерки, 27-Дек-2014, 20:16
     
    Эхо_old4 Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 13:58 | Сообщение # 19
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    <Палатка воителей

    Темно-рыжая кошка с белыми крапинками неспешно вышла из тьмы палатки, на ходу вытягивая свои задние лапы назад. Она пролежала так немного, а все тело уже неприятно ныло.
    На поляне пахло чем-то особенным, хотя ничего и не поменялось. Какой-то дух праздника превращал запах хвои в нечто странное, вызывающее трепет. Лави вдохнула морозный воздух, что моментально заполнил легкие. Выдыхая облачко пара, старшая воительница покосилась через плечо на палатку воителей. Если бы только.. Дроздоперая отвернулась. Потом, есть еще незавершенные дела.
    Темно-рыжая кошка медленно подошла к елочке, что они притащили с Сойкой и, скинув со своей шеи мишуру, зацепила ее за колючие ветки ели. Еще пару мгновений покрутившись вокруг елочки, Лави все-таки смогла нормально повесить эту мишуру. Довольно хмыкнув, старшая воительница вышла из лагеря, держа курс на гниль.

    >Ельник




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Скворец Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 19:18 | Сообщение # 20
    Белый скворец, летящий сквозь Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Nowhere

    Скворец. Скворец. Как он тут оказался? Сын Клока Заката и Смертекрылой, отец Мертвого.. Который не знает, что сын еще жив. Где он пропадал все это время? Где пропадал? Он не помнил, просто не помнил. Однако в лагерь он влетел в своём репертуаре - с улыбочкой на морде, с улыбающимися, смеющимися глазами и с торчащими клыками. Саблезубый тигр, ха. Однако увидев, что в лагере стоит нечто, бывшее елкой, он слегка прифигел. Видимо, традиции со времен Галактики сильно так изменились. Но какая разница, если можно будет веселиться, улыбнувшись, кот разбежался и просто плюхнулся на землю всей своей тушей, не обращая ни на кого внимания.
     
    Дубравник Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 19:27 | Сообщение # 21
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    °телепортом

    Я на главной поляне, почти час уже здесь сижу. Я выдыхаю и направляюсь пересечь ее центр, смотрю в кусты. Сделав небольшой рывок вперед, я приостанавливаюсь, смотрю по сторонам, никого почти. Медленными шагами я, сам не понимаю как я добрался, но я уже в кустах озябшего папоротника. Чуть сглатывая остатки мыши, я присаживаюсь на землю где есть легкий осадок снега. Ибо мне тут надо меньше сидеть, но я вас не послушаю, твари. На душе становится легче когда я вновь не ощущаю на себе пытливых взглядов, после того случая у гремящей тропы. Немного опустив голову, я приосаниваюсь и падаю на спину. Небольшой толчок, ничего, выжил же. Я прикрываю глаза. Астра-а-а-ал...
     
    Штормолапа Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 19:38 | Сообщение # 22
    музыка рек
    сплетенье волн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1949

    За 1000 сообщений
    волшебная ель или как её там

    Выныривая из ниоткуда, появляется кошка на арене под названием Главная Поляна. Ночь... самое время, чтобы спать, особенно тогда, когда уже много дней не спишь, ожидая чего-то. Но ведь она уже поспала, она спала тогда, когда вглядывалась в ночное небо, очень долго вглядывалась. Никто не замечал эту юную кошку, в то время как она, уютно пристроившись в каком-то закоулке, видела яркие сновидения. Сны, в которых она играет главную роль, а остальные - актёры или актрисы второго плана, массовка. И именно с ней происходят важные события, именно она - звезда всего леса, у неё брали бы автографы, будь она человеком. Но увы - это все лишь сны, в реальной жизни она - актриса второго плана, и у неё никогда не брали бы автографы, будь она человеком. Простым оруженосцам, ещё детям, никогда не дают быть звездой кино- и телеэкранов. Иногда, в самых редких случаях шести-семилунные малышки становились актёрами первого плана. Но это ли важно сейчас? Она бодра и готова попадать в различные переделки - именно это залог заметности и признания. Будешь сидеть тихо-мирно - никто и знать не будет, кто ты.
    Пока в тебе есть энергия и желание, чтобы идти дальше, ты должен идти. Это правило для всех, и Яснолапка его тоже выполняет.

    вход/выход




    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч

    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч
     
    Лиска_old Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 19:43 | Сообщение # 23
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 381

    #Палатка воителей
    Кантарелла медленно вышла из палатки воителей. Она быстро осмотрелась, но не увидела наставника среди сидящих на поляне соплеменников. Вполне возможно, что он вновь сидел в столь излюбленном его месте - кустах папоротника. Хмыкнув, ученица бросилась к кусту. Забравшись внутрь, кошка толкнула лапой лежащего перед ней Дубравника.
    - Поздравляю, - хмуро протянула Ли, завязывая вокруг шеи кота петлю мишуру. Она улыбнулась, а затем продолжила испепелять наставника взглядом.




    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы

    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы
     
    Дубравник Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 20:32 | Сообщение # 24
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Я сразу же открываю глаза как слышу чужие шаги. Нелли, это ее запах. Знакомый, ахах.
    Кто просил? Я люблю это состоянии "амебы", а Нел как обычно не дает мне им насладиться. Я лишь усмехаюсь и привстаю, уже с какой-то бредятиной на шее. Это вообще что? Я недоумеваю слегка, разглядываю этот... предмет? Она блестит, даже в темноте. Где Нелли вообще ее взяла? С гнили что ли, Двуногие наверное выкинули? Мысленно пожимаю плечами, облизывая засохшие губы. Чуть открывая рот, я слегка склоняю голову вперед, встаю. Стряхиваю длинным хвостом легкий слой снега со спины, холодок по телу. Я сажусь, выпячивая челюсть, уныло болтаю:
    − Это вообще что? Ты где ее нашла черт возьми? − легкая усмешка.
     
    Лиска_old Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 21:02 | Сообщение # 25
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 381

    Кантарелла обиженно посмотрела на наставника.
    " Почему он всегда такой... Серьезный?" - с грустью подумала она. Ученица поправила красную шуршалку у себя на шее, а затем начала разглядывать желтую на шее наставника.
    -Это шуршалки, - грустно промурлыкала кошечка. - Я нашла их, когда ходила в город. Между прочим мне там чуть хвост не оторвал один Двуногий, - опустив уши, малышка уставилась в землю, явно жалея, что подарила столь чудесную вещь воителю, который, видимо, не хотел получить подарок. - Думала, что тебе она понравится, - еще тише проурчала Ли, а затем напряженно начала царапать землю когтями.




    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы

    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы
     
    Мёртвый Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 21:09 | Сообщение # 26
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    ○откуда-то○
    Да что же это за... э... фигня. Елку они притащили на главную поляну. Нарядили какой-то мишурчастой фигней и еще всякими вещами. И теперь готовятся вокруг нее хороводы водить. Нет, вы понимаете? Тащим в дом труп дерева, наряжаем его радостной фигней и (время от времени) так же трупами, а потом радуемся этому. Вот если бы на месте елки был кто-то из ваших близких, вы бы стали так делать? Вы сказали бы, что это ужасно, что так нельзя! А чем же елка отличается?
    Ладно, что-то меня понесло. Все так делали и делать будут, ничего не изменить.
    Но Таюшка был не в восторге от этой идеи не по описанным выше причинам, а просто. Просто ему показалось данное мероприятие глупым. Но он, конечно же, ничего не изменит, поэтому остается помалкивать, а лучше - свалить отсюда на эту ночь.
    Но пока что воитель задумчивым взглядом окинул поляну и заметил... заметил того, кого не видел уже давно-давно. Па-апочка.
    С кривой поллулыбкой на морде, он подходит к Скворцу и садиться даже не совсем рядом, а скорее напротив.
    - Давненько не виделись, не так ли, папочка?
    Последнее слово было произнесено тише остальных, но с некоторым нажимом. Склонить голову немного набок, как часто делают заинтересованные котята. В глазах - легкий упрек. Ты был не таким отцом, которого мне хотелось бы иметь.




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Скворец Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 21:17 | Сообщение # 27
    Белый скворец, летящий сквозь Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Внезапно на поляну входит тучевая туча котов, среди которых был какой то черный, зачем то подошедший к Скворцу. Ну, черных котов в племени много, а он, судя по возрасту, не должен особо помнить Скворца. Или должен? А, да какая разница. Но вот фраза черного повергла Скворца в шок. Округлив голубые глаза и распахнув пасть так, что его длинные клыки было видно полностью, он прифигело спросил:
    - Э-э.. Ты жив, что ли? - это было произнесено таким голосом, будто прямо перед ним только что что-то взорвалось, а он, с пальцем на кнопке говорит, что не знал, что это случится. Просто знаете, какая внезапность - вернуться в племя спустя 11 лун пропажи и увидеть сына, который, по его мнению, вообще должен быть мертв.
     
    Мёртвый Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 21:24 | Сообщение # 28
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    Не знал, значит, о смерти - вернее, о жизни - собственного сына. Фу таким быть, товарищ! Если у Таюшки когда-нибудь будут дети, он никогда не потеряет их из виду, никогда не перестанет следить за ними. Даже если предпочтет не знать их, каким-то образом наблюдать за жизнью будет.
    - Нет, я Мёртвый, - простодушно ответил воитель. Откуда Скворцу знать, что это имя, а не состояние? Улыбочка становиться еще шире, пусть папка подумает, что увидел призрака. Мё так любит свое имя!




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Скворец Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 21:30 | Сообщение # 29
    Белый скворец, летящий сквозь Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Че как? Мертвый? Ну, лучше принять за глюк, ибо мертвые не живут. Видимо, возвращение в племя вернуло ему какое то представление о воспоминаниях. Хотя больше ему хотелось увидеть призрак своего одноглазого плоскомордого Лебеденышка, чем повзрослевшего Потайного. Немного пьяно улыбнувшись, он ответил:
    Ну мертвый так мертвый. Скажи ка мне, ходячий мертвец, что у вас посреди поляны елка делает? Я, конечно, понимаю, что времена Галактики давно прошли, но я не знал, что традиции так изменились, - ухмыльнувшись, кот посмотрел на призрак своего сына. Или на сына, притворяющегося призраком. Выглядит как живой. Улыбнувшись, Скворец ткнул лапу сына своей лапой и почувствовал твердую плоть, после чего сказал:
    Да жив ты вроде, нефиг врать! А то я уж подумал, что мне глюки мерещатся, - еще раз ухмыльнувшись кот стал ждать ответа про елку.
     
    Дубравник Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 21:31 | Сообщение # 30
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Я немного отдернул себя, придержал те дерзкие слова, которые хотел выпалить. Черт. Она ведь старалась, а я так... так пофигистично принял ее подарок. Черт, как неудобно. Он мне и вправду нравится, просто я наверное не привык показывать эмоции счастья... да, скорее всего так. Проще надеть маску безразличия, и все, так действительно легче. Я закусил верхнюю губу и глянул на шуршалку, слегка улыбнувшись. Я вздыхаю и приближаюсь к своей ученице, гладя хвостом по плечу, неудобно получилось. Я смотрю на Нелли сверху вниз, и наивно улыбаюсь, не то, что рот до ушей, а просто слегка приподнимаю уголки губ. Пусть хоть раз узрит меня с видом тепла и счастья на лице. Легкая улыбка, не более.
    − Прости, мне... и вправду нравится эта шуршалка, − черт, как же непривычно говорить то, что на самом деле чувствуешь. − Спасибо, Нелли.
    Я слегка запинаюсь о торчащий корень, быстро впиваюсь когтями в снег, но увы, бесполезно. Я слегка навис над ученицей, твою же мать.
    − Спасибо, мне и вправду приятно, я ценю, − искренность − порой самое лучшее лекарство от горечи.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Крыска, Танец, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz