Рассвет, 06-Май-2024, 03:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Маковка Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 14:50 | Сообщение # 1
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений


    Эпиграф © Подсолнух.
    Описание © Вещая Карта. Временные дополнения (с) Сверкающая Лапка
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    А вот и сердце лагеря племени Теней! Главная поляна расположена в самой мрачной части леса. Под лапами холодная земля или же слякотное болото, которое не грозит ничем коту, но любому представителю другого племени такая почва будет не по душе. Вокруг поляна оплетена прочной ежевикой. Она – неотъемлемая часть лагеря. Колючие иголки уже на протяжении многих лун вместе с сумрачными воителями преданно защищают лагерь.
    Чувствуете дивные ароматы вкусной еды? Это так пахнет куча с добычей. А теперь еще раз потяните носом? Прониклись горьким ароматом сосен? Потрясающе, да? На северной части лагеря находится громадный дуб. Его могучие ветви порядочно прикрывают часть лагеря, но основная его функция состоит в другом. С ветвей этого дерева предводитель обращается к племени.
    По краю поляны протекает ручей, пересекающий весь лагерь, он является источником чистой воды для Сумрачных.
    Когда ночь ложится на главную поляну, она становится просто волшебным местом! Именно в это время суток жизнь на поляне начинает бурлить. Глашатаи организовывают патрули, простые воители просто болтают или же отдыхают после тяжелого дня, а для самых маленьких жителей племени главная поляна – место, которое можно изучать вечно! Но мое мнение, что не только для котят главная поляна – место полное загадок. Даже для котов других племен эта часть лагеря останется навсегда таинственным и загадочным местом в лесе!



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Вход в лагерь
    Дерево объявлений
    Воинская
    Пенёк
    Ученическая
    Куст старейшин
    Детская
    Склад
    Поганое место
    Целительская
    Дупло глашатая
    Дупло предводителя
    Садик
    Лаз под корнями

    [/bgcolor]
     
    Мёртвый Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 21:36 | Сообщение # 31
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    Он пьяно улыбается, но в глубине души явно офигел. Не каждый раз ведь к вам приходят призраки недоумерших сынишек.
    - Стоит, не видишь что ли? - воитель пожал плечами. - Притащили зачем-то, радуются теперь. Я слышал, Двуногие так делают, но мы не Двуногие, к чему нам эта мишура. Хотя шуршалка забавная.
    А что, ему понравился дождик! Прикольный он. Просто прикольный.
    Папуська вытягивает лапу, чтобы потрогать Мёртвого. Тот сидит ровно, как и не замечает.
    - Я не вру, - с солидным видом отвечает Мё, вздергивая носик чуть вверх. Выглядит забавно. - Я в самом деле Мёртвый. Это мое воительское имя.




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Скворец Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 21:42 | Сообщение # 32
    Белый скворец, летящий сквозь Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    О, значит Мертвый - имя? Кот ухмыльнулся и ответил на слова сына:
    Какая то странная логика у предводителей. Ты сначала Потайным был, а теперь вдруг Мертвый. Интересно, какое у тебя имя ученика? Хотя ладно, тебе хоть к цвету шерсти подходит. А я вообще Скворец. Почему я - Скворец? Скворцы темно-коричневые, а я - белый, мать его, белый! Я понимаю Снежок или там Зубастик, но Скворец! Где была у Клока Заката логика, когда он мне имя давал? Хотя что я говорю, моя мать вообще свихнулась и племя предала, так что какая разница. Хотя, может, меня назвали в честь хвоста, он же у меня черный? Просто иначе логики нет! - кот немного нервно засмеялся, после чего посмотрел на елку, где висела эта шуршалка. Черт, она действительно заманчива, и почему то хочется ее сожрать. Она так блестит...
     
    Мёртвый Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 21:53 | Сообщение # 33
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    О отец у нас-то разговорчивый, оказывается. Мё молча слушал его речь, при этом не выражая никаких эмоций, и дождался, пока Скворец замолкнет, чтобы сказать самому.
    - Меня так назвали, потому что в моей душе больше нет света, - негромко и с почти неслышным рычанием в голосе произнес черный. В какой-то момент - было дело - он задумывался о том, что лучше бы ему быть, как все. Веселым, радостным, "живым". Но не так его воспитали, не так. Вернее, вообще никак не воспитали. Именно поэтому он и получился таким холодным и замкнутым - ну, по его мнению, отчасти из-за этого.
    - Мое ученическое имя - Неверующий, если тебе интересно, - уже более как-то весело продолжил Тай, взмахнув хвостом. - Они дали его мне, чтобы подчеркнуть неверие в звезды. Видишь, все у них нормально с логикой, если вдуматься.




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Скворец Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 22:02 | Сообщение # 34
    Белый скворец, летящий сквозь Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Ох, нужно прерваться от поедания мишуры глазами и ответить на слова Мертвого. Чтобы ответить, а? О, точно, всякую бессмысленную фигню! Улыбнувшись, кот начал:
    -Будто у кого-то есть душа. Души нет ни у кого, есть лишь характер. Некоторые - оптимисты, которым все нипочем и которые любят смеяться и упарываться, а некоторые - пессимисты, презирающие общество. А за неверие к звездам имя зачем подчеркивать? Сейчас многие в Звездных котов не верят, взять в пример хоть меня. Как они помогают котам? Да никак. Лишь "дают" жизни предводителем. Фи, - кот опять плюхнулся в сугроб и приснился в него закапываться, после чего стал бросаться снегом в сына, призывая того поиграться. Хотя уже поздно играть.
     
    Мёртвый Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 22:52 | Сообщение # 35
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    - Характер - это лишь инструкция, как себя вести, у каждого своя, - ответил Мёртвый вновь без эмоций в голосе. - Душа, разум, сознание - что-то из этого существует в любом случае. Ну и, конечно, оптимисты и пессимисты. Но я больше реалист.
    Остальную часть речи отца воитель проигнорировав, посчитав, что тут не так уж много смысла. Тем временем Скворец прыгнул в сугроб, начал там копаться сам и, блин, кидать снежком в Таюшку! Какая наглость! И воителю, непременно, стоило бы заявить, что он не котенок, что он и поторопился сделать.
    - Я... уже... давно... вырос! Мне не интересны игры! - Только все это, с остервенением кидаясь снегом в папку.
    Почему мы все такие идиоты?




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Скворец Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 23:06 | Сообщение # 36
    Белый скворец, летящий сквозь Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 71

    Кот так и не услышал слов сына, ибо был занят другим делом. И тут прямо в голову ему прилетел комок снега. Отряхнувшись, кот захохотал и грозно сказал:
    Все, ты не уйдешь! Не жди теперь пощады! - и, смеясь, принялся задними лапами грести снег в сторону Тая. И, не дожидаясь, пока тол отряхнется, напрыгнул на сына и всей свой тушей впихнул его в сугроб, после чего, хохоча во весь голос, отскочил в сторону и сунул нос в мелкую кучку снега на земле, будто прячась. Все таки Мертвый принял его игру, а это уже хорошо.
     
    Мёртвый Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 23:13 | Сообщение # 37
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    Ой, все.
    В самом деле, нельзя быть таким серьезным всю жизнь, Таюшка. Каким бы злым, каким бы ледяным ты не был, когда-нибудь всеобщее веселье тебя захватит. Сегодня праздник, так чего же мы все еще портим окружающим настроение свой недовольной мордой?
    Таюшка начал ловко уклоняться от посылаемого снега, прикрывать глаза, чтоб не засыпало, однако в сугроб таки попал. Правда, ему не составило труда выбраться и начать вновь таки забрасывать Скворца снегом. Непрерывно и очень быстро.




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Опустевшая Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 23:16 | Сообщение # 38
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    /территория Теней/
    Наконец-то она дома. Счастье. Оно существует. Пакет был тяжелым. Когда Мрач хватала мясо, она его не рассмотрела и сейчас, прийдя в лагерь она поняла, что схватила пакет с тремя кусками мяса и сразу поняла, почему ей так тяжело было нести угощения. Лапки болели, живот громко урчал. Пора бы ей подкрепиться и как следует выспаться. Она дотащила пакет до елки. Вытащив мишуру, она положила ее на пакет, чтобы соплеменники это увидели и украсили елочку. Она поискала глазами маму, но не увидела, что ее огорчило. Лапы ныли и поэтому не обращая ни на кого внимания, малышка поплелась в палатку оруженосцев.
    /палатка оруженосцев/
    [off]три куска мяса, мишура[/off]





    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Ежевика Дата: Ночь, 28-Дек-2014, 23:57 | Сообщение # 39
    тень;
    ведьмą че℘нолℯсья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1866

    За 1000 сообщений
    Сойка вышла на поляну и кивнула Темному Клыку, чтобы тот помог одеть елочку в мишуру. Серая взяла шуршалку в зубы и положила ее на нижнюю ветку, аккуратно расправив. Затем в ход пошел следующий кусочек, который глашатая закинула на верзнюю ветку елки. Благодаря усилиям дву соплеменников деревце переливалось разными цветами и искрилось, хотя и луны не было видно на небе, затянутом тучами. Сойка шмыгнула носом и объявила о начале праздника.
    Совсем скоро Сумрак встретит рассвет нового дня, который будет символизировать начало нового года нашего существования. За эти двенадцать лун многое изменилось, но я уверена - все эти перемены ведут к лучшему будущему. Объявляю начало праздника Новых Теней и общеплеменных посиделок, которые пройдут на маковой полянке! Поздравляйте соплеменников, дарите подарки, сегодня ваш день!
    Глашатая осматривает главную поляну, переводит взгляд на вкусную еду, которая лежит под елкой, и даже нее прикасается к ней, потому что снёачала должны попробовать соплеменики.

    [off]Ночью не особо классно посты пишутся с:[/off]




    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną

    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną
     
    Пеплик Дата: Рассвет, 29-Дек-2014, 00:41 | Сообщение # 40
    Воин племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 236

    -откуда-то-
    И вот он прогуливается по главной поляне. Ничего обычного, простая вечерняя прогулка перед отдыхом. Предварительно он умудрился где-то проторчать весь день (а точнее говоря на территориях), а потому в курсе последних дел не был. Ну ничего, сейчас он получит.
    Подойдя ближе к дереву, он с удивлением посмотрел на него и из уст вырвался естественный вопрос: - А зачем её сюда принесли? И зачем её украшать? И чем? - вопрос был направлен в пустоту. Можно даже сказать, что он был риторическим, однако ответить на него мог любой человек на данный момент. На пакеты он всё еще не смотрел. Просто не заметил.




    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.

    Анкета с:
    20 лун, воитель племени Теней.
     
    Тёмный_Клык Дата: Рассвет, 29-Дек-2014, 04:18 | Сообщение # 41
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Поняв указание Сойки, Клык поспешил выполнить работу.
    Ну-с, елка была не очень большой, а потом работа не заняла слишком много времени. Да и сделать её хотелось точно так-же, как и сходить на патруль.
    Обвивая "уровень за уровнем", Клык обратил внимание на подошедшего оруженосца. Общался он с ним мало, толком не знал. Лишь ловил за парой проказ, чего было вполне достаточно для того, что бы сформулировать краткое описание: чересчур любопытный и искатель приключений. Странно, что он в город не напросился.
    -В честь праздника. - ответ сразу на два вопроса, а на третий он получит ответ в том случае, если откроет глаза пошире.
    Мда, похоже на то, что мишуры было немного больше, чем планировалось. Даже учитывая тот факт, что она у некоторых соплеменников висела на шее (включая самого Клыка).
    Закончив украшение деревца, Клык взял одну из них и предложил глашатай. Мерцающее дерево смотрелось красиво, но вот разноцветные коты на переднем фоне иногда выделялись. И если Клык правильно помнил её характер, то должна принять по идее.


     
    Лиска_old Дата: Рассвет, 29-Дек-2014, 09:27 | Сообщение # 42
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 381

    Кантарелла улыбнулась, глядя в желтые глаза своего наставника. Она лизнула его в ушко, а затем лапой поправила шушралку на шее воителя. Что ее притягивало в этом коте? Неужели его мускулистость или красивая бурая шерсть? А может его длинный шрам через глаз? Обвив своим хвостом хвост Дубравника, ученица закрыла глаза.
    С полянки доносился голос глашатой - Сойки. Она говорила о каких-то Новых Тенях, о чем-то еще, но сейчас нашей героине было на все начхать.




    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы

    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы
     
    Эхо_old4 Дата: Рассвет, 29-Дек-2014, 14:04 | Сообщение # 43
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Linkin Park – In The End





    Во сне я видела множество ярких цветов. Но, проснувшись, я разглядела свои кровавые лапы. Уже остывшая и липкая, она каплями стекала вниз, пропитывая белоснежный снег. Я разрываюсь на части.
    Тишина, покой – одиночество. Кажется, так вы называете это опустошающее душу чувство. Никому не нужна, говоришь?
    Лави сидела у самого края Главной Поляны, вполуха слушая речь Сойки. Лишь обрывки, бесполезные фразы, которые ей совсем не нужны. Они не соединяются во что-то новое. Пустые слова.
    Старшая воительница долгим и задумчивым взглядом смотрела на свою дочь, которая все крутилась возле Дубравника. Отметив про себя, что Кантарелла счастлива, а ей самой никогда и не познать этого счастья, Лави слабо улыбнулась. Вот и плевать. Она – одинокий волк. Лишь бы она была действительно счастлива.
    Темно-рыжая кошка с белыми крапинками наблюдала за праздничной суетой. Это и есть то, ради чего она пришла на эту Землю? Ради улыбок и смеха соплеменников? Возможно. Она посвятила этому всю свою жизнь.




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Тёмный_Клык Дата: Рассвет, 29-Дек-2014, 14:39 | Сообщение # 44
    Смотрящий из Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2518

    За 1000 сообщений
    Ну что-же... вот и рассвет, который приносит в жизнь новый день. И рассвет достаточно ясный. Ночью глашатая объявила о празднике, однако Клыку чего-то не хватало до "праздничного" настроения. Наверное это было для него диковинным событием, ибо все, чем он радовался раньше было до безобразия простым и связанным с обычной жизнь. Может ему стоит пересмотреть взгляды на всё это.. Позже.
    Дождавшись пока глашатая как-нибудь отреагирует на предложение с мишурой, Клык отошел от елки. Есть сейчас совсем не хотелось и на пакет с едой взгляд не упал. Наоборот, его воротило от него даже учитывая тот факт, что он достаточно давно ничего не ел. Хотелось чего-нибудь простого и близкого к душе, а не экзотики. Впрочем он ничего не имел против всех этих сосисок и мяса стащенного из города. Может даже попробует немного, когда полегчает.
    Вот только чем сейчас заняться? Вроде по пути домой он успел узнать кто является матерью Кант. И к его удивлению ею оказалась Дроздоперая. Для Клыка это было немного странно, но все-же сама жизнь является странной штукой. Сегодня ты счастлив, а завтра один и с пустотой на душе. Или-же наоборот.
    Пройдясь по главной поляне, он подошел к старшей воительнице. Кивнув, в знак приветствия, он решил не церемониться особо долго. -Здравствуй. - банально. После Тёмный Клык кивнул на Кантареллу. - Твоя дочь? У неё отличная смекалка. - начнем разговор издали, а там уже поглядим на то, как всё пойдет.


     
    Эхо_old4 Дата: Рассвет, 29-Дек-2014, 15:14 | Сообщение # 45
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Над лесом распускается самый красивый из всех цветов – солнце. Его свет несет умиротворение и надежду на лучшее. Но не во все сердца может пробиться этот свет.
    Глаза – лишь зеленое мутное стекло, сквозь которое ничего не видно. Ни снаружи, ни внутри. Простор, по которому гуляет ледяной ветер. Увидь мою душу, попробуй.
    К темно-рыжей кошке подошел один из соплеменников, от его голоса она еле заметно вздрогнула. Почему Лави никак не может привыкнуть к тому, что она не одна, и ее окружают ее друзья, готовые помочь? Хотя, вряд ли они умеют латать душевные раны.
    Старшая воительница небрежно дернула плечом назад и улыбнулась Темному Клыку, коротко кивнув в знак приветствия.
    - И тебе привет, - в этот миг воитель кивнул в сторону приемной дочери, а темно-рыжая кошка, бросив на нее короткий взгляд, тут же отвернулась. Эта не та тема, о которой она хочет говорить со всеми подряд. Тем не менее, услышав слова собеседника, кошка пробормотала:
    - Что ты имеешь в виду?




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Сайгон, Марь, Конфетка, Мишка, Крыска, Танец, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz