Ночь, 19-Май-2024, 02:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Маковка Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 14:50 | Сообщение # 1
    − Осторожней,
    в тени охотятся волки.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3559

    За 3000 сообщений


    Эпиграф © Подсолнух.
    Описание © Вещая Карта. Временные дополнения (с) Сверкающая Лапка
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    А вот и сердце лагеря племени Теней! Главная поляна расположена в самой мрачной части леса. Под лапами холодная земля или же слякотное болото, которое не грозит ничем коту, но любому представителю другого племени такая почва будет не по душе. Вокруг поляна оплетена прочной ежевикой. Она – неотъемлемая часть лагеря. Колючие иголки уже на протяжении многих лун вместе с сумрачными воителями преданно защищают лагерь.
    Чувствуете дивные ароматы вкусной еды? Это так пахнет куча с добычей. А теперь еще раз потяните носом? Прониклись горьким ароматом сосен? Потрясающе, да? На северной части лагеря находится громадный дуб. Его могучие ветви порядочно прикрывают часть лагеря, но основная его функция состоит в другом. С ветвей этого дерева предводитель обращается к племени.
    По краю поляны протекает ручей, пересекающий весь лагерь, он является источником чистой воды для Сумрачных.
    Когда ночь ложится на главную поляну, она становится просто волшебным местом! Именно в это время суток жизнь на поляне начинает бурлить. Глашатаи организовывают патрули, простые воители просто болтают или же отдыхают после тяжелого дня, а для самых маленьких жителей племени главная поляна – место, которое можно изучать вечно! Но мое мнение, что не только для котят главная поляна – место полное загадок. Даже для котов других племен эта часть лагеря останется навсегда таинственным и загадочным местом в лесе!



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Вход в лагерь
    Дерево объявлений
    Воинская
    Пенёк
    Ученическая
    Куст старейшин
    Детская
    Склад
    Поганое место
    Целительская
    Дупло глашатая
    Дупло предводителя
    Садик
    Лаз под корнями

    [/bgcolor]
     
    Мёртвый Дата: Утро, 30-Дек-2014, 23:52 | Сообщение # 61
    `Сумрачный Мориарти~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 855

    За 500 сообщений
    Ладно, оставим снег. Мёртвый перестал забрасывать Скворца белой штуковиной, решив, что тот и так похож на снеговика. Как бы не простудился. Но где это видано, чтоб дети родителей учили? Поэтому Таюшка оставил папочку на его собственный рассудок, а сам вновь принял спокойный, ледяной вид и принялся наблюдать за соплеменниками. Лучи рассветного солнца уже тронули верхушки деревьев вдалеке, и вместо с ними все соплеменники потянулись на полянку маков. Зачем? Таюшка не понимал, но решил, что в данном случае лучше не выделяться из толпы, встал да и пошел следом.
    По пути его лапа наступила на маленький кусочек мишуры. Мишура. Хахахаха. Наша встреча откладывалась слишком долго.
    Оглянувшись и сообразив, что на него никто не смотрит, да и вообще большинство уже ушло, воитель резко набросился на мишуру, начал её грызть и вертеться, словно борется со змеей, при этом злобно хихикая.
    Данное бесчинство продолжалось не долго. Спустя несколько секунд они расцепились, Таюшка вновь стал серьезным, а мишуру кинул в валяющегося в сугробе отца, как будто Т тут совсем не причем. При этом посмотрел на папку так, мол, ты что себе позволяешь, ты, взрослый, а играешься с фигней!
    Ну а что.
    ○полянка маков○




    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель

    Мертвый; воин Темного племени; двадцать одна луна; которая шерсть угольно-черного цвета, яркие зеленые глаза;
    Ловкость, юркость, подлость;
    `Анкета
    `Отношения
    `От Пламя
    аватар © Апрель
     
    Мирт Дата: Полдень, 31-Дек-2014, 18:25 | Сообщение # 62
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    вход в лагерь

    Не оборачиваясь, она бежала по главной поляне.
    И так, кстати говоря, было постоянно - она всегда забегала в лагерь "на минутку", занести дичь, пообщаться с кем-то, кого-то забрать или найти. Дошло до того, что она вовсе начала считать территории важнее, чем сам лагерь. Конечно, это было субъективное мнение, но упрямая Закатница считала его единственно верным.
    Здесь она поймала ниточку запаха своего бывшего оруженосца, у которого самого уже был оруженосец. Никаких "Мертвых", только Потайной, только хардкор. Записав в свой мысленный блокнотик, что надо бы поболтать как-нибудь с ним, Заки оставила глупые мысли и вновь ускорилась.

    склад


     
    Мирт Дата: Полдень, 31-Дек-2014, 18:36 | Сообщение # 63
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    склад

    Она решила не нестись, времени-то достаточно, сейчас день. В патрули она идти не рассчитывала, да и на массовую охоту тоже, кошка предпочитала охотиться и в принципе заниматься какими-либо делами племени в одиночку, ибо редко её мнение о чем-то сходилось с чужим, из-за этого возникали противоречия, в которых она выходила победителем из-за своей необыкновенной упертости.
    Небо было затянуто тучами и солнце лишь изредка выглядывало из-за них. В принципе, Зак даже была рада, что солнца нет, ведь она ненавидела излишне яркий свет, а тем более испепеляющий солнечный. И хотя зимой солнце светит, но не греет, пёстрая все равно стремилась от него как можно быстрее скрыться.

    выход из лагеря


     
    Мирт Дата: Полдень, 31-Дек-2014, 19:13 | Сообщение # 64
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    вход в лагерь

    Вцепившись в комок мха клыками, кошка гораздо более медленно, чем раньше, топала по главной поляне, молясь, чтобы под лапу не попался камешек. Если она упадет, то весь шар раскатится и придется собирать его заново, поэтому идти нужно осторожно.
    Хорошо, что она уже не на территориях, ведь там везде ловушки. Конечно, она, как истинная Сумрачная, знала их расположение наизусть, но очень трудно даже определить, где именно идешь, если перед мордой болтается огромный шар из мха.
    Склад был уже близко, а значит, и территория одиночек.

    склад


     
    Опустевшая Дата: День, 01-Янв-2015, 00:00 | Сообщение # 65
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    Дорогие мои Теняшки! Я вас всех очень люблю и ценю. Возможно я знакома не со всеми, но я уверена, что вы все хорошие, добрые, милые и замечательные люди. Я очень хочу познакомиться со всеми личном надеюсь у меня это получится в Новом 2015 Году! А пока позвольте поздравить тех людей, с которыми мне удалось сдружиться в 2014 году.
    Табак. Ты мой папка. Мы с тобой ни разу не ролевили. Ни разу! Надеюсь, в 2015 году мы хоть разок сможем написать посты.
    Сойка. Союшка, Соя, Сойсятина! Я тебя очень люблю. И даже не столько из-за того, что ты моя мамка, а сколько из-за того, что ты потрясающе веселый человек и восхитительный друг. Я тебя очень-очень-очень люблю. Помни об этом!
    Аспид. Я с тобой познакомилась, когда ты еще была в Небе. Я даже не помню как, но почему-то я даже просила тебя проверить мою анкету. Да, такое было. А вообще, хочу извиниться. Тогда с радио. К сожалению, у меня не было возможности войти через компьютер. Я тебя тоже очень люблю!
    Мейсон. Сказать по честному, я думала, что таких позитюкнутых людей просто не существует. Но нет, ты смогла развеять мои мысли. Одна твоя фотка где ты была единорогом достойна всех наград. Ты удивительная, Катюш! С Новым Годом!
    Лютик. Ты моя тетя любимая. Получилось так, что мы с тобой не много общались, но надеюсь в 2015 году мы сможем хорошо пообщаться и сдружиться! С Новым Годом!
    Эхо и Тимьян! С вами я тоже мало общалась и надеюсь мы сможем восполнить это в Новом Году. Желаю вам счастья каждому, здоровья, любви и улыбок! С Новым Годом!
    Тьма! Наставница моя любимая! Тренировка у нас была одна и то в начале октября, что ли... Я даже не помню!!! Очень надеюсь, что в Новом 2015 году мы все-таки сможем провести тренировку и не одну! Счастья тебе, дорогая моя!
    Закатница. Заки, жалко, что у тебя был какой-то конфликт с мамой и ты вроде бы стала меньше ролевить... Поэтому желаю тебе счастья, удачи, не ругаться с мамой, любить кого любишь и...танцуйзажигайинапейся! С Новым Годом!
    Кедровник. Кедр, ты мой неожиданный дядя! Желаю тебе в Новом Году, чтобы все заветные желания сбылись и чтобы все трудности легко преодолевались! С Новым Годом!
    Ожег. Ты моя спасительница-тетя. Спасибо за то что вытащила меня из озера. Я желаю тебе всего-всего вкусного, сладкого, желанного, приятного и увлекательного! С Новым Годом!
    Ржавница. Янка, Яна, Яныч, Янтарная Звезда в конце концов! Ты моя любимая бабушка. Жаль, что ты сошла с ума. Я ведь надеялась с тобой еще поролевить... Надеюсь в 2015 году ты явишься мне! Поздравляю с Новым Годом!
    Воевода. Какашка ты моя ненаглядная. Я тебя просто обожаю, помни об этом. Когда мы с тобой были еще с других персонажей, мы были брат и сестра. И за столь короткое время общения нам удалось сдружиться так, что теперь все время обожаем друг друга! Желаю тебе всего наилучшего и веселого! Просто знай, что я тебя люблю и обожаю!
    Теняшки! Я всех поздравляю с 2015 годом. Вы лучшие! Не знаю, почему не пришла к вам раньше, ведь вы поразительные, восхитительные, волшебные, няшки, любимки. Просто помните и знайте, что я вас люблю!
    С Новым Годом!
    Ура!





    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка
     
    Сумрачный Дата: День, 01-Янв-2015, 13:40 | Сообщение # 66
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 215

    Недалеко от выхода из лагеря сидел в снегу Сумрачный и думал о чём-то своём. Вот скоро я уже стану воином! Мне ведь уже одинадцать лун! Сумрач просто бредил этим и мало думал о другом. Хотя большинство оруженосцев именно так себя ведут когда до становления воителем остаётся мало времени. А потом, когда ученики удостоились звания воина, то большинство из них ведут себя так нахально, что становятся кошмаром всего племени.
    Сумрачный тихо встал и трусцой побежал к выходу из лвгеря.
    ---Вход/выход из лагеря---




    In rebus bellicis maxime dominatur Fortuna

    Анкета Темна
    10 фактов

    In rebus bellicis maxime dominatur Fortuna

    Анкета Темна
    10 фактов
     
    Примула_old2 Дата: День, 01-Янв-2015, 13:59 | Сообщение # 67
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    Что есть жизнь? Лишь бесконечный, заснеженный путь. Для каждого он свой. У кого-то петляющий, у кого-то прямой, у кого-то полон сугробов, из-за чего идти ужасно трудно... Впрочем, все они между собой похожи, ведь образуют один, единый путь. Путь по которому идет эта вселенная. И с каждой секундой их становиться все больше. Да, кто-то умирает, кто-то рождается, а кто-то просто продолжает жить, но ни один не исчезает. А каков же путь Примулы? Она все наблюдает, пытаясь понять и только приблизиться к ответу, как подует холодный, северный ветер перемен и все изменится. И именно поэтому грядущий день пугает. Никто не дает остановится, отдышаться и найти в себе силы идти дальше с уверенностью. Для Времени и Судьбы, нет исключений. Будь ты слаб или силен, болен или здоров, молод или стар, глуп или мудр - все одно. Твой путь продолжается.
    Сколько дней Примула уже в племени Теней? Она запуталась. Может, она пришла сюда только вчера, а может и несколько лун назад... Она давно уже задохнулась в этом водовороте бездушных, холодных, серых дней. У неё нет сил вырваться из него. Какая же ирония. А ведь Примула пришла в племя Теней как раз для того, чтобы набраться сил и идти в будущее с улыбкой, чтобы каждый день был отличен от других... Однако, все то же самое. Что в её жизни домашнего котенка, что в жизни одиночки, что на испытательном сроке, что сейчас, будучи полноправной воительницей... Она не смогла стать ещё одним членом этой семьи Теней. А может... ей стоило остаться у Двуногих? Может, она бы там прижилась? Нет же, сбежала сдуру, как глупая девочка, захотевшая свободы... А хватит ли у неё сейчас храбрости вернуться назад? Горькая усмешка. Нет, не вернется. Её просто не узнают и прогонят, как какую-нибудь безродную шавку.
    Но и тут Примула оставаться не хочет. Главная поляна слишком... Слишком не подходит для места отдыха для Примулы. Ей нужно место в которое никто и не подумает сунуться. Что-нибудь вроде... Водопада Иллюзий. Прим встала и одарила мир ещё одним невеселым смешком. Что же сталось с её "гордостью" - прекрасной, шелковистой золотисто-рыжей шерсткой? Впрочем, Примула сейчас из себя представляет не лучшее зрелище если сравнивать с домашним котом, но вполне пригодное для дикого лесного кота. Уже поздно жалеть. Примула сделала свой выбор, как и Время свой. Теперь она уже не сможет стать домашней, точно так же как и уйти из Сумрака. Ей остается лишь идти дальше по своему пути. По своему заснеженному, бесконечному пути. Как жаль, что нельзя оглянуться назад... Да и кого бы она там увидела? Девочку с золотистыми глазами, наивно верящую в чудеса...
    °Ельник¸




    Примула\Тени\воительница

    Примула\Тени\воительница
     
    Лисица_old3 Дата: День, 01-Янв-2015, 19:25 | Сообщение # 68
    Тени
    убитых птиц крик
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 319

    ~магия

    Оливница сидит на главной поляне, кстати, наша героиня уже просто засиделась в лагере. Надоело жутко. Постоянно в лагере, один раз только в горы сходила, за Кедровником... так, в этих горах такая безмятежность, можно просто раствориться в этой горной свежести. Лишь там наша героиня по-настоящему почувствовала себя свободной от всей этой лагерной суеты. Хочется вздохнуть полной грудью, но у нее это пока никак не выходит, никаким боком. Теневая разворачивается передом к выходу и большими шагами, сокращая приличное расстояние из кустов идет к выходу из лагеря. Эти шаги даются ей с небольшим трудом, но у Оливницы однако же получается идти быстрее, чем она планировала. Воительница уже у выхода, чуть.

    ~выход




    ______I’m on the highway to hell
    ______Highway to hell


    о г а р о к»« 22 л у н ы »« в е т е р »« в о и т е л ь

    ______I’m on the highway to hell
    ______Highway to hell


    о г а р о к»« 22 л у н ы »« в е т е р »« в о и т е л ь
     
    Душица Дата: День, 01-Янв-2015, 20:55 | Сообщение # 69
    тени уходят там,
    где свет со всех сторон
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 733

    За 500 сообщений
    Так-так-так. Негоже оставлять мальца одного, на этой большой поляне. Чем это пахнет? Чувствуете? Пахнет опасностью.
    -Наро-о-о-оуд!- Щавель дернул усами и прищурил едко-зеленые глаза. Чего вылупились? Нет на поляне никого, Щавля тоже нет. Он идет осуществлять свой коварный план, где там жилище глашатой? Сейчас мы его найдем, сейчас мы там похозяйничаем. Хотя, нет. Зачем громить дупло глашатая, если можно разбудить в себе творческую личность и идти делать переобустройство палаток? Ну конечно! В Щавле проснулся дизайнер, пора творить, на встречу судьбе!
    Склад





    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак


    ⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]звёзды горят — чем дальше, тем горячей — сердце лежит в тумане тугих лучей[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]прямо над ним и прямо во мне поёт сила[/bgcolor]
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀[bgcolor=gray]себя узнавшая наперёд.[/bgcolor]



    ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀душица 9 сумрак
     
    Когтегрив Дата: Закат, 02-Янв-2015, 09:59 | Сообщение # 70
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    Наверное, так все и должно быть. Новый год, праздник, всем весело, все сидят, общаются, а он здесь. Один. Не здесь все общаются, конечно, на маковой полянке, коли память мне не изменяет с кем-нибудь. Но не в этом суть. У всех великолепное настроение, ну или не у всех, у многих, по крайней мере. А Когтелап, вечно веселый и смешной Когтелап, здесь, в полном одиночестве и грустном осознании сих событий. Вроде бы и настроения как такового нет. А хочется с кем-нибудь обняться, к кому-нибудь прижаться, что-нибудь сделать такое хорошее, полезное, порадовать всех, осознать, что рядом с тобой кому-нибудь станет проще жить, кто-то забудет о своих проблемах и станет немножко счастливее. Есть ли здесь такие коты? Есть, наверное, просто волна ностальгии и пессимизма захлестнула юношу. В данный момент он чувствовал себя маленьким и беззащитным в огромном лесу, и это при том, что сам он был весьма крупным и находился в родном лагере. Наверное, так и должно быть.
    А может его все-таки кто-то ждет? Кто-то не забыл о его существовании? Выглядывает, не мелькнет ли в толпе соплеменников его бурая задница? Капелька оптимизма не помешает. Всё-таки, сколько воспоминаний связано у малыша с этим местом, племенем, хороших воспоминаний. Здесь произошло немало просто замечательных вещей, хотя бывали и смерти, и уходы безумно дорогих ему личностей. Но об этом, наверное, позже. Надо наведаться к брату. К сестре. Все-таки, новый год - семейный праздник. А может, пришло время создать свою семью? Нет. Рано. Наверное...
    маковая полянка




    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Анталир Дата: Закат, 02-Янв-2015, 12:57 | Сообщение # 71
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    [indent]»Начало игры[/indent]
    Красный Цветок уже давно сидела на поляне. Да-да, вот так сидела и смотрела на проходящих мимо котов. Она просто не знала, куда ей пойти. Погода с каждым часом становилась все хуже и хуже, а вот в желудке только сильнее урчать стало. Лапы и хвост какое-то время назад успели окоченеть, так что пытаться лишний раз ими пошевелить - только себе хуже. Не вытерпев всего этого холода и голода, Лиска решилась наконец пойти куда-нибудь лес, столь родной ее сердцу. Лишь в нем спокойно могла находиться Красн, в других местах было неуютно и чуждо, а Сумрачный лес - Родина нашей Красной. В который раз при этой мысли почувствовав гордость за свое племя, Цвет пошла к выходу из лагеря, изредка стряхивая с усов и носа успевшие надоесть снежинки.
    [indent]»Выход из лагеря[/indent]




    Анталир (Атли) 18 лун одиночка
    аватар (с) Птица

    Анталир (Атли) 18 лун одиночка
    аватар (с) Птица
     
    Анталир Дата: Закат, 02-Янв-2015, 18:51 | Сообщение # 72
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    [indent]»Вход в лагерь[/indent]
    Придя сюда, Красный Цветок наконец могла облегченно вздохнуть. Она добежала до этого прекрасного места, где можно было отдохнуть. Не теряя ни минуты, рыжая тут же отошла к краю поляны и прилегла, расслабив все мышцы. Идти в палатку воинов совсем не хотелось, поэтому она решила передохнуть здесь, чтобы потом быстро дойти к куче дичи и нормально поесть. А пока - отдых.




    Анталир (Атли) 18 лун одиночка
    аватар (с) Птица

    Анталир (Атли) 18 лун одиночка
    аватар (с) Птица
     
    Мэйсон Дата: Закат, 02-Янв-2015, 19:06 | Сообщение # 73
    Я сожру тебя живьем, выйдя вдруг из Ⓣени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2117

    За 1000 сообщений
    #2

    <<<Пещера воинов
    Мейсон вышел из пещеры воинов на Главную поляну. Насчет температуры он был прав, слишком уж резкий спад температуры, но от этого с нашим котом ничего не будет, привык как ни как, ни первый день живет в племени, это его не первый сезон голых деревьев. Мейс кинул свой взгляд на воительницу, которая лежала на Главной поляне и отдыхала. Его немного смутило это, ведь не очень то уж тепло лежать здесь и отдыхать. Странно, что Мейс вообще думает о холоде, он ведь не особо теплолюбивый, его ведь скорее можно было отнести к другой группе, к группе тех, кому по душе холод. Вообще если бы можно было бы сделать третью группу, то кот был бы именно в ней, ведь там было что-то среднее, но третье не всегда дано, хотя в случае с тем, кто больше любит тепло, а кто больше любит холод по идее должно быть третье, ну да не суть. Мейсяшка начал думать, куда же ему пойти. Можно записаться в какой-то патруль, чем-то помочь своему племени, может с кем-то поболтать, а может вообще просто прогуляться в одиночестве по территории Сумрачного племени. Мейсушка хотел помочь племени, но и в то же время он хотел с кем-нибудь поболтать, гулять к счастью не было желания, слишком уж он хорошо поспал, еще не до конца проснулся для того, чтобы ходить по всей территории. В конце концов хорошо обдумав все за и против, Мейс все-таки решил прогуляться по территории Сумрачного племени, вполне возможно, что на территории кто-то сейчас так же гуляет, как и он, поэтому найти собеседника будет не проблема. После прогулки сможет сходить в патруль, так что, он можно сказать совместил все свои варианты, правда вот он постоянно так делает, но в конце концов не успевает ничего делать. Бывший старший речной воитель что-то букрнул себе под нос насчет своей медленности, которую он приобрел совсем недавно, а потом поплелся к выходу из лагеря Сумрачного племени.
    >>>Вход/выход


     
    Ржавница Дата: Закат, 02-Янв-2015, 21:34 | Сообщение # 74
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Зак нам сказала, чтобы мы не ходили в лагерь, потому что от нас несет чем-то несусветным - плевать, она пришла в лагерь. Она - халк, крушитьломать. А если серьезно, то эта кошка пришла просто поспать. И спать она будет не в палатке, а на свежем воздухе, прямо здесь, вон под той елью. Поэтому, если она захочет с кем-нибудь поговорить, то это будет весьма удобно.
    И да, Ржавушка, как же я тебя люблю, какая же ты милая и хорошая, такая удобная, такая ненормальная, шибанутая и офигенная. Я не могу перестать ролевить с тебя.
    Автор немножечко вылил из себя душу, поэтому положит Ржавушку здесь спать. Прямо вон под той елью, сейчас, она донесет до туда свой рыжий зад.
    Единоро-о-о-оги, несите меня в долину снов!




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Анталир Дата: Сумерки, 03-Янв-2015, 16:31 | Сообщение # 75
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    После небольшой передышки, сопровождаемой частыми растираниями конечностей для согревания, Красный Цветок наконец решила, что пора бы и подкрепиться. С каждой минутой не смотря на все старания, становилось холоднее и холоднее, и единственное, что могла помешать полному обморожению - еда. Встав со своего места, рыжая отряхнула длинную густую шерсть от прилипшего снега. Правда, в некоторых местах уже появились кусочки льда, но их Лиска счистит потом. На Главной поляне сейчас было мало котов, да оно и к лучшему - не с кем сталкиваться. Фыркнув на саму себя, Краска подошла к складу и вскоре скрылась в туннеле...
    [indent]»Склад[/indent]




    Анталир (Атли) 18 лун одиночка
    аватар (с) Птица

    Анталир (Атли) 18 лун одиночка
    аватар (с) Птица
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz