Утро, 07-Май-2024, 01:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Оставь надежду всяк сюда входящий
    Оставь надежду всяк сюда входящий
    Быстрая Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 16:23 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Вход/выход из лагеря[/bgcolor]

    Главный ярус | Яма с добычей | Мусорка | Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера | Пруд



    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается едва заметный вход в лагерь, в который приходится пробираться пригнувшись. Незнакомец и вовсе его найдет не сразу, если вообще найдет, что нельзя сказать о Грозовых котах: им этот лаз известен с первого выхода в лес. Вход в лагерь плотно скреплен с лагерной оградой. При входе на территорию лагеря нужно внимательно смотреть себе под лапы, чтобы не свалиться вниз с крутого склона лагеря. Спуском вниз служит упавшее дерево.


    описание © Орешница
    шапка © Орешница
    последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Джеронимо Дата: Сумерки, 11-Фев-2017, 01:16 | Сообщение # 9901
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Присмотревшись к ограде, серый замечает те самые "лишние элементы". Четкий механизм и здесь дал сбой - ветка, укрепляющая правую сторону лаза, а также дуги, не позволяющие ветвям куста падать на входящих котов, были повреждены. Когда мелкие детали ломаются, их необходимо заменить.
    Интересно, насколько Тучеглот - мелкая деталь?
    Как скоро заменят?
    Откидывая эти странные мысли, здоровяк снова принялся за работу. Его высокий рост позволяет уцепиться за сломанные верхние прутья зубами и аккуратно выдернуть их из переплетения ветвей. Если для того, чтобы проникнуть в лагерь, толстяку приходилось пригибаться, то сейчас он выпрямлялся в полный рост и даже вставал на самые кончики вытянутых лап. Балансировать аки балерина было довольно трудно, но он справился - вытащив сломанные прутья, поднял новые с земли, аккуратно просунул один конец куда вглубь куста. Выпустил, схватился в другом месте, немного протолкнул вперед. Аккуратно присел на пятую точку, вытягивая правую лапу вверх. Подцепив когтями прут, уже плотно закрепившийся в конструкции, немного подровнял его. В этом плане Глот был настоящим перфекционистом - если делаешь что-то, делай это хорошо. ну или хотя бы старайся изо всех сил.
    Точно такая же участь постигла и второй гибкий прут, который манул "вплел" чуть выше - дополнительное укрепление конструкции входа точно не помешает. Теперь вход представлял собой не просто лаз в кустарнике, а некое подобие арки (с двумя расположенными дуг над другом слоями). Такой точно не проломят незваные гости.
    Может, Глоту податься в архитекторы-строители?
    Выходило вполне неплохо - половиной работы манул был доволен.

    [off]использовано два прута со склада, укреплен верх входа
    [/off]




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Джеронимо Дата: Сумерки, 11-Фев-2017, 01:33 | Сообщение # 9902
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Пока он выполнял работу - успел изрядно запыхаться. работа была не очень трудной, но сильно сказывалось отсутствие долгого отдыха. Пока Предвестник находила где-то еще, но не здесь. Ничего, будет отмывать кровь.
    Серый тут же ужасается своим мыслям - не он один чувствует пустоту и боль из-за ухода Сыроежки. Не один он ценил и любил хрупкую ученицу, от которой всегда пахло чем-то едва заметным, чуть горьковатым, оседающим пыльцой на языке... Тучеглот почему-то забыл, что в то время, как он, бывший домашний, потерял чудесную ученицу целителя, Бурь потерял нечто куда более ценное. Звездный Путь изгнала из племени его родную сестру.
    Поморившись от внезапно нахлынувшей боли в шее, кот лишь сильней стиснул зубы. Не время показывать собственную слабость, не время отвлекаться.
    Манул подается вперед - слишком резко и необдуманно - лапы со всего размаху влетают в ограду, и левую лапу пронзает боль - острая, колющая, словно в лапу впивается кинжал. Кажется, задел за острый край сломанной ветки. Зато смог найти дефект - видимо, кто-то тяжелый налетел на нее в порыве... не важно, в порыве чего. Тучеглоту оставалось надеяться, что бедняге не сильно досталось от миррор-двойника Небесногривой.
    Эту ветку заменить было ну совсем уж просто. Впивается когтями в сломанную ветку, обхватывает ее обеими передними лапами и выдергивает ее. Сильней, чем нужно, но ему уже все равно на раны - одной царапиной больше, одной меньше. Откидывает "деффект" куда-то в сторону - нужно будет потом отнести на мусорку, зубами вцепляясь в новую прочную ветвь. Склоняет голову на бок, стараясь воткнуть палку в куст перпендикулярно земле. Не с первой попытки, но это ему удается - конец ветвки касается земли, и толстяк это чувствует. остается только немного подровнять окружающие тонкие ветви лаза, оплетая ими несущую ось, замену которой Глот только что произвел.
    Нет, точно архитектор-строитель, высшие учебные заведения по манулу слезы льют. Но сам кот радоваться не спешит - всего лишь выполненное задание, впереди еще много работы. Очень много. Для начала нужно прибрать рабочее место.
    Здоровяк подхватывает поломанные ветки и прутики, зажимая их в пасти. Где в лагере Грозы находится мусорка, он уже успел выучить - туда и нужно отнести все сломанные материалы.
    А потом можно продолжать работу.

    .мусорка

    [off]вход приведен в нормальное состояние, произведена починка.[/off]




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Умертвленная Дата: Сумерки, 11-Фев-2017, 07:43 | Сообщение # 9903
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    Слабо улыбнувшись приходу Тучеглота, Умертвленная продолюжала умирать мо скуки.
    Пришедший долгое время не уходил - он чинил выход из лагеря; Умка тем временем страдала очередной ерундой: сидела и диву давалась, что в таком состоянии кот еще может что-то делать, но просто взять и помочь - на это нам мозгов явно не хватило.
    Просыпались сумерки. Слабые, грустные и никому ненужные.
    Под вечер настроение все равно летит в мусорку, тут уж ничего не попишешь.




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Миндаль Дата: Сумерки, 11-Фев-2017, 10:24 | Сообщение # 9904
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    •Заброшенный дом лесничего•

    Прибежав в лагерь, Миндаль не могла не порадоваться, что вход теперь выглядит как вход. Кивнув Умертвлённой, что сидела на посту, кошка трусцой побежала к куче с дичью. Оставит там дичь и.. а что будет делать потом? Может, стоит пораньше лечь спать? Но нет, Мин не хотела спать. Она и не устала даже толком. Значит, посидит на главном ярусе. Или всё же попытается уснуть. Сейчас пока не важно. Нужно завершить дело, а уж потом разбираться, чем себя занять.

    •Яма с добычей•




    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун

    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун
     
    Ландышевая Дата: Сумерки, 11-Фев-2017, 11:42 | Сообщение # 9905
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    Встаёт и трясёт головкой, стряхивая снежинки, которые упали на кремовый лоб, заслоняя сапфировые глазки. Выдавливает из себя улыбку и помахивает длинным, тонким и кремово-серым хвостом. Ну чем вам не настоящий туман? Характер сложноват, но ведь и сиё природное явление не так просто, как кажется? Оборачивается к Громовержцу и произносит, делая шаги в сторону входа.
    - Я пойду. Пока-пока. - Махает хвостом на прощанье и скрывается.
    \\главный ярус




    на линии ливни, но мы не погибнем

    на линии ливни, но мы не погибнем
     
    Умертвленная Дата: Сумерки, 11-Фев-2017, 13:58 | Сообщение # 9906
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    Сумерки окончательно вступили в права на небосводе и теперь находились прямо над головой Умертвленной.
    Вздохнув от безынтересного времяпрепровождения, Умка поднялась на лапы и некоторое время мяла рыхлый снег на том месте, где только что сидела, после чего принялась ходить взад-вперед, попутно созерцая только что починенную Тучеглотом ограду, то есть туннель, ведущий в лес; конечно, оградой эту конструкцию сложно назвать, но почему бы и нет?..




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Умертвленная Дата: Сумерки, 11-Фев-2017, 23:13 | Сообщение # 9907
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    Охрана уже подошла к концу, но следующего часового пока не предвиделось на горизонте. Впрочем, решив, что будет логичнее дождаться Медовницу и не оставлять выход без охранника, Умертвленная продолжала сидеть на месте и созерцать мир вокруг.
    Ночь по-тихому вступала в свои права, на ясном небе неторопливо зажигались звезды; мир перекрасился в черно-белый вариант, а теперь во тьме все одмнаково серые. Серость - удел большинства, серость - наша проблема.




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Медовница Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 02:18 | Сообщение # 9908
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Главный Ярус

    Мед быстро выбралась из туннеля наружу, едва не врезавшись в Умертвлённую. Кошка терпеливо сидела на посту, хоть и её смена давно закончилась. Вот так вот теперь и ложись подремать! Стыдливо прижав уши к голове, Медовница подошла к соплеменнице.

    - Прости меня пожалуйста. Я, видимо, совсем замоталась в последние дни, днём прилегла поспать, и вот как вышло... - Оправдание хлипкое, да и в принципе ей прощения нет. Она дрыхла, пока Умка терпеливо несла охрану за двоих.

    - Иди поспи. Я скажу Серой Снежинке, что это моя вина. А тебе принесу свежайшую добычу завтра, ладно? - Хоть какая-то попытка загладить вину. Медовница не хотела ссориться с серой кошкой, Умертвлённая ей нравилась. Да и вообще, ссоры с соплеменниками - не лучшая идея. Конечно, если ты сам только на таковую не нарвалась...




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 09:07 | Сообщение # 9909
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Пещера воителей

    В силу вступили загадочные временные парадоксы, ибо, когда Предвестник Бури показался на выходе, там оказалась Медовница, которую он оставил в палатке досматривать сны. Интересный поворот событий, но он не даст вот так вот сбить с себя с толку. Мяукнув тёплое приветствие обеим кошкам, Бурь громогласно объявил:
    - Общий патруль, отправляемся!
    И выдвинулся в лес, с ходу набирая достаточно внушительный темп, так как времени для прохождения осталось очень мало.

    Заброшенный дом лесничего




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 10:15 | Сообщение # 9910
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    У воительницы появилось жуткое чувство дежавю. Резко обернувшись, Мед даже увидела того кота, кто тянул её за хвост и в прошлый раз. А Медовница ой как не любит, когда её тянут за хвост.

    - Ты чего тут делаешь? - Прошептала-прошипела Медовница, оглядывая Стрелу с ног до головы. Что ему понадобилось у входа в лагерь так поздно ночью? Кошка понимала, что одиночка ещё не разобрался в правилах племени. Ну что ж, сейчас ему предстоит узнать, что такое ночная охрана лагеря, и что бывает с теми, кто ночью пытается из этого самого лагеря выскользнуть.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 11:00 | Сообщение # 9911
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Лес одиночек

    Существо, вышедшее из колючего тоннеля, сложно назвать Предвестником Бури. Чуть скованные движения, торчащая от пережитого ужаса в разные стороны шерсть... Интересно, почему именно перед Медовницей он чаще всего предстаёт в самом что ни на есть неприглядном виде?
    Серый кот уже практически собрался идти к куче с добычей, чтобы утолить голод, как вспомнил, что был ещё назначен на восстановительные работы по лагерю.
    И, интересно, почему именно на вход?
    Особых вариантов по отмыванию крови - ужас как звучит, - не было, поэтому Бурь решил просто закопать следы в снегу, перемешав грязное с чистым. Не самое лучшее решение, но единственное, пришедшее на данный момент в его голову.
    Подходит к первому пятну и сразу же уходит в воспоминания... Отмывать собственную кровь - у СероСнежа после происшествия с двойниками стало своеобразное чувство юмора.
    Почему я?
    Проводит лапой по снегу, ожидая, что красная полоса размажется по поверхности. Но, нет - она уже впиталась в снег. Вдохнув, он обеими лапами разворошил снег так, чтобы красновато-розовый остался внизу, а белоснежный - наверху.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire


    Сообщение отредактировал Предвестник_Бури - Ночь, 12-Фев-2017, 11:01
     
    Предвестник_Бури Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 11:07 | Сообщение # 9912
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Работа шла чертовски медленно. Не потому ли, что с каждым исчезнувшим с виду пятном лапы Предвестника наливались тяжестью, голова нестерпимо болела и каждый шаг отдавался гулом во всём теле?
    Странные ощущение, которым было лишь одно единственное объяснение. Бурь просто сторонился того, самого большого пятна, которое осталось на том месте, где нападение Звёздный Путь настигло Сыроежку. Но вот, полянка перед входом засияла чистотой, нетронутым осталось лишь оно, и у него не осталось больше выхода. Все пути для отступления закрыты, и он погружает лапу в снег, пропитанный кровью сестры. Его замаскировать оказалось сложнее всего, пришлось наваливать сверху снег из соседней кучи, но, как итог - пятно исчезло.
    Но как заставить его исчезнуть из воспоминаний?

    Пещера целителя




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Светогривка Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 15:47 | Сообщение # 9913
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    «Заброшенный дом лесничего

    Старательно прячущий что-то на снегу и расстроенный Буревестник немного настораживал. Нет, даже пугал. Свет было хотела окликнуть его и расспросить о причинах подобного состояния, но тот уже ушел в сторону целительской. Единственное, что она помнила - Буря назначили на восстановительные работы. Но что именно делать, она, увы, не помнила. Желания следовать за ним в палатку целителя у Свет не было. Слишком переполнена была пещера. Они все переживали общее, одно на всех печальное событие, и рыжая значительно выбивалась из этой атмосферы неопределенности и где-то даже печали.
    Она кивнула неуверенно заступившей на охрану Медовнице, улыбнулась, на секунду прижавшись щекой к ее плечу, Умертвленной. Свет бы с радостью задержалась и провела эту чудесную ночь с подругой, но оставался патруль и работа. Вот вечно у тебя так.

    »Яма с добычей





    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Медовница Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 18:06 | Сообщение # 9914
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    - Ведёшь себя как котёнок, - недовольно пробурчала ещё не совсем проснувшаяся Меда, отобрав у кота свой пушистый хвост. Разгребав лапой снег, дабы не сидеть на холодной субстанции, как это радостно сделал Стрела, кошка поудобнее уселась, готовясь нести ночную охрану.
    Из леса вынырнул Предвестник Бури, только что закончивший общий патруль. Воительница не смогла не сдержать улыбки, когда увидела взлохмаченную до ужаса шерсть воина, которую он так старательно прилизывал. Кивнув ему, золотистая воительница снова уставилась в темноту леса. Для позднего ночного часа, жизнь в лагере и за его пределами била ключом. Вот ещё одна фигура маячит впереди. Медовница настораживается было, но это оказывается Светогривка - подруга Умертвлённой и Вестника. Коротко кивнув воительнице, которая, как ранее это сделал Бурь, юркнула в туннель, золотистая кошка поёжилась, но не от холода. При виде Светогривки у Мед в душе колыхнулось в душе чувство, которого кошка никак уж не ожидала. Ревность? Да нет, не может быть.
    Но да, это была она самая. Тётя Ревность. Меда понимала, что Светогривка - хорошая, даже лучшая подруга Предвестника, а сама Мед ему... Уже непонятно кто. Иногда кошке казалось, что воитель испытывает к ней то же трепещущее чувство, которое полыхало и в душе самой воительницы, а иногда он вёл себя с ней, как с обычной соплеменницей. Эх, женский разум, ты не победим.
    Тряхнув головой в попытке отбросить ненужные мысли, Медовница вспомнила о чёрном котике, вновь впрыгнувшем в её жизнь.

    - Ты чего не спишь так поздно ночью? - Поинтересовалась золотая у Стрелы. А действительно - почему?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 19:53 | Сообщение # 9915
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Пока всё было тихо. Чистое звёздное небо приветливо освещало закуток перед туннелем, тем самым делая задачу Медовницы - осматривать территорию около входа - намного проще.

    - Хм, знакомо, - наконец выговорила Медовница в ответ Стреле. Да, ей отнюдь не чужды ночные прогулки, сама такие совершала, да и сейчас совершает время от времени. Помогает развеяться, разложить все мысли по полочкам, да и сон нагулять.

    - Ну что ж, я не против компании на ночном дежурстве, - добавила с лёгкой улыбкой воительница, не отрывая взгляда от темнеющего впереди леса. В какой-то момент ей показалось, что где-то впереди, в кустах, что-то мелькнуло. Кажется, подумала кошка. Скорее всего какая-то неугомонная мышь, или же просто ветер листья поднял.
    Внезапно перед глазами вспыхнуло воспоминание. Новоиспечённая воительница идет по лесу вслед за своей маленькой непутёвой сестрой, а потом обще кошке в ужасе бегут от лисы, преследующей их. Мда, хороше ночное бдение тогда вышло, ничего не скажешь.
    Главное, чтобы в этот раз это была не лиса. Просто ветер. Просто. Ветер.
    Чтобы отвлечься, Медовница снова посмотрела на Стрелу. Котик выглядел так, словно хотел что-то сказать ей или спросить, но никак не решался. Заинтересовавшись, Мед украдкой спросила:

    - Всё нормально? Ты выглядишь так, будто на ежа с утра сел.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Оставь надежду всяк сюда входящий
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Сайгон, Кедровница, Вороника, Танец, Сычушка, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz