Рассвет, 06-Май-2024, 19:46   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 662 из 662
    • «
    • 1
    • 2
    • 660
    • 661
    • 662
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Оставь надежду всяк сюда входящий
    Оставь надежду всяк сюда входящий
    Быстрая Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 16:23 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Вход/выход из лагеря[/bgcolor]

    Главный ярус | Яма с добычей | Мусорка | Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера | Пруд



    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается едва заметный вход в лагерь, в который приходится пробираться пригнувшись. Незнакомец и вовсе его найдет не сразу, если вообще найдет, что нельзя сказать о Грозовых котах: им этот лаз известен с первого выхода в лес. Вход в лагерь плотно скреплен с лагерной оградой. При входе на территорию лагеря нужно внимательно смотреть себе под лапы, чтобы не свалиться вниз с крутого склона лагеря. Спуском вниз служит упавшее дерево.


    описание © Орешница
    шапка © Орешница
    последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Светогривка Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 20:38 | Сообщение # 9916
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    «Яма с дичью

    Нести одновременно такую кучу нехорошо пахнущих тушек было неприятно и неудобно. Под тяжестью добычи согнутая шея ныла, а от запаха хотелось как можно быстрее зажать нос. И потому Свет старалась как можно быстрее проскочить выход и очутиться у мусорки, а заодно не мешать своим присутствием разговору Медовницы и Стрелы. Ей почему-то казалось, что золотистая воительница относится к ней не очень хорошо.
    На небе сияли звезды, безмерно яркие в такие ясные зимние ночи, под лапами мягко искрился серебряный снег и покачивались мерно над головой сплетенные ветви тоннеля. Как можно не любить такую чудесную тишину?

    »Мусорка





    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Умертвленная Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 22:33 | Сообщение # 9917
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    Все летишь, время... Заберешь с собой?
    Происходящее оказалось настолько быстрым, что Умертвленная едва ли что-то видела в потоке безустанно мелькающих картинок и едва ли что-то слышала в гомоне звуков, какой слышат двуногие, безуспешно ловя спасительный сигнал по радио в заброшенной пустыне.
    Ночная охранница давно пришла; мимо пролетали знакомые мордашки, но Умка не смогла заставить себя отклинуться ни на одно приветствие. В то же время в голове что-то неистово скрежетало, билось о кору мозга; внутри, словно птица в клетке, глухо билось сердце о ребра.
    ~пещера воителей




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Сгоревший Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 22:56 | Сообщение # 9918
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 363

    главный ярус

    Вы не думаете, что Сгоревший ничего не знает в этом лагере, он вообще-то иногда выходил из палатки старейшин и пытался тут ходить. Понятное дело, без синяков не обошлось - вслепую ходить трудно.
    Бесцеремонно пройдя мимо беседующих котов, старейшина в полном расцвете сил таки смог обнаружить выход и неторопливо протиснулся в него, с силой напирая боком на одно из стен. Занятие было довольно-таки болезненное, но других вариантов осмотра стен туннеля черный не представлял: в слепой жизни все наощупь.
    Через обтирание Сгоревший смог прийти к выводу, что вход починен.
    главный ярус




    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца

    сгоревший || 35 || темная гроза

    [indent]брат на брата[/indent]
    встаёт, и внятен лишь язык свинца
     
    Светогривка Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 22:56 | Сообщение # 9919
    дождь в сердце 'грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1570

    За 1000 сообщений
    «Мусорка

    Возвращалась она уже с куда большим воодушевлением и радостью. Мусорка осталась позади вместе с неприятными ощущениями и так не вовремя проявляющейся неуклюжестью, а впереди еще несколько часов ночи за которые нужно успеть сделать работу на главном ярусе и, желательно, кое с кем поговорить по душам. Или можно сделать это завтра на рассвете, сделав привычкой разбираться в отношениях по утрам и проводить день с чистой совестью. Ну, или почти чистой, за исключением так любимых ею терзаний совести.
    Мимо нее, не замечая никого вокруг, скользнула в сторону палатки воителей Умертвленная. Возможно, и с ней Свет успеет поговорить. Она справедливо решила не идти в патруль, понимая полную бессмысленность делать это позже срока, в самом конце и ничего не замечая вокруг себя. Еще пропущу что-нибудь, - от подобных мыслей за километр сквозило ленью, да.

    »Главный ярус





    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище


    Светогривка | воительница | 35 лун | Гроза
    аватар ©Днище
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 22:57 | Сообщение # 9920
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Здоровяк не успевает добежать до мусорки, слишком увлеченный своими серьезными манульими делами. Его медленное продвижение в сторону свалки ненужных отходов прерывает голос Предвестника Бури, который объявляет о начале общего патруля. Патруля, в который, кстати говоря, Тучеглот тоже назначен.
    Вот дурак мышеголовый, про патруль забыл.
    Толстяк понимает, что если не выдвинется прямо сейчас, то, скорее всего, просто потеряется в еще не очень хорошо знакомом лесу. Значит, необходимо следовать прямо за возглавляющим, выполняя его четкие требования и команды, если таковые будут поступать.
    Как типично, снова он рядовой. И, кажется, кота это вполне устраивает.
    Глот оставляет поломанные ветки недалеко от входа - обязательно вернуться и забрать их, мусор посчле себя оставлять не этично (а уж в хороших манерах изнеженный домашний точно разбирался хорошо).
    Вперед, снова на работу.

    .заброшенный дом




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Медовница Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 23:21 | Сообщение # 9921
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Ожидание ответа затягивалось, и, чтобы скоротать время, Медовница снова уставилась в лес, а также оглядела всё вокруг. Умертвлённая сонно ушла в лагерь, видимо, в воинскую палатку, однако вместо неё из туннеля выбралась Светогривка. Как будто не обратив на Стрелу и Меду никакого внимания, рыжая кошка ушла по направлению к мусорке, держа в пасти испортившуюся дичь. Меда грустно вздохнула, уже представив себе вдвое уменьшившуюся в размерах кучу с дичью. Опять надо охотиться. Словно в ответ на её мысли вслед за Светогривкой вылез ТУчеглот. Рана на боку начала заживать, да и сам толстяк выглядел живее, хоть всё ещё и ходил понурым. Улыбнувшись, Медовница проводила здоровяка глазами в лес. Может быть, он как раз и идет на охоту?
    Тем временем Светогривка вернулась с мусорки и, снова ни сказав ни слова Меде и Стреле, ушла в лагерь. Надо будет с ней поговорить... Медовница не хотела иметь ссор или недопониманий с соплеменниками, чего уж там говорить о врагах! Именно поэтому воительница заставила себя улучить момент и поговорить с рыжей воительницей. Может быть, у них есть много общего?
    Но это потом. Сейчас - досидеть охрану, возможно, добиться ответа от Стрелы, а потом - к целительнице: узнать, как себя чувствует Звёздный Путь, да и помочь с уборкой в палатке. Только сейчас кошка вспомнила, что Снежа назначила её ответственной за помощь Вьюнок в восстановлении целительской. Мышиная ты голова!




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 23:47 | Сообщение # 9922
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .лес одиночек

    Патруль окончен, но это не значит, что у него нет дел. И потому манул, не доходя до лаза, останавливается у сломанных палок, которые оставил здесь пару часов назад. Убрать рабочее место - признак воспитанности, и этим ни в коем случае нельзя было пренебрегать.
    Так что Тучеглот, не заходя в лагерь, зажал в пасти сломанные прутики и треснувшую под весом чьего-то тела ветку, стиснув зубы и чувствуя на языке неприятный вкус древесной коры, спешит по направлению к мусорке.
    Интересно, успеет ли он выполнить поручения, данные ему на сегодня, чтобы... Нет, не отдохнуть, а получить порцию новых заданий!
    Хотелось в это верить, как и в то, что у него все же выйдет наградить (лучше сказать: поддаться на провокации организма, который ну совсееем не хотел работать без отдыха) себя парой часов сна. Но хотеть верить - не значит воплощать в реальность.
    А потому уставший ссутулившийся здоровяк поплелся по своим делам.
    Покой нам только снится, как оказалось...

    .мусорка




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Медовница Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 23:59 | Сообщение # 9923
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Кошке подумалось, что она не успела и глазом моргнуть, а Тучеглот уже вернулся в лагерь. Забавно. Однако, серый толстяк не прошёл через туннель а, собрав в пасть как можно больше веток и прутьев, оставшихся после тарана входа, направился на мусорку.
    Казалось, будто на одни сутки вся жизнь в Грозовом племени перевернулась с ног на голову, подразумевая то, что днём на главном ярусе не было почти ни одного кота, а сейчас, под покровом ночи, все куда-то снуют, что-то делают. Медовнице это казалось если не забавным, то по крайней мере странным.
    Однако рассвет ещё даже не думал заступать на небосвод, позволяя тёмной владычице луны и звёзд поправить небесным королевством чуть дольше обычного. Значит, кто знает, что ещё успеет произойти за эти часы?
    Мед поёрзала на месте, дабы размять затёкшие лапы. Стрела всё ещё молчал. Вообще весь мир молчал. Тихо. Спокойно. Умиротворение.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Рассвет, 13-Фев-2017, 09:38 | Сообщение # 9924
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Миндаль? А при чём тут её младшая сестра?

    Золотистая кошка с интересом посмотрела на Стрелу. Внезапно с неба начали падать крупные белые хлопья, покрывая шерсть котов и превращая их в белых пятнистых леопардов. Медовница недовольно вздрогнула, от чего снежинки, опустившиеся на её спину, опали на землю.
    Светало. Скоро её ночной дежурство закончится, и надо будет идти в целительскую - помогать отстраивать. Так что надо быстренько разобраться со Стрелой,

    - Что ты хотел спросить о Миндаль? - довольно серьезно спросила Мед у чёрно-рыжего котика.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Утро, 14-Фев-2017, 00:28 | Сообщение # 9925
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Воительница осознавала, что Стрела не знал о её родстве с бурой воительницей (а как бы он узнал, сама Меда ведь ему не говорила).

    - Эм, да-а-а, - медленно протянула Меда. Значит, он уже успел повстречаться с Миндаль собственной персоной. Но, если сестра сама рассказала ему о своей родственной связи с Медовницей... Почему он спрашивает об этом меня? Не верит? - А почему ты спрашиваешь? Ты уже с ней познакомился? Если да, то почему не веришь её словам?
    Это было странно. Меде было довольно неуютно из-за предчувствия, что Стрела настолько к ней привязался, что теперь ни с кем другим не хочет разговаривать, да и её саму ни с кем делить не будет. Золотистой такой расклад не нравился. Но как объяснить ему, что жизнь в племени - это не привязанность к одному конкретному коту? Что это - работа единого организма, и без доверия и хороших отношений с соплеменниками тебе будет очень трудно? Ответа на эти вопросы золотистая воительница, к сожалению, пока не знала. Ну ничего, утро вечера мудренее. Кстати об утре. Хоть солнце так и не соизволило появиться сегодня на небосклоне, сереющее небо, заменившее тёмно-синее, оповещало о наступлении нового дня. Что ж, пора и выполнять работу по восстановлению лагеря. А именно - целительской.

    - На самом деле мне скоро надо будет идти. Серая Снежинка назначила меня помогать восстанавливать целительскую после переполоха, а вчера я совсем никакая была... Вот, придется сегодня.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Утро, 14-Фев-2017, 00:29
     
    Медовница Дата: Утро, 14-Фев-2017, 20:20 | Сообщение # 9926
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Кошка этому не удивляется. Она удивляется другому - как она смогла добиться доверия чёрно-рыжего одиночки? Стрела выглядит задумчивым и немножко грустным, когда, коротко кивнув воительнице, встает и направляется в лес, исчезая в кустах. Меда вздыхает, и корит себя. Была слишком резкой? Слишком прямолинейной?

    Как же ты любишь беспокоиться по пустякам.

    Медовница тоже встает и, отряхнув шёрстку от снега, поворачивается и, с мыслями о том, что надо будет поговорить со Стрелой после его возвращения, ныряет в туннель.
    Охрана окончена. Теперь - восстановление целительской. А заодно - узнать, как себя чувствует Звёздный Путь.

    Целительская




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Лисья_Лапа Дата: Утро, 14-Фев-2017, 20:27 | Сообщение # 9927
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Такого сильного мороза как в прошлый раз не было и Лис этому сильно обрадовалась, ведь легче гулять, когда ты не трясешься, как осиновый лист. Для полного счастья мелкая распушилась и теперь чувствовала себя еще лучше. Лапа поглядела назад, чтобы увидеть там Грязнолапа, а потом села в снег и задумалась над тем, куда они пойдут, о чем начать разговор. Ее отвлек запах Стрелы, причем совсем недавний. И куда он мог пойти интересно?
    Медовница вернулась в лагерь, а значит он ушел один. Хотя это не так уж и странно, он вроде любит побыть один, он вообще довольно странный котик, но Лис с недавнего времени считала его симпатичным. Но не признавала этого...
    А вот Грязнолап был совсем другой. Хотя она мало про него знала, потому что до этого они особо и не общались. Но надо же когда-то знакомиться, вот сейчас она о нем побольше и узнает. Вдруг он отличный котик, а Лис и не подозревает?




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 15-Фев-2017, 21:29 | Сообщение # 9928
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [главный ярус]
    Впереди был целый огромный патруль, а она даже не помнила, когда отдыхала в последний раз. Кажется, еще в прошлой жизни. Кажется, это было глупо и бессмысленно - как она собирается загладить свою вину, если сейчас умрет от усталости? Это, конечно, тоже избавит её от проблем, но совсем не так, как Снежа планировала. Впрочем, планировать она начала совсем недавно, так что не удивительно, что теперь многие вещи слегка не подходили её планам - она еще не успела их переделать.
    Откуда эта странная решимость? Или это просто хитрый способ провалиться в душевную пустоту и больше ничего не чувствовать?
    [лес одиночек]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Медовница Дата: День, 16-Фев-2017, 12:46 | Сообщение # 9929
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Целительская

    Она снова здесь. Выход нисколько не поменялся, что не могло не радовать (если бы что-то изменилось, это было бы о-о-очень странно), только теперь Мед ещё чувствовала запах Снежи, недавно прошедшей тут, чтобы отправиться в западный патруль. Это напомнило воительнице о её собственном патруле, который надо вести, а посему золотистая ускорила шаг, направляясь к мусорке. Травы в пасти пахли сыростью и имели аромат старости, и Меда торопилась поскорее закопать их как можно глубже и вернуться к Луне - помочь с подстилками.

    Мусорка




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Лисья_Лапа Дата: День, 16-Фев-2017, 16:10 | Сообщение # 9930
    Шум гроз заменит сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 635

    За 500 сообщений
    Лис ждала, ждала, но Грязнолап все не приходил. Может его кто-то позвал или нашлось неотложное дело? Мелкая не знала, но надо бы это выяснить. К тому же, у нее было время, так как патруль еще не начался. Лапа уже собиралась встать и поплестись обратно на поляну, но ее остановил голос Стрелы. Тот всего лишь поздоровался, а ученица пришла в замешательство и не смогла ничего ответить. Просто смотрела на него затаив дыхание. Мелкая очнулась через секунд, когда поняла, что надо бы ответить, но Стрела уходил. Ученица тихо протянула - Приве-ет - и проводила его долгим взглядом. И что это опять было?
    Кошечка встала и отряхнулась от прилипшего снега. Пожалуй, она все-таки пойдет на поляну и поищет Грязнолапа или...Может еще и Стрелу погулять взять? Это мысль ее оживила и она уже поскакала обратно.
    Главная поляна




    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун

    Анкета
    Лисья_Лапа / ученица / Грозовое племя / 6 лун


    Сообщение отредактировал Лисья_Лапа - День, 16-Фев-2017, 16:25
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Оставь надежду всяк сюда входящий
    • Страница 662 из 662
    • «
    • 1
    • 2
    • 660
    • 661
    • 662
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Иней, Сычушка, Предвестница, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz