Утро, 30-Апр-2024, 09:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Lizard Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:41 | Сообщение # 1
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений


    Эпиграф © Подсолнух.
    Описание © Вещая Карта. Временные дополнения (с) Сверкающая Лапка
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    А вот и сердце лагеря племени Теней! Главная поляна расположена в самой мрачной части леса. Под лапами холодная земля или же слякотное болото, которое не грозит ничем коту, но любому представителю другого племени такая почва будет не по душе. Вокруг поляна оплетена прочной ежевикой. Она – неотъемлемая часть лагеря. Колючие иголки уже на протяжении многих лун вместе с сумрачными воителями преданно защищают лагерь.
    Чувствуете дивные ароматы вкусной еды? Это так пахнет куча с добычей. А теперь еще раз потяните носом? Прониклись горьким ароматом сосен? Потрясающе, да? На северной части лагеря находится громадный платан. Его могучие ветви порядочно прикрывают часть лагеря, но основная его функция состоит в другом. С ветвей этого дерева предводитель обращается к племени.
    Когда ночь ложится на главную поляну, она становится просто волшебным местом! Именно в это время суток жизнь на поляне начинает бурлить. Глашатаи организовывают патрули, простые воители просто болтают или же отдыхают после тяжелого дня, а для самых маленьких жителей племени главная поляна – место, которое можно изучать вечно! Но мое мнение, что не только для котят главная поляна – место полное загадок. Даже для котов других племен эта часть лагеря останется навсегда таинственным и загадочным местом в лесе!



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Вход/выход из лагеря
    Под корнями
    Пещера целителя
    Пенёк
    Палатка учеников
    Пещера воинов
    Палатка старейшин
    Дерево объявлений
    Склад
    Ясли
    [/bgcolor]
     
    Вёх Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:43 | Сообщение # 16
    Вёх,
    растущий в болотной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Болото>>>>>>
    Бель зашла на главную и увидела Крика со мхом о рту. Да... Но вдруг она поняла что должна помогать племени. Она подбежала к сыну Рыка и спросила у него:
    - Чем нибудь помочь? Нужно ли куда нибудь еще подстилки отнести? - хотя она понимала то это врят-ли сойдет за оправдание, ведь она сбежала с болота никого не спросив.
    - Или ты же распределил между всеми подстилки? - вновь спросила завтрашняя воительница и посмотрела на Крика своими разными глазами.




    Вёх | 22 луны | воитель | племя Теней | чистокровный

    Вёх


    Вёх | 22 луны | воитель | племя Теней | чистокровный

    Вёх

     
    Ржавница Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:43 | Сообщение # 17
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    -Да ладно тебе!- Ржавница наклонила голову сдавливая приступы смеха. Ну не виноваты ведь они, в конце то концов. Успокоившись кошка подняла голову и сделала умный вид.
    -К воителям и предводительнице- Выслушав воителя ученица начала подбирать мох и собрав большое количество она посмотрела на Крика и выговорила.
    -Есть, товарищ воитель!- Все конечно было наигранно, с дружелюбием, со смехом с радостью. Нет не с насмешкой, просто так. Ну забавно ведь, взяв мох в зубы рыжая нахальная морда вспомнила где сегодня палата предводителя, а где воителей. Стыдоба великая, решив сначала сменить место Созвездия Ящера кошка зашагала туда. "Не хватит еще, а она у нас между прочим важное, значимое лицо" Живо переставляя лапы она все больше удалялась от поляны.

    Пещерка Созвездия Ящера




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Крик_old2 Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:44 | Сообщение # 18
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 173

    - Старейшинам. И можешь поляну домести, - отрапортовал Крик и улыбнулся подошедшей ученице.
    Теперь уж точно все было распределено, лагерь через какой-то час будет сверкать как новенький, а сам Крик почувствовал себя взрослым и важным, чье слово хоть что-то весит в этом племени. Чувство очень приятное. Ему нравилось то, с каким задором общалась Ржавница, инициатива Белохвосточки и.. погодите. вам не кажется, что он один кот на такую ораву оруженосцев-кошек? Иронично, забавно... да. Крик сильнее стиснул в зубах кусок мха. закинул два на спину и побрел по пунктам, которые сам и назначил.
    - Кто еще освободится - метите поляну
    Так все в лет сделаем
    палатка мамы:




    Крик. С десяти лун воитель племени Теней, сейчас ему под 14
    Сын Рыка и Черной Бестии

    Арт Созвездия Ящера ^^

    Крик. С десяти лун воитель племени Теней, сейчас ему под 14
    Сын Рыка и Черной Бестии

    Арт Созвездия Ящера ^^
     
    Вёх Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:44 | Сообщение # 19
    Вёх,
    растущий в болотной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Бельк кивнула и решила знавала подвести поляну. Только вот чем? Взгляд ее пал на большую ветку. Она подбжала к ней и взяла в зубы. Выглядела она просто смешно. Но даже понимая это она стала мести. Та чать поляны на которой она стояла вскоре стала чистой. Бель тала пометать остальную поляну. Она поняла что осталось много и покачала головой. Вдруг она заметила оставленный мох. Она подобрала его и пошла к старейшинам.
    >>>>>Старейшины




    Вёх | 22 луны | воитель | племя Теней | чистокровный

    Вёх


    Вёх | 22 луны | воитель | племя Теней | чистокровный

    Вёх

     
    Туя Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:44 | Сообщение # 20
    Да озарит луч света
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    [Ясли.]

    Быстро и легко перебирая лапками, Кувшинка вновь оказалась на главной поляне. Сегодня она сделала достаточно много, что очень радовало её. Да, именно так. День, пускай был и не таким хорошем и солнечным, солнце не радовало своим теплом, но кроха точно была уверенна в том, что в Сумрачном лагере вскоре станет намного теплее и уютнее чем раньше. Вот, новая ученица уже подоспела к воителю, а тот дал ей задание. Ши ухмыльнулась, и подошла к кучке мха. Ржавница уже направилась в пещеру предводительницы. Я как-нибудь позже с ней познакомлюсь, - решительно подумала полосатая, а затем, взяв еще кучку мха, потащила ту в палатку оруженосцев.. Скоро я буду спать там! - гордо ухмыльнулась юная ученица, с трудом переставляя лапки..

    [Палатка оруженосцев.]






    Хвойница 0 лун Сумрак

    Арт в профиле © Скитниз.



    Хвойница 0 лун Сумрак

    Арт в профиле © Скитниз.
     
    Марево Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:44 | Сообщение # 21
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    [move]Болото.[/move]
    Сероушка отстала от патруля, поэтому пришла в лагерь немного позже других котов. Выйдя на поляну, Сероушка окинула ее взглядом, и заметила, что некоторые коты уже начали что-либо делать, и ей не терпелось получить задание. Тут она увидела Крика рядом с кучей мха и папоротников. Он отдавал приказы другим оруженосцам, поэтому Сероушка поспешила к нему, что бы он и ей назначил работу.
    -Кто еще освободится- метите поляну, - произнес Крик. Сероушка взяла метелку, котораю сорвала по пути в лагерь и пошла подметать. "По-моему, подметать лучше, чем делать подстилки" - обрадованно подумала она.





     
    Ржавница Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:44 | Сообщение # 22
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Погаааааное место
    Заходя обратно, присвистывая кошка остановилась как вкопанная. Кого же она там увидела спросите вы. Вот вам и ответ. Целая поляна учениц! Забавно. Широко улыбаясь кошара вернулась на свое место и соизволила положить себя на то место. Сложив лапы она, будто какая-то великая и могучая восседала на ... земле. Да... тяжелый случай. "Тэкс ..." Тут к ней пришла странная мысль, немного неловкая. Она давно уже хотела попросить свободного воителя, дабы тот с ней позанимался. Был тут один такой, только занят этот кот делом. Поведя усами она с грохотом положила голову на лапы. "Ну не судьба тебе драться, не твое это..." Однако с этим она совершенно мириться не хотела, обидно как-то. Вот будет битва, и не станет Ржавницы.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Туя Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:44 | Сообщение # 23
    Да озарит луч света
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    [Палатка оруженосцев.]

    Кувшинка, довольная как птичка, улетевшая из когтистых лап кота выбралась из палатки. Оглянувшись, та ухмыльнулась, и вновь повернувшись вперед, мягко перебирая лапками засеменила вперед. Тут уже стояла Ржавница, которая выполнила всю работу. Быстрая такая, - удивленно подумала малышка. Ей было немного обидно, что она выполнила все так быстро, ну да ладно, еще наверстается. Подойдя к рыжей ученице, Ши приветливо улыбнулась.
    -Меня Кувшинка зовут, - представилась маленькая ученица, вытянув переднюю лапу вперед.






    Хвойница 0 лун Сумрак

    Арт в профиле © Скитниз.



    Хвойница 0 лун Сумрак

    Арт в профиле © Скитниз.
     
    Ржавница Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:45 | Сообщение # 24
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ученица подняла голову смотря на кошечку. Она видела её на болоте. Кивнув она ответила.
    -Ржавница, очень приятно!- Рыжая улыбнулась и тоже вытянула лапу. Племя такое большое, каждый раз видишь новые лица. Её до сих пор удивляло, что в лагерь бежали только ученицы, и все. Ну еще Черная Бестия где-то тут проходила, а и да Крик ведь воитель. И все! Смотря на собеседницу она замечала, что начинало темнеть и скоро приходящие сумерки вскоре окутают всех и вся находившихся в любом месте, будь ты хоть в лесу, хоть на поляне.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Туя Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:45 | Сообщение # 25
    Да озарит луч света
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    Кувшинка улыбнулась, оглядывая ученицу. Та была наверное старше нашей героини, может быть. Под её тонкими лапками были видны бугорки мышц.. Отличная фигура, и рыжая, манящая шерстка.. Ржавница была вполне симпатичной, да и характер интересный. Малышка надеялась завести новых друзей, и знаете, у неё это начало получатся.
    -Как у тебя дела? - поинтересовалась кроха, а затем аккуратно села на пятую точку, обвив лапки пушистым хвостом. Я так рада, что Сумрачное племя наконец вернулось в свой законный лагерь! - вполне весело промурлыкала полосатая, глядя на кошечку своими голубыми глазами.






    Хвойница 0 лун Сумрак

    Арт в профиле © Скитниз.



    Хвойница 0 лун Сумрак

    Арт в профиле © Скитниз.
     
    Ржавница Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:45 | Сообщение # 26
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    -Теперь просто отлично!- Она махнула лапой и села. После "махания" в пещере Ящерки, хвост был сероватого цвета. Выкинув его назад, она слегка наклонила голову на бок.
    -А твои?- Янтарные глаза имеющие более темный цвет сверкали как те огоньки на болоте, кстати о болоте, вскоре последовал новый вопрос, от которого кошка еще раз улыбнулась отвечая Кувшинке.
    -Да, наконец-то! И этот приказ, что оруженосцам нельзя выходить из лагеря!- Последняя фраза была произнесена шепотом, все-так воители были правы, и это событие отняло у Сумрачных еще две жизни, и чуть поиграла с еще двумя. Ну а как же, обошлось-бы все без смерти, такое место ...




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Туя Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:45 | Сообщение # 27
    Да озарит луч света
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 187

    -Вполне не плохо, - честно призналась Кувшинка, радостно помахивая кончиком хвоста. Её лапки, чуть ныли от усталости. Ну конечно, она сегодня прилично походила, поохотилась, подстилки поменяла.. Правда не будем считать то, что пол дня она проспала. Ну да с кем не бывает?
    Ши огляделась, ища знакомую бурую шерстку, и янтарные глаза Крылана, но тот похоже еще не пришел с болото, что огорчало кроху.. Ей было как то тоскливо без него, и не привычно, ведь голубоглазая уже успела привязаться к своему новому другу, что позже сыграет злую шутку с крохой. Ведь привязанность - не самое положительное качество. К счастью веселой голосок Ржавницы отвлек ученицу..
    -Да, меня это тоже радует! - улыбнулась полосатая, покачав головой. У тебя есть наставник? - поинтересовалась Кувшинка. Ей было немного обидно, что она была без учителя..






    Хвойница 0 лун Сумрак

    Арт в профиле © Скитниз.



    Хвойница 0 лун Сумрак

    Арт в профиле © Скитниз.


    Сообщение отредактировал Кувшинка - Закат, 07-Сен-2012, 21:41
     
    Песенка Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:45 | Сообщение # 28
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    Офф.: простите, что не отписалась раньше, во время уборки лагеря, все никак не могла тт" я типа и не записывалась на уборку, окда? :DD

    <<<♦Болото♦<<<

    Будучи одной из котов, замыкавших шествие племени к старому лагерю, Изумрудная была напряжена и насторожена, готовая в любой момент предупредить котов об опасности или помочь кому-нибудь. Но, слава Звездам, ничего подобного на протяжении всего пути и не произошло. Прошмыгнув через вход в лагерь, Зум с наслаждением вдохнула родные запахи и оглядела глазами столь привычное место, где она не была уже целую луну... или даже больше. Покачнувшись, Руди снова зевнула. Отойдя на край поляны, уставшая кошечка повалилась на голую землю, и прикрыла глаза. Нет, она не собиралась спать... Она даже не знала, что собирается дальше делать. Помогать племени до самой ночи, и только тогда лечь спать впервые за два дня, или провалиться в сон в такое "детское" время? 
    Вздохнув, Изумрудная приподняла голову, как бы подсчитывая всех пришедших. Найдя всех, кто должен быть в лагере, она положила голову на лапы, и зарылась поглубже в какие-то свои мысли, раздумья...




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m
     
    Тигриная_Полоса_old Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:45 | Сообщение # 29
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 148

    -----Болото---
    Тигрёночек довольно быстро добежал до главной поляны. Котёнок был весь рязный и довольно мокрый, но сейчас ему было не до этого. Тиги хотелось чем нибудь помочь старшим, тем более. что его скоро уже посветят в оруженосцы. Вот Тигрёносек увидел большого кота, который всем раздавал указания. Он подбежал к нему на своих длинных лапках и сказал, а может и спросил:
    - Привет, я Тигрёночек, чем я могу помочь? - этот вопрос он произнёс смешно покачивая головкой из стороны в сторону и дожидаясь ответа сел возле большого кота.




    Я прошу друзья, меня поймите,
    Я пришел сюда издалека.
    Если буду резок, извините,
    Просто неотесаный слегка
    .

    Тигриная Полоса, Тени, 12 лун

    Я прошу друзья, меня поймите,
    Я пришел сюда издалека.
    Если буду резок, извините,
    Просто неотесаный слегка
    .

    Тигриная Полоса, Тени, 12 лун
     
    Крик_old2 Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:46 | Сообщение # 30
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 173

    пещера целителя:

    Работы по дому - всегда большая тяжесть для мужчины. Ну это не для них. Сначала он был довольно инициативен, а потом, под конец уже совсем разленился. Крик перетрусил часть подстилок. несколько сменил и теперь можно с радостью заявить - все чисто! Аллилуя, дети мои. Полосатый почесал за ухом и приблизился к ученицам, надеясь влиться в разговор. Просто катастрофическая не хватка мужского общения, господа. Почти год жизни и, формально, никаких друзей или даже приятелей Скат так и не умудрился завести. В силу ли характера или из принципа не подпускал к себе никого, ограничиваясь парой бесед.
    Сбоку послышался детский, относительно уже огрубевшего баса воителя, голос. Обернувшись, тумбочка увидел сбоку от себя Тигреночка. Отметив про себя удачное для кота имя. причем довольно простое, но меж тем многообещающее, кот задумчиво наклонил голову набок и прикинул чем можно занять еще не посвященного в оруженосцы котенка:
    - Уборка закончена, - буркнул Крик и после этого явно должно было последовать что-то вроде "подрасти сначала и в этом духе", - в ясли только постелили новые подстилки - можешь осмотреть нет ли там каких-нибудь колючек, чтобы младшие не поранились... А можешь и не осматривать
    Он пожал плечами и улыбнулся
    - Я тут хочу кое-что устроить... - воитель обернулся на учениц и приподнятым голосом произнес, - кто за то, чтобы устроить общую тематическую тренировку? Разомнем лапы. Думаю, временно свободным оруженосцам будет особенно полезно позаниматься с временно свободным наставником
    Крик рассмеялся. Конечно, его посвятили в десять лун, сейчас ему было всего одиннадцать, а значит он тянул на старшего оруженосца, а не на наставника. Своего первого ученика ему не видеть раньше, чем в четырнадцать лун и это он знал. Но играть в форме урока никто не запрещал, так? Как и ученицам без наставников (тут наверняка такие были) играть с воителем. Он прижал уши и посмотрел на наметенную кучу трухи. Выбрав оттуда палку потолще и попрочнее, кот отошел в сторону. бросил ее к лапам и, выпрямившись, огласил правила игры:
    - Будем считать, что эта палка - самое ценное, что есть во всем лесу. Цель игры - отобрать ее у другого. Только без когтей
    Он склонился и взял орудие в зубы, а потом кивнул Тигреночку, мол, если думаешь, что потянешь - присоединяйся.




    Крик. С десяти лун воитель племени Теней, сейчас ему под 14
    Сын Рыка и Черной Бестии

    Арт Созвездия Ящера ^^

    Крик. С десяти лун воитель племени Теней, сейчас ему под 14
    Сын Рыка и Черной Бестии

    Арт Созвездия Ящера ^^
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Нефрит, Яркоушка, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Адем, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz