Утро, 30-Апр-2024, 10:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 650 из 650
    • «
    • 1
    • 2
    • 648
    • 649
    • 650
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Lizard Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:41 | Сообщение # 1
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений


    Эпиграф © Подсолнух.
    Описание © Вещая Карта. Временные дополнения (с) Сверкающая Лапка
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    А вот и сердце лагеря племени Теней! Главная поляна расположена в самой мрачной части леса. Под лапами холодная земля или же слякотное болото, которое не грозит ничем коту, но любому представителю другого племени такая почва будет не по душе. Вокруг поляна оплетена прочной ежевикой. Она – неотъемлемая часть лагеря. Колючие иголки уже на протяжении многих лун вместе с сумрачными воителями преданно защищают лагерь.
    Чувствуете дивные ароматы вкусной еды? Это так пахнет куча с добычей. А теперь еще раз потяните носом? Прониклись горьким ароматом сосен? Потрясающе, да? На северной части лагеря находится громадный платан. Его могучие ветви порядочно прикрывают часть лагеря, но основная его функция состоит в другом. С ветвей этого дерева предводитель обращается к племени.
    Когда ночь ложится на главную поляну, она становится просто волшебным местом! Именно в это время суток жизнь на поляне начинает бурлить. Глашатаи организовывают патрули, простые воители просто болтают или же отдыхают после тяжелого дня, а для самых маленьких жителей племени главная поляна – место, которое можно изучать вечно! Но мое мнение, что не только для котят главная поляна – место полное загадок. Даже для котов других племен эта часть лагеря останется навсегда таинственным и загадочным местом в лесе!



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Вход/выход из лагеря
    Под корнями
    Пещера целителя
    Пенёк
    Палатка учеников
    Пещера воинов
    Палатка старейшин
    Дерево объявлений
    Склад
    Ясли
    [/bgcolor]
     
    Лиска_old Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 14:13 | Сообщение # 9736
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 381

    Сумрачная доела мышь, а затем облизалась. Она вновь перевела взгляд своих голубых глаз на соплеменника, а затем немного недовольно хмыкнула. Как ей сейчас хотелось прижаться к теплой шерсти своего наставника и никогда его не отпускать. Закрыв глаза, малютка представила, что она с Дубравником прогуливается по берегу озера, они вместе патрулируют границы. Как Ли лижет его в ушко, а затем рассказывает, что у них будут котята. От всех этих мыслей о будущем, Кантарелла начала довольно урчать.
    "Эх, как жаль, что этого, скорее всего, не будет," - вздохнула кошечка.
    - Конечно с тобой, Дубравник, - с улыбкой на лице произнесла наша героиня. - Разве не ты мой наставник? - ударив лапой кота, закончила Ли.




    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы

    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы
     
    Дубравник Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 14:21 | Сообщение # 9737
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Я пожимаю плечами, ничего особенного. Да?
    Смотрю в ее голубые глаза, во мне пустота, как будто все выбили битой. Отчаянно вздыхаю. Нечего делать, охотиться − ну нет, не хочу. Я встаю, робкие шаги ближе к ней, давай, сделай же что-нибудь. Сейчас все решит монолог моей души, не хочется сидеть в лагере, хочу куда-нибудь умотать, ахах. Глупо, правда? Кончились уже мои дни, кончились мои сны. Смотрю вправо, на душе пустота, там нет ничего, лишь река глубиною моей манит, она в моих воспоминаниях. Пхах, пусть у меня нет мое былой прыти, но это не означает, что я не умею развлекаться. Вздыхаю, бесит уже эта лагерная суета. Настроения даже совсем нет из-за всего этого, да, и разговор с Закатницей вышел весьма странный, ну да ладно.
    − Ну бывает.
     
    Штормолапа Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 14:31 | Сообщение # 9738
    музыка рек
    сплетенье волн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1949

    За 1000 сообщений
    Всё такая же погода. Всё те же пушистые хлопья. Только вот ночь наступила. Интересно, сколько Яснолапка так простояла - смотря вверх, лишь изредка шевеля хвостом?
    Но вот ученица начинает немножечко шевелиться. И первое, что она замечает - замерзающий котёнок. Сердце тут же ёкнуло, всё внутри подскочило, а мышцы напряглись. Нужно спасти, спасти как можно быстрее этого юного котёнка! Быстро, быстро! Но... что-то держало. Не пускало к бедному котёнку. Яснолапка пересилила себя и помчалась на помощь. Зубами вытащив замерзающего детёныша, Ясни помчалась в ясли.
    Сейчас она делала всё для того, чтобы котёнок остался жив.

    [off]спасла я тебя, котёнок С;[/off]

    ясли




    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч

    у нас есть всё, чтобы жить вечно
    ____у нас есть всё — хватит на всех
    ________и позади — только страх и увечья
    ____________а впереди — радость и смех

    ветреный — 20 лун — речной бард
    строки - сбпч
     
    Мерцающая Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 14:34 | Сообщение # 9739
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    Эх, давно рыжая белого света не видела. Все сидела с котятками, да от света белого отстала совсем. Но теперь, она свой долг выполнила, ибо Сойка её с собой позвала. Правда, зачем Алоцветик так и не поняла. Впрочем, по пути разберётся. ну а то, что её позвали куда-то и зачем-то уже означает, что она прощена. А это очень хорошо. Теперь-то братцу своему спокойно даст отпор. Ну а пока, надо как можно быстрее догонять Сойку и Эхо, ибо опоздание опять опозорит её, а позора ей уже на всю жизнь хватило. Вздох. Ничего, пробежится немного, лапы разомнёт.
    \ельник\




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Лиска_old Дата: Ночь, 21-Дек-2014, 14:36 | Сообщение # 9740
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 381

    Кантарелла встала, а затем посмотрела в глаза Дубравника. Малышка недовольно хмыкнула, а затем приблизилась к наставнику и уткнулась в его темную, теплую шерсть. Ученица чувствовала его дыхание.
    - Дубравник, - тихо спросила наша героиня, закрыв глаза. - Что... Что случилось? - дрожащим от беспокойства и восхищения одновременно голосом спросила Нель. Она неловко запнулась, а затем проглотила комок, появившийся в горле. - Я же чувствую, что что-то не так, - чуть ли не плача заявила Ли.




    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы

    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    • Страница 650 из 650
    • «
    • 1
    • 2
    • 648
    • 649
    • 650
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Нефрит, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Адем, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz