Сумерки, 18-Май-2024, 14:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Lizard Дата: Ночь, 09-Сен-2012, 21:41 | Сообщение # 1
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений


    Эпиграф © Подсолнух.
    Описание © Вещая Карта. Временные дополнения (с) Сверкающая Лапка
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    А вот и сердце лагеря племени Теней! Главная поляна расположена в самой мрачной части леса. Под лапами холодная земля или же слякотное болото, которое не грозит ничем коту, но любому представителю другого племени такая почва будет не по душе. Вокруг поляна оплетена прочной ежевикой. Она – неотъемлемая часть лагеря. Колючие иголки уже на протяжении многих лун вместе с сумрачными воителями преданно защищают лагерь.
    Чувствуете дивные ароматы вкусной еды? Это так пахнет куча с добычей. А теперь еще раз потяните носом? Прониклись горьким ароматом сосен? Потрясающе, да? На северной части лагеря находится громадный платан. Его могучие ветви порядочно прикрывают часть лагеря, но основная его функция состоит в другом. С ветвей этого дерева предводитель обращается к племени.
    Когда ночь ложится на главную поляну, она становится просто волшебным местом! Именно в это время суток жизнь на поляне начинает бурлить. Глашатаи организовывают патрули, простые воители просто болтают или же отдыхают после тяжелого дня, а для самых маленьких жителей племени главная поляна – место, которое можно изучать вечно! Но мое мнение, что не только для котят главная поляна – место полное загадок. Даже для котов других племен эта часть лагеря останется навсегда таинственным и загадочным местом в лесе!



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Вход/выход из лагеря
    Под корнями
    Пещера целителя
    Пенёк
    Палатка учеников
    Пещера воинов
    Палатка старейшин
    Дерево объявлений
    Склад
    Ясли
    [/bgcolor]
     
    Клубника Дата: Закат, 29-Мар-2013, 16:19 | Сообщение # 2566
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 110

    Древо объявлений

    Проследовав за Зерк кошка вышла на Главную поляну и деловито буркнула -Тут я уже была, и не раз. - выслушав Зерк-экскурсовода Ради стала подробнее рассматривать поляну...
    Главная поляна расположена в самой мрачной части леса. Под лапами холодная земля или же слякотное болото, которое не грозит ничем коту, но любому представителю другого племени такая почва будет не по душе. Вокруг поляна оплетена прочной ежевикой. Она – неотъемлемая часть лагеря. Вот так про себя описывала полянку Радуга и вдруг увидев что Зерк куда-то пошла, поспешила за ней...

    Палатка целителя




    Клубника/18 лун/Воительница Неба

    Анкета, Отношения,



    и

    Аватар от Кого-то. Марочки от Симфонии. Пиксель от Златолички.

    Клубника/18 лун/Воительница Неба

    Анкета, Отношения,



    и

    Аватар от Кого-то. Марочки от Симфонии. Пиксель от Златолички.
     
    Ржавница Дата: Закат, 29-Мар-2013, 17:54 | Сообщение # 2567
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Так, холопы несчастные. Пора идти на промысел. Остановившись на середине поляны, она распушила и выпятила вперед грудку и прокашлявшись громко заявила.
    -Охотничий патруль сегодня изменит свой обычный путь, поэтому мне нужны несколько воителей.- Затем она обвела взглядом всю поляну еще раз и продолжила.
    -И как можно быстрее- Хлопнув хвостом она решила не оглашать что они попрутся на чужую территорию. В принципе ничего противозаконного они не делают, к тому же их туда звали... да и границы близко. Старшая напряглась. Стандартный день, никто не пойдет. Забавно ведь. А вот тех кого она огласила у дерева, не пришли, нужно будет доложить Лапени или Штиль. Холопы несчастные.
    Пещера целителя




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Закат, 29-Мар-2013, 20:55
     
    Велиал Дата: Сумерки, 30-Мар-2013, 13:21 | Сообщение # 2568
    Тихий шепот, подхваченный Ветром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1164

    За 1000 сообщений
    "Лес одиночек
    Хлад прибежала на главную поляну и стала озираться в поисках глашатой. Где она? Воительница уселась и принялась приходить в себя, от быстрого бега она очень устала и надо было передохнуть. Кошка грустила и из ее синих глаз капали на землю крупные слезы. Ее лучшая подруга предала ее. Хладовейная всхлипнула. Рыдания сотрясали ее спину. Как странно - она плачет. В последниц раз кошка плакала в три луны. Странно...




    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.

    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.
     
    Велиал Дата: Сумерки, 30-Мар-2013, 13:32 | Сообщение # 2569
    Тихий шепот, подхваченный Ветром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1164

    За 1000 сообщений
    Хлад поднялась и обращаясь ко всем произнесла:
    -Когда придет Сверкающая Лапка передайте ей, что у меня есть для нее сообщение. Хладовейная побежала в сторону леса. Что-то нехорошее предчувствовала кошка. Надо было срочно бежать на территорию одиночек на замечательное местечко - полянку среди зубов. ПРодолжая плакать, не в силах среджать слез кошка выбежала из лагеря. Хладовейной не понравилось, что она сказала свою фразу дрожащим голосом со всхлипываниями. Как жаль, что Смертекрылая предала ее. Как жаль.
    "лес одминоких одиночек




    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.

    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.
     
    Сион Дата: Сумерки, 30-Мар-2013, 14:55 | Сообщение # 2570
    считай до одного
    и прыгай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1158

    За 1000 сообщений
    \От куда-то\
    Пребывая в довольно скверном расположении духа, Промах молча сидел на главной поляне. А, нет уже не Промах, а Порох. Это имя дано было Ро уже давно, в Кровавом племени Юпитером, но Сумрачный воитель никак не мог к нему привыкнуть. Странное какое-то, не лесное.. Встряхнув головой, Порох все с такой же хмурой миной встал, взмахнул хвостом и куда-то поплелся. Да, хмуриться вошло уже в привычки Сумрачного воителя. Пойду-ка на границу. Может, там что-нибудь интересное есть. А потом и поохочусь. - усмехнувшись, подумал Ро.
    \Выход из лагеря\




    ты в моей голове.

    основа
    вк
    анкета

    ты в моей голове.

    основа
    вк
    анкета


    Сообщение отредактировал Промах - Сумерки, 30-Мар-2013, 15:15
     
    Цикада_01 Дата: Сумерки, 30-Мар-2013, 18:27 | Сообщение # 2571
    камнем на груди
    грозы впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1169

    За 1000 сообщений
    Кхем. Кхек, кхе, кхе...
    Прня откашлялся. Как это не странно изо рта вместе со слюной вылетело несколько капелек крови. Откашлявшись ещё Прянь увидел что крови стало ещё больше. Внезапно голова у Пряни закружилась и воитель упал. Что это со мной? Почему я упал? И сил нету больше встать. Нет, даже сил звать на помощь. Оглядев поляну мутными глазами он понял что никого сейчас нет.
    Издав короткий тихий стон Пряня закрыл синие глаза и замолчал. Ничего больше для него не существовало. Ни мира, не воинской жизни, а лишь вечный мрак...




    Everybody's After My Chainsaw Heart!

    Everybody's After My Chainsaw Heart!
     
    Велиал Дата: Сумерки, 30-Мар-2013, 20:07 | Сообщение # 2572
    Тихий шепот, подхваченный Ветром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1164

    За 1000 сообщений
    "Темный лес
    Коошка выбежала на поляну и громко, очень громко сказала.
    -Передайте пожалйста Сверкающей Лапке, что я зарела на земли одиночек и встретила там Смертекрылую, которая подкармливаа тех самых одиночек которых мы недавно выгнали. И не обвиняйте меня в стукачестве! - Последние слова Хладовейная выпалила со злосттью, Она не стукачка. Она верна своему племени и не допустит, что бы в нем появились изменники. Так надо. Хладовейная чувствовала что должна была сделать это. Противостоять ее внутреннему голосу было очень сложно. Да именно ему. Развернувшись Хлад побежала в Темный лес. Но что то ее остановило. Смертекрылая. Предчувствие говорило, что она бежит сюда. Слишком бльшой шок. Предательство. Хладовейная упала и закрыла глаза. Обморок...
    "Обморок




    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.

    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.


    Сообщение отредактировал Хладовейная - Сумерки, 30-Мар-2013, 20:11
     
    Персиковая Дата: Сумерки, 30-Мар-2013, 20:18 | Сообщение # 2573
    ✻хрупкая фигурка в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    Тёмный Лес


    Выскочив на ГП, она истошно заорала -Она врёт!! Всё было не так!!!! Я просто проследила за ними и чуть не подралась, а куча, которая там была это я поймала для племени, но Хладовейная всё испортила!!! - кошка со злостью посмотрела на бывшую подругу -Не верьте ей! Она подавилась ревностью и завистью! Кого вы послушаете меня или её!? - кошечка говорила уже спокойно и сказала эту фразу совсем спокойно -Между прочим я била их плётками. Это подтвердит Лапка, Клок и Марево. Она просто всё придумала или не так поняла... - кошка фыркнула и со злостью махнула хвостом...




    Всё о Персиковой



    [cut=Моя Персик, где-то 20-25 лун][/cut]

    Авушка и юз от Вальдшнепа. Арт от Демона. Всем Пээээрсиков! :*

    Всё о Персиковой



    [cut=Моя Персик, где-то 20-25 лун][/cut]

    Авушка и юз от Вальдшнепа. Арт от Демона. Всем Пээээрсиков! :*
     
    Велиал Дата: Сумерки, 30-Мар-2013, 20:23 | Сообщение # 2574
    Тихий шепот, подхваченный Ветром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1164

    За 1000 сообщений
    Хлад поднялась.
    -Что??? Я все слышала! А ты врунья раз не хочешь признавать свое предательство!Сверкающая Лапка, очень жестокая кошка. Мне искренне жаль вас. Я тут вам поесть принесла - так ты говорила!.. - Скопировала Хладовейная Смертекрылую. Серебристая кошка метала гром и молнии. Она видела все своими глазами, а эта Смертекрылая врала племени. А вдруг поверят Смертекрылой? Хлад было очень плохо. Было тяжело дышать. Гнев охватил воительницу. Она упала, но с трудом подняалась. Как это похоже на Смертекрылую - врать. Как жаль - а ведь Хлад считала ее подругой.




    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.

    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.
     
    Велиал Дата: Сумерки, 30-Мар-2013, 20:36 | Сообщение # 2575
    Тихий шепот, подхваченный Ветром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1164

    За 1000 сообщений
    И тут Хлад осенило.
    -Вот. Произнесла она показывая на небольшую царапину на горле. Смертекрылая оставила мне это в Темном лесу когда поняла, что я все видела. Доказательство ббыло крошечным, но все же чем то. Хлад не хотела тчо бы ее обвиняли во лжи, ясный пень. Упс. Похоже кошка нахваталась от Лапени. Но это ее не очень то и огорчилою. Хоть у Хлад самой была пара таких выражений. Например "Ясен лед". Хлад любила все, что было связанно со льдом. И поговорка такая вот сложилась случайно. Мда.. А ведь недавно Хлад не любила глашатую, которая теперь ей нравилась. Все меняется.




    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.

    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Сумерки, 30-Мар-2013, 20:48 | Сообщение # 2576
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    ~Границы
    Лапень неторопливо вошла на Главную Поляну и остановилась. Мимо неё промчалась Хладовейная и начала голосить о предательстве Смертекрылой. Следом влетела сама Смертекрылая и начала орать, что не виновата. Хладовейная предъявила доказательства.
    -Даже голубя в кучу положить не успела, еловый пень,-сердито пробурчала глашатая, и крепче стиснув зубы на крыле птицы, вошла на поляну и взмахнула хвостом, заставляя кошек замолчать. Что творится, что делается... Глашатая сердито помотала головой и положила голубя себе под лапы. С сожалением вздохнув по поводу кучи с дичью, Лапень, в кровавой корке-успела кровь одиночек все-таки засохнуть, печаль,-тщательно обнюхала двух кошек. От когтей Смертекрылой пахло кровью, она так-же пропахла дичью и одиночками, но ран на ней не было. На поляне так-же витала смерть... Пряный лежал рядом...
    Глашатая зажмурилась.
    Снова смерть...
    Встряхнувшись, она тускло посмотрела на небо и обнюхала Хладовейную. От раны на шее кошки пахло Смертекрылой.
    -Смертекрылая, если ты дралась с одиночками, почему на тебе нету ран, а, ясельный пень? И почему ты ранила Хладовейную?




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Велиал Дата: Сумерки, 30-Мар-2013, 20:56 | Сообщение # 2577
    Тихий шепот, подхваченный Ветром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1164

    За 1000 сообщений
    -Она не дралась. Ты можешь мне не верить конечно. Но еще когда мы пытали Румынию я заметила, что она что-то шепчет ей на ухо. Еще одно доказательство. Хладовейная склонила голову перед глашатой. А странно - ведь Смертекрылая была ее лучшей подругой. Странно. Та предала племя, а Хлад в отместку ее. Воительница посмотрела на Смертеркылую и попыталась вложить в свой взгляд все свое презрение. К этой подкармливательщице одиночек, которые принесли границу. Кошка снова опустила голову. Она была не в настроении спорить. Хладовейная снова прокрутила в памяти события сегодняшнего дня. Сначала она шла то ли в город то ли к морю. Нет, наверное к морю. Потом она свернула не туда и встретила одиночек и увидела, как Смертекрылая их кормит. Потом она побежала в Темный лес, а Смертекрылая поцарапала ей горло и объвинила в стукачестве. Дальше.... А дальше Хлад доложила все Лапени, а Смертекрылая стала все отрицать.



    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.

    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.


    Сообщение отредактировал Хладовейная - Ночь, 31-Мар-2013, 08:23
     
    Персиковая Дата: Ночь, 31-Мар-2013, 08:45 | Сообщение # 2578
    ✻хрупкая фигурка в Тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 468

    -Я сказала что ЧУТЬ не подралась. голос её был спокоен поскольку у неё был план. Окинув всех насмешливым взглядом она начала -Сверкающая Лапка, я действительно сначала пожалела их. Но услышала что у них есть большие территории. И я решила разузнать об этом по-больше, но для этого нужно было втереться в доверие к ним, что я и сделала. А ты - она посмотрела На Хлад -была лишь приманкой. Мне нужен был кот, который якобы сдаст меня с потрохами. И ты лучший вариант! Если что то нужно сохранитьв секрете, НИКОГДА не говорите об этом Хлад, она стукачка!... Но я ошиблась и земель у них очень мало, то есть совсем нет... - она повернулась к Лапке и сказала -Ещё вопросы?



    Всё о Персиковой



    [cut=Моя Персик, где-то 20-25 лун][/cut]

    Авушка и юз от Вальдшнепа. Арт от Демона. Всем Пээээрсиков! :*

    Всё о Персиковой



    [cut=Моя Персик, где-то 20-25 лун][/cut]

    Авушка и юз от Вальдшнепа. Арт от Демона. Всем Пээээрсиков! :*


    Сообщение отредактировал Смертекрылая - Ночь, 31-Мар-2013, 09:01
     
    Велиал Дата: Ночь, 31-Мар-2013, 09:25 | Сообщение # 2579
    Тихий шепот, подхваченный Ветром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1164

    За 1000 сообщений
    -Ах, значит так? Вкрадчиво прошипела Хладовейная. Я видела все своими глазами и все отлично поняла. Хоть вы можете мне и не верить. Ты всего лишь придумываешь что бы избежать ответственности и выставить меня в дурном свете. Хотя.. От тебя можно ждать чего угодно, Ведь. ТЫ. Убила. Свою. Семью. Хладовейная знала, что Алой это не приятно и потому так и сказала. Серебристой воительнице все это ужасно надоело. Наступив на лапу Смертекрылой кошка направилась к выходу. Срочно нужно былол успокоится и перестать злиться. А лучший вариант - ее люимая поляна в лесу. Такая же темная, как и ее душа. зЛая ошка наша героиня. Смертекрылая всего лишь врушка. А в племени где такие коты Хлад делать нечего. Если бы не то, чего никто не знал, ушла бы Хладовейная. А секрет у нее появился недавно - воительница ждала котят. Снова.
    "Поляна в лесу




    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.

    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.
     
    Велиал Дата: Ночь, 31-Мар-2013, 09:41 | Сообщение # 2580
    Тихий шепот, подхваченный Ветром~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1164

    За 1000 сообщений
    "Море
    Сейчас кошке было не до Смертекрылой. Вся изрененная она упала на землю. Кровь текла с нее, большой живот с котятами мешал быстро бегать. Все что Хлад могла сделать - это невнятно пробормотать.
    -Кр.. к.. по... од... бит... их.. слиш...мно... я... короле... жду... котят..- Хлад пыталась донести до соплеменников, то что она сидела на поляне и на нее напали крысы и что она ждет котят. Хлад ыло слишком плохо. Серебристая королева потеряла сознание.
    "Обморок




    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.

    Аватар - Хан
    Ученица Ветряной Стихии, Звенящая.
    Вся информация о персонаже будет составлена чуть позже.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz