Сумерки, 27-Апр-2024, 19:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гремящая тропа
    Гремящая тропа
    Кровавый_Месяц Дата: Ночь, 23-Янв-2011, 16:16 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    г р е м я щ а я · т р о п а

    [cut=шапка © Зной][/cut]

    Полоса шершавой серой поверхности, уходящая далеко за горизонт, едкий запах, режущая глаза пыль, с ревом проносящиеся чудовища - исполины с блестящими неестественными шкурами... Место устрашающее. Для многих котов здесь прошли последние минуты их жизни. Бывало, что какой-нибудь зазевавшийся воитель или же любопытный ученик попадали под беспощадные черные лапы чудища. И это не единичный случай! Гремящей Тропы не стоит, а даже нужно остерегаться! Сюда можно ходить только по делу. Это вовсе не место для прогулок, если конечно, вы не самоубийца.
    Рядом с тропой на разном расстоянии от нее находятся ловушки.
    Это достаточно глубокие ямы, как в темном лесу и у озера, в которые может поместиться один кот, но без помощи выбраться не сможет. Ямы замаскированы под кусты или обычную землю. Внизу, на дне ям находятся острые осколки стекла и сучки от палок.
    Только Сумрачные знают расположение этих ловушек.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    травы:

    · подорожник
    · крапива
    · лопух
    · лиственница
    · болиголов[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    хищные воды | граница с нейтральными землями | граница с речным племенем | граница с грозовым племенем | общая граница | гниль | темнолесье | вековой лес | мрачный берег[/bgcolor]
     
    Зимняя Дата: День, 14-Июн-2012, 11:16 | Сообщение # 46
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Зимн отправилась сюда. Да, на Гремящую Тропу...
    Мимо с грохотом проезжали чудовища, бросаю песок и грязь на наша героиню с ее белоснежнй шерсткой....
    Тут можно было как следует погрустить... А о чем? Да обо всем... Зимни старается помогает племени ходит на охоту.... тут еще этот случай с патруле на который никто не пришел... Черная не хочет с ней разговаривать..
    Так. что это?! Зимн сначала не свосем поняла, что это значит. Но в это время она заметила свою знакомую Свободную... та стояла, почему то смотря вдаль....
    - Свободная! что про...- голос пересекся. Лапы налились свинцом. Голова сильно закружилась...- Серька--а-а-а-а!!!....
    Сестра! Моя любимая сестренка! Нет, это сон... Ее увозят люди.... В машине...Под действием снотворного
    Зимн зарыдала, кинувшись на холодным асфальт...
    Тут Свободная з0аметила... да, рация! Ее кинули Двуногие, эти гады, которые увезли Сереньку.. Зимн помотала головой, поднялась и подошла к Свободной
    - О...- Зимн задыхалась, из горла вырвался плач...- Что это? Рация? Стой, я с тобой...
    И, рыдая и падая, Зимн поспешила в лагерь.
    А в голове вертелось"Нет.... Серька.. Нет... Серька...."




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~
     
    Единорожка Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 14:09 | Сообщение # 47
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Берег Озера


    Бывшая Сумрачная воительница подошла к Краю Гремящей Тропы и огляделась по сторонам. Знаете почему?И для того, что бы никто не заметил нарушительницу, и для того, что бы какое нибудь чудище её не сбило. Шаг за шагом Волч приблизилась к середине гремящей тропы. Встав, юная воительница осмотрелась вновь и тут заметила...кот Сумрачного племени!Он наболюдал за кошечкой, которая забывшись, стояла на Гремящей Тропе. Вдруг послышался шум...пятнистая повернула голову...Чудище!Страх охватил Волчи, она не могла двигаться...и тут...сильный удар, переломивший все кости...чёрно-белый труп лежал в крови на середине дороги...Волчья Ягода мертва...




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Тишинка Дата: Утро, 19-Июн-2012, 13:47 | Сообщение # 48
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    [move]Граница племени Теней и нейтральных земель[/move]
    Скачок...и отступ назад. В ноздри котёнка ударил новый запах. Запах чудищ, двуногих и...крови? Небесные глазки увидели нечто ужасное. Раскатанный труп кошки валялся посредине каменной тропы. В глазах застыл ужас. Ещё одно чудище пронеслось мимо котёнка и малышку сбило воздушной волной. Тело мёртвой кошки качнулось. Тиш не знала, как реагировать. Настоящий труп она видела впервые, но он сразу подсказал ей, что тропа опасна.
    - Да сохранит меня мама, - только и прошептала чернильная, выходя на дорогу. Тропа широка и мёртвая лежит на середине. Но малышка не отступила. Тишинка схватила кошку за кончик хвоста и стала оттаскивать. Тяжело, но надо так сделать. Котёнок не знала, почему. Что-то внутри говорило, что это правильно. Тиш напряглась, упёрлась всеми четырьмя и...вытянула. тяжко, трудно, но вытянула. Лапы болели, а в зубы забилась шерсть. Тишинка плюнула на это. У неё ещё много опасностей и трудностей впереди. Положив чернильную лапку на живот мёртвой, котёнок произнесла.
    - Покойся с миром... - и лизнула незнакомку в лоб. После этого она легла неподалёку. Сил не было переходить дорогу.




    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))

    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))
     
    Тишинка Дата: Закат, 22-Июн-2012, 08:14 | Сообщение # 49
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    Закат
    Тиш отдохнула и даже чуток поспала. Никто не нарушил её покоя, а тело кошки уже не было страшным. Тишинка отметила, что хорошо-бы её похоронить. Откуда она это знает? Инстинкты. Котёнок осмотрела кошку. По лучше свернув её в комочек, она коготком описала вокруг неё круг. Отодвинув тело, она поскребла по всей плоскости круга. Однако, решила, что лучше потом закопает её. Быть может, потом её кто-нибудь найдёт и похоронит. Чернильная осмотрелась. Чудищ ночью было меньше. Котёнок сделала пару шагов, а потом кинулась вперёд как сумасшедшая. Скачок, скачок... и лапы уткнулись в мягкую землю вместо каменной дороги. Теперь она официально на территории племени Теней, правда, пока не знает об этом. Котёнок двинулась вперёд, в глубь леса.
    [move]Ельник[/move]




    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))

    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))
     
    Огнелапка Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 20:41 | Сообщение # 50
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 145

    ---ельник---
    Орбита всё так и шла по ельнику, пока вплотную не приблизилась к гремящей тропе.В последний раз ученица это место связала с плохими воспоминаниями. Дело в том, что здесь, на гремящей тропе, луну назад её пытался убить отец, Бит пыталась убежать, но не смогла. Папа уже был близко к ней, однако их заметил рассветный патруль и спас маленькую Орбитальную. Отец бежал, споткнулся и упал на острую палку.
    Орбита зажмурилась и запрыгнула на тропу. Чудовищ тут не было. Совсем недавно тут пропала Изумрудная, но двуногих не было. А сама рыжая кошечка ужасно боялась пропасть. А что, если её не смогут спасти? Да и кто её будет спасать? Никто! Больно надо спасать какую то кошку, у которой даже семьи нет. Отец предатель, мать самоубийца. Хорошая биография, не так ли?
    ---куда то---




    Рефф by Тигролапа, аватар by интернет.


    Рефф by Тигролапа, аватар by интернет.

     
    Шепоточек Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 09:11 | Сообщение # 51
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 147

    ---Ельник---
    Шеопточек примчалась к Гремящей тропе и чувства захватили её, вокруг пронеслось несколько машин и кошечка прыгнула на твёрду поверхность Гремящей тропы. Кошечка потрогала твёрду тропу и поморщилась, так как рядом снова пронеслось Чудовище, и Шепти закашлялась от запаха отходов. Шепоточек прошла дальше, но тут поехало Чудовище и она откатилась в траву, с испуганными глазами. Но она не собиралась возвращаться, раз пошла, то довести дело до конца!
    ---Граница с Ветром, Рекой и Сумраком---


     
    Пылкая Дата: Закат, 06-Июл-2012, 12:28 | Сообщение # 52
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    <<<ТП<<<
    Свободная угрюмо шла в лагерь. В патрули ей нельзя было заступать. Охотиться тоже. " Ну и ладно. Неделя уже почти прошла. Я уже скоро смогу охотиться и заступать в патрули." И тут остановилась огромная серая машина. Смоляная красавица не придала этому особого значения, а зря. Из машины вышел высокий Двуногий, Двуногая с клеткой и в белых халатах. Своб, как обычно не придала значения, но уже начала переходить на бег. И тут Двуногий взял кошку в свои руки. Голубоглазая начала царапаться, но тот не обращал на это внимания и посадил ее в клетку. Все сели в машину и уехали.
    >>>В неизвестность>>>





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Огнелапка Дата: Сумерки, 14-Июл-2012, 00:07 | Сообщение # 53
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 145

    ---откуда то---
    Огнелапка сглотнула подступающее к горлу отчаяние. Живот болел сильно. Это точно пищевое отравление. Надо найти тысячелистник и вызвать рвоту. Может потом станет лучше? Да, возможно станет. А если нет? Рисковать нельзя, надо ждать пробуждения Голубоглазки. Но где же Золотинка, ученица целительницы? Она что, потерялась? Но почему Созвездие Ящера не пошлёт на её поиски патруль? Лично Огнелапка не видела знакомую чуть меньше луны. Но это же много! Слишком много!
    ---куда то---




    Рефф by Тигролапа, аватар by интернет.


    Рефф by Тигролапа, аватар by интернет.

     
    Тишинка Дата: День, 19-Июл-2012, 11:08 | Сообщение # 54
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    [move]Ельник.[/move]
    Тишинка выбежала к тропе.Радость окрасила её мордочку и мокрый комочек с визгом кинулся на тропу. Пролетело чудище. Ровно над головой чернильного существа. Рефлексы спасли её. Иначе, длинные лапы принесли бы Тиш неминуемую смерть, но кроха вовремя сжалась. Когда опасность миновала, Тишик решила скорее убежать отсюда. Второй раз может не повезти. Котёнок добралась до ровной местности. тут было хорошо, ровная земля и ничем не угрожающие деревья. Тут она когда-то оставила мёртвую кошку, которую сама отважно вытащила с тропы. В глазах загорелась гордость. Вот уж чем Антарес не похвастает ей! Вот уж за что мать её похвалит! За самопожертвование. Да, Тишинка рисковала жизнью, что бы вытащить тело. Что бы соплеменники достойно похоронили её. Кроха воспрянула духом. Вернее, это уже не кроха, а трёхмесячный котёнок. Чернильная гордо подняла голову и устремилась к границе.
    [move]Граница племени Теней и нейтральных земель.[/move]




    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))

    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))
     
    Тишинка Дата: Сумерки, 04-Авг-2012, 13:25 | Сообщение # 55
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 95

    [move]Граница племени Теней и нейтральных земель.[/move]
    Котёнок выскочила к тропе. знакомый едкий запах забил в ноздри. Примешиваясь с запахом котов, они напоминали ядрёную смесь гнилой мыши и сосиски. Кроха фыркнула. Раньше тут было как-то тише. не об этом надой. Тишик сделала шаг на тропу. Холодная каменная земля царапала подушечки лап. Котёнок не отступила. Прижавшись, Тишинка кинулась вперёд. Несколько прыжков по чёрной дороге, и она оказалась на дурной стороне. Тут же за спиной пронеслось чудище. У Тиш шерсть встала дыбом. Голубые глаза, похожие на две луны, не отрывались от ельника, что был впереди. Постепенно страх отпускал нашу героиню. Немного размявшись, киса побежала дальше.
    [move]Ельник.[/move]




    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))

    "Я - ветер. Могу быть ласковым бризом, а могу стать разрушительным ураганом. Могу привести грозовые тучи, а могу открыть вам солнце. При этом я не видим, но без меня жизнь невозможна."
    Анкета
    Отношения


    Ава найдена Светлолапой. Это волшебно.))
     
    Карегривка Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 14:47 | Сообщение # 56
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Кошка подошла к Гремящей Тропе, по которой, почему то почти не ездили Чудища. В это время суток, конечно. Смрад стоял ужасный, от него закладывало нос, и просто чихать хотелось бесперерывно. И даже Двуногими сильно пахло, хотя, возможно, её просто так показалось. Ведь нос заложило, и даже того же Двуногово она не смогла бы учуять... Кошка совсем уже не могла терпеть её близость к этому вонючему место, у она просто побежала подальше от него.



    Ава от Водной Глади, спасибо, няш ^_^

    Ава от Водной Глади, спасибо, няш ^_^
     
    Сумрак Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 21:04 | Сообщение # 57
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Границы <<<

    И вновь тяжёлая походка. Медленная, грузная. Казалось, что она раненая, шагает в бреду куда-то в сторону гремящей тропы, на верную погибель. После приезда двуногих, поток чудищ увеличились. Шаркая лапами об влажную землю6 вояка приблизилась к разделительной черте. Та предупреждала, что тут, опасно. Но бесте было плевать на это. Было плевать на всё... Точнее, ей было плевать только на себя, за других, она могла бы пожертвовать жизнью... Грустно и в то же время устало, кошка приподняла уголки губ.
    Резкий свет фар и машиный гудок. Вот машина пронеслась возле стоящей глашатаи. Забавно. Шаг вперёд. И вот, паод лапами твёрдый и холодный асфальт. Тот отдавал холод кошке, после пробежавшего дождя. В охабах, были заметны лужи. Те еле посверкивали в лунном свете. Поверхность искрилась, переливалась, отражая серебряный свет. Поведя хвостом чуть в сторону, она неаккуратно шаркнула лапой по каменной земле, причиняя себе боль. Первый шаг. Тут, она никогда раньше не была. Всё охота да патрули, давно она не ходила, просто, для отдыха... Хотя... Какой отдых у глашатая, скажите мне? Вот именно, что не какой.
    И вновь шаг. Шаг к неизвестности. Она не знала, что на иной стороны каменной дороги.
    И вот, скоре кошка дошла до разделительной разметки. И вот, шум. Где-то далеко... Но он приближался... С каждой секундой, шум шин раздавался всё отчетливее, а рёв мотора, всё громче. Сожмурив глаза, она горко усмехнулась. Самоубийство? Может быть... Кошка не собиралась отходить с середины дороги. Свив хвост калачиком, Бес сама сжалась в пушистый чёрный шар. А кто разглядит такой шар на тёмной дороге. И вот, совсем близко... Стук сердца. Рёв мотора. Яркий свет. Удар. Конец.
    И вот, тело отлетело метров на два от железного коня людей. Приземлившись на спину, она прокатилась ещё метров полтора, по мокрому асфальту. Потухший свет, тяжёлое дыхание, остановка...

    >>> За грани реальности


     
    Сверкающая_Лапка Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 21:11 | Сообщение # 58
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    ~Главная поляна
    Лапень задумчиво брела по краю Гремящей Тропы, прижимая уши. Не самое приятное местечко для прогулок, однако достаточно спокойное и уединенное. Если не считать чудищ, конечно. Однако, последние просто механично проезжают мимо, не обращая внимания на котов, если, конечно, не бросаться им под лапы с дикими воплями. Однако, на такое пойдут только сумасшедшие, а Лапень, к счастью, пока таковой не являлась.
    Мимо пролетело очередное чудище. Лапень прижала уши и закашлялась от едкого дыма, который попал ей в глотку и постепенно проникал в легкие. Все, пора завязывать с увеселительной прогулкой и поворачивать домой, а то задохнется тут и умрет. Медленной и мучительной смертью.
    Она повернула голову в сторону леса и медленно пошла по мокрой чахлой траве. Сзади послышался рев очередного чудовища, но за ним послышался хриплый, полный ужаса вопль.
    Лапень взывала и в ужасе обернулась, зажмурившись. Кого суда занесло!? Только-бы не Голубоглазка, не Ящерка, не котенок, Черная Бестия, не... Пусть её это только послышалось!
    Она медленно открыла глаза. Вопль застрял в горле. Мир внезапно перевернулся и закружился, будто карусель, все сливалось в одну белую пелену-деревья, Гремящая тропа, гигансткое чудовище, проезжавшее медленно, как улитка, медленней кота, удалявшеся чудище, которое сбило...
    -БЕСТИЯ!
    -заорала Лапень. Она почувствовала, что самый уголок глаза капельку дернулся, но не предала этому значения. Все померкло, кроме неподвижного черного тела, лежавшего на обочине. Горло судорожно дернулось и Лапень, разрывая в кровь подушечки лап, бросилась вперед, прямо под медленное неповоротливое чудище. Внезапно, Лапень почувствовала резкий толчок под ребра, словно в бок ударила волна Моря. Пискнув, Лапень перекувырнулась через голову и рухнула рядом с Бестией. К счастью, толчок был сильный, но не серьезный-чудовище плелось со скоростью идущего кота. Сморщившись, Лапень встала. Бок отозвался болью. Стиснув, зубы, она подошла к Бестии. Горло снова задергалось-вверх, вниз, вверх, вниз...
    Она рухнула рядом с наставницей и прижалась к её теплому боку. Она знала что Бестия жива с самого начала-каким-то шестым чувством... Но горло все равно предательски дергалось, все тело сотрясала крупная дрожь, будто она была в лихорадке.
    Сглотнув, она медленно наклонилась к глашатай.
    -Б-б...-Горло судорожно дергалось. Она не могла говорить, она не могла вдыхать. Судорожно впившись когтями в твердую поверхность Гремящей тропы, она возгрузила Бестию на себя и тут-же прогнулась под тяжестью глашатай. Бок отозвался дикой болью и Лапень тихо выдохнула. Изо рта струйкой полилась кровь. Внутреннее кровотечение? Все равно.
    Спасти Бестию... Спасти... Бестию... Спасти...-эта мысль стучала в её голове и она, выдохнув, упрямо поползла вперед, чувствуя, как изо рта мерно, словно маленький тихий водопад, течет фонтанчик крови.
    К лагерю~




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Сумрак Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 12:32 | Сообщение # 59
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    Звук гудка. Свет фар... Вот, что видела кошка в последние секунды перед ударом. Всё. Касалось конец... The end, без какого либо намёка на счастье и всякую прочую лабуду, которая обычно сопровождается в сериалах, мультфильмах, кино... Нет. Всё выглядело, как нельзя паршиво. Самоубийство - последняя стадия отчаяния. И разве это счастливый конец? Не-е-ет. Вовсе не счастливый. Вновь, этот случай показывает то, что жизнь - не сказка. И полагаться на начитанные сюжеты - глупо...
    Лунный свет. Такой нежный, такой завораживающий и приятный... Дорога, поблескивающие лужицы и практически полная, яркая луна. Казалось бы, ничего не могло испортить столь преркасную картину. Но если присмотреться, то по середине дороги, валяясь на боку, лежала кошка. Крови практически не было, может быть чуток с той стороны, на которую она приземлилась. И кажется, что могло с подвигнуть, эту особу улечься по середине дороги? Вариантов не так много. Но очевиден из них, единственный. Если присмотреться, то эта кошка не дышала. Ничто не выдавало в ней признаки жизни...
    Примерно такая картина была, когда машина, только-только сбила нашу героиню, обрекая её на погибель. Лишь пару измученных, громких вдохов и... Конец.
    Звук гудка. Свет фар...
    Бестия открыла глаза. она всё ещё лежала, но как ни странно, боли она не чувствовала. С лёгкостью перевернувшись на живот, и постепенно вставая, она села возле себя... Вы наверное не поняли в чём же тут дело? Я вам объясню.
    Как я сказала, она мертва. Ну а то, что село возле кошки - её дух.
    "Ха... только один раз, я чувствовала себя такой... Свободной..."
    Задумалась она. Рыжеухая, всё ещё смотрела на свой труп. Без каких либо эмоций. Просто, рассматривала себя со стороны. То, что она видела перед собой, было ужасно.
    -БЕСТИЯ!
    Заорал кто-то. Обладательница сея имени, изумлённо покосилась на источник звука. Из кустов вылетела серебряная ученица, спеша глашатае на помощь. Боже. Неужели она всё видела? Да - позорная смерть. Если Рык, хоть сражался с орлом, то она, тупо уселась под машину. Вояка расширила глаза от ужаса. Кошка ворочались возле мёртвого тела6 на давая подпустить чудище дальше. И вот, возгрузив кошку на спину, она потащила труп в сторону лагеря.
    -Нет нет нет!-
    Рычала она громко, но вряд ли ученица могла слышать дух. Прижав уши к голове, Бестия рванула в сторону лагеря. Как не привычно6 бежать не по земле, а по поверхности, не имеющую материи... очень необычное ощущение. Очень.

    >>> В лагерь


     
    Голубая_Лагуна Дата: День, 04-Окт-2012, 17:06 | Сообщение # 60
    Воительница Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    Голубая Лагуна направлялась гремящей тропе. Она вышла утром, поэтому когда Лаки шла она учуяла своим чутким носиком утреннюю свежесть. Ее лапки были мокрыми от утренней росы. Ей это было не очень приятно, все таки молодая кошечка не очень любила влагу и мокроту. Но Лаки было как не странно приятно, она даже сама удивилась ведь это ощущение ей понравилось. Голубая Лагуна подошла к гремящей дороге почуяла запах противного едкого дыма и убежала от этой вони.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гремящая тропа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz