Закат, 10-Май-2024, 09:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гремящая тропа
    Гремящая тропа
    Кровавый_Месяц Дата: Ночь, 23-Янв-2011, 16:16 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    г р е м я щ а я · т р о п а

    [cut=шапка © Зной][/cut]

    Полоса шершавой серой поверхности, уходящая далеко за горизонт, едкий запах, режущая глаза пыль, с ревом проносящиеся чудовища - исполины с блестящими неестественными шкурами... Место устрашающее. Для многих котов здесь прошли последние минуты их жизни. Бывало, что какой-нибудь зазевавшийся воитель или же любопытный ученик попадали под беспощадные черные лапы чудища. И это не единичный случай! Гремящей Тропы не стоит, а даже нужно остерегаться! Сюда можно ходить только по делу. Это вовсе не место для прогулок, если конечно, вы не самоубийца.
    Рядом с тропой на разном расстоянии от нее находятся ловушки.
    Это достаточно глубокие ямы, как в темном лесу и у озера, в которые может поместиться один кот, но без помощи выбраться не сможет. Ямы замаскированы под кусты или обычную землю. Внизу, на дне ям находятся острые осколки стекла и сучки от палок.
    Только Сумрачные знают расположение этих ловушек.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    травы:

    · подорожник
    · крапива
    · лопух
    · лиственница
    · болиголов[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    хищные воды | граница с нейтральными землями | граница с речным племенем | граница с грозовым племенем | общая граница | гниль | темнолесье | вековой лес | мрачный берег[/bgcolor]
     
    Пряный Дата: Рассвет, 18-Фев-2013, 21:00 | Сообщение # 76
    Сумрачные чары
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 580

    За 500 сообщений
    'главная поляна

    Лазурь, позабыв о своей усталости, уносилась прочь из лагеря. У Акварели был вид, будто она прямо сейчас взорвется, убивая всех и вся. Малышка, конечно, не принимала бы роды, если бы увидела неподалеку целительницу, но где та была, когда Лиственная Ветвь заорала так, будто ее режут на части? Неужели зеленоглазая могла оставить бедную кошку мучаться? Нет. И все-таки, Лазурь поняла, что объяснятся пока не стоит, ибо наставница даже не позволит раскрыть рот. Нет-нет, лучше некоторое время переждать где-нибудь.. Лазурь хотела бы быть хорошей ученицей, но, как всегда, не пробыв на этом посте и дня, она все испортила. Наверняка теперь Акварель обидится и выберет более достойного кота на эту роль. Юная лекарша, обиженно надув пухлые губы, зажмурилась, дабы не чувствовать подкатывающий стыд. "А хотя.. Ну и пусть выбирает себе нового ученика! Я всегда знала, что я бесполезный комок шерсти, который лениво слонится по лагерю в поиске дела. Я уж было подумала, что сейчас от меня появится хоть какая-то польза. Видимо, ее не будет.. Ах, зачем я приняла эти дурацкие роды?" - малышка обиженно села возле дороги. Она не заметила, как пришла к Гремящей Тропе. У Лазури даже появилась мысль, что она может совершить самоубийство, но, вспомнив о любимой матери, желание вмиг улетучилось. Все-таки приятно осознавать, что в племени тебе кто-то любит, даже не смотря на твою лень, дурь и глупость. Рядом проезжали машины, а зеленоглазая в ужасе отскакивала назад. Увы, ей придется побыть тут некоторое время. Все решит Акварель, но пока надо ей дать время, чтобы "остудиться".




    Пряный, 2 луны, котенок Сумрачного племени | профиль [с] alexa |


    Пряный, 2 луны, котенок Сумрачного племени | профиль [с] alexa |

     
    Джеронимо Дата: Полдень, 27-Фев-2013, 19:56 | Сообщение # 77
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `высокая ель.
    Кошара остановилась и отдышалась после быстрого бега. Кошка посмотрела на гремящую тропу. У воительницы перехватило дыхание от ужасного и неприятного запаха. Молниегривыч поморщилась и рыкнула. В нос бил резкий запах, глаза слезились.
    - Ух, ну и вонь! Ненавижу чудищ и гремящие тропы! - кошка ощетинилась и зарычала.
    Ей было неприятно думать о таких вещах. Кошка отошла подальше и села, противно морщась.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Криня Дата: Полдень, 27-Фев-2013, 20:07 | Сообщение # 78
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    [move]Высокая ель [/move]
    О это чудо. Всю территорию Глазинка гналась за Молниегривкой, была везде там где и она. "Потрясающе" было глубоко вдыхать воздух, после долгого бега на гремящей тропе. Но случилось то, во что она уже не верила, последняя станция! Или она наконец её догнала! Было необъяснимо с какой радостью Глази услышала голос наставницы и увидела всё её рыжую тут, возле этих непонятных чудовищ, фу, не самое прекрасное место для прогулки и остановки, но лучше и правда тут, чем ещё бы побегать по территории. И так к концу на шаг перешла.
    -Молниегривка! Рада наконец догнать тебя, у меня вопрос ты прогуляться решила по территории? Кстати, может займёмся моими тренировками, а то я совсем без дела соскучилась.


     
    Джеронимо Дата: Полдень, 27-Фев-2013, 23:06 | Сообщение # 79
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    Молниегривая обернулась на звук шагов. Она обрадованно мяукнула и кивнула своей ученице.
    - Отлично. Давай встретимся днем на тренеровочной площадке. Там отработаем некоторые боевые приемы.
    Молниегривка улыбнулась. Ей нравился задор и энергия юной кошки. Молнь махнула хвостом и поспешила прочь. Ей надо было подготовиться к тренеровке.
    ` гниль.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Криня Дата: Полдень, 27-Фев-2013, 23:28 | Сообщение # 80
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    Глазинка радостно кивнула. Ну вот, не зря она неслась через всю территорию. Осталось дождаться дня, а пока надо поделать что нибудь интересное, ну и полезное, кажется надо охотиться? Полезное дело и разомнётся перед тренировкой. Глаз проводила наставницу глазами, смотря как исчезает её рыжая шёрстка. И вот скрылся хвост. Глаз ничего не сказала. И вообще не понятно о чём думала, возможно она просто так смотрела думая чем бы заняться, ну понятно ничего не остаётся только охоты, а одной не очень хочется. Ну не сидеть же ей здесь. Глаз неохотно посмотрела на гремящую тропу. Противное место. Кошка поднялась и побежала в сторону леса, пока какое нибудь чудовище не пронеслось мимо и не обдало её противным смрадом.
    [move]Тёмный лес [/move]




    Сообщение отредактировал Криня - Полдень, 27-Фев-2013, 23:28
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 03-Мар-2013, 20:08 | Сообщение # 81
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `тренировочная поляна.
    Кошка оказалась здесь. Тут было на редкость неприятно. Гремящая тропа лежала перед нашей героиней. Кошка сморщила нос и с омерземнием фыркнула.
    - Какая гадость ваша заливная рыба! - кошка зашипела, - Ой, в смысле дорога! - кошка удивленно подняла бровь.
    Она стала смотреть на проезжающие мимо автомобили. Каждый раз, как чудища проносились мимо, кошка морщилась. Ей надоело тут находиться и кошка поспешила назад.
    `назад.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Сумрак Дата: Рассвет, 04-Мар-2013, 14:11 | Сообщение # 82
    Маршал Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1745

    За 1000 сообщений
    ... Гниль ...


    Кот летящей походкой не выходил из мая, а направлялся в сторону... Он не знал в сторону чего. Чёрт побери, он же находится в неизвестном месте, в неизвестном племени! О чём вы? Смоляной вообще даже и не догадывался куда бредёт. Ёлки да ёлки, палки да палки, в общем ничего особенного. Сам же хлюпик размышлял, не смотря на урчащий желудок. Он думал, сопоставлял факты, вновь складывал картинку, словно пазл. Но вот незадача! В любом случае, не доставало какой-то детали, чтобы сложить картину в целом. Всё было смешано, перепутано и сам чёрный уже не знал чему нужно верить, а чему верить нельзя. И вновь в голове всплыл этот странный сон... Погребение, и эта Чёрная Бестия, будь она неладна! Вообще сны нашему герою снились мало. Он спал крепко, без каких либо воображаемых миров и единорогов. Нет. Всё в его жизни, было чёрно-белым. Хотя нет. К этим двум цетам можно было бы ещё добавить и красный. Кровь Клёпа обожал до безумия. При чём как кровь, которая течёт в жилах дичи, так и кровь, которая течёт в жилах у его собратьев-котов. Кот всегда жаждал битв. И в любом удобном случае старался вступать в стычку. Вполне возможно, что именно из-за этого рыжеухий старикашка двинулся путешествовать по племенам. Ему хотелось драйва, адреналина. Но пока что, такого не находилось. Конечно же, в его задумке была и более благородная цель - накормить себя любимого, но она отметалась на второй план. Всё же жажда крови и адреналина манила его больше... Вояка всё ещё не раздумывая шагал по территории, как вдруг, громкий сигнал
    -БИИИИИИИИБ-
    Мимо бродяги пронеслась машина и только сейчас Клёпа понял куда он притопал. Дорога. Поспешно отшатнувшись назад, он проследил суровым взглядом за сигналившей машиной. Похоже, она сигналила вовсе не ему. не смотря на то, что кот давно уже отошёл с дороги, чудище продолжало двигаться вперёд, громко бибикая. не смотря на рычание мотора, в глотке машины было слышно, как под брудершафт весело распевают песни и с весёлым криком слышится "горько". Следом за огромной длинной машиной, которая ехала впереди, ехали следом пару чудищ поменьше. Те тоже упрямо давили на гудок, пугая всю лесную дичь. Скорее всего здесь, дичь вымерла вся сама, ну или убежала в более густую часть леса. И не мудрено. Если каждый двуногий будет так разъезжать на машине, то дичи не останется во всём лесу. Именно по этому, Поклёп Поклёпыч вовсе не удивлялся тому, что на территориях одиночек еды нету вовсе. Презрительно фыркнув, лопоухий резво развернулся, поворачивая обратно.
    "Что у них за места тут такие странные?"
    Возмутился одиночка, ускоряя шаг и сплёвывая. Вонючие газы, которые исходили от машин человека были губительны для всего живого. В том числе и для котов. Хрипя и откашливаясь, чёрный поспешил поскорее убраться от этого чудовищного места.

    ... Обрыв ...


     
    Громоглас Дата: День, 07-Мар-2013, 15:49 | Сообщение # 83
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    --->обрыв


    Отойдя от обрыва, она уже не просто пошла по лесу. Она побежала, влекомая вперед горячим желанием, таким внезапным, лететь вперед, разгоняясь все быстрее. Пусть, что болит лапа. Разве не привычна ей боль, как душевная, так и физическая? И иногда бывало не понятно, что сильнее - первая или вторая. Каждая забирала первенство себе в пик своего существования, а потом, когда уходила, неизменно оставляла понимание, что бывало и похуже. А когда это - похуже, если каждый раз - незначителен и незаметен практически? Длинными прыжками она бежала вперед, быстро переставляя длинные серые лапы, и чувствуя, как все сильнее болит правая. Возможно, она была в каком-то смысле мазохисткой, но от этой боли она чувствовала больше наслаждения, чем недовольства. Возможно, потому что это ранение стало одной из причин ее возвращения под родной кров из племени, где каждого прохожего могут запытать до беспамятства. Не отправной точкой конечно, но одной из тех многочисленных капель, что, стекая в большой сосуд, в итоге склоняют чашу весов в сторону ухода.
    И теперь, не сбавляя темпа, она петляет между деревьями родины. Не благодаря, конечно, Эдельвейс, за рану, которая причиняла ей неудобство, но и не досадуя особо на Небесную кошку. Но через какое-то время она замедлила шаги, учуяв, что через запах елей пробивается до боли знакомый неприятный аромат. Кажется, она приближалась к дорогу, что звалась в лесу "гремящей тропой". О, этот запах она узнала бы где угодно, столько лун прожив с ним бок о бок. И только недавно она поняла, насколько приятнее свежие запахи леса и трав, лесных зверьков и цветов. Прихрамывая, она приблизилась к дороге, остановившись рядом с могучим стволом дерева. На нее дохнуло зловонным дыханием, и она поморщилась. Как можно было раньше жить в таком смраде?.. Мимо нее неслись чудовища на воистину чудовищной скорости, да простят мне эту тавтологию. Она едва успевала следить за их грязными боками, так быстро они проносились мимо. Еще немного, и они расплывутся на цветные полосы. Дернув ухом, кошатина резко развернулась, возвращаясь обратно в ельник, под защиту деревьев. Утеряна теперь былая страсть к городу, что выразилось в презрительном хмыканье. Теперь у нее есть другой мир.

    --->кабинет Филиуса Флитвика






    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur



    пробирая до дрожи, лишая покоя,
    . . . . . . . под железною кожей бьётся сердце живое


    profile [c] alarkling, Fleur
     
    Отголосок_old Дата: Полдень, 13-Мар-2013, 16:31 | Сообщение # 84
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    Отголосок пришла к гремящей тропе. Она знала на что идёт. Медленно, осторожно, она подходила к тропе. решаясь на этот рискованный шаг. О Звёздные предки, как это сложно! Но ведь здесь у неё никого нет, лишь племя, в котором тысячи таких, как она. Сложно. Выбор очень тяжёл. Глаза наполняются слезами. Она всегда была такой разной, даже сейчас, стоя на грани жизни и смерти, выбирая, на что идти. Тяжело принять решение, но нужно. Глас взглянула на звёзды. Видит ли её отец и мать? Она не знает. Теневая сглотнула и приготовилась уже пойти на тропу, но не торопилась.



    Послушай со мной
    Звуки тишины
    Они только сегодня слышны.
    Послушай со мной
    Звуки громкости
    Ударяют уши они.
    Послушай со мной
    Пение птиц весной
    Мелодично, но
    Раздражающе.
    Побудь со мной
    Ты послушай со мной
    Тишину, ведь она так простааа...
    Сама сочинила С:

    Послушай со мной
    Звуки тишины
    Они только сегодня слышны.
    Послушай со мной
    Звуки громкости
    Ударяют уши они.
    Послушай со мной
    Пение птиц весной
    Мелодично, но
    Раздражающе.
    Побудь со мной
    Ты послушай со мной
    Тишину, ведь она так простааа...
    Сама сочинила С:
     
    Октябрь Дата: Полдень, 13-Мар-2013, 16:48 | Сообщение # 85
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 29

    Октябрь шел следом за Отголосок, не понимая, что идет за ней. Он думал, что он тут один. Он так думал, потому что шел, уставясь себе под лапы. Мускулы играли под его серебристой в полосу шкурой, мысли его витали где-то далеко. Он все думал о том, что когда-то любил одну кошку, да только оказалось, что она любить вовсе не собиралась. Это его омрачило...Ну да ладно, будет у него еще любовь, куда он денется? Кто же не полюбит такого серого красавца, как он? Хотя, всякое может быть. Тут он вышел из думы, по скольку он вдруг почуял свою соплеменницу Отголосок. Кот быстро поднял глаза и тут же опустил. Лишь бы она не заметила...Зачем он за ней идет? Видимо, они идут в одну и ту же сторону, такое тоже бывает...
     
    Джеронимо Дата: Полдень, 13-Мар-2013, 21:50 | Сообщение # 86
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `ельник.
    Молниегривая воительница приблизилась к этому ужасному месту. Она отвернулась от дороги и презрительно сморщилась. Мимо проносились ужасные чудища, обдавая воительницу волной ужасной вони и потоком мерзости. Кошка не смогла сдержаться и зарычала на проносящиеся мимо машины. Вдруг подсознание кошка пронзила одна важная мысль. Кошка Сумрака задумалась, зачем она здесь. Дичи тут нет, значит и делать ей было нечего. Воительница Сумрака отвернулась и поспешила прочь.
    `прочь.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Джеронимо Дата: Полдень, 13-Мар-2013, 21:50 | Сообщение # 87
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `ельник.
    Молниегривая воительница приблизилась к этому ужасному месту. Она отвернулась от дороги и презрительно сморщилась. Мимо проносились ужасные чудища, обдавая воительницу волной ужасной вони и потоком мерзости. Кошка не смогла сдержаться и зарычала на проносящиеся мимо машины. Вдруг подсознание кошка пронзила одна важная мысль. Кошка Сумрака задумалась, зачем она здесь. Дичи тут нет, значит и делать ей было нечего. Воительница Сумрака отвернулась и поспешила прочь.
    `прочь.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Эйприл Дата: День, 21-Мар-2013, 19:11 | Сообщение # 88
    Девушка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    `болото~
    Сирин неспешно двигалась по лесу. Повернув в сторону от заболоченной местности, кошка чувствовала в воздухе что-то знакомое, но, увы. больше не любимое. Автомобили. Дорога. Город. Все здешние дороги были тем или иным образом связаны с городом, так что они навевали серой не самые приятные воспоминания. Впрочем, когда как... но сегодня точно не самые приятные. Рин принюхалась и сморщила нос, поводя ушами. Она уже успела отвыкнуть от грохота машин и их запахов. Неприятно. Она стала лесной. Город больше не ее стихия...
    `куда-то~




    Эйприл Мелоди Оуэн, семнадцать лет. Темно-рыжие волнистые волосы до талии, часто заплетены в небрежную косу. Глаза-хамелеоны. Бледная, хрупкая, низкая, веснушчатая.
    По всем вопросам - сюда.
    Аватар (с) maria-m.

    Эйприл Мелоди Оуэн, семнадцать лет. Темно-рыжие волнистые волосы до талии, часто заплетены в небрежную косу. Глаза-хамелеоны. Бледная, хрупкая, низкая, веснушчатая.
    По всем вопросам - сюда.
    Аватар (с) maria-m.
     
    Снежный_Ветер Дата: Рассвет, 01-Апр-2013, 14:31 | Сообщение # 89
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 34

    |Обрыв`

    К месту, от которого стремительно распространялся смрад, подошла поджарая мускулистая кошка. В пасти у нее был зажат тритон, глаза горели неукротимым огнем. За время, которое она потратила на переход с Обрыва к Гремящей Тропе, много мыслей успели побывать в ее голове, а самая главная и сейчас в ней. Неужели Смертекрылая и вправду предательница, подкармливала чужаков, вместо того, чтобы заботиться о племени? Тогда к ним ей и дорога! Злоба кипела внутри Снежный Ветер в самом сердце кошки. Она искренне не понимала, разве есть что-то, что может быть важнее процветания племени, его величия и возвышенности? Смертекрылая предала их. Снежный Ветер всегда нравилась эта кошка — даже будучи королевой, она не утратила своенравного и гордого, несколько задиристого нрава — а теперь, где та кошка, готовая поставить на место любых врагов племени? Впрочем, что рассуждать, этим племя не накормишь. А именно сейчас ему необходимо было восстановиться в самые кратчайшие сроки, а для этого надо было попотеть воителям. Вот, тритон уже есть, теперь еще бы парочку мышек — и домой, к родным Теням.
    Где-то недалеко взвревело чудище Двуногих. Решив, что она успеет перебежать, кошка сломя голову помчалась через дорогу, как вдруг с совершенно противоположной стороны выскочило чудовище и понеслось прямо на воительницу Сумрачного племени. Взревев, та предприняла нечто совершенно неожиданное для нее самой — взвившись в воздух, прыгнула на обочину дороги. Это решение пришло спонтанно. В невероятном прыжке кошке достигла края тропы. В следующий момент ее обдал вихрь ветра, исходивший от стремительно пронесшегося мимо Чудовища. В нем кошка успела разглядеть Двуногого. Неужели эти железные звери питаются ими? Хоть бы так, пусть слопают всех Двуногих, а потом издохнут от голода и нехватки пищи, котам от этого только лучше станет. Фыркнув, кошка гордо вскинула голову и направилась дальше в лес Сумрака.
    |Высокая ель`




    «Shadow Clan — племя Теней — любовь на всю жизнь».
    [Мой персонаж дерется ради драки, ради смеха льет он кровь!][Анкета]
    Да, Речное племя лучше всех плавает, Ветряное быстрее всех бегает, Небесное выше всех прыгает, Кровавое более всего непредсказуемо, Грозовое самое опытное в лазании по деревьям, зато дети Сумрака самые хитрые и умные, и умеют обратить все достоинства врагов в свою пользу.

    «Shadow Clan — племя Теней — любовь на всю жизнь».
    [Мой персонаж дерется ради драки, ради смеха льет он кровь!][Анкета]
    Да, Речное племя лучше всех плавает, Ветряное быстрее всех бегает, Небесное выше всех прыгает, Кровавое более всего непредсказуемо, Грозовое самое опытное в лазании по деревьям, зато дети Сумрака самые хитрые и умные, и умеют обратить все достоинства врагов в свою пользу.
     
    Мелодия Дата: Полдень, 10-Апр-2013, 18:18 | Сообщение # 90
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    /Территория/
    Добрый день, лес.
    Добрый день, небо.
    Добрый день, Пустой, добрый день.
    Добрый день.
    Добрый день.
    Все это чудилось юному Пустому в пении птичек, которые ускользали из под самых лап, не давая себя поймать и игриво вспархивали на несколько лисьих хвостов, когда еще маленькие, но уже довольно острые белоснежные коготки пытались зацепить яркие перья. Вскоре котенку довольно-таки наскучило в пустую тратить свои силы и он спокойно пошел дальше, правда, изредка принюхиваясь - увидеть поблизости кого-то из своих соплеменников было бы очень неприятно.
    Вдруг ноздри буквально опалила жуткая вонь - с непривычки Сумрачный закашлялся, а янтарные глаза заслезились. Когда видимость стала более-менее приемлемой, а холодная и местами вязкая мешанина из холодной земли и всякого мусора сменилась жесткой поверхностью, похожей на камень, только тогда Пустой смог нормально видеть и различать запахи. Вдали что-то шумело.
    Еще пару раз кашлянув, котенок внимательно осмотрелся. Заметив блеск в придорожных кустах, котяра направился туда.
    стекло.
    так же?
    или нет.
    забавно блестит.
    слегка тронув лапой свою находку, Пустой облизнулся.
    это ему нравилось




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гремящая тропа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz