Ночь, 28-Апр-2024, 13:28   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гремящая тропа
    Гремящая тропа
    Кровавый_Месяц Дата: Ночь, 23-Янв-2011, 16:16 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    г р е м я щ а я · т р о п а

    [cut=шапка © Зной][/cut]

    Полоса шершавой серой поверхности, уходящая далеко за горизонт, едкий запах, режущая глаза пыль, с ревом проносящиеся чудовища - исполины с блестящими неестественными шкурами... Место устрашающее. Для многих котов здесь прошли последние минуты их жизни. Бывало, что какой-нибудь зазевавшийся воитель или же любопытный ученик попадали под беспощадные черные лапы чудища. И это не единичный случай! Гремящей Тропы не стоит, а даже нужно остерегаться! Сюда можно ходить только по делу. Это вовсе не место для прогулок, если конечно, вы не самоубийца.
    Рядом с тропой на разном расстоянии от нее находятся ловушки.
    Это достаточно глубокие ямы, как в темном лесу и у озера, в которые может поместиться один кот, но без помощи выбраться не сможет. Ямы замаскированы под кусты или обычную землю. Внизу, на дне ям находятся острые осколки стекла и сучки от палок.
    Только Сумрачные знают расположение этих ловушек.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    травы:

    · подорожник
    · крапива
    · лопух
    · лиственница
    · болиголов[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    хищные воды | граница с нейтральными землями | граница с речным племенем | граница с грозовым племенем | общая граница | гниль | темнолесье | вековой лес | мрачный берег[/bgcolor]
     
    Голубая_Лагуна Дата: День, 04-Окт-2012, 17:15 | Сообщение # 61
    Воительница Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 49

    Голубая лагуна быстрым шагом шла к гремящей дороге, потому что ей было долго идти туда. Лаки хотелось увидеть и посмотреть что произошло потому что когда она была на другом конце она услышала грохот со стороны гремящей дороги. Видимо ей хотелось и даже не терпелось поскорее прийти туда.
    - Ну, ну что ты медлишь Лаки! Иди быстрее, вдруг там уже исчезло то что ты ожидала! - подталкивала себя молодая кошечка. И вот она пришла на место события, но ничего не увидела. Она расстроилась, но вдруг Лаки услышала крик двуногово. Голубая Лагуна притаилась и начала подкрадываться к тому месту где услышала крик. Она подкралась так близко что все очень хорошо было слышно даже если бы двуногий говорил шепотом. Она увидела два чудовища столкнувшихся вместе и двух людей которые дрались. Они сцепились как кошки и даже ей казалось что они вот вот встанут на четвереньки и побегут царапая друг друга.




    Сообщение отредактировал Голубая_Лагуна - День, 04-Окт-2012, 17:15
     
    Жизнь_old Дата: Закат, 05-Окт-2012, 19:22 | Сообщение # 62
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    <--Тёмный лес---
    Милая вышла из тёмного леса и попала на гремящую тропу. Мимо неё пронеслось чудише, после которого был вонючий запах и много дыма. Милая закашлялась и заморгала.. Она поднялась и решила лучше пойти в лагерь.. Она встала, осмотрелась и потихоньку побрела к лагерю. Первым делом она решила положить дичь в яму с дичью, а потом уже поспать...






    Ава от Марены
    Юз от Истины ~
    Реф от Пламя :з



    Ава от Марены
    Юз от Истины ~
    Реф от Пламя :з
     
    Боярышник_del Дата: Ночь, 07-Окт-2012, 19:24 | Сообщение # 63
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    ---ГП
    Хм, а зачем она здесь. Вонь чудищ, их ужасный рёв. Вот, чуть отойдя она села около тропы. Сводило нос, хотелось зареветь. Страшно, непонятно. Опять эти коты перед глазами, гул и крики в голове. Кашель и кровь.... Это всё как в сумашедшем смерче. Вся боль скопилась в сердце. Идти, или нет? Хотелось умереть, а может жить. Она разрывалась, две половины, боль и крик. Шаг вперёд - два назад. Как неизведанный танец одинокой серой фигуры среди огромных чудовищ. Она прямо как осенний лист среди деревьев, медленно парила между этими стращилищами. Вроде всё просто и быстро, а в тоже время, сложно и медленно. Тяжело, очень тяжело. Две лапы на дороге, две на земле... Вот так...




    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Ржавница Дата: Ночь, 07-Окт-2012, 19:29 | Сообщение # 64
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Г.П.
    Ница уже не понимала куда её несут лапы, а куда тем более идет серая подруга. Тут её ни разу не было, ведь не чего тут делать здоровой кошке, стремная мысль мелькнула и кошка увеличила скорость. Чуть не врезавшись в дерево рыжая заметила знакомый силуэт возле дороги. Попутешествовать решила? Нет шататься по неизвестным местам это Огнелапка любила. Прошипев от досады и ярости, ученица уже не чувствуя лап, рвала землю и траву когтями. Пригнув голову Ница со всего разбегу просто сшибла Гордую с дороги и схватив её, огромным клубком покатились несколько метров. Поставив лапу той на грудь она заорала.
    -Жить надоело!? Ты чего делаешь?- Янтарные зрачки были расширенны и отойдя она начала переводить дыхание.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Боярышник_del Дата: Ночь, 07-Окт-2012, 19:49 | Сообщение # 65
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    От неожиданности, налетевшего на неё рыжего вихря, она случайно толкнула свою подругу задними лапами и скинула её. Вскочив она осмотрелась. Это была Ржавница, да уж подруга умеет напугать. Н-н-нет...- заикаясь сказала она и села подальше от тропы. А правда, зачем умирать. Жизнь- дар небес, нельзя её просто так обрывать. Зрачки были рассширны, уши чуть чуть отвернулись назад, ой ой, она может и в бой вступить, а это очень опасно, злить эту котяру нельзя, "убьёт". Потом она встала и размяла лапы, сердце просто бешено колотилось, казалось что билось оно в горле. Душа ушла в пятки, нет нет, не от страха, от неожиданности. От нервов хвост бил по бокам, и казалось что скоро он стукнет Ницу. Неожиданность, вот что очень подошло Ржавнице. Серая села и закричала. Странно, неправда? Ну что ожидать от этой сумашедшей. У той, у которой совершенно случайно, съехала крыша, а может застыли катушки. Вот так вот...



    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Ржавница Дата: Ночь, 07-Окт-2012, 20:00 | Сообщение # 66
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Глубоко вдохнув холодный ночной воздух рыжая отдышалась и поднявшись подошла к подруге. Она её не видела в таком виде вообще. Поэтому сев рядом с ней та провела хвостом по спине Гордой.
    -Что случилось? - Прошептала та, её тихий шепот сливался с гулом и улетал куда-то прочь. Вспомнив, что та кашляла Ржавница поднялась.
    -Пойдем в лагерь, думаю нужно зайти к Акварели- Сказала рыжая уже громче и настойчивее. "Не пойдешь, силой потащу" Усмехнулась Ница и улыбнувшись поднула подругу в плечо. Какой насыщенный день, вы только посмотрите.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Боярышник_del Дата: Ночь, 07-Окт-2012, 20:52 | Сообщение # 67
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    не пойду, хоть силой тащи. - с улыбкой сказала серая и случайно сбила её хвост своим. Как то хотелось весны, романтики что ли... Гордая с силой натянула улыбку, всё таки её имя совпадало с её характером. Просто удивительно, как мать с такой точностью определила будущую дочь. Что то очень странное вертелось вокруг этой особы, которая играет множество ролей второго плана, так сказать двадцатый лебедь в тринадцатом ряду. И эта роль очень нравилась кошарику. Не надо выходить на первый план, это место пока занимает Ржавница, но это пока... Гор улыбнулась, хотя скидывать лучшую подругу, на такую подлость даже она не способна...



    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Ржавница Дата: Ночь, 07-Окт-2012, 21:01 | Сообщение # 68
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Кошка улыбнувшись поднялась и обойдя со спины серую подругу. Играясь начала толкать её в спину.
    -Пошли, там в куче там много вкусное еды...- Потом вспомнив, что там практически пусто, добавила.
    -Ладно, нет там вкусной еды, там хотя бы теплее- Тут почти на открытом воздухе, шерсть поднимал ветер и резал нос зловонный запах. Хмыкнув та обернулась.
    -И почему мы так не хотим обратно?- Не не хорошее тут место, холодно, сыро противно. Чудовища носятся только так. В лагере спокойнее и теплее, как физически так и морально. Зевнув рыжая почесала за ухом смотря на Гордую. Где-то рядом стукнул по дереву дятел. Обернувшись она увидела его и облизнувшись посмотрела на землю. Рядом лежала какая-то палка. Хитро облизнувшись Ржавница подкатила её к себе и хмыкнув взяв в пасть, выждала момент и когда птица опять стукнула то кошка раскусила сучок. Треск приглушенный шумом дошел до дятла и взмахнув крыльями тот скрылся среди деревьев. Чудовища начали ездить меньше, так иногда свеча своими огнями. Скоро придет рассвет, наклонив голову рыжая опять подавила зевоту и моргнув посмотрела на ученицу.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Ночь, 07-Окт-2012, 21:38
     
    Боярышник_del Дата: Рассвет, 08-Окт-2012, 18:31 | Сообщение # 69
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    Хм, ну ладно, я пойду, только есть не буду...ведь в племени очень мого голодных ртов, ещё я...- сказала она и встала взмахнув хвостом. Зрачки сузились, неизвестно почему, вроде не светло... Она встала и медленно пошла. Была какая то тяжесть, хотелось спать и есть, и кошка решила педоставить себе это удовольствие. Может скоро бой или ещё что, а она не выспавшаяся, и как же она тогда будет защищать племя? Да никак. Серая с шага перешла на рысь,с рыси на бег. Ловко перепрыгивая через препядстия, такие как корни, упавшие ветки и ямы, оббегая деревья, она была уже в лесу. Тут началось раздолье, она бежала по лужам и грязи, делая фирменную теневую броню, обтиралась у сосен и ёлок, собирала на себя сухую траву и упавшие листья. Вот, она уже стала похожа на мелкое чудовище,зато прочно защищённое чудовище. С довольно весёлым настроением она зашла в лагерь, и плевать на внешний вид, главное намерение, цель, и конечно душа, если она есть у Гордой.
    Гп---




    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 08-Окт-2012, 20:56 | Сообщение # 70
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Выслушав не долгую речь подруги, кошка фыркнула.
    -И, что? Теперь с голода нужно сдохнуть?- Там было несколько мышиных в куче. "В конце концов, когда проходил охотничий патруль?" Видели? Великая королева еды и пищи возмущается, что вы сейчас гром ударит и снег выпадет если дичь не прилет в лапы в рыжей. Заметив, что та просто встала и пошла Ржавница демонстративно махнула хвостом и поднявшись быстро зашагала в лагерь. Рассвет, не спала и не ела уже неизвестно сколько. Ай-яй-яй, вот так гляди и помрешь неизвестно от чего. Хотя помирать ей еще не хотелось да и рано еще, не от чего. Без еды и сна не умирают, покрайней мере незаметно. Продолжив размышления уже где-то в лесу, она приближалась к дому.
    Г.П.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Мелодия Дата: Сумерки, 03-Ноя-2012, 19:01 | Сообщение # 71
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    <<<---Откуда-то
    Мелодия не спеша двигалась с охоты. Настроение было так-себе - сегодня госпожа Артемида осталась не благосклонна и предпочла оставить Сумрачную без добычи. Нос работал что есть силы, пытаясь уловить запах живого существа... даже крыса сейчас была-бы хорошей добычей - Тени, чтоб вас... В Сезон Голых деревьев всегда мало дичи, приходиться питаться в основном объедками Двуногих с Гнили. Хотя, это было не так уж плохо. На морде растянулась довольная улыбка - кучи с мусором ученица знала как свои пять пальцев. Вдруг до нее донесся запах кошачьей крови. Мелоди вмиг замерла на месте, прислушалась, прижалась к земле. Инстинкты были обострены как никогда - мало-ли кто шастает на Территории Сумрачного Клана. В ноздри ударил запах химии и камня. Гремящая тропа. Кошка ощерилась - даже сейчас, когда чудищ не было рядом это тихое место выглядело опасно. Мелоди заметила лужи крови и кошку, в ней лежащую.
    " Только бы не..."
    Худшие ожидания всегда оправдываются. Паника поработило тело и разум юной кошки, заставив отшатнуться. Этот теплый запах такой родной ставшей в последнее время шерсти, этот изгиб лап, это стройное, немного худощавое тело...
    - Штиль! Штиль, черт возьми, ответь мне! Какого черта ты тут... К-ксо... -
    Нервный тик стал уже совсем невыносимым. В голову начали забредать мысли о том, что если не поторопиться - воительница умрет. Но... в лапах стала разливаться какая-то вальяжность и нежелание делать что-либо. Мелодия сейчас проклинала свои инстинкты, которые трубили о том, что тело лучше оставить лежать, что проще не марать лапы... Хитрая сущность подлого существа вылазила наружу.
    - Нет! -
    Грязнокровка выпустила когти и резанула себя по лапе - боль привадила в чувство. Полосатая бестия взяла в рот загривок старой знакомой и содрогнулась от запаха и вкуса крови, ударившего по рецепторам.
    " Только бы донести... Донести, да... А там... разберемся... "
    Мысли запутывались. Кровь одурманивала и приглашала в пьянящий мир драк. Ученица останавливала себя на том, что хотела впиться зубами в Штиль с новой силой.
    Что за черт?...
    >>>Лагерь.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Волночка Дата: Ночь, 11-Ноя-2012, 23:54 | Сообщение # 72
    Ученица племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    <------------------Выход из лагеря.
    Волни, крадучись, пробралась к Гремящей Тропе. Смрад сразу защекотал нос. Кошечка села и стала наблюдать - кто такие чудовища? - но ни одного из них малышка пока не заметила. Зато она заметила на той стороне Тропы листики подорожника. В начале сезона Голых деревьев? - спросите вы. Да-да! Тепло от чудовищ топит снег в этом месте, и пара-тройка листиков может пробиться через грязную землю. " Может Акварели понадобится немного подорожника? Лекарства никогда не бывают лишними!"- подумала ученица. Она коснулась лапой Гремящей Тропы. Шершавая поверхность обожгла нежные подушечки, и Волночка отдернула лапу. Но, собравшись с силами, Волни благополучно перебежала Тропу и сорвала пять стебельков подорожника. Перебежав обратно, ученица решила набрать еще трав для Акварели, и направилась в глубь территории Сумрачных котов.
    --------------------------->куда-то, где есть травы.




    Анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-692875-16-1348935102

    Анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-692875-16-1348935102
     
    Головастик Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 19:28 | Сообщение # 73
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    Главная поляна>>>

    Похоже по дороге из лагеря Головастик потерял Цепкохвата и потому пришлось охотиться в одиночку. Ученик услышал шорох и прильнул к земле, стал медленно подкрадываться к добыче. Откуда-то из-за деревьев послышался рёв чудовища и напуганный мышонок убежал, а растерявшийся Вастик стоял и прислушивался, пытаясь понять что произошло.
    - Лисий помёт! Я же мышь упустил! - возмущённы дёрнув хвостом, воскликнул ученик. И конечно, он не понял что рядом гремящая тропа, а любопытство заставило его узнать что же это была. На полу-согнутых лапах, он подполз к тропе и потрогал её лапой. Каменная, противная на ощупь. Головастик вспомнил то что ему рассказывали про гремящие тропы. Она же совсем не страшная! - подумал Головастик и без какой-либо опаски ступил на дорогу... Он хотел убедиться в том что гремящая тропа безопасна.Оруженосец как раз достиг середины тропы, как откуда-то вылетело чудовище. Головастик испуганно вытаращил глаза. Может он и успел бы убежать, но очень испугался и совсем потерял контроль над собой. Послышался гулкий стук и ударом ученика отбросило в сторону. На миг, в его глазах потемнело. Боль сковала всё его тело. Кот громко взвыл. Он прикрыл глаза, пытаясь справиться с болью, с собой.. Он выпустил когти и впился ими в землю. Я должен встать. Должен идти. - думал Головастик. С огромным трудом поднявшись на лапы, пошатываясь, он пошёл в сторону лагеря... Он очень и очень сильно хромал. По его щеке потекла алая струйка крови. Ученик стиснул зубы, сдерживая ещё один болевой вопль..

    Палатка целителя>>>




    Белый, голубоглазый кот. Ученик племени Теней.

    Белый, голубоглазый кот. Ученик племени Теней.
     
    Анэма Дата: Утро, 25-Дек-2012, 18:30 | Сообщение # 74
    Волчица
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 211

    `граница
    Впереди среди хвойных деревьев показался просвет. Чуткие уши Эсперы уловили грохот несущихся машин. Дорога. Волчица брезгливо сморщилась, но решилась подойти поближе. Она ненавидела людей. Всем сердцем. Однако сейчас движение не было очень оживленным. Можно было перейти вполне спокойно. Однако Эспаде не нужно было уходить. Волчица принюхалась, ища запахи котов. Последний воин племени Теней появился здесь около луны назад. И все. И правильно. Не такое уж это привлекательное место, я вам скажу...
    Синие глаза Надежды задумчиво сверкнули. Что же, идем дальше. Прочь от машин и людей.
    `куда-то




    А Н Э М - покровитель Ветров, Весны, Рассвета и Востока. Родовые цвета потомков − синий и черный.
    Аватар © maria-m.

    А Н Э М - покровитель Ветров, Весны, Рассвета и Востока. Родовые цвета потомков − синий и черный.
    Аватар © maria-m.
     
    Джеронимо Дата: Ночь, 17-Фев-2013, 23:46 | Сообщение # 75
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    `маленькая ферма.
    Кошара из мрачного племни сама не замтила, как оказалась здесь. Ей было страшновато. Мимо с громким ревом проносились огромные чудовища. Глаза их светились в темноте, излучая непривычное и рещкое сияние. Ветер наполнял мир вокруг отвратительным запахом. Вот еще одно чудище пронеслось мимо нашей герони, обдав ее потоков вонючего воздуха. Молнь закашляоась. У нее щипало глаза, в носу стоял едкий запах. Моле стало неприятно. Молнишна решила убраться подальше от этого отвратительного места.
    `дальше.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Гремящая тропа
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz