Ночь, 28-Апр-2024, 18:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Кипрей Дата: Ночь, 22-Дек-2013, 14:58 | Сообщение # 1
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.


    «-Здравствуйте, дорогие гости. Вы на главной поляне нашего племени. Меня зовут Желудишка, я целитель этого племени. Травяная Звезда попросила меня провести экскурсию по нашему лагерю, а я оставил больных на попечение своих подопечных. Проще говоря, меня отослали «погулять, не мешаясь под лапами»… Ну ладно, хватит лясы точить, пора осматривать наш лагерь! Но только пообещайте мне, что не расскажете о его строении Речному племени, хорошо? Ну и молодцы.
    Мы стоим на главной поляне. Трава растет густо-густо, ведь мы переехали в новый лагерь совсем недавно и не успели вытоптать ее. Сама поляна, как вы видите, окружена кустами, а кусты растут в овраге. Даже не думайте, что вы сможете пройти без нашего ведома: наши воители мигом оборвут вам уши, что бы меньше слушали. Понятно? А то, знаете ли, были одни смельчаки, так вон, видите, на краю пушистые клочки висят? Да не тряситесь вы так, я же шучу. Беда с вами, нет у вас нашей храбрости! Вас даже мышка напугает… Эти клочки повесил я, что бы котятам не искать игрушку по всему лагерю.
    Сами стены оврага не голые, а поросли ежевикой, боярышником, шиповником, крапивой и густой травой. Около Западного входа - видите, вон там – расположена палатка воителей, потом ученическая, далее – Восточный вход, а пройдя дальше, вы увидите Кладовую, палатку стариков, целительскую, игровую, мусорку и ясли. Около стены кустов, меж палаток учеников и воинов, в тени есть яма, большая, в которой находиться дичь. Ямка выстлана соломой, и укрыта ею же, что бы не протухла. Вон там, на травке, обычно нежатся на солнышке воители, а вон там, около кустов старейшин - камни, которые большинство времени нагреваются на солнце. Признаться, я и сам люблю там полежать после дневных трудов…
    За нашей спиной – большая скала, заросшая травой, мхом и уже давно ставшая холмом. Правда, с одной стороны она все еще каменная, так что иногда мы называем это место «скалой собраний, а иногда «холмом собраний»… Да, вы правы – тут предводительница нашего племени проводит Собрания. Ну что же, главную поляну я вам показал. Осмотритесь, не стесняйтесь обращаться за помощью!»


    Последний учтённый пост №3378

    Если вы поймали добычу, нарвали трав или нашли полезный предмет, обязательно пройдите в эту тему.


    1 полевка | 6 мышей | 2 воробья | 2 дрозда | 1 кролик | 4 белки | 2 синицы | 1 голубь | 0 ворон | 0 малиновок | 1 землеройка | 1 гусь | 0 куропаток | 0 сов | 0 коршунов | 0 дятлов | 1 ёж
     
    Птерелай Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 17:30 | Сообщение # 3466
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Угрожающий тон подействовал на котенка как нельзя лучше, и желания повидаться с лисами выпрыгнуло из его головы без применения физической силы. Нужно бы немного смягчится, а то Хрустик ведь едва не дрожит. Сейчас и так достаточно поводов для паники, а он только хуже делает.
    - Да, но позже. Мы еще не закончили кое-какие дела., - его тон стал гораздо мягче, но в глазах все еще присутствовал серый оттенок раздражения.
    - Мы все пойдем. Нам придется искать новое место для жилья, тут теперь не безопасно., - воитель племени Ветра устало вздыхает. А сумеют ли они найти новый дом до того как родит Белое Ушко? Будет достаточно проблемно тащить с собой еще и котят. К тому же с ними еще и старейшина. Да и вовсе не факт, что лисы их не найдут.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Хрустик Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 17:42 | Сообщение # 3467
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    - Обещаешь, что вернешься? - недоверчиво спросил Хрустик, сощурив глаза. Про дела, решил он, смысла спрашивать нет. Наверняка что-то сверхсекретное!1
    Котенок грустно глянул на выход и опустил голову. Новый лагерь потом, значит, искать? А сюда они уже не вернутся? Хру тут пробыл всего ничего, еще не успел толком привязаться, но уходить не хотелось. Вернется ли он когда-нибудь сюда?..
    Да, наверняка вернется, в ученичестве придет... если, конечно, его сейчас лиса не сожрет. Но он же оптимист, да? Вот и не рассматривал второй вариант.
    Грустно вздохнул, он смотрел на тот выход, не решаясь валить, оставив Тишку.




    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра

    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра
     
    Колдунья Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 17:53 | Сообщение # 3468
    я покидаю этот мир
    одна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 590

    За 500 сообщений
    Восточный туннель.
    Первым зрелищем что бросилось в глаза Хвоинке, это она увидела как Утихший разговаривал с одним из котят, что-то ему пообещав. А ведь вроде бы, самые молодые и самые старые особи племени должны покидать лагерь всегда первыми, целях своей же собственной безопасности, или это разве не так? Ну короче говоря, все котятам и старейшинам сказано было покинуть лагерь, и поэтому даже этого малыша надо было поскорее вывести отсюда. Не теряя ни минуты даром, Ветряная подошла к своему отцу и этому прелестному созданию, и кивнув обоим головой в знак приветствия, сказала:
    - Па-ап, я могу забирать этого котенка из лагеря? - Дальше ученица посмотрела на малыша, и сказала: - Ну что, ты пойдешь со мной?






    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝



    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝
     
    Птерелай Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 17:56 | Сообщение # 3469
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Утихшего прожгли недоверчивым взглядом и черный едва сумел подавить улыбку. Нельзя так быстро рушить образ угрюмого ворчуна, нет. Еще немного продержимся, а то Хрустик снова выпендриваться начнет. Обещать ему возвращение кот не мог, кто знает что тут будет. Может быть рыжие вонючки прямо сейчас ворвутся к ним и останется от большей части племени один фаршик.
    - Увидим., - воитель натягивает на морду улыбку и суть прикрывает глаза изображая абсолютное спокойствие. Нужно дождаться верхушек и получить указания. Ветви скрывающие восточный туннель зашевелились пропуская бурую кошечку. Хвоинка. Не Корш.
    - Да, я как раз ждал кого-нибудь, кто мог бы его отвести., - Птерелай кивает дочери и снова переводит свой взгляд на вход в лагерь.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Хрустик Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 18:03 | Сообщение # 3470
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Увидим. Хрустик прожег Утихшего еще одним недовольным взглядом. Откуда-то появилась кошечка, обратившаяся к Тише, как к папе, и просила у Хрустика, пойдет ли он с ней. Котенок на секунду перевел взгляд на Хвоинку.
    - Подожди, - мило улыбнувшись, попросил он, после чего вновь повернулся к Тише.
    Угрожающе вздыбив загривок, мелкий сделал шаг в наступление, прожигая того взглядом.
    - Пообещай! - потребовал Хрустик. Не, не уйдет без обещания. Упрямость - наше все. А оно, может, и верно. Хочешь жить так, как ты хочешь - учись достигать того, что тебе нужно...




    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра

    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра
     
    Птерелай Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 18:23 | Сообщение # 3471
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Вот оно как. Утихший удивленно вскинул брови наблюдая за реакцией котенка на его неопределенный ответ. Упрямый малец, что тут сказать. Черный кот хмыкает и склоняет голову к серому недорослю.
    - О-бе-ща-ю, мамочка., - в зеленых глазах заплясали насмешливые искорки, но в целом он все еще выглядел серьезным. Дал обещание - придется сдержать. Хотя его клятвы никогда ничего не стоили, такой уж он.
    - А он бы поладил с Белое Ушко, да?, - бывший травник подмигивает дочери, а затем вновь натягивает на морду угрюмое выражение. Боюсь не поймут его, если он будет веселиться в такое время.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Хрустик Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 18:56 | Сообщение # 3472
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Ну ладно, хоть с насмешками, но обещание вытрясли. Теперь главное, чтобы Утихший оказался честным котом и держал свое слово. Хрустик, конечно же, не сомневался в его идеальности, поэтому только лучезарно улыбнулся. Ээх, обнять бы пушистого Тишу, вот только коты так не умеют, так что мелкий просто ткнулся коту куда-то посередине лапы, выше просто не дотянулся. Ме-елкий вапще.
    - Я буду ждать тебя, - тихо сказал. А то, как же не ждать главную доверенную морду.
    После чего котенок отошел от Тиши, любуясь на него, как художник на картину, и посмотрел на выход. Куда там, говорите, валить? Ухи уже давно не видно.
    Тогда он перевел взгляд на Хвоинку, все еще скромно стоящую тут.
    - Покажешь дорогу? - спросил он её с капелькой надежды на то, что "нет, оставайся тут и полюбуйся на лисичку".




    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра

    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра
     
    Колдунья Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 20:13 | Сообщение # 3473
    я покидаю этот мир
    одна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 590

    За 500 сообщений
    - Еще как поладил бы. - Довольно хитрым взглядом посмотрев на Утихшего ответила Хвоинка. А действительно, ведь этот котенок мог даже очень хорошо сладить с будущей королевой ветряного племени. Вот только пока что о том что у неё скоро будут котята, наша героиня не знает, так как похоже что её не посвящали пока что в эту небольшую тайну
    - Скажи, ты хочешь тут остаться? - Неожиданный вопрос, о котором даже никто не мог думать внезапно вырвался изо рта темной, так как она хотела именно об этом сейчас спросить котенка. Знаю, это было как-то странно и глупо спрашивать это, но все таки Ин просто жаждала получить на свой вопрос ответ. Она якобы понимала, что этот малыш стремился тут остаться и посмотреть на лисиц, или дождаться Тишку. Да и сама же зеленоглазая, действительно хотела этого, дождаться отца и отправиться уже только с ним на территорию. Но как видно - этому было не суждено сбыться.






    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝



    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝
     
    Хрустик Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 20:17 | Сообщение # 3474
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Авщ, какой внезапный вопрос. Хрустик даже завис, и завис не хило. Чего это она спрашивает? Подозрительно, очень подозрительно! В конце концов, он набрал в себя побольше воздуха и ответил:
    - Конечно, хочу! Мне здесь нравиться, - сообщил он, после чего зыркнул на Тишку. - Но, конечно же, никто не даст нам с тобой остаться, тут же опасно и все такое, - занудно закончил котенок. Алала, надо же в эту башку хоть немного здравого смысла и занудности.
    В итоге мелкий принялся внимательно наблюдать за ученицей: что будет дальше?




    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра

    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра
     
    Колдунья Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 20:56 | Сообщение # 3475
    я покидаю этот мир
    одна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 590

    За 500 сообщений
    - Да нет, я просто спросила. - Тяжело вздохнула ученица отводя свой взгляд в сторону, так как она сама же понимала что никто не разрешит остаться в лагере им обоим во время нападения лисиц и остального времени.
    - Ну что, так мы идем? - Спросила Хвоинка, вновь подняв глаза на малыша, и лишь только временами поглядывая на Утихшего. Да, действительно уже время начало немного поджимать и надо было поскорее отправляться к Восточному туннелю, потом уже и на Вересковые луга, где начинало потихоньку собираться все племя Ветра. Хво подмигнула котенку, и усевшись начала ждать от него ответа, так как вдруг этот малыш был еще не готов к тому, чтобы выходить из лагеря, распрощавшись с ним скорее всего навсегда.






    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝



    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝
     
    Хрустик Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 21:05 | Сообщение # 3476
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Хрустик скрипнул зубами. Нет, никакого хитрого плана под этим вопросом не было, что было очень препичально. Котенок в который раз обвел лагерь взглядом, прощаясь. Не навсегда, всего лишь на три луны. Потом он будет навещать это место уже учеником. Не сравняют же лисы его с землей, так?
    Тяжело вздохнув, она поднял глаза на Хвоинку. Кстати, имени её он так и не знал.
    - Да, идем, - кивнул мелкий, делая шаг к выходу, но пропуская ученицу вперед. Он же понятия не имеет, где те луга.




    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра

    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра
     
    Колдунья Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 22:51 | Сообщение # 3477
    я покидаю этот мир
    одна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 590

    За 500 сообщений
    Да-а, конечно же жалко так быстро и внезапно прощаться с лагерем, где теперь наверное будут жить лисы некоторое время, и потом уйдут скорее всего, но это лишь предположение. А так-то да, действительно жаль, ведь по нему Хвоинка будет скучать сильно, ведь все таки это родной и всеми любимый лагерь, который так быстро берет и просто выползает из под лап, что даже как-то с другой стороны кажется очень странным и жалким.
    Ветряная вздохнула, и посмотрев на котенку лишь улыбнулась, погладив его кончиком хвост по головке. Дальше она посмотрела на отца, которому уже надо было действительно поторопиться чтобы успеть сделать все свои дела. Ладно, пора уходить отсюда на время, а потом лишь возвращаться изредка, если будет такой шанс.
    - За мной. - Крикнула зеленоглазая и сразу же бегом направилась к Восточному туннелю, чтобы поскорее добраться до Вересовых лугов.
    Восточный туннель.






    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝



    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝
     
    Хрустик Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 23:07 | Сообщение # 3478
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Хрустик вздохнул последний раз, когда Хвоинка уже отправилась к Восточному Туннелю. Он еще раз окинул взглядом лагерь, очень придирчивым взглядом - Тишу, а потом отправился следом за ученицей.
    Между прочим, стоит помянуть погоду, о как!1 А тут у нас, между прочим, был ветер-ветрище, и как только Хру на лапках своих тоненьких устоял? А еще был град, о даа, огромный, страшный град похуже гороха! И вот в такую погоду они и отправились непонятно куда, на какие-то луга. И будут там мерзнуть. Хнык.
    восточный тоннель'




    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра

    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра
     
    Морозная_Мята Дата: День, 07-Авг-2014, 03:27 | Сообщение # 3479
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    [indent]»Восточный туннель[/indent]
    Как было, так и осталось. Малыш, не вырываясь, висел в пасти Имбиря. Ну или не висел но шел так, что лап не чувствовал, вот. Главное - он непонятно как оказался на Главной поляне. Вокруг бежали, шли, сидели, орали и визжали, или же оставались совершенно спокойными коты разных окрасов и телосложения. Каким-то чудом Ястрь почувствовал перед собой теплых бок матери, который давно уже перестал пахнуть молоком, ненужным молоком. Она, как и большинство, боялась. Но не столько за себя, сколько за котят. Или за котенка. Да, а где Рябиночка? А. неважно. Он может попасть в пасть лисы, а вместо того,чтобы бежать, размышляет тут. Неожиданно он осознал, что может все это потерять - маленькую семью, знакомых, лагерь, землю под лапами, если не спасется. Слезы начали уже подступать к глазам, но Берт не дал себе вконец расплакаться. Он просто повис в пасти Травяной Горечи, лишь бы успеть. А пока будет вырываться, уже и умереть успеет...
    [indent]»За мамкой[/indent]




    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust


    Сообщение отредактировал Ястребушек - День, 07-Авг-2014, 03:29
     
    Музыка Дата: День, 07-Авг-2014, 08:33 | Сообщение # 3480
    тени ♡
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3143

    За 3000 сообщений
    `откуда-то


    И как всегда, эта милая бурая тварь появляется в самый опасный момент, мгновенно входя в курс дел, деловито осматриваясь и пожимая плечами. Лисы, значит.
    Ну и разумеется, этот вершок выходит последним, а раз уж до ухода Тиши ей было нечего делать, надо заодно с ним осмотреть все.
    - Тиш, не забудь, что лисы черепахами не становятся. - усмехнулась глашатая, дернув в сторону черно-белого плечом.
    А кстати... куда делась Коричка?

    `детская




    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени

    help me, it's like the walls are caving in
    sometimes I feel like giving up
    but I just can't - it isn't in my blood

    © shawn mendes, "in my blood"

    светолапка/светик, 8 лун, тени
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz