Рассвет, 13-Май-2024, 19:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Кипрей Дата: Ночь, 22-Дек-2013, 14:58 | Сообщение # 1
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.


    «-Здравствуйте, дорогие гости. Вы на главной поляне нашего племени. Меня зовут Желудишка, я целитель этого племени. Травяная Звезда попросила меня провести экскурсию по нашему лагерю, а я оставил больных на попечение своих подопечных. Проще говоря, меня отослали «погулять, не мешаясь под лапами»… Ну ладно, хватит лясы точить, пора осматривать наш лагерь! Но только пообещайте мне, что не расскажете о его строении Речному племени, хорошо? Ну и молодцы.
    Мы стоим на главной поляне. Трава растет густо-густо, ведь мы переехали в новый лагерь совсем недавно и не успели вытоптать ее. Сама поляна, как вы видите, окружена кустами, а кусты растут в овраге. Даже не думайте, что вы сможете пройти без нашего ведома: наши воители мигом оборвут вам уши, что бы меньше слушали. Понятно? А то, знаете ли, были одни смельчаки, так вон, видите, на краю пушистые клочки висят? Да не тряситесь вы так, я же шучу. Беда с вами, нет у вас нашей храбрости! Вас даже мышка напугает… Эти клочки повесил я, что бы котятам не искать игрушку по всему лагерю.
    Сами стены оврага не голые, а поросли ежевикой, боярышником, шиповником, крапивой и густой травой. Около Западного входа - видите, вон там – расположена палатка воителей, потом ученическая, далее – Восточный вход, а пройдя дальше, вы увидите Кладовую, палатку стариков, целительскую, игровую, мусорку и ясли. Около стены кустов, меж палаток учеников и воинов, в тени есть яма, большая, в которой находиться дичь. Ямка выстлана соломой, и укрыта ею же, что бы не протухла. Вон там, на травке, обычно нежатся на солнышке воители, а вон там, около кустов старейшин - камни, которые большинство времени нагреваются на солнце. Признаться, я и сам люблю там полежать после дневных трудов…
    За нашей спиной – большая скала, заросшая травой, мхом и уже давно ставшая холмом. Правда, с одной стороны она все еще каменная, так что иногда мы называем это место «скалой собраний, а иногда «холмом собраний»… Да, вы правы – тут предводительница нашего племени проводит Собрания. Ну что же, главную поляну я вам показал. Осмотритесь, не стесняйтесь обращаться за помощью!»


    Последний учтённый пост №3378

    Если вы поймали добычу, нарвали трав или нашли полезный предмет, обязательно пройдите в эту тему.


    1 полевка | 6 мышей | 2 воробья | 2 дрозда | 1 кролик | 4 белки | 2 синицы | 1 голубь | 0 ворон | 0 малиновок | 1 землеройка | 1 гусь | 0 куропаток | 0 сов | 0 коршунов | 0 дятлов | 1 ёж
     
    Белолапа Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 12:03 | Сообщение # 3451
    Звездная колесница βетра...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    Бел кивнула и стала выталкивать котят и аккуратно подгонять их к выходу. Белое Ушко, пойдем, нам надо спрятаться. Бел аккуратно подтолкнула ее к выходу. Она сделала это бережно, что бы Ушк не обиделась на нее. Она аккуратно следила за котятами, чтобы они не отстали и не потерялись. и вот котятки покинули лагерь. Она шла сзади и помогала котятам, которые падали или сбивались с пути. Вот они чинно вошли в туннель.
    Восточный туннель




    Удачи на даче, коньков не будет) :Р

    Удачи на даче, коньков не будет) :Р
     
    Белое_Ушко Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 13:37 | Сообщение # 3452
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Шаст в ожидании ответа любимого, почувствовала новый толчок в животе. Нежность и радость, вдруг окутали ее. Она вновь будет мамой, и это воодушевляло кошку. Однако, ее радость резко иссякла, как она только услышала про приближающихся лисиц к лагерю котов. Страх. Вот что ее окутало на считанные секунды. Что что - нибудь может случиться с ее детьми. И все равно, что они уже оруженосцы, Ушанка имела дело с лисами, и выйти после такой встречи живим, очень трудно. Теперь же она еще и будущая королева. Разум на мгновение помутился. В кошке боролись два чувства. Чувство долга перед племенем, и материнские. Однако, белоухая выбрала племя. Филин уже отдала приказ оруженосцам отправляться к Вереску. Белке оставалось только помочь остальным, а так же отыскать еще свободного оруженосца, дабы тот помог Бризохвосту перебраться из лагеря в безопасное место. Подле старшины оказался сперва сын ,а после и Белолапа. Все требовали, чтобы она покинула лагерь. "Ребята! Я пока еще старшая воительница, и в мои обязанности входит помочь остальным, а после себе!" - отпрыгнув от оруженосцев, воительница обратилась к племени:
    -Оруженосцы, помогите старейшине покинуть лагерь. Также, нужно забрать часть целебных трав. Их вы сейчас так быстро не отыщите. А бегать по территории в поисках их, сейчас очень опасно. Пробегитесь по палаткам. Вдруг, кто - нибудь не услышал про опасность. - проговорила зеленоглазая. Им не о ней нужно заботиться, Ухич еще пока не королева. И уж точно о себе сможет позаботиться.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Имбирь Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 14:11 | Сообщение # 3453
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    Восточный туннель¤

    В зубах - почти взрослый уже, шестилунный, котёнок (Ястребушек; не путайтесь люди. Ещё кто-то что-то спутает - откушу оба уха). Плевать на то, хочет он идти своими лапами или не хочет, но, что вероятнее всего, это нечто, не спавшее всю ночь, должно быть довольно вялым и уставшим.
    Так же плевать на то, что Бирь двигается против общего потока. Знает же, что где-то должна быть та белая с крупными рыжими и чёрными пятнами королева. И вполне возможно, что в чутка неадекватном состоянии - такая суматоха вокруг, а котёнка под боком нету, потерялся, сбежал даже, не предупредивши, конечно, никого.
    Отдать ребёнка матери, выпроводить их из лагеря - Имбирькина задача, к выполнению которой он приступил.

    ¤Западный туннель





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal
     
    Рыска Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 14:12 | Сообщение # 3454
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Вся поляна оживилась, но паника, похоже ещё не разгоралась. Только Травяная Горечь пошатнулась и в ужасе обвела глазами лагерь. Вот и куда запропастился этот серый комок шерсти? Ястребушек, сынок?
    О предки, как не вовремя. Как не вовремя! Сделать круг по поляне, испуганно заметаться. Лисы - ночной кошмар трёхцветной королевы. Её личный кошмар, которого, видно не разделяют соплеменники. На них в юности никакая лисица не нападала. Шок и страх подкашивают ноги, и ТравГорь не может уже носится по лагерю, принюхиваясь, бегая глазами во все стороны. Она, наверно, наткнулась уже пару раз на разных соплеменников, но нужного ей так и не нашла. Хотелось сесть посреди поляны, забиться в истерике и звать, звать, этого серого балбеса. Как не вовремя... Слёзы на глазах мешают заметить рыжего оруженосца, принёсшего матери её, как бы банально и пафосно не звучало, сокровище. Когда Имбирь опустил перед кошкой Ястребушка, она ничего не сказала, не смогла даже кивнуть, только взяла ребёнка в зубы и позволила мраморному вывести её из лагеря.

    ≈Вересковые луга






    .



    .


    Сообщение отредактировал Травяная_Горечь - Полдень, 06-Авг-2014, 16:54
     
    Солнцепад Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 14:20 | Сообщение # 3455

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    И снова, и снова она пихается. Опять переполох и мать подняла голос, а ведь маленький комок не любила, когда та делает что - то подобное, когда нервничает и всё это вредит ребёнку.
    Так хотелось уже скорее быть не просто где - то там заключённым, а хотя бы чувствовать воздух, дышать своими лёгкими, которые не раскрылись, не побывало в них воздуха. Почему Белое Ушко не уходит?
    Белая не рождённая кошечка стала сильнее бить по задней стенке живота, тем самым она выражала протест, но кто послушает её, тем более если она там перемещается, то никак не обойтись без толчков, тем более на таком сроке.
    Имени нет, у меня нет пока ничего, кроме той трубки, через которую к ней поступает пища. Есть сознание теплоты и безопасного места, не более, но шум дитё не переносило, не нравилось ей это суматошное общество.







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Птерелай Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 14:43 | Сообщение # 3456
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Лисы, черт побери. Это ведь шутка? Это ведь просто чертовски глупая шутка. Отчаянный взгляд Златохвоста обращенный на него заставляет убедиться в истине его слов. Никто бы не посмел врать о таком. Тем более его сын. Шерсть вмиг поднялась дыбом, изумрудно-зеленые глаза округлились. Белое Ушко начала раздавать указания, но он нисколько ее не слушал. Она беременна и должна лететь к выходу первой, а не умничать.
    - Белое Ушко, уходи, черт тебя побери! Не забывай, ты с багажом. Я забегу в целительскую заберу травы, и в детскую, убежусь, что там никого не осталось., - черный кот толкает кошку в плечо вынуждая к действиям.
    Филинн приказала им шагать к Вересковым Лугам. «Это же слишком близко! О чем она думает?!»
    Но времени на споры у него точно не было. Через минуту черная шкурка кота скрылась в палатке целителя.
    Целительская•




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Белое_Ушко Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 15:05 | Сообщение # 3457
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Будто в животе Ушанки устроили дебош. Кто - то очень яро пытался показать свой протест, но вот против чего? Хотя, догадаться не трудно. Несколько раз нервно лизнув себя в ту область, где был толчок, Шаст постаралась успокоить свои эмоции. Ведь все, что чувствуем мать, чувствуют и дети. А значит, сейчас, они чувствуют ее тревогу и страх за племя и ее котят. Не успела воительница опомниться, как ее тут же пихают в плечо, направляя к выходу. "Утиииихший..." - вздохнула про себя светло - бурая, делая вид, что направилась к выходу, как как кот исчез в целительской, она подбежала к Филину.
    -Филин, если лисы идут по нашему запаху, то им не составит труда отправиться за нами и на Вереск. Нужно их отвести в другую сторону. Нам надо разложить дичь из кучи, по другую сторону от лагеря, уводя подальше от места, где мы остановимся... - проговорила старшина. От дождя шерсть Шастика облепила ее округлившееся тело. Нужно было решать, как отвести напасть от племени.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Птерелай Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 15:14 | Сообщение # 3458
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Белое Ушко все еще оставалась на поляне и разговаривала с Филинн. Черный кот едва подавил раздраженный рык, а подавил он только потому, что пасть его была занята травами. О чем только думает это создание. Было четко сказано - королевы, котята и старейшины на выход. Но нет же, нам нужно спорить да время тянуть.
    Воитель положил свою ношу у выхода из лагеря, дабы позже ее забрать. Бурой подруге он и слова не сказал, возмущенный взгляд и так ясно выразил все его мысли по этому поводу.
    А сейчас нужно в детскую, хотя вряд ли переполох на поляне мог остаться незамеченным для королев, и тем более любопытных котят.
    Детская•




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Солнцепад Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 15:33 | Сообщение # 3459

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    Через какуе-то оболочку она почувствовала внешнее воздействие на то, где она находилась. понять что не в силах, что то нежное и ласковое, кошечка перестала толкать, она успокоилась и на какое - то время бунт остановился, не надо бояться, нервы портят всё.
    Её сёстры и братья, что сейчас рядом, в том же сосуде, наверно беспокоятся вместе с материнским организмом, зачем она так?
    Будущий ребёнок угомонился, угомонился, как и сама Белое Ушка притупила свои чувства.
    Жаль, что она сейчас не с ними, жаль, что она сейчас не рядом. Жаль... что её убили в прошлой жизни. От неё было бы больше толку, будь она живой тогда, если бы сдержала страх, если бы не страх.
    Если бы... если бы...







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Белое_Ушко Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 15:55 | Сообщение # 3460
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Почувствовав на шкуре пронзительный взгляд, Ухо обернулась. Ее испепелял взглядом Тиша. Да, ему действительно не нравилось, что она осталась здесь, не послушав его приказа. Закатив глаза, светло - бурая повернулась в новь к своей соплеменнице. Нужно было заняться этим вопросом, а не спасать свою шкуру и живот. Хотя, и надо бы... Заметив целебные травы, что принес черный друг, зеленоглазая осмотрелась. "Может все же помочь? Пора бы и о себе подумать..." - пронеслось у Белки в голове. Старшина все еще не дала нашей героини ответа, да, и дожидаться его не было времени. Разыскав Бризохвоста, воительница приблизилась к нему и помогла подняться. Что же, придется смириться с тем, что она становится королевой и ей нужно спасать своих, пока еще не родившихся котят. Чуть подождав Утихшего, кошка легонько подтолкнула серого старейшину в к выходу из лагеря.
    - Нужно поторапливаться. - ласково произнесла зеленоглазая, подбирая у выхода травы муженька.

    ~ Восточный туннель ~





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Птерелай Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 16:10 | Сообщение # 3461
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Утихший благодарно кивает подруге, когда та подхватывает его "мешочек" с травами и направляется к восточному туннелю. Вот так вот бы сразу, а то глазоиспепелятор применять приходиться. Черный осматривает поляну раздумывая кому бы можно было бы сплавить Хрустика, но кандидатов не находиться. Кажется придется самому тащить эту серую тушку, чего ему сейчас делать очень не охота. Да и лишние лапы тут явно понадобятся.
    - Иди за Белое Ушко если нагонишь, или посиди пока тут. Дождемся какого-то оруженосца или королеву, и тебя отведут., - исполин огляделся по сторонам в поисках верхушек. Которых кстати на поляне вроде как не было. Вообще здорово, да.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Хрустик Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 16:14 | Сообщение # 3462
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    'детская
    Хрустика вытащили на главную поляну. Оказавшись на земле, котенок тут же принялся с остервенением глядеть по сторонам, как будто прямо сейчас мог увидеть лису. Он хотел увидеть лису. И ничего тут не поделать.
    От мотания головой во все стороны его отвлек голос Утихшего. Шагать за Ухой? Уха, конечно, неплохая, но нет. Королевы-оруженосцы? Да ну их. Не знает их Хрустик.
    - Почему они меня отведут? Куда отведут? Я хочу с тобой, - заявил котенок крайне упрямым тоном.




    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра

    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра
     
    Солнцепад Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 16:20 | Сообщение # 3463

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    Мать ушла А мы и мамы ни - ни просто поэтому , естественно, маленькая дочь сие чудо вместе с ней, просто не отдельно, покинула это место даже лапой не ступив здесь. Как жаль, что она не увидит больше этого лагеря, никогда не вспомнит, что когда - то стояла тут.
    Новый шанс прожить всё сначала, прожить более счастливую и полноценную жизнь.
    Ну что, рискнём? - Таковы слова её были? Рискнём снова, заново начать жизнь - редкий дар, редкий и поэтому стоит его ценить больше, чем остальное.
    А ушка уже скрылась за пределами лагеря и поэтому мы тоже исчезаем вместе с королевой.







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Птерелай Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 16:25 | Сообщение # 3464
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Теперь глаза-лазеры были обращены на Хрустика, и пощады в этот раз не будет. Серый молокосос вращал головой в надежде увидеть хоть одну лису, а у Утихшего прямо лапы зачесались выбить из него эту дурь.
    - Ты. Пойдешь. На вересковые луга. Без. Возражений., - в этой суматохе ему не нужно было притворятся милым ангелочком. Вполне можно было выпустить внутреннего зверя, или хотя бы чуть спустить поводок. В итоге ведь все всегда можно списать на стресс и суматоху.
    - Лисы, видишь ли хотят нас сожрать. Потому оставаться тут опасно. Слабые и мелкие уходят первыми., - воитель племени Ветра демонстративно отворачивается в сторону намекая на то, что разговор завершен.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Хрустик Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 17:12 | Сообщение # 3465
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    От строгого тона Хрустик на миг замер и съежился. Он-то считал, что Тиша - воплощение мирового добра. И, все же, он не собирался менять своего мнения, решив, что Тиша так заботиться.
    - Я пойду, - кивнул котенок. - А ты пойдешь ведь? - тихо и с надеждой спросил мелкий. Ему это племя все еще казалось каким-то чужим, он не привык к этой толпе, так что не мог так просто развернуться, бросить единственного знакомого и идти куда-то там. Поэтому - вместе. Ну а лис, понял он, уже не увидит.




    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра

    Вышел ежик погулять,
    Будет род людской страдать,
    И утонет мир во тьме,
    Ёжик верен сатане.
    Крики слышны наверху,
    Род людской горит в аду.
    На планете тишина,
    Правит балом Сатана.
    Адский Ёж - приспешник ада,
    Ёжик вышел из тумана,
    Солнце сгинуло во мгле,
    Ёжик верен Сатане.

    Хрустик|6 лун|котенок Ветра
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Истощенная, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz