Рассвет, 13-Май-2024, 18:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Кипрей Дата: Ночь, 22-Дек-2013, 14:58 | Сообщение # 1
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.


    «-Здравствуйте, дорогие гости. Вы на главной поляне нашего племени. Меня зовут Желудишка, я целитель этого племени. Травяная Звезда попросила меня провести экскурсию по нашему лагерю, а я оставил больных на попечение своих подопечных. Проще говоря, меня отослали «погулять, не мешаясь под лапами»… Ну ладно, хватит лясы точить, пора осматривать наш лагерь! Но только пообещайте мне, что не расскажете о его строении Речному племени, хорошо? Ну и молодцы.
    Мы стоим на главной поляне. Трава растет густо-густо, ведь мы переехали в новый лагерь совсем недавно и не успели вытоптать ее. Сама поляна, как вы видите, окружена кустами, а кусты растут в овраге. Даже не думайте, что вы сможете пройти без нашего ведома: наши воители мигом оборвут вам уши, что бы меньше слушали. Понятно? А то, знаете ли, были одни смельчаки, так вон, видите, на краю пушистые клочки висят? Да не тряситесь вы так, я же шучу. Беда с вами, нет у вас нашей храбрости! Вас даже мышка напугает… Эти клочки повесил я, что бы котятам не искать игрушку по всему лагерю.
    Сами стены оврага не голые, а поросли ежевикой, боярышником, шиповником, крапивой и густой травой. Около Западного входа - видите, вон там – расположена палатка воителей, потом ученическая, далее – Восточный вход, а пройдя дальше, вы увидите Кладовую, палатку стариков, целительскую, игровую, мусорку и ясли. Около стены кустов, меж палаток учеников и воинов, в тени есть яма, большая, в которой находиться дичь. Ямка выстлана соломой, и укрыта ею же, что бы не протухла. Вон там, на травке, обычно нежатся на солнышке воители, а вон там, около кустов старейшин - камни, которые большинство времени нагреваются на солнце. Признаться, я и сам люблю там полежать после дневных трудов…
    За нашей спиной – большая скала, заросшая травой, мхом и уже давно ставшая холмом. Правда, с одной стороны она все еще каменная, так что иногда мы называем это место «скалой собраний, а иногда «холмом собраний»… Да, вы правы – тут предводительница нашего племени проводит Собрания. Ну что же, главную поляну я вам показал. Осмотритесь, не стесняйтесь обращаться за помощью!»


    Последний учтённый пост №3378

    Если вы поймали добычу, нарвали трав или нашли полезный предмет, обязательно пройдите в эту тему.


    1 полевка | 6 мышей | 2 воробья | 2 дрозда | 1 кролик | 4 белки | 2 синицы | 1 голубь | 0 ворон | 0 малиновок | 1 землеройка | 1 гусь | 0 куропаток | 0 сов | 0 коршунов | 0 дятлов | 1 ёж
     
    Птерелай Дата: Утро, 05-Авг-2014, 23:03 | Сообщение # 3436
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Старшина вместе с двумя оруженосцами направилась на тренировочную поляну. Вот только с таким брюхом учить она их сможет только теории.
    Благодаря мысли о животе в черепушке у кота появилось зудящее желание хорошенько разбежаться и бабахнуться о скалу собраний. Вот только вряд ли ему это поможет. Потому остается только вздохнуть и провалиться в сон.
    Когда Утихший проснулся солнце стояло высоко в небе, а рядом с ним умостилась беззаботно улыбающаяся Белое Ушко. Само собой он поверит, ну конечно. Зря вот он в целительской сидел и травами прованивался.
    - Все отлично. А у тебя живот случаем не болит?, - исполин натягивает на морду ехидную ухмылку, может сарказм поможет скрыть злобу?
    - Или ты слопала Двуногого или нам нужно серьезно поговорить., из подушечек неожиданно появляются когти и впиваются в землю. О да, он абсолютно спокоен.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Белое_Ушко Дата: Утро, 05-Авг-2014, 23:24 | Сообщение # 3437
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Опаньки, влипла. Хотя?! Я то в чем провинилась? Его это лап дело..." - пронеслось у Белки, когда та смущенно отвела взгляд в сторону. Если кошки могли краснеть, то Шаст была бы вся алого цвета. Правда, здесь и смущаться то нечего. Котята - это такое счастье! Сделав глубокий вдох, кошка поворачиваем морду к черному Тише, спокойно кладя ему на лапу с когтями свою.
    - Да, Тиша, я беременна. - вся нервозность и смущение, как лапой сняло, так что теперь, зеленоглазая говорила совершенно спокойно. И впрямь, чего пережевать - то? Не ему рожать? Нет. Ему кормить? Нет. Ему нянчится? Нет. Поглядев на свой живот, кошка легонько провела по нему языком. Как будто иглой, живот Шаст пронзило, и, тихонько пискнув, она зажмурилась. Сколько бы она не рожала, для нее все равно это было, как впервой.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Солнцепад Дата: Утро, 05-Авг-2014, 23:31 | Сообщение # 3438

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    §в мамке

    Маленький котёнок, причём не рождённый, стал пихаться, как будто чувствуя, что скоро ему придётся появиться на свет. Не терпелось почувствовать лучи солнца на своей коже, на шерстке лёгкий ветерок, услышать звуки лагеря и научиться ... как бы банально это не было сказано, но, жить.
    А сейчас...
    Белая кошечка чувствовала всё, что чувствовала её мать. Слышала, что слышала Белое Ушко. И хотела видеть, что видела старшая воительница. Серьёзные вопросы всегда такие серьёзные, загадочные и пугающие. И вот, признание далось ей с трудом, пускай стало после этого легче.
    В чисто и безгрешном сердце не рождённого ребёнка что - то вздрогнуло и потом маленький комок внутри Белки стал ещё сильнее бить лапками по тому, чему придётся. Она не видела куда, да и не скоро увидит свет божий, не так скоро, чем хотелось.







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс


    Сообщение отредактировал Калина - Утро, 05-Авг-2014, 23:56
     
    Златосвет Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 09:15 | Сообщение # 3439
    Ледяной ветер
    в золотом сердце
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Восточный туннель.

    - Да, Тиша, я беременна.
    Старший оруженосец, что вылетел из туннеля, услышав такие слова, кувырком покатился по земле и неудачно стормозил.
    МАМА БЕРЕМЕННА?!
    Златохвост не скрывая шока вытаращился на Белое Ушко, а затем перевёл взгляд на отца. Вот это поворот. От удивления, смятения и ещё целого вагона чувств он чуть было не потерял дар речи. Очнись, потом с этим разберёшься.
    Встав в центре и глядя на родителей, Златохвост обратился ко всем, кто был на главной поляне.
    - В лагерь идут лисы. Я насчитал пятерых, но, думаю, их гораздо больше.
    Как бы он хотел, чтобы всё это был лишь сон. С отчаянием взглянув на Утихшего, он стал ожидать от родителей или тех, кто был здесь из старшин, приказаний.




    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка

    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка


    Сообщение отредактировал Златохвост - Полдень, 06-Авг-2014, 09:16
     
    Белолапа Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 09:32 | Сообщение # 3440
    Звездная колесница βетра...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 146

    Я подтверждаю. мы все видели на Дозорных камнях. их достаточно много и они идут сюда!- прокричала Белолапа и сама чуть не оглохла от такого крика. Она стояла и смотрела на старшин, тяжело дыша после короткого "забега" и ждала их ответа. Она посмотрела на Златохвоста, тот тоже ждал ответ старшин и смотрел то на Белое ушко, то на Утихшего.Она продолжала стоять и в недоумении смотреть на старшин. В глазах ее было видно волнение, которое она не могла унять. Она с тоской посмотрела на шрам после боя с лисой и вспомнила ту боль, что причинила ей лиса. она отвернулась от шрама и присела. Она боялась, но это ее долг. Она сидела уставившись в пол, стараясь унять боль и волнение. Она впервые чувствовала эти эмоции одновременно



    Удачи на даче, коньков не будет) :Р

    Удачи на даче, коньков не будет) :Р
     
    Солнцепад Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 09:37 | Сообщение # 3441

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    §там же

    Ты чего, мать, рожаешь уже? Чей - то голос громким эхом прозвучал на поляне, а так как маленький котёнок внутри живота Ушанки слышал то, что слышала мать, он слышал какие - то колебания и что - то громкое и шумное, естественно не понимал, куда ему ещё понимать это.
    Толчки прекратились, она перестала, но всё равно было ясно, что скоро, очень скоро, они появятся на свет, сколько их будет? Увы, этого ей не знать, однако пока ей тут нравилось, тепло, спокойно... лишь иногда, когда мамка волнуется, это не нравится ей и она протестует, начинает такой маленький бунт внутри неё. Нечего нервы трепать себе и другим.







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Вестник_Смерти Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 09:37 | Сообщение # 3442
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    [tt]
    Откуда-то...
    [/tt]
    Ну вот только что зашла, а уже какая-то тревога. Лисы, чёрт возьми. а у неё и так лапы отнялись от всех этих бегов с собакой и хвост раненный... Кошка покосилась на только что названную часть тела и недовольно фыркнула. Мало того что вымокла, так теперь ещё и из своего лагеря сбегать. Ученица не чувствовала ни горечи, ни страха, её ещё тогда переполнили они и теперь чувств не осталось. Долго же она будет восстанавливаться. Наклонив голову, чтобы не попадал дождь на мордочку, кошка спокойно спросила:
    - Ну и куда мы теперь пойдём?
    Когда опасность не видно, Золотцу не страшно.





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Черноус Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 09:46 | Сообщение # 3443
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Куро с интересом наблюдал за происходящим на поляне: сначала все было тихо и спокойно, как обычно, но потом в центр выбежали несколько котов и сообщили ужасную новость - в лагерь идут лисы! Черныш не знал, что ему и думать. С одной стороны он был очень напуган, ведь, по словам Златохвоста, их может быть больше пяти! Но с другой, у котенка родился план: Мне ведь уже исполнилось шесть лун. Если я буду хорошо драться, Ловчая Звезда обязательно посвятит меня в оруженосцы! Нужно выяснить, что они собираются теперь делать... Не смотря на поставленную цель, Куро немного дрожал. Дрожал от страха перед страшными хищниками и туманным будущим. Племя ветра съедят лисы? Или им придется уйти? Но куда?.. Все эти вопросы мучили котенка, и он подошел как можно ближе к Златохвосту и Белолапе, чтобы слышать, о чем они будут говорить, но и не навязывать свое присутствие... Ну, во всяком случае, Куро надеялся, что его не прогонят, а дадут сражаться с лисами.




    It’s time to have fun with these reborn lives,
    Only believing in ourselves.


    Anime - "No game, no life"
    Stamp by Rimisa


    It’s time to have fun with these reborn lives,
    Only believing in ourselves.


    Anime - "No game, no life"
    Stamp by Rimisa
     
    Осветлённая Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 09:47 | Сообщение # 3444
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 29

    Пост №12

    - В лагерь идут лисы. Сердце Осветлённой сжалось от боли и страха. Всего несколько слов, а столько ужаса. Осветлённая вспомнила, как погиб её отец - спасая всех от этих вонючих тварей. Она не могла умереть также! "Помоги нам, великое Звёздное племя! Мы всегда будем благодарны тебе!" Он приблизилась к чёрному оруженосцу и стоявшей рядом кошечке. - Я помогу котятам и королевам. - подала голос Осви. "Пускай я не умею драться, но какой-то прок от меня будет." Она принялась вылизывать ягодный сок с лапы. Он не был кислым, не жёг язык. Скорее всего, она не была ядовита. Хотя, кто её знает.




    в разработке;

    в разработке;


    Сообщение отредактировал Осветлённая - Полдень, 06-Авг-2014, 09:48
     
    Птицами Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 09:51 | Сообщение # 3445
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    И я не ищу ответов,
    Нет, я не ищу ответов,
    Но, о Боже,
    Почему ты выбрал её?



    откуда-то с одиночек|


    - Злат, Бел, успокойтесь.
    В чавканьем опускается рыжая лапа, за ней - серые. Обведя взглядом всех, абсолютно всех, что сейчас сидели на поляне, Сайлас взяла себя в лапы. Лисы. Какая же это глупость, конечно, что сколько-то там лисиц надвигаются на них, и они не могут защититься. Но, конечно, весьма возможно, что рыжих хищников куча, то-есть, невероятное количество. Филин осторожно пошагала ближе к Златохвосту.
    Оттягивала время, или шла просто чертовски медленно.
    Так, как могла позволить себе сейчас; так, как это нужно было срочно. Болотным взглядом оглядывает каждый кустарник, каждую палатку... Напоследок. В какой-то миг, Филин останавливается, её шерсть на груди поднимается вверх, но она ничего не чувствует. Они пока далеко. Пока. Возможно, пока, возможно, она потеряла свой навык.
    И усмехаясь на смех самой себе, Филин делает еще пару шагов на встречу дозорным. Она уверяет себя, что им показалось, но волнение, что отходит от них, пугает. Такое чувство, будто виноваты они; беды не должно было быть, Ветер, не должно.
    Филин подняла голову вверх, чтобы видеть поляну лучше. Где Корш?
    - В таком случае, Ветер, прошу всех оруженосцев помочь королевам с их котятами перебраться к Вересковым лугам. Они же не оттуда идут, верно? - последнюю фразу она задала Златохвосту, но не ожидая ответа, продолжила - Найдите укрытие на время. Воители останутся здесь, и проверят обстановку.
    Она надеялась, что делает всё правильно. Надеялась, что её поймут и услышат.
    надеялась.. Всё так же глупо звучит это слово. Слишком глупо, чтобы Твистед наконец-то его произнесла.
    Кошка взмахивает чёрным хвостом, мол, я всё сказала; и отходит чуть поближе ко входу, зная, что если лисы придут - она встретит их где-нибудь здесь. И учует первей,чем они успеют сюда заглянуть.
    А ведь были такие хорошие времена; все сидели в палатках, беседовали друг с другом. А сейчас тишина. Ага, перед бурей. Только заместо бури волна лисиц, который идёт сюда, возможно, а возможно и не сюда. Филин не знает, и знать, если честно, не особо хотелось.
    Зная лишь то, что "надо", Филин осталась сидеть около входа.

    [off]Валим, пацаны, быстр)0[/off]




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Златосвет Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 10:04 | Сообщение # 3446
    Ледяной ветер
    в золотом сердце
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Златохвост почувствовал запах крови и резко обернулся, глядя на Златоушку. Рана не серьёзная.
    - Кто это сделал?
    В голосе ярость. Именно сейчас он чувствовал закипающую злость на себя, на лисиц и того, кто посмел причинить ей боль. Слова Филин отрезвили его. Взмахнув хвостом, Златохвост подозвал к себе остальных.
    - Котята, оруженосцы, старейшины.. на. - Оруженосец вспомнил, что Бризохвост у них только один такой старый и дремучий.
    - Мама, ты тоже идёшь с нами.
    Теперь ты тоже из категории "королевы".
    - Выходите из туннеля и отправляйтесь к Вереску.
    Развернувшись, Злат неспеша направился к выходу, пропуская остальных вперёд и внимательно следя за тем, чтобы никто не остался в лагере, кроме боеспособных воителей. Он бы и сам не прочь принять участие, но знал, что сейчас его долг заключается в другом.
    - Филин, Ловчая Звезда на лугах.
    Он неожиданно вспомнил, что видел её там перед патрулём.

    Восточный туннель




    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка

    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка
     
    Черноус Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 10:10 | Сообщение # 3447
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Вот откуда-то из небытия вышла Филин - старшая воительница племени. Куро сразу отметил ее выбивающуюся из основного окраса рыжую переднюю лапку. Однако это единственное, о чем он успел подумать, потому как Филин скомандовала всем перемещаться на вересковые луга, и до черныша начало медленно доходить, что никакой схватки ему не видать, а также посвящения, как своих ушей. Расстроенный, он стал резво соображать, че же делать-то. Но было уже поздно: Златохвост отдал приказания всем на выход, и Куро пришлось повиноваться, ведь нос не дорос еще перечить старшим. Он постарался догнать рыжеухого оруженосца и уходить из лагеря рядом с ним. Зачем? Ну, нужно же друзей заводить когда-то, а тут, глядишь, и помочь чем сможет. Наверно.
    .:восточный туннель:.





    It’s time to have fun with these reborn lives,
    Only believing in ourselves.


    Anime - "No game, no life"
    Stamp by Rimisa


    It’s time to have fun with these reborn lives,
    Only believing in ourselves.


    Anime - "No game, no life"
    Stamp by Rimisa
     
    Вестник_Смерти Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 10:46 | Сообщение # 3448
    в тени одиночества
    пылай пламенем ярким
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1976

    За 1000 сообщений
    Ладно, положим, что они смогут убежать от лис. Но ведь эти твари так просто не уйдут, они же ещё и поселяться здесь, так что не выгнать потом. Впрочем, это всё заботы старших: как они будут жить не одной территории с лисами, как они найдут новый лагерь. У Златоушки же только одна задача, просто уйти на Вересковые поля, чтобы не быть в опасности. Думается, старейшин и без Золотца выведут.
    - Сама виновата.
    А что. ведь и правда сама. Даже не соврала. Может, потом рассказать можно будет весёлую историю, но сейчас не время. Оглянувшись на суматошный лагерь в последний раз, кошечка пошла по направлению к выходу.
    [tt]
    Восточный туннель...
    [/tt]





    Вестник Смерти•40 лун


    Вестник Смерти•40 лун
     
    Осветлённая Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 11:28 | Сообщение # 3449
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 29

    Пост №11 за неделю

    Придётся идти с воителями. Лагерь покидать не хотелось, кошка только собиралась отдохнуть... Ладно, ничего страшного. С лисами шутить нельзя. Там отдохнёт. Облизнув усы, кремовая воительница встала с земли и направилась к выходу из лагеря. "Прощай, любимый лагерь. Прощай, что тут было..." Очень много бед сваливалось на головы воителям Пустоши. Они все их пережили. Но теперь... Нам нужно искать новое место. Осветлённая в последний раз обвела глазами поляну. Кролик, пойманный ею, продолжал валятся на земле. Он был пойман напрасно. Подавив подступающую злость, кошка подошла к Восточному туннелю и покинула лагерь.

    Восточный туннель ≥




    в разработке;

    в разработке;


    Сообщение отредактировал Осветлённая - Полдень, 06-Авг-2014, 11:31
     
    Солнцепад Дата: Полдень, 06-Авг-2014, 11:36 | Сообщение # 3450

    непокорный звёздам
    ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1689

    За 1000 сообщений
    §там тепло

    Как уже уходить? Нет осталась бы здесь Ушка... осталась, ведь пускай, получается, юная не увидит эти территории, но для неё они более родные, чем будут другие. Тут началась её жизнь. Прошлая жизнь.
    Почему? Ну почему лисы не дадут ей жить там, где она жила.. жила такую не долгую, но счастливую жизнь?
    Шум стал громе, начался переполох и малышка чувствовала это находясь внутри живота старшей, кому нравится, когда вокруг тебя шумно? Да, она снова начала двигаться, а то есть делать больно своей маме, толкать её по задней стенке живота. Она ещё не понимала, просто хотела что - то сделать, чтоб не слышать это, а обычно, так и происходит.
    Но шум и правда прекращался.. не по её желанию, но все стали уходить, значит, в лагере мало кому осталось шуметь.







    грязный цепной
    пёс




    грязный цепной
    пёс
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Скоростная, Птица, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Истощенная, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz