Сумерки, 27-Апр-2024, 21:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Кипрей Дата: Ночь, 22-Дек-2013, 14:58 | Сообщение # 1
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.


    «-Здравствуйте, дорогие гости. Вы на главной поляне нашего племени. Меня зовут Желудишка, я целитель этого племени. Травяная Звезда попросила меня провести экскурсию по нашему лагерю, а я оставил больных на попечение своих подопечных. Проще говоря, меня отослали «погулять, не мешаясь под лапами»… Ну ладно, хватит лясы точить, пора осматривать наш лагерь! Но только пообещайте мне, что не расскажете о его строении Речному племени, хорошо? Ну и молодцы.
    Мы стоим на главной поляне. Трава растет густо-густо, ведь мы переехали в новый лагерь совсем недавно и не успели вытоптать ее. Сама поляна, как вы видите, окружена кустами, а кусты растут в овраге. Даже не думайте, что вы сможете пройти без нашего ведома: наши воители мигом оборвут вам уши, что бы меньше слушали. Понятно? А то, знаете ли, были одни смельчаки, так вон, видите, на краю пушистые клочки висят? Да не тряситесь вы так, я же шучу. Беда с вами, нет у вас нашей храбрости! Вас даже мышка напугает… Эти клочки повесил я, что бы котятам не искать игрушку по всему лагерю.
    Сами стены оврага не голые, а поросли ежевикой, боярышником, шиповником, крапивой и густой травой. Около Западного входа - видите, вон там – расположена палатка воителей, потом ученическая, далее – Восточный вход, а пройдя дальше, вы увидите Кладовую, палатку стариков, целительскую, игровую, мусорку и ясли. Около стены кустов, меж палаток учеников и воинов, в тени есть яма, большая, в которой находиться дичь. Ямка выстлана соломой, и укрыта ею же, что бы не протухла. Вон там, на травке, обычно нежатся на солнышке воители, а вон там, около кустов старейшин - камни, которые большинство времени нагреваются на солнце. Признаться, я и сам люблю там полежать после дневных трудов…
    За нашей спиной – большая скала, заросшая травой, мхом и уже давно ставшая холмом. Правда, с одной стороны она все еще каменная, так что иногда мы называем это место «скалой собраний, а иногда «холмом собраний»… Да, вы правы – тут предводительница нашего племени проводит Собрания. Ну что же, главную поляну я вам показал. Осмотритесь, не стесняйтесь обращаться за помощью!»


    Последний учтённый пост №3378

    Если вы поймали добычу, нарвали трав или нашли полезный предмет, обязательно пройдите в эту тему.


    1 полевка | 6 мышей | 2 воробья | 2 дрозда | 1 кролик | 4 белки | 2 синицы | 1 голубь | 0 ворон | 0 малиновок | 1 землеройка | 1 гусь | 0 куропаток | 0 сов | 0 коршунов | 0 дятлов | 1 ёж
     
    Ароний Дата: Рассвет, 23-Дек-2013, 13:49 | Сообщение # 16
    Лишь Ветер шепчет:
    Душегуб
    Группа: На удаление
    Сообщений: 557

    За 500 сообщений
    Галка со Сломанным Крылом. Напоминает имена из клана Падающей Воды. Ароний, конечно, не знал о них. Он действительно не услышал неприятного для него "бедненький". И уж тем более он и понятия не имел, какие мысли терзают его сестру. Она беспокоилась о нем. Хотя бы не жалела. А он, задремав, даже забыл о них. Пока не проснулся и его раны тут же не отозвались ужасной болью.
    - Я не настаиваю, но.. - Галк мельком и почти с равнодушием осмотрела раны Арония. - Может начаться заражение.
    Как же Ароний был благодарен за это почти равнодушие. Беспокойного взгляда он бы не выдержал. Гордость - мерзкая штука. Сестра ушла, видно в патруль или на охоту, на которую созывала одна из воительниц.
    А черный встал и направился к целителю, так ничего и не сказав.
    (~Палатка целителя~)




    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з

    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з
     
    Галка Дата: Рассвет, 23-Дек-2013, 19:37 | Сообщение # 17
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    -------------Граница с Небом--------------
    Галочка пришла в лагерь не в лучшем настроении. При виде полянки - слабая улыбка, ломаная, так же как и тогда, когда юная воительница только уходила от сюда. Значит, ничего не изменилось. Окинув взглядом знакомый с детства лагерь, Галк подошла к Ветроглазой. Она всё ещё стояла на поляне, не последовала за ней, что ж.. мрачный взгляд, лицо без эмоций.. вот так сейчс выглядела некогда юная и жизнерадостная Галка. Хотя кого я опять же обманываю? Когда это Гал действительно радовалась жизни? Да и есть ли вообще смысл ей радоваться. Встаёт солнце, что ж, оно освещает поляну мягким багрянцем. Кому это напомнит маки ли розы, а ей кровь. Кровь.. она полукровка. Думала, что уже успела смириться с этим, но жестоко ошибалась. Если у неё такая жизнь, то нужна ли вообще жить? Много вопросов - ответов нет. А копаться в себе Галка Со Сломанным Крылом не собиралась. Проведать Колосного? Нет, не стоит. У неё остался странный остаток после этой встречи. Тот рыжий кот, и нет, я говорю не про Шавку.. Небесный воитель ей точно кого-то напоминал. По крайней мере мордашка знакомая. Взгляд перестал быть пустым, теперь он задумчивый путал на поляне ища во всём кокой-то смысл. Но разве можно найти того, чего нет. Безразличие.. это не так уж и плохо. Тебя не мучают постоянно тревоги и чужие проблемы. Это как холодная вода.. стачало обжигает морозом, а потом привыкаешь и соваться наружу теперь вообще не вариант. Галочка решила не напоминать бывшей Ветряной, а теперь Ветроглазке, о чём они разговаривали. Уверена, она и сама вспомнит.




    Братец Пруссия

    Братец Пруссия
     
    Мелиодас Дата: Рассвет, 23-Дек-2013, 19:49 | Сообщение # 18
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    ϟ Восточный туннель ϟ

    Дистрикт Двенадцать одиноко прибыла на поляну и сейчас проходила неподалеку от кучи с дичью. К большому сожалению, никто так и не хотел познакомиться с маленькой героиней. Возможно, причиной этого являлась всеобщая привычка того, что Дис только недавно пришла в племя и никуда практически и не выходила. Следовательно, зеленоглазая кошка не давала никому о себе знать. Но Двенадцать лишь надеялась на то, что коты племени Ветра, завидев незнакомку, захотят узнать большего. Но, как видно, этого не произошло. Глубоко вздохнув, Дистрикт остаговилась и отряхнулась от приставшей к ее шерстки пыли. Ветряные коты ходили туда-сюда по поляне. Воительница медленно переводила взгляд на палатки, пещерки. И тут ей пришла в голову мысль. "Раз я больше не буду кочевать по территориям одиночек и жить в одном месте, то мне нужно достать подстилку из мха и обустроиться в палатке учеников, так?" Одним из тех мест, где можно взять подстилку, являлась Кладовая. Вот Дистрикт Двенадцать и решила заглянуть именно туда.

    ϟ Кладовая ϟ






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Мелиодас Дата: Рассвет, 23-Дек-2013, 20:09 | Сообщение # 19
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    ϟ Кладовая ϟ

    Дистрикт Двенадцать вышла на поляну. Опять подобное зрелище: коты шныряли туда-сюда. Это было совсем неинтересным и быстро надоедало черной кошечке, ибо действия являлись повторяющимися по несколько десятков раз. Но нельзя было ничего изменить: ведь поляна являлась сердцем лагеря племени Ветра. Поэтому явление котов было здесь просто очевидным, привычным. Двигаясь дальше, Дис с ужасом поняла, что приставший к кончику хвоста снег мешает ей тащить подстилку. Двенадцать быстро взмахнула хвостом Мысленно выругавшись, воительница пошла дальше. Она надеялась, что сейчас никто не смеялся с медленного переноса легкой подстилки в палатку учеников.

    ϟ Туннель воителей и учеников ϟ






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.


    Сообщение отредактировал Революция - Утро, 24-Дек-2013, 08:36
     
    Альбатрос Дата: Рассвет, 23-Дек-2013, 20:18 | Сообщение # 20
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 519

    За 500 сообщений
    --------------Восточный туннель--------------
    Главная поляна была непривычно пуста и холодна в это раннее утро Сезона Голых Деревьев. Тигроглазая, продолжая держать улыбку до ушей, быстро огляделась. В воздухе, несмотря на то, что дичи в куче было очень и очень немного, стоял запах свежего мяса... и Свободы Звёзд. Неужели церемония посвящения уже кончилась?.. Ученица с досадой хлестнула себя длинным хвостом по боку. Ленивая соня... Когда же будет моё посвящение? Да, ей скоро исполняется двенадцать лун, почти совершеннолетие, как-никак... И непонятно, хорошо это или плохо. Взросление - это, конечно, очень неплохо, но ведь с возрастом на плечи ложиться непосильным грузом ответственность, и детские забавы теперь могут быть строго наказуемыми... Впрочем, Лиловый стал воителем гораздо раньше сестры, а до сих пор не слишком-то отличается от неё поведением. Тигра смешливо фыркнула, потянулась и, подавив зевок, втянула носом утренний воздух. Свежий запах новоприбывшей в племени попал кошке в ноздри. Обернувшись и заметив бывшую одиночку, Тиг махнула ей хвостом в знак немого приветствия, и взглянула на выход из лагеря. Пойти прогуляться, что ли... Сказано - сделано. Бодрым шагом ученица направилась к выходу, причём не к приевшемуся восточному, а к противоположному.
    ------------Западный туннель-----------




    Бес с Зелёного Мыса
    С подавкою лиса,
    Без особого смысла,
    Без гроша за душой.

    ~Альбатрос, 15 лун, одиночка

    Бес с Зелёного Мыса
    С подавкою лиса,
    Без особого смысла,
    Без гроша за душой.

    ~Альбатрос, 15 лун, одиночка
     
    Мелиодас Дата: Рассвет, 23-Дек-2013, 21:44 | Сообщение # 21
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    ϟ Куст воителей и учеников ϟ

    Дистрикт Двенадцать вышла на поляну. Здесь коты вновь разговаривали друг с другом, ничего удивительного. Но это и не было дело Дис. Ведь маленькая героиня сейчас должна была покушать и отправляться в очередной дозор. Воительница подошла к куче с добычей. Обнюхала ее. Далее Дистрикт поняла, что чувства голода отсутствует. Следовательно, черная кошечка могла позавтракать чуть позже. Дистрикт Двенадцать развернулась и слегка пригладила шерстку. Нельзя было выходить в дозор в таком ужасном виде. Маленькая героиня нахмурилась, затем грациозно зашагала к выходу.

    ϟ Западный туннель ϟ






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Галка Дата: Рассвет, 23-Дек-2013, 21:48 | Сообщение # 22
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    Галочка всё таки ещё немного поразмыслила и решила сама подойти к Ветр. Подруга будто заснула, надо будет разбудить. Взгляд по прежнему полон равнодушия, но это уже маска. А что же да эмоций настоящей Галк? Ничего, их просто нет. В этом нет чего-то жуткого или пустого, прост спокойствие.. тишь да гладь, умиротворение. И это прекрасно. Ученица легонько улыбнулась, по настоящему улыбнулась. Во взгляде появился прежний огонёк. Нельзя было и теперь судить о том, что же у кошки на душе, но теперь глаза хоть были как у живой кошки, а не зомби. Так уже лучше, не правда ли. Галка ткнула сестру в плечо и сказала ей. - Хей, очнись. я задавала тебе вопрос, причём ещё до того, как ушла на границу. Ты не поверишь что произошло там.. Почему-то тоже почти без всяких чувств думала Галочка. Да и почему не поверит? В первые что ли одиночка заходит а территорию Ветра? Вон сколько этих одиночек, да и все живут себе мирно в лагере.



    Братец Пруссия

    Братец Пруссия
     
    Галка Дата: Рассвет, 23-Дек-2013, 23:23 | Сообщение # 23
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    Понятно, она всё ещё спит. Но вместо того, что бы будить подругу, Галка просто осторожно встала и тихо отошла. Её часто не замечали. Это её и устраивает и бесит одновременно. Немного помедлив перед выходом, Галочка всё таки решила пойти развеяться. А заодно и половить дичь. Еда никогда не лишняя, а сейчас середина Голых Деревьев, куча пустует. Кошка пригладила шерсть на затылке и подумала над тем, что предпочтёт сейчас делать. Охотиться или лишний раз проведать границы? Наверное охота всё же более удачное решение, ведь сегодня Гал уже проходила "одиночный патруль", который между прочим не прошёл зря. Тогда решено, всё верно и бесповоротно. Она мельком осмотрела лагерь, ища возможную компанию. Ветр глубока застряла в своих грёзах, а больше достойной кандидатуры и не было. Тогда здесь её больше ничего не держит.
    -------------Родник--------




    Братец Пруссия

    Братец Пруссия
     
    Птицами Дата: Утро, 24-Дек-2013, 09:59 | Сообщение # 24
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Осоковая молчаливо наблюдала за все сильнее и сильнее падающим снегом. Вот уже все небо было белым-белым, будто могло растаять как тот же снег. Так казалось, что оно было чем-то больше, чем простым, заснеженным небом. Подул лёгкий ветер, но даже его хватило, чтобы окутать Осоковую в невероятный, зимний холод. переведя дыхание, она запуталась. Запуталась во взгляде, который был уставлен в никуда. Небо было чем-то более чудесным, чем-то менее печалящим. Но...
    - Знаешь, я не верю в чудеса, - так тихо, на одном дыхании, слова ушли в ветер. Серо-черная кошка встала на ватных лапах, чувствуя, как под лапами тают снежинки, растворяются, и превращаются в небольшие лужицы воды. Она сделала шаг, сделала другой... Хотелось остановится, но как бы это выглядело глупо со стороны окружающих; какая-то странная кошка встала, прошлась и просто стала на месте. Как глупо.
    Осоковая вздохнула, нарочно привлекая к себе холодный ветер. Взмахнув черным хвостом, глашатай скрылась за выходом из поляны.

    `Берег Озера




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Соболь Дата: Утро, 24-Дек-2013, 10:32 | Сообщение # 25
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    •территория

    Подавляя зевоту, чтобы не выпустить из пасти птичьи туши, Соболь вернулся в лагерь. Добыча, мягко говоря, неплохая. Конечно, досталась она не так уж и просто, но, определённо, стоила того. Так что теперь, самодовольно щурясь, командор протащил жирного гуся, утянутого из под самого носа храпящего Двуногого, прошествовал к куче, и опустил его туда, следом упала и гораздо более скромная коричневая тушка воробья. Лишним не будет, верно? Клонило в сон, и побаливали лапы, но, тем не менее, это было вполне терпимо. В конце концов, раньше и не такое терпеть приходилось. Ерунда. Кроме того, он ощущал себя виноватым, а в чём - и сам толком не знал. Вояка пробежался взглядом по поляне, будто выискивая кого-то, а, не найдя, или же, может, передумав, тряхнул головой и широко зевнул, щёлкнув челюстью. День уже стартовал, и холодное зимнее солнце разогнало тьму, светя теперь со своей высоты, и слепя земных обитателей своими бликами и отражениями на снегу. А Соболь вновь, кажется, искал кого-то, что-то невнятно бормоча себе под нос.

    [off]+гусь и воробей[/off]




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Галка Дата: Утро, 24-Дек-2013, 12:11 | Сообщение # 26
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    Родник
    Галка принеслась на поляну, зажмурив один глаз. Да эта дичь далась ей с трудом. Небрежно бросив в общую кучу коршуна, Галк пыталась избегать взглядов соплеменников. Это было не так уж и тяжело, ведь на поляну высыпало отнюдь не всё племя. Перед тем как побежать в палатку, Галочка помедлила, ведь там был Ароний. Опять будет издеваться? Ну что ж, его тоже сегодня добыча покалечила, а значит Галк имеет полное право съязвить в ответ. К тому же минута промедления может стоить мне зрения. Внутри воительница была уверена, что всё не так серьёзно, но всё же... а вдруг ошибается. Вдохнув глубоко в грудь свежего морозного воздуха, дабы набраться смелости, Галка нырнула в палатку целителя. И путь даже прекрасно знала, что лекаря нет на месте. Он должен был скоро вернуться, а значит она будет ждать.
    ------------[dashed]Целитеьская[/dashed]----------------
    [off]Принесла большого коршуна =3[/off]




    Братец Пруссия

    Братец Пруссия


    Сообщение отредактировал Галочка - Утро, 24-Дек-2013, 12:12
     
    Галка Дата: Утро, 24-Дек-2013, 16:56 | Сообщение # 27
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    \/\Целительская/\/
    Галочка повесила голову, а её хвост подметал землю. Вяло улыбнувшись стоящим на поляне и не поднимая глаз, что бы не напугать соплеменников, прошествовала к куче с дичью. Юная воительница вытянула из общей кучи злосчастного коршуна. Свою злость за ранение, за ссору с братом и всё остальное, Галк решила выместить на птице. На миг выражения её мордашки исказилось и ловким движением лапы, кошка разорвала птицу пополам. Снова всё хорошо и она сама доброта. Воительница улыбнулась большому коту сидящему рядом и принялась есть дичь. Покончив с коршуном, она спросила незнакомца. Странно, вроде соплеменник, а имени его не знает.
    - Привет, как тебя зовут?




    Братец Пруссия

    Братец Пруссия
     
    Соболь Дата: Утро, 24-Дек-2013, 17:11 | Сообщение # 28
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Соболь оторвал взгляд от неизвестной точки в пространстве, и впился холодными янтарными глазами в небольшую кошку, чуть склонив голову к плечу и приподняв бровь, глядя на неё оценивающе и слегка снисходительно. Может, и зря, но, с другой стороны, пятидесятилунная опытная махина, всякого навидавшаяся, всяко превосходит молодую, щуплую кошечку по многим параметрам. Но высокомерие иной раз мешает по жизни, так что, что-то подсказывает, что его задранный нос когда-нибудь будет сломан. Хотя подождите... Был уже. Ну да ладно, это не важно. В конце-концов, это даже не высокомерие сейчас, а лишь трезвая расстановка сил. Впрочем, ненужная, ведь они, в конце-концов, соплеменники. Союзники, одна сторона, общие цели и так далее, как-никак. Командор кивнул массивной головой в знак приветствия.
    - И тебе не хворать. - ответил он - Соболь. - пауза в разговоре. Вояка никогда особо не умел поддерживать подобнуюю болтовню. По крайней мере, в начале. - Приятного аппетита - чуть напряжённо выдавил он, наконец, и вполне естественно улыбнулся уголками губ.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Галка Дата: Утро, 24-Дек-2013, 18:29 | Сообщение # 29
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    - И тебе не хворать. Соболь. Приятного аппетита. - Галка внимательно осмотрела кота, насколько это было возможно одним глазом. Кстати.. интересно, что воитель про это не упомянул. Не заметил? Галочка немного склонила голову набок, ей так было почему-то удобнее. В ответ темношерстая сказала лишь довольно сухое. - Спасибо, - и еле заметно улыбнулась. Если бы не поцарапанный глаз и не целитель которого ждала малая, то Галк непременно предложила бы сходить на охоту. Ну а что теперь. Было чувство, будто одна должна что-то сказать, но вот что? Галочка не мастер на долгие разговоры без темы. Тога будем придерживаться классики. - Холодно, да? - Спросила кошечка Соболя. Это временная мера, что бы продолжить разговор нужно было в скором времени придумать новый вопрос, ну или найти тему для разговора. Но поскольку воображения у Галки нету вообще, воительница понадеялась на фантазию соплеменника. Но прекращать разговор не хотелось, потому что в таком случае, Гал опять осталась бы без дела, чего совсем не любила.



    Братец Пруссия

    Братец Пруссия
     
    Соболь Дата: Утро, 24-Дек-2013, 18:44 | Сообщение # 30
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Командор поднял взгляд, и пробежался им по поляне, остановившись в конце снова на кошке. Холодно? Да не очень-то, в целом. Бывало и хуже, куда хуже. Это так, ерунда. Правда, после длительного хождения в снегу, лапы онемели и их будто покалывало иглами. Дунул ветер, взъерошив неухоженную, жёсткую шерсть, и заставляя неприязненно поёжиться.
    - Ничего страшного - хмыкнул он - вот подожди луны три, и станет теплее, а ещё через две вообще лафа будет - Соболь осклабился, и прикрыл замёрзшие конечности длиннющим хвостам. В этот момент он даже завидовал обладателям хвост-метел, таких пушистых, что в них можно запутаться. С другой стороны - чем короче шерсть, тем меньше всякой дряни на неё липнет. Кот посмотрел на "кучу" дичи, чуть сдвинув брови к переносице в выражении недовольства.
    - Не занята? Было бы неплохо сходить на охоту. - и это неважно, что он только что оттуда. К слову, уже утро, так что тот Двуногий, наверняка, уже выгуливает... Ну, ладно, он пошёл отсыпаться, просто-напросто выпустив скот из амбара. Это значит, что, при определённой доли везения, оттуда можно умыкнуть ещё одного гуся. Или, на худой конец, мышей в амбаре погонять. Они там жирные и ленивые, так что словить пару-другую будет несложно.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Треск, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Травянник, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz