Ночь, 28-Апр-2024, 12:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Кипрей Дата: Ночь, 22-Дек-2013, 14:58 | Сообщение # 1
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.


    «-Здравствуйте, дорогие гости. Вы на главной поляне нашего племени. Меня зовут Желудишка, я целитель этого племени. Травяная Звезда попросила меня провести экскурсию по нашему лагерю, а я оставил больных на попечение своих подопечных. Проще говоря, меня отослали «погулять, не мешаясь под лапами»… Ну ладно, хватит лясы точить, пора осматривать наш лагерь! Но только пообещайте мне, что не расскажете о его строении Речному племени, хорошо? Ну и молодцы.
    Мы стоим на главной поляне. Трава растет густо-густо, ведь мы переехали в новый лагерь совсем недавно и не успели вытоптать ее. Сама поляна, как вы видите, окружена кустами, а кусты растут в овраге. Даже не думайте, что вы сможете пройти без нашего ведома: наши воители мигом оборвут вам уши, что бы меньше слушали. Понятно? А то, знаете ли, были одни смельчаки, так вон, видите, на краю пушистые клочки висят? Да не тряситесь вы так, я же шучу. Беда с вами, нет у вас нашей храбрости! Вас даже мышка напугает… Эти клочки повесил я, что бы котятам не искать игрушку по всему лагерю.
    Сами стены оврага не голые, а поросли ежевикой, боярышником, шиповником, крапивой и густой травой. Около Западного входа - видите, вон там – расположена палатка воителей, потом ученическая, далее – Восточный вход, а пройдя дальше, вы увидите Кладовую, палатку стариков, целительскую, игровую, мусорку и ясли. Около стены кустов, меж палаток учеников и воинов, в тени есть яма, большая, в которой находиться дичь. Ямка выстлана соломой, и укрыта ею же, что бы не протухла. Вон там, на травке, обычно нежатся на солнышке воители, а вон там, около кустов старейшин - камни, которые большинство времени нагреваются на солнце. Признаться, я и сам люблю там полежать после дневных трудов…
    За нашей спиной – большая скала, заросшая травой, мхом и уже давно ставшая холмом. Правда, с одной стороны она все еще каменная, так что иногда мы называем это место «скалой собраний, а иногда «холмом собраний»… Да, вы правы – тут предводительница нашего племени проводит Собрания. Ну что же, главную поляну я вам показал. Осмотритесь, не стесняйтесь обращаться за помощью!»


    Последний учтённый пост №3378

    Если вы поймали добычу, нарвали трав или нашли полезный предмет, обязательно пройдите в эту тему.


    1 полевка | 6 мышей | 2 воробья | 2 дрозда | 1 кролик | 4 белки | 2 синицы | 1 голубь | 0 ворон | 0 малиновок | 1 землеройка | 1 гусь | 0 куропаток | 0 сов | 0 коршунов | 0 дятлов | 1 ёж
     
    Галка Дата: Утро, 24-Дек-2013, 18:53 | Сообщение # 31
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    - Ничего страшного вот подожди луны три, и станет теплее, а ещё через две вообще лафа будет. Галка хмыкнула. Что ж, это верно. - Не занята? Было бы неплохо сходить на охоту. Не заметил.. Сделала вывод кошечка. Ну ладно, она ещё успеет поймать пару куропаток до того времени, как вернётся целитель. Недолго думая, Галочка кивнула головой и сказал. - Было бы неплохо. И пусть она только что вернулась... Хотя конечно этой лентяйке никогда не помешает прогуляться. Молодая воительница на секунду даже пожалела, что уже стала воином. Ей бы хотелось потренироваться ещё, ведь её никто не обучал, вообще-то.. Мда.. а теперь как это будет выглядеть? "Дяденька, я уже воительница, но раньше ни фига не училась и бездельничала, вы не могли бы научить меня боевым приёмам?" Да, с охотой импровизация ещё работала, но вот приёмчики военные нужно учить.. учить и ещё раз учить. Но не могла же она открыто признаться, что беспомощнее малого котёнка? Ведь предводительница поверила в силы Галки и посвятила эту ученицу в воители.



    Братец Пруссия

    Братец Пруссия
     
    Ель Дата: Утро, 24-Дек-2013, 21:07 | Сообщение # 32
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    Дожделап остался в стороне от посвящения. Он, конечно, улыбался во весь рот, но ни с Галкой, ни с Солькой не был настолько близко знаком, чтобы кинутся их поздравлять. Последнюю, конечно, можно было бы, но сдвигаться с насиженного местечка оруженосцу оказалось лень, если что, при случае поздравит потом. Наконец-то этой беглянке можно будет выходить из лагеря с совершенной уверенностью в своей правоте.
    Вскоре Птицекрылка , умчавшаяся к своей подопечной, теперь уже бывшей, возвратилась, но самого дымчатого оруженосца потеряла из виду. Пришлось пробираться к ней. За это время оруженосец успел впасть в амнезию и забыл, что он вообще предлагал. Охоту? Да, кажется, именно ее. Это было бы более, чем замечательно. Или, того лучше, тренировка. Точнее, обычная потасовка, ведь они толком не знают никаких приемов. Но почему бы не попробовать изобрести их самим? Ведь их предки-воители научились же как-то сами, сами создали целую систему обучения... Так почему бы им не попытаться?
    - Я здесь, - окликнул подругу юный кот. - в полной боевой готовности.




    Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
    Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
    Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
    Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
    Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
    Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя...(с)Мельница

    Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
    Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
    Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
    Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
    Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
    Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя...(с)Мельница


    Сообщение отредактировал Ель - Утро, 24-Дек-2013, 21:20
     
    Огнесветка_old Дата: Полдень, 25-Дек-2013, 09:14 | Сообщение # 33
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    [off]Прошу прощения за задержку~[/off]

    - Охотничий патруль, отправляемся. - кивнув Бризохвосту, громко пророкотала воительница, чувствуя обжигающий поцелуй холода по всему телу. Огнесветка дрожала и дрожь никак не унималась, волнение и напряжение с каждой секундой всё нарастало и нарастало... Наверное, новопосвящённая не похожа на истинного воина, ведь она не тверда и не холодна, а беззащитна и робка, как никогда раньше. Нужно было как-то исправлять ситуацию, ведь это не дело - стоять и дрожать! Пытаясь хоть как-то скрыть свой страх перед племенем, Огнь немедленно сорвалась с места, подняв небольшое облачко мелких снежинок, долго-долго кружащих над землёй.

    ~Родник~




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3


    Сообщение отредактировал Огнесветка - Полдень, 25-Дек-2013, 09:15
     
    Галка Дата: Полдень, 25-Дек-2013, 09:23 | Сообщение # 34
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    Галка услышала слова соплеменницы. Она таки должна была пойти в патруль, но тот задержался. А теперь надо бы дождаться целителя... но Гал уже предпочла этому охоту. Ладно, в конец не ослепнет. - Но лучше будет сходить в патруль. - С этими словами кошечка подскочила к Огнесветке. Воительница пошла.. пошла в сторону Родника. Галка Со Сломанным Крылом приподняла брось и вопросительно посмотрела на направляющую. Издеваешься? Да-да, тёмно-серая в полоску только что вернулась оттуда, после получения эдакой боевой царапинки. Сражалась с птицей. Кому скажешь - засмеют. Новоиспечённая воительница снова повернулась к Соболю и спросила. - Идём? - Не дожидаясь ответа Галк вновь развернулась и потрусила вслед на направляющей.
    [off]Родник, будь он не ладен[/off]




    Братец Пруссия

    Братец Пруссия
     
    Ароний Дата: Полдень, 25-Дек-2013, 09:37 | Сообщение # 35
    Лишь Ветер шепчет:
    Душегуб
    Группа: На удаление
    Сообщений: 557

    За 500 сообщений
    Целительская
    Интересно, хоть кто-то еще помнит, как улыбаться искренне и довольно часто? Это было редкостью даже среди котят, что тут говорить о молодых воинах? Характеры пошли не милые, а стремные или такие как он с сестрой - пустые. Взгляд ничего не выражающий и напоминающий битое стекло, нслишком тяжелая поступь. Арония на деле легко привести в благоприятное состояние, нужна лишь та, которая будет тем теплым огнем, напоминающим, что все не так и плохо.
    Такой была Сказка. И этого огня не стало.
    Мертвое тело в центре поляны Сказка мертва!
    Ароний склонил голову, не хотелось никуда идти, надо провести наставницу в последний путь




    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з

    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з
     
    Молнилапка Дата: Полдень, 25-Дек-2013, 13:22 | Сообщение # 36
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    ---Отсутствовала в реале----
    Молнилапка радостно выпрыгнула из палатки учеников - сегодня был первый официальный день ее ученичества! Сегодня она пойдет на тренировку, ей покажут, как правильно охотится, сражаться, территории! Это будет прекрасно! Она весело скакала к Аронию, который лежал в центре поляны, за его могучей спиной она просто не могла разглядеть, что заставило молодого воина лежать в полном молчании на холодном ветру, когда можно было пойти пообщаться с друзьями или сестрой. Малышка запрыгнула ему на спину и визгнула в самое ухо:
    - Поздравляю с посвящением в воины, Ароний!
    Она аккуратно уселась на шее и уперлась лапками на голову, что бы узнать, на что он смотрит. Но, лучше бы она этого не делала... Она обнаружила не какую то диковинку, а бездыханное тело наставницы Арония - Светлой Сказки. Малышка спрыгнула с черного воина.
    - Что с ней? Она спит, да?
    Детская наивность - один из защитных механизмов Молни. В голосе ее слышалась доброта и нескрываемая боль. Она тоже любила эту кошку, ведь та провела в Детсткой большую часть котячества Молнилапки. Малышка зарылась носом в холодную, но по прежнему мягкою шерсть, которая пахла слезами и облегчением.
     
    Ароний Дата: Полдень, 25-Дек-2013, 13:34 | Сообщение # 37
    Лишь Ветер шепчет:
    Душегуб
    Группа: На удаление
    Сообщений: 557

    За 500 сообщений
    - Поздравляю с посвящением в воины, Ароний!
    Звонкий голос, неомрачённый бедой. Он еще в котячестве потерял эту интонацию, хотя изредка ему удавалось ее найти. Он снова отметил то, что вырос, ведь Молнилапку держать на спине стало еще легче. Его поздравляли, а он даже криво улыбнуться не мог.
    - Что с ней? Она спит, да?
    Вроде уже ученица, а задает такие глупые вопросы! Раздражение, которое резко сменилось на другое чувство. Ароний четко почувствовал потребность сделать все, чтобы уход Сказки не принес большой беды для Молнилапки. Еще найдутся ситуации ,которые сломают ее, как сломали ни одного кота и кошку.
    -Да, спит, она так устала, что заснула на поляне- низкий голос будто треснул на морозе. Благо Молнилапка была н спине, Ароний быстро зашагал прочь из лагеря. -Не будем ей мешать, давай лучше погуляем, может я тебе что-то покажу из своих знаний, если захочешь
    (~Луга~)




    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з

    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з
     
    Молнилапка Дата: Полдень, 25-Дек-2013, 13:42 | Сообщение # 38
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    Ароний резко встал, сказал, что Светлая Сказка спит. В глубине души Молнилапка знала, что это не сон.... А вернее, не просто сон. Но защитный механизм принял эти слова и малышка снова радостно улыбнулась и даже чуть не завизжала от радости, но быстро вспомнила о том, что не стоит будить усталую воительницу. Кошечка по крепче вцепилась в черную шерсть Арония, устроилась по удобнее и стала наслаждаться поездкой на спине воителя. Рыжулька довольно прикрыла глаза, с счастьем заметив, что ей стало намного лучше, чем был в прошлый раз. Совсем скоро, Главная поляна осталась позади и перед глазами Ветряных показались Луга.
    ---Луга---
     
    Одноухая Дата: Полдень, 25-Дек-2013, 17:20 | Сообщение # 39
    Самая добрая из семи Ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 559

    За 500 сообщений
    Одноухая лениво потянулась на холодном снегу. Вот глупый комок шерсти! Уснула прямо на снегу! Не хватало тебе Зелёного кашля, так ты теперь хочешь сразу Черным заболеть? Кошечка быстро отряхнулась от снега и сразу начала усердно вылизываться, что бы хоть немного почувствовать себя в тепле. Ну вот. Холод прогнан, теперь можно и поляну оглядеть. Н-да, не густо. Она была пуста, как покинутое гнездо куропатки. Кто-то ушел на луга, кто-то ушел к роднику. Ээх, Племя Ветра становится все меньше и меньше. Нам нужны новые воины, не то какое-нибудь племя может посягнуть на наши земли. Одноухая помотала головой и вонзила когти в промерзлую землю. Не бывать такого! Племя Ветра ни за что не даст захватить их земли!... Надеюсь. Воительница расслабилась и приглатила распушившуюся шерсть на груди. Пора бы взбодрится! Пойдемте немного поохотимся. Кошка, пытаясь выглядеть хоть немного нормальной, пошла на луга, надеясь найти там хоть какой-нибудь намек на еду.
    ~Вересковые луга~






    - Вингирдиум Левиаса́.



    - Вингирдиум Левиаса́.
     
    Мелиодас Дата: Полдень, 25-Дек-2013, 22:02 | Сообщение # 40
    « в сумерках
    я буду ждать
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9941

    За 6000 сообщений
    ϟ Восточный туннель ϟ

    Дистрикт Двенадцать прибыла на главную поляну от входа во лагерь племени Ветра. Осмотревшись по сторонам, она поняла, что сейчас котов здесь было достаточно-таки много. Однако ее задача заключалась не в поиске собеседника на некоторое время. Быстро идя к центру поляны, воитель мысленно повторял себе путь, по которому возможно будет проходит охотничий патруль. Вообще-то, сегодня она не возглавляла этот патруль. Но котяра хотела на всякий случай закрепить данный путь в своих мыслях. Интересно, который уже это был по счету патруль?.. Через какое-то время котяра остановилась. А вот и Огнесветка. Она созвала некоторых Ветряных, в числе которых была и Дистрикт. После котяра быстро развернулась и пошла следом за главой.

    ϟ Родник ϟ






    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.



    Отражение/ ученица / семь

    Наверное, ему сложно справиться с обидой,
    но он хочет тебя простить.
     
    Птицами Дата: День, 26-Дек-2013, 17:15 | Сообщение # 41
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Гора ключей, но каждый почему то так бесполезен,
    И, если честно, я за, чтобы быть вместе.
    Но "нет" говорит разум, "нет" говорит что то ещё,
    и только сердце кричит, - ему явно не хорошо...



    `Берег Озера


    - Что же, еще один нудный день, - откуда-то со стороны входа в лагерь, послышался разочарованный вздох. Серебристо-черная кошка села неподалёку от выхода, облокотившись спиною об невидимую стену. Осоковая невнятно что-то буркнула, чихнув, притом еще успев махнуть хвостом, пока тот безжизненно не упал на землю. Проведя им, словно веником, но земле, кошка огорченно двинула им куда-то под снежный сугроб. Зима - время года, казалось бы, невероятно чудесное. Оруженосцев можно отвлечь от всяких занятий игрой в снежки, как раз и лагерь очистят от комков кристаллов. Да и старшие, воители, могли бы порадоваться пушистому снегу, падающему с небес. Но, как бы грустно это не было, в каждом радостном есть доля "горького". Невероятный холод, слякоть и грязь, которая превращается из-за окружающего землю мокрого песка или же глины. Единственное место, где еще не было всего беспорядка, это деревья. На своих длинных или же коротких ветках, они сохраняют белые кристаллики, словно они являются чем-то намного дороже, чем обычной водой. Но ведь, это лишь одна проблема, не так ли?
    Летом, коты умирают от жары, от настоящего пекла. Все бы отдали, только бы ощутить вкус холодной капли воды на своей языке. А зимой все наоборот; хочется лета, хочется сказать "бай-бай" холодному ветру, хочется тепла. Лето и зима, два желания, которых хочется почти всегда. Осоковая зевнула, сладко потягиваясь. Как бы не хотелось сейчас оказаться на месте какой-то одиночки. Им сейчас живется намного сложней, чем племенным - как никак, а охотятся они не так уж и часто. А если и охотятся, то так, что фиг словишь дичь. Сейчас же зима, вся еда попряталась в норки, и стало намного сложней найти хоть самую хрупкую или старую мышь или белку. Единственное, как казалось Осоковой, что спасало племя Ветра от голода, это амбар. Сочные мышки, которых сейчас полно в доме людей; гуси, куропатки. От одних названий этих вкусняшек, так и течёт из рта слюна рекою. В любом случае, можно и в лесу поохотится, чтобы там не казалось. Даже сейчас, Ветряным легко найти любую дичь, какой бы она не являлась - быстрый коршун или ловкая белка. Для быстрого Ветра, это лишь пустяки.
    Осоковая вновь зевнула. Чего-то её явно приклеило ко сну. К чему бы это? К бессонным ночам, или одной, глупой зиме?..




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Бризохвост Дата: День, 26-Дек-2013, 17:54 | Сообщение # 42
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Рыжая, утвердительно кивнув в обращении к Бризохвосту, скромно переменавшемуся с лапы на лапы, будто он находился не в своём(пусть и неродном) лагере, а где-то а лагере Кровавых котов, предположим. Нет, это не отсылка к чему-то типа "в Кровавом племени все страшные", ведь вояка и по своему опыту знает - есть там круте парни, очень крутые.
    Ответно кивнув, Бризохвост последовал за Огнесветкой. Сначала медленно(от довольно долгой стоянки на на холодной земле, покрытой ледяной коркой, лапы затекли и подушечки как будто бы онемели от холода), потом всё быстрее и быстрее, и, наконец приняв нормальный ход, выскочил из лагеря, ловко миновав опасность из острых колючек утёсника, огорожавающих небольшую долину, служащую племени Ветра очередным лагерем.
    Чёрт, сейчас главное не опозорится перед этой новоиспечённой воительницей. Оправдание, мол, "я только что из палатки целителя" не подействует.
    Родник≥


     
    Ароний Дата: День, 26-Дек-2013, 18:08 | Сообщение # 43
    Лишь Ветер шепчет:
    Душегуб
    Группа: На удаление
    Сообщений: 557

    За 500 сообщений
    (~Обрыв~)

    Пока он доплелся до лагеря, то окончательно окоченел. Шерсть спасала бока, шею, зад, но не саму морду, конца лап и бедный хвост.
    -Все, дальше сама- кинул он через плечо ученицы и утопал в палатку воинов. Корочка крови у него отвалилась, на щеке остался едва заметный след, на вот точка над правым глазом и рана на подбородке были все так же ясно различимы среди черной шерсти. Будут шрамы. Жаль, что не от вражеских когтей, а от когтей какой-то птицы. Кстати о ней, она еще лежала в яме с дичью. Но он не стал трогать крупный кусок, взяв себе скромно одну синичку. Но есть он предпочел так же в палатке. Не хотелось сейчас ни с кем пересекаться.
    (~Палатка воинов и оруженосцев~)




    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з

    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з
     
    ЛедянаяБуря Дата: День, 26-Дек-2013, 19:50 | Сообщение # 44
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    Ну ты снег проказник! Всё падает и падает! Сейчас Солька хотела попрыгать, порезвиться, но теперь когда она стала оруженосцем лучше вести себя подобающе своему возрасту. Со вспоминает, вспоминает минувшие дни, как ещё котёнком малышка играла с прохладным снежком. У неё было радостное настроение, но и грустное от того, что когда-то в детстве она потеряла маму. Ученица просто не может её забыть, потому что родные и любимые навсегда остаются в твоём сердце, и ты не перестаёшь вспоминать их. Вот так и Солька. Даже став старухой её сердце будет болеть от того, что когда-то давно она потеряло кое что родное и нежное.



    Солёная как Снадобье
    Солинка/котёнок/5 лун

    Солёная как Снадобье
    Солинка/котёнок/5 лун
     
    Кервель Дата: День, 26-Дек-2013, 19:56 | Сообщение # 45
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    `восточный туннель
    У Кервеля гадкое настроение, чудесным образом сочетающееся с временем года, он устал и хочет спать. Никакого разнообразия, разве что злобы сегодня чуть меньше. чем обычно, а усталости больше. Никаких перемен, и чудовищно постоянство уже начинает порядком раздражать. Кервель становится параноиком, но никак не может избавиться от чудовищного ощущения, мысли ускользают из цепких когтей, и все это не может не давить на мозг. Его бедный, страдающий... орган? Звучит глупо, но все же.
    Краем глаза Ветряной замечает Стратегию, которую недавно повысили. Собачки и надзирательница, глаза и уши Кипрей - ну разве не чудно. Серый кардинал, не иначе. Сравнение звучит как-то глупо, каламбурно и по-детски, так что Кервель отметает эту мысль, загоняя в глубины сознания. пусть она все еще рвется наружу, на свет. Думать об этом не хочется, но идиотские слова намертво вцепились в мозг и не дают нормально думать. Ну какой, к черту. серый кардинал?
    Сумасбродные мысли одна за другой так и лезут в голову, приходя одна за одной. Кервелю кажется. что он вот-вот лопнет от избытка никчемной информации, но ничего подобного не происходит, только голова болит. В свое оправдание он может сказать только то, что у него выдался трудный день и иногда все-таки можно побыть идиотом.
    Он приближается к соплеменнице аккуратными осторожными шажками, подходя сбоку, показывая. что не пытается напугать, подойдя сзади, но и не внушая надежд на серьезный честный разговор двух взрослых воинов. Какой из него взрослый воин?..
    Кервель пытается заглянуть в глаза, немного ехидно прищуривается и говорит негромко, чуть-чуть растягивая слова.
    -Слышал о твоем... повышении. У Кипрей отличный вкус, должен признать.
    Щепотка неприкрытой лести - для приличия, и ни слова поздравления. Кервель и сам не знает, что это - хамство, дерзость или ехидство. Он сильно рискует, и ни за что не стал бы делать ничего подобного, если бы не..
    -Не порекомендуешь меня Свободе Звезд в честь старого знакомства? Она наверняка прислушается к твоему мнению.
    Доверительный вкрадчиво-ехидный шепот и еще одна капелька лести. Лицемерие - такая вещь, где нужно строго соблюдать норму, иначе ничего не выйдет.
    Авантюра, конечно, рискованная и глупая. но Кервель предвкушает как минимум веселые события. последующие з этим. Однако его психика с этим мнением не согласна категорически, и нервы вновь сдают, отчего ему ужасно хочется истерично расхохотаться.




    Кервель|Река



    Сообщение отредактировал Кервель - Закат, 27-Дек-2013, 10:19
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz