Закат, 10-Май-2024, 07:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Кипрей Дата: Ночь, 22-Дек-2013, 14:58 | Сообщение # 1
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.


    «-Здравствуйте, дорогие гости. Вы на главной поляне нашего племени. Меня зовут Желудишка, я целитель этого племени. Травяная Звезда попросила меня провести экскурсию по нашему лагерю, а я оставил больных на попечение своих подопечных. Проще говоря, меня отослали «погулять, не мешаясь под лапами»… Ну ладно, хватит лясы точить, пора осматривать наш лагерь! Но только пообещайте мне, что не расскажете о его строении Речному племени, хорошо? Ну и молодцы.
    Мы стоим на главной поляне. Трава растет густо-густо, ведь мы переехали в новый лагерь совсем недавно и не успели вытоптать ее. Сама поляна, как вы видите, окружена кустами, а кусты растут в овраге. Даже не думайте, что вы сможете пройти без нашего ведома: наши воители мигом оборвут вам уши, что бы меньше слушали. Понятно? А то, знаете ли, были одни смельчаки, так вон, видите, на краю пушистые клочки висят? Да не тряситесь вы так, я же шучу. Беда с вами, нет у вас нашей храбрости! Вас даже мышка напугает… Эти клочки повесил я, что бы котятам не искать игрушку по всему лагерю.
    Сами стены оврага не голые, а поросли ежевикой, боярышником, шиповником, крапивой и густой травой. Около Западного входа - видите, вон там – расположена палатка воителей, потом ученическая, далее – Восточный вход, а пройдя дальше, вы увидите Кладовую, палатку стариков, целительскую, игровую, мусорку и ясли. Около стены кустов, меж палаток учеников и воинов, в тени есть яма, большая, в которой находиться дичь. Ямка выстлана соломой, и укрыта ею же, что бы не протухла. Вон там, на травке, обычно нежатся на солнышке воители, а вон там, около кустов старейшин - камни, которые большинство времени нагреваются на солнце. Признаться, я и сам люблю там полежать после дневных трудов…
    За нашей спиной – большая скала, заросшая травой, мхом и уже давно ставшая холмом. Правда, с одной стороны она все еще каменная, так что иногда мы называем это место «скалой собраний, а иногда «холмом собраний»… Да, вы правы – тут предводительница нашего племени проводит Собрания. Ну что же, главную поляну я вам показал. Осмотритесь, не стесняйтесь обращаться за помощью!»


    Последний учтённый пост №3378

    Если вы поймали добычу, нарвали трав или нашли полезный предмет, обязательно пройдите в эту тему.


    1 полевка | 6 мышей | 2 воробья | 2 дрозда | 1 кролик | 4 белки | 2 синицы | 1 голубь | 0 ворон | 0 малиновок | 1 землеройка | 1 гусь | 0 куропаток | 0 сов | 0 коршунов | 0 дятлов | 1 ёж
     
    Птицами Дата: День, 26-Дек-2013, 21:34 | Сообщение # 46
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Серо-черная глашатая сидела в полном одиночестве, изредка подумывая, может, подойти и поговорить с кем-то? Однако, в итоге, Осоковая решила остаться на месте, продолжая сидеть и никого не напрягать глупыми разговорами. Сейчас же, последовал очередной раз зевок, показывая заостренные зубы и розовый язык серебристой кошки. Глаза заслезились и Осоковая подняла свою рыжую лапу, сбрасывая гнусные капли с уголков глаз. Не успела она этого сделать, как на поле её зрения попал Кервель - тот самый кот, с которым когда-то у них сложились заманчивые отношения. Хотя, юная глашатая давно его не видела, как бы не было странно.
    - Чего? - Осоковая прищурила зелёные глаза от следующей фразы кота. Её шерсть начала вспыльчиво подниматься вверх, делая кошку похожей на ежа. Она ощущала как прилив раздражения находит на неё; чувствовала, с каким хамством, с какой наглостью Кервель об этом говорит. - Не хочешь ли ты воспользоваться моею должностью, ради своих целей?
    Кошка встала на напряженные лапы, грубо вцепившийся когтями в холодную землю, находящуюся глубоко под сугробами снега. Осоковая была готова отдать приказ Кервелю отойти и не попадать Осоковой на глаз, но она просто не могла себе такого позволить. Стеклянным взглядом проведя по всему телосложению кота, серо-черная кошка гордо приподняла шею, словно змея зашипев коту на немой ответ.
    - Этого никогда не будет, Кервель. Ты много чего сделал для племени, но я ничего не скажу. Не слова.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.


    Сообщение отредактировал Эйфорная - День, 26-Дек-2013, 21:51
     
    Кервель Дата: День, 26-Дек-2013, 22:06 | Сообщение # 47
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    До этого Кервель думал, что это у него расшатанная неустойчивая психика. На проверку оказалось, что он безобиден, как котенок, да и вообще образец спокойствия. Ветряной ожидал чего угодно - шутливого обещания порекомендовать его предводительнице как не в меру усердного и умелого воина, такой же шутливой обиды. но никак не... ярости. Окружающие бывают иногда очень непредсказуемыми. Осоковой это касалось больше, чем кого-либо другого. Более непредсказуемую личность представить было невозможно.
    Была, конечно, в словах новоиспеченной представительницы власти доля правды. но Кервель все же не настолько нагл и самоуверен, чтобы предлагать нечто подобное всерьез. Правда, Осоковая этого знать не могла. Или вздыбленная шерсть, полный какой-то холодной ярости взгляд, впившиеся в землю когти и шипение - часть представления? Если так, то серая, как ни прискорбно это признавать, обвела Кервеля вокруг когтя. как слепого котенка. А ведь он еще считал себя аферистом!.. Впрочем, чего еще ожидать от потенциального будущего предводителя? Все-таки они должны быть весьма неплохими ораторами и актерами.
    И все же. если эмоции были не умело разыгранными, а настоящими, то Кервелю стоит как минимум отойти и не злить Осоковую. Иначе все это может закончится для него весьма... плачевно. С кем еще он успеет за этот день испортить и без того хлипкие отношения?
    И все же что-то упрямое и не желающие сдаваться заставляет продолжать чуть-чуть насмешливо смотреть на серую, немного лукаво щуриться и вести себя вызывающе дерзко. Кервель бывает до жути глупым, когда дело касается его неуместного и донельзя примитивного чувства юмора, который понятен лишь ему одному.
    Здравый смысл все же заставляет его незаметно сдвинуться назад, и хорошо, что он до этого не стоял вплотную к разъяренной кошке. Иначе вполне можно заполучить прелестный шрам на морде на всю оставшуюся жизнь. А так, пожалуй, можно будет даже сбежать, если разыграется драка. Сражаться с верхушками племени ему совершенно не нужно, все-таки приближенными предводителя становятся не из-за красивых глаз. А жаль. Тогда у него, может, и был бы шанс...
    Кервель очень неблагоразумен, напротив, он остается дурашливым идиотом, притворно надувается и с видом обижнного котенка бубнит:
    -Злыдень.
    Ветряной запоздало понимает, что звучит это нелепо, и нужно, наверное. было сказать "Злыдня", но не исправляться ведь теперь? Серая все еще оставалась на редкость экстравагантной личностью, так что предсказать ее реакцию, увы, не представлялось возможным.




    Кервель|Река

     
    Птицами Дата: День, 26-Дек-2013, 22:23 | Сообщение # 48
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Осоковая отступила, задержав дыхание от неожиданности. Злыдень?..
    Такое живое, тёмное слово. То, что может являться чем-то неописанным. Чем-то пугающим. Страшным сном.
    Нечто непредсказуемое, что выявляет в себе тысячу маленьких чертиков, кружащихся друг около друга. Они боятся отойти, боятся потерять родных для каждого из них. Боятся, что их злобный смех не перерастёт во что-то более устрашающее. Что они не эволюционируют в того самого, большого, черного...
    Злыдня.
    Самого страшного, безумного Злыдня, разрывающего своего хозяина изнутри. Злыдня, что может стать опасным для жизни. Злыдня, который раз и навсегда засядет глубоко в мыслях, и никогда не отпустит. Не отпустит через дни, недели, года. Будет жить с тобою всегда, будет отвечать на твои вопросы, будет тем, кого у тебя никогда не было.
    Заменит тебе любовь, заменит настоящую жизнь.
    Станет той самой настоящей стервой, которая в один момента скажет - прощай. Таким много, таких злых и омерзительных. Они рождаются из Ничего. Рождаются из кошмаров, из страхов тех, кто стал одним из маленького отброса.
    Из кучи тех, в ком было пустота.
    В них рождается Злыдень. Такой беззащитный, маленький. И, кажется, никакого вреда не сможет нанести. Казалось бы, что он может просто вздохнуть, просто дышать, жить внутри каждого.
    Но он взрослеет.
    Становится больше, могущественней. Он может уничтожать, убить того, кто был им самим. Убить себя изнутри.
    - Злыдень, значит?...




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Запад Дата: День, 26-Дек-2013, 22:38 | Сообщение # 49
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 258

    - Обрыв -

    - Всё, дальше сама. Сказав это, Ароний пошёл куда-то. Спасибо. - так и хотелось сказать ей, но передумав лишь благодарно кивнула. В животе голодного оруженосца заурчала, хотелось есть. Нет, смогу! Поем за ужином. - пыталась про себя твердить это, но брюхо явно было не согласно и снова издало звук, оповещающий о голодном желудке Ле. Снова и снова просто стоя на Поляне малая твердила самой себе - не брать ничего из кучи. И дабы отвлечься от этого запретного плода, Бледная решила выспаться в Палатке целителей. Там тихо, будет легко уснуть. - думала Бледная. По дороге в обитель врачевателей и их учеников малая прокашлялась. Звёздное племя, не дай мне заболеть. - взмолилась мысленно Блед. Она итак пропускает тренировки из-за ушиба, а если заболеет, то вообще, посвятят в тринадцать лун в воители. И будут все над ней смеяться, поздней пташкой. Не хочу! - пронеслось в голове. Ученица медленным шагом Ле шла до палатки целителей.
    - Палатка целителей -




    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*

    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*


    Сообщение отредактировал Запад - Закат, 27-Дек-2013, 22:33
     
    Кервель Дата: Закат, 27-Дек-2013, 10:13 | Сообщение # 50
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    Кервель заметил, как серая отступила от него на шаг. Один-единственный шаг, который может иметь тысячи значений и вариаций. Отступила от страха. отступила непроизвольно от праведного гнева... Это может быть чем угодно.
    Кервелю кажется, что шутка затянулась. Да и было ли это шуткой? Но странные эмоции наводят на определенные мысли. Если Осоковая - превосходный актер, то он готов признать поражение. Но вопрос в том, было ли все это игрой для нее?
    Соплеменники проскальзывают мимо, огибают их, иногда и вовсе не замечая, хотя, как, спрашивается, можно не заметить кого-то из верхушки? Возможно, они просто не привыкли к лживой почтительности и лицемерной любви, которая вскоре обрушится на серую. Обрушится обязательно, потому что каждый желает расположить к себе кого-то из верхушки, иногда даже неосознанно.
    Есть во всем образе кошки странная надломленность. Она приводит Кервеля в ужас, смотрит из самых глубин всей той тьмы. что существует в нем, раскрывает беззубую пасть, протягивает грязную, покрытую язвами костлявую руку. Кервель боится. боится ее до ужаса, заталкивает в самый дальний угол сознания и все же не может избавиться от намертво приросшей старухи.
    Осоковая говорит, но Кервель не может разобрать эмоции, которых не выдают ни тон, ни глаза. Он чувствует себя беззащитным прямо-таки по-детски, не улавливая отголосков чужих чувств. Жутко не знать, что ответить и не знать, что в следующий миг ответят тебе. Кервель слишком привык опираться на чужие эмоции, видеть их, чувствовать, ощущать инстинктивно, улавливать краешком сознания и действовать в соответствии с ними. Сложно придумать пафосную красивую речь, когда не знаешь, что ответить. Заговорить, когда не можешь заранее предсказать, как тебе ответят - еще сложнее.
    -В самом деле, отказать всеми покинутому и несчастному...
    Кервель наигранно трагично вздыхает, прикрывая глаза и радуясь, что теперь их стараниями Осоковой разделяет на шаг больше.




    Кервель|Река



    Сообщение отредактировал Кервель - Закат, 27-Дек-2013, 10:19
     
    Птицами Дата: Закат, 27-Дек-2013, 11:39 | Сообщение # 51
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    - Злыдень... - вздыхает Осоковая, так бесшумно, словно её здесь и нет - Да, - я Злыдень -, Кервель. Бедный-бедный Злыдень
    И опять тишина. Такая тяжёлая, жестоко давя на мозг.
    Звук, которого всего навсего нет, так шумит, что хотелось упасть. Сорваться вниз, быть чем-то абсолютно неуязвимым. Какой-то марионеткой, резко сорвавшейся с тех тонких ниток, держащих её над всем миром. Она упала, стала частью него, больше никогда не увидит его со стороны.
    Дорога в рай, но не ей по ней идти. Сейчас нет никого, окружение было скрыто от глаз. Черная стена, закрывающая всех, кроме неё. Силуэты всех были размыты, размазаны тёмно серым цветом, их лица были словно в тумане. Она не слышала ничего; лишь лёгкие, вовсе не слышимые шаги, какой-то шёпот доносящийся над ухом. Шёпот, совсем не понятный, будто дунул ветерок. Осоковая подняла на Кервеля взгляд полный темного, какого-то неживого, слишком ядовитого огня.
    Тьма. Сплошная тьма от одного простого слова - Злыдень. Как-то неприменимо глупо, не так?
    - Ты глуп, Кервель. Не бывает брошенных.
    Осоковая заткнулась. Её взгляд вновь стал более живым, но не стал все таки прежним.

    [off]Извини, такой маленький. Уходить совсем скоро надо :с[/off]




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Галка Дата: Закат, 27-Дек-2013, 11:40 | Сообщение # 52
    Дойцу спасёт тебя, ветряная Итали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 798

    За 500 сообщений
    /\/Родник/\/
    Галка буквально ввалилась в лагерь, потому, что на входе споткнулась и чуть не проехалась мордой по снегу. Отряхнувшись, воительница уже было хотела бросить дичь в кучу, но вдруг вспомнила про свои планы накормить больных. Вздохнув, Галоч поплелась в целительскую. Интуиция ей подсказывала, что Защитник Времени ещё не пришёл. Кошечка внезапно задалась вопросом, сколько же лун новому травнику. Кажется шестнадцать... вообще странно, обычно целителями делают уже пристареленьких дядечек, а этот молодой ещё. Галк задалась вопросом, а что если бы Звёзды выбрали её целительницей? Смогла ли бы кошка согласиться на это? Ведь по закону, лекари не имеют право влюбляться и тем более иметь котят. А как раз об этом, Галка и мечтала с детства, о семье. Но для целителя - племя его семья. Раздался в голове голос разума, но всё же Галка не понимала, почему закон так жесток с врачевателями. Племя у всех семья, но есть много того, чем хочется поделиться и т. п., и далеко не всем в племени можно рассказать о своих переживаниях, какими бы дружными не были Ветряные. А целителям ведь особенно тяжело, их ежедневно терзает в сто раз больше сомнений чем обычных котов. Чем больше Галка Со Сломанным Крылом об этом думала, тем больше ей не нравилась это профессия и тем больше было жать Защитника Времени.
    /\/Целительская/\/




    Братец Пруссия

    Братец Пруссия
     
    Кервель Дата: Закат, 27-Дек-2013, 14:24 | Сообщение # 53
    междуречье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2473

    За 1000 сообщений
    Кервель щурится и вздыхает, устало опускаясь на землю. Спать хочется невыносимо, веки уже потяжелели, хоть пока и не слипаются. Сон выбивает из головы остаток мозга. А кому он без мозга нужен? Да никому, наверное. Впрочем, дешевая рабочая сила, обделенная серым веществом, в племени все-таки присутствует и даже ценится. Так почему бы и нет?
    Он готов до хрипоты спорить на тему собственного интеллекта просто потому, что никогда не считал себя глупым. Не гений или особо одаренный, но никак не глупый. По-идиотски азартный и наглый, но никогда не глупый. Кервель этого не признает хотя бы из любви к себе. А, впрочем, разве не каждый в глубине души считает свой мозг уникальным?.. Именно так. наверное, мыслили "непризнанные гении", которые вовсе не гении на самом деле, а выдающиеся бездари. Гений не посчитает самого себя гением.
    Уследить за мыслью серой было сложно, и Кервель рассеянно следил за движениями ушей хвоста, лап, по непонятной ему самому причине избегая глаз. Он просто не хочет встречаться с ней взглядлом.
    Обрывки мыслей никак не желают вставать в ряд, образуя связную фраззу. Кервелю кажется, что он сейчас скажет что-то умной и ужасно мудрое, но молчит и только приоткрывает рот, как какая-то жалкая рыбешка. В голове все звучит чертовски красиво, ритмично, умно...
    -Так же, как и бедных злыдней. Можно сколько угодно оправдывать себя усталостью, нервами и поступками других, но сути это не меняет, верно?
    Кервель склоняет голову и выдавливает лукавую полуулыбку, которая больше похожа на начало истерики. Мудрец и психолог из него никакой, только разве это когда-то волновало окружающих, которые непременно хотят получить совет, узнать что-то, залезть к нему в голову, вскрыть мозг на предмет нужных мыслей?




    Кервель|Река

     
    Коршуноглазка Дата: Закат, 27-Дек-2013, 18:20 | Сообщение # 54
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    << Туннель

    Дело близится к вечеру. Он весь день просидел в этом тёмном туннеле и ни разу не вылез из него. В желудке громко забурчало. Организм требовал еды от своего хозяина и гудел на полную мощь. Спутница тоже поспешила уйти из надоедливого места, где в одиночестве начинал сходить с ума и депрессовать. Кот покрутил головой по сторонам и поискал Одноухую. Подруги нигде не было видно, как и ее брата. Не с кем поболтать и скрасить последние часы догорающего дня.
    Боец подошел к куче с добычей и ошалело похлопал глазами. Дичи не было вообще. Лишь где-то в глубине виднелись мелкие воробьиные перышки.
    -Отлично. Я с голоду помираю, так долго сторожил лагерь и вот она благодарность, - Сирилл прижал уши к голове и недовольно забухтел. Ему казалось, что с утра из лагеря выходили охотники, но сейчас уже был вечер, а ленивцы даже не торопились обратно.
    Сейчас я им задам....
    Предвкушая смачные пинки под ленивые попы соплеменников, кот вылетел из лагеря с такой скоростью, как будто это не он только что умирал. И откуда только энергия взялась?

    >> Родник




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка


    Сообщение отредактировал Сирилл - Закат, 27-Дек-2013, 18:20
     
    Добродушная Дата: Закат, 27-Дек-2013, 18:25 | Сообщение # 55
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    Куст воителей и учеников >>

    Выйдя на главную поляну, бурая кошка направилась к выходу из лагеря. Но вдруг у кошки потемнело в глазах, а в животе Добродушная почувствовала странную резь в животе. "Странно..." - подумала кошка. "Я не голодная... Вспомнила! Утром я съела небольшую землеройку." Кошку затошнило и у неë стали подкашиваться лапы. Добродушная легла на землю, пытаясь заглотнуть как можно больше воздуха. "Когда станет лучше, пойду к целителю" - подумала бурая кошка и закрыла глаза. Так ей точно будет лучше.




    breathe in the light and say goodbye

    breathe in the light and say goodbye


    Сообщение отредактировал Добродушная - Сумерки, 28-Дек-2013, 12:11
     
    Добродушная Дата: Закат, 27-Дек-2013, 19:44 | Сообщение # 56
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6

    Через некоторое время Добродушная встала. В еë глазах до сих пор было темно, а вот резь в животе совсем пропала.Но тошнить тощую кошку не переставало. " Давай, Добродушная, ты сможешь..." - тресясь подумала кошка. Еë лапы разъезжались, но она сумела встать. После короткого "отдыха" Добродушной стало гораздо лучше. И она, пошатываясь, потащилась в палатку целителя. По пути еë трясло, и ей приходилось несколько раз ложиться на землю, чтобы кошка не упала в обморок. Еë бурая шубка стала серой, от долгого лежания на земле. Но это неважно - нужно смотреть не за красивостью шубки, а за здоровьем.

    >> Палатка целителя




    breathe in the light and say goodbye

    breathe in the light and say goodbye


    Сообщение отредактировал Добродушная - Сумерки, 28-Дек-2013, 12:20
     
    Птицекрылая Дата: Закат, 27-Дек-2013, 20:09 | Сообщение # 57
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 407

    - Я здесь, - окликнул подругу юный кот. - в полной боевой готовности.
    Птицекрылка сбросила оцепенение. Её била дрожь. Несмотря на то, что бурая шубка бурой ученицы была достаточно тёплой, Крылк всё равно знобило. Первые признаки болезни.
    - Да, конечно... - рассеяно кивнула она. И голос изменился. Раньше был многогранным, а теперь грубый, как скрежет камня.
    Но главное чтобы не лихорадило и не было температуры. Так хоть с Дожделапом или с Свободой пойти на тренировку.
    Но голова раскалывалась и кружилась. Но главное не упасть в обморок.
    - Да, конечно, конечно - пробормотала Крылк и передёрнула плечами. И вдруг чихнула.


    Сообщение отредактировал Птицекрылая - Закат, 27-Дек-2013, 20:10
     
    Ель Дата: Закат, 27-Дек-2013, 20:23 | Сообщение # 58
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    Юный кот усмехнулся. Он тоже был не совсем в порядке. Да, лапа уже не так ныла, но из-за лени Дожделапа осталась вывернутой неестественным образом. Хромой Ветряной кот! Чего только не бывает. Да и порой оруженосец хрипел, а по ночам начал храпеть, благо, спал он у входа и мало кому мешал. Может, из-за такой любви к свежему воздуху и продуло, кто знает. Или же потому, что шубка у Лапа была не особенно густой.
    - Будь здорова, - усмехнулся дымчатый оруженосец, и словно в подтверждение своих слов легонько тюкнул Птицекрылку лапой по носу.




    Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
    Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
    Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
    Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
    Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
    Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя...(с)Мельница

    Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
    Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
    Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
    Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
    Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
    Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя...(с)Мельница
     
    Птицекрылая Дата: Закат, 27-Дек-2013, 20:40 | Сообщение # 59
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 407

    Дожделап стукнул лапой по носу. Неприятно, но Крылк не заметила.
    - Хорошо - и потрусила к выходу. В горле першило, а головная боль набирала обороты. Было гадко. Но что поделать.
    Ветер - родная стихия её племени, а приносит голод, болезни, лютый мороз, заваливает лагерь снегом и метелями. Не справедливо. Но жизнь вообще не справедлива.
    Вот сейчас из ледяной корки лужицы глядит отражение юной кошки. Птицекрылка, бурая, взерошенная, несчастная по жизни. Лучше умереть, но Птицекрылке раньше хотелось жить. Зачем отступать от желаний. Лучше жить, дышать этим воздухом, который заставляет задыхаться в мучительном кашле, служит племени.
    Охотой. И Крылк шла к выходу.
    Берег озера


    Сообщение отредактировал Птицекрылая - Закат, 27-Дек-2013, 20:41
     
    Запад Дата: Закат, 27-Дек-2013, 22:39 | Сообщение # 60
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 258

    - Палатка целителей -

    Ускоренным темпом, медленно переходящий в быстрый, малая была вблизи кучи. Хриплое дыхание полностью исчезло, как и боль в спине и глубоко в животе. Но всё равно нужно находиться в целительской, пока сам он тебя не отпустит. Ей так не терпелось преступить к тренировкам, охоте и прочим вещам, которые запрещены больным. Из ямы с дичью Бледная взяла небольшого воробушка, решив, что ей этого будет вполне достаточно. Быстренько съев малютку воробушка, убедилась что никто Блед вроде как не заметил. Прекрасно. - кратка подумала Ле. И вот, уже на краю Поляны, оруженосца что-то заставило остаться. Даже не зная, что могло её оставить у входа в обитель целителей. Теперь, ученица подобно тени, сидела и наблюдала за другими котами и кошками. Немногие заметили бы её издалека, а те, кто заметили, обратили внимание. Для тех, Бледная стала бы больше, чем просто тенью общества.
    [off]- 1 воробей[/off]




    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*

    Арты (с) Птиц.Бледная |11 лун|ученица целителя| племя Ветра
    Первое Звено Тотема Земли.
    *-*


    Сообщение отредактировал Запад - Закат, 27-Дек-2013, 22:47
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz