Ночь, 12-Май-2024, 17:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    Кипрей Дата: Ночь, 22-Дек-2013, 14:58 | Сообщение # 1
    Навечно влюбленная в Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1227

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.


    «-Здравствуйте, дорогие гости. Вы на главной поляне нашего племени. Меня зовут Желудишка, я целитель этого племени. Травяная Звезда попросила меня провести экскурсию по нашему лагерю, а я оставил больных на попечение своих подопечных. Проще говоря, меня отослали «погулять, не мешаясь под лапами»… Ну ладно, хватит лясы точить, пора осматривать наш лагерь! Но только пообещайте мне, что не расскажете о его строении Речному племени, хорошо? Ну и молодцы.
    Мы стоим на главной поляне. Трава растет густо-густо, ведь мы переехали в новый лагерь совсем недавно и не успели вытоптать ее. Сама поляна, как вы видите, окружена кустами, а кусты растут в овраге. Даже не думайте, что вы сможете пройти без нашего ведома: наши воители мигом оборвут вам уши, что бы меньше слушали. Понятно? А то, знаете ли, были одни смельчаки, так вон, видите, на краю пушистые клочки висят? Да не тряситесь вы так, я же шучу. Беда с вами, нет у вас нашей храбрости! Вас даже мышка напугает… Эти клочки повесил я, что бы котятам не искать игрушку по всему лагерю.
    Сами стены оврага не голые, а поросли ежевикой, боярышником, шиповником, крапивой и густой травой. Около Западного входа - видите, вон там – расположена палатка воителей, потом ученическая, далее – Восточный вход, а пройдя дальше, вы увидите Кладовую, палатку стариков, целительскую, игровую, мусорку и ясли. Около стены кустов, меж палаток учеников и воинов, в тени есть яма, большая, в которой находиться дичь. Ямка выстлана соломой, и укрыта ею же, что бы не протухла. Вон там, на травке, обычно нежатся на солнышке воители, а вон там, около кустов старейшин - камни, которые большинство времени нагреваются на солнце. Признаться, я и сам люблю там полежать после дневных трудов…
    За нашей спиной – большая скала, заросшая травой, мхом и уже давно ставшая холмом. Правда, с одной стороны она все еще каменная, так что иногда мы называем это место «скалой собраний, а иногда «холмом собраний»… Да, вы правы – тут предводительница нашего племени проводит Собрания. Ну что же, главную поляну я вам показал. Осмотритесь, не стесняйтесь обращаться за помощью!»


    Последний учтённый пост №3378

    Если вы поймали добычу, нарвали трав или нашли полезный предмет, обязательно пройдите в эту тему.


    1 полевка | 6 мышей | 2 воробья | 2 дрозда | 1 кролик | 4 белки | 2 синицы | 1 голубь | 0 ворон | 0 малиновок | 1 землеройка | 1 гусь | 0 куропаток | 0 сов | 0 коршунов | 0 дятлов | 1 ёж
     
    Йотли Дата: Закат, 27-Дек-2013, 22:53 | Сообщение # 61
    отвергнутый ветрами
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3894

    За 3000 сообщений
    Вот сидишь такой бездельничаешь, никого не трогаешь, разговорами своими глупыми не дёргаешь и нервы никому не портишь. Эх, хорошо. Небо медленно в алые тона окрашивается, снуют редкие облачка и главное - снег. Что в зиме самое главное и радостное? Снег и чем больше его, тем лучше, а то и хуже, по-разному бывает. Вот на поляне снега не очень много, а ежели правый глаз-то прищурить, лапой поелозить аккурат около лба, прищурить левый глаз и взглянуть на пейзаж. Снега-то прибавится, а может, и нет: поплывёт перед глазами заснеженная поляна, а снег-то под лапами хрустит, мнётся! ну как уж тут его в разные стороны не раскидать? Правда можно случайно кому-нибудь в морду попасть или на шерсть, то это ничего, мол, случайно. А поверят или нет, это уже не его заботы.
    Вот в душе так радостно, светло, горячо, а потом враз и пусто, темень склизкая. Энто перепады настроения, неприятнейшая штука. Ходил, радовался, зубёнки скалил, а потом взял и враз интерес ко всему потерял.. Вот чувствовал Рывок, что и у него энти перепады начинаются. Снегу-то словно ребёнок радовался, а теперь сидит, нахохлился как воробьишко какой-нибудь и пустым взглядом смотрит. А куда смотрит – не знает. Глупость все эти перепады, говаривала его мать, это от безделья в башку лезут чёрные мысли, оно может и так, а может, и нет. Кто же знает, в голове своей Рывку точно не покопаться, голова она на то и голова, чтоб мысли и прочие занятные вещички там хранить, а открывать её не надо. Не положено, мол, глупость какая-то. Оно может и глупость, что там в голове-то обнаружишь?! мозги и то маловероятно, а, что ещё? Ну, мысли может там копошиться, а ежели голова пустая так там и пусто.
    Ветер свищет, ходит-бродит взад вперёд, снегом швыряется да сквернословит, знатно так орёт, да толку-то, слова непонятны. А вроде б ему это привиделось, ветер, который по пустоши ходит-бродит, орёт, что-то. Знать и впрямь показалось. Хотя ветер и снег зимой это же обыденная штука.
    Разлепил очи, глянул на мир и тихо так вздохнул. Небо-то красное, облаками тонкими белыми прикрывается, высокое-высокое, и холодное-холодное. Знать закат, где небеса красны там солнце ложится, а где солнце ложится там небеса красные, раскалённые, но холодные. Остывшие.
    Веет вечерней прохладой, снег хрустит, небо колыхается, а ему знать грустно стало. А почему, знал бы, ответил, а так молчит. Вздыхает и шерсть вздыбливает, что вся в колтунах и снегу, красавец-то! Замерз, правда, в снегу копаться, но это ничего. Снег это хорошо, знать зима.
    А где зима, там и весна недалеко. В сторонке стоит, очереди своей ждёт, и вот пока зима-то вволю не натешится, надоесть успеет и знать, все весну ждут. Ароматную и тёплую, весну-красавицу.
    Самодовольно урчит и спину-то крепкую выгибает бугром, знать прошла грусть-обида, и ему вновь радостно. А ежели радостно существу, то это хорошо. Посмотришь на него, улыбнёшься и тоже знать веселее станешь, а может, и не станешь. Ведь у всех всё по-разному, али не так? Так.
    Перестал урчать, лапы под грудь подвернул, голову на них положил, задние лапы к бокам прижал-то и лежит. На закат смотрит, восхищается. А чего лежит-то? Право не знает, хорошо это. Да и никуда он не записан, вольный до поры до времени.
    И вот лежит он такой вольный, на закат алый смотрит и стало быть весну ждёт, а до весны знать ещё два холодных месяца. Они быстро пролетят, это только так кажется, что долго, а на деле-то всё иначе.
    Эх, хорош закат, всегда бы так.
    Но медленно начинает темнеть, знать сумерки уже, а где сумерки там и охрана лагеря. Без видимого удовольствия потянулся, встал на крепкие лапы и отправился к туннелю. Нехотя так, медленно-медленно.

    восточный туннель отчаянья




    вне игры

    вне игры


    Сообщение отредактировал Пэйтон - Сумерки, 28-Дек-2013, 14:43
     
    Коршуноглазка Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 01:23 | Сообщение # 62
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    << Родник

    Несмотря на то, что полёвку придется отдать другим нуждающимся, Сирилл чувствовал себя более "живым". Протопав к бездонной яме, кот бросил в нее добычу и плюхнулся рядом. В голове бегали разные мысли, которые порой были не самыми светлыми и радужными.
    - И Одноухой нигде нет.... - вслух пробормотал он и вспомнил о белой подружке, которая вызывала в нем самые положительные чувства, которых он никогда не испытывал. Ни одни отношения еще не заходили так далеко и вересковая воительница была несомненной победительницей в этом плане. Он скучал. На него накатывала липкая волна тоски и опутывала с лап до кончиков ушей. Сирилл неожиданно повалился в снег на спину и впервые за много лун, стал рассматривать небо. Было дело, когда они с друзьями засиживалисб допоздна на крыше и в конце концов, начинали смотреть на звёздочки. Правда тогда это не было так серьезно, как сейчас. В эти минуты он начинал выискивать среди пушистых облачков разные фигуры и в каждой видел возлюбленную. Боец прикрыл глаза и сам не заметил, как задремал.

    [off]Я принес: 1 полёвка[/off]




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка


    Сообщение отредактировал Сирилл - Сумерки, 28-Дек-2013, 01:25
     
    Одноухая Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 01:31 | Сообщение # 63
    Самая добрая из семи Ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 559

    За 500 сообщений
    ~Луга~
    Белая воительница вошла в лагерь, чуть ли не ломаясь под тяжестью своих жертв. Спина жутко болела, но кошку это не беспокоило и на спокойно донесла свою ношу к куче. Бросив еду туда, она с облегчением вздохнула. Наконец-то я могу отдохнуть! Кошка оглядела поляну и вдруг её сердце затрепетало, а вместе с этим она немного повеселела. На поляне, на снегу, дремал её любимый Сиро. Как же она давно его не видела! Одноухая, стараясь не шуметь, подошла к другу. Тот тихо сопел, лежа на спине. Как же это смешно выглядело! Кошечка тихо заурчала, а потом ласково провела языком по лбу друга. Любит ли он её? Она этого не знала. Да и все равно ей это было. Главное, сейчас они вместе, она его любит и они, по крайней мере ей так кажется, оба счастливы.
    - Просыпайся, соня, - нежно прошептала Одн на ухо Сиро. - Тебе пора вставать.
    [off]Я принесла: 1 мышь, 1-ого зайца, 1 ворону[/off]






    - Вингирдиум Левиаса́.



    - Вингирдиум Левиаса́.


    Сообщение отредактировал Одноухая - Сумерки, 28-Дек-2013, 01:32
     
    Коршуноглазка Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 01:50 | Сообщение # 64
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    - Просыпайся, соня. Тебе пора вставать.
    Полагаю, здесь будет неуместна старая шутка с мамой и школой, поэтому я немного переиначу последующие строки повествующие о пробуждении этого кота. Широко зевнув, Сирилл слегка приоткрыл глаза и сморщив нос, поглядел на белую кошку через щёлочки.
    - Ну еще немнооожко... - пробормотал он и хитро улыбнувшись, вытянул свои цепкие лапы, дабы схватить кошку. Подцепив подругу, Сиро притянул ее на себя и Одноухая мигом оказалась на кудрявой "подушке". Далее последовали потискивания и нежные тыки носом в щёку воительницы.
    - Я скучал по тебе, - тихо прошелестел он на ухо бело-чёрной и хотел было лизнуть ее в мордочку, но заметив краем глаза какое-то движение на поляне, в конец пришел в себя и проснулся. Стало стыдно за свои сны на яву, дак еще и в такой форме. Выпустив подругу, боец быстро поднялся с земли и смущенно улыбнулся. На самом деле он горел желанием повторить и продолжить и добиться того, чего они хотели, но не здесь же.
    - Думаю... думаю нам нужно на некоторое время уйти на территорию. Я даже знаю куда,- в глазах заискрилось счастье и кот не дав опомниться Одноухой, потянул ее следом за собой из лагеря.

    >> На терру




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Одноухая Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 02:14 | Сообщение # 65
    Самая добрая из семи Ветров
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 559

    За 500 сообщений
    - Ну еще немнооожко... - Одноухая уже собиралась засмеяться, как вдруг кот притянул её к себе и она улеглась на его кудрявую шерсть. Далее последовали тисканья, на которые кошка с радостью отвечала, и тыки носом в щеку. Кошка прямо не могла остановить гулкое урчание от счастья и радости. Все равно, любит он меня или нет. Сейчас я с ним счастлива, как никогда раньше!
    - Я скучал по тебе,, - Одн ласково потерлась щекой об его щеку, - Я тоже.
    Вдруг она вспомнила, что находится на поляне, на которой находятся её соплеменник. Покрывшись густым румянцем, кошка отпрянула от своего друга. Он, видимо, тоже опомнился, так как уже стоял и смущенно улыбался ей.
    Вдруг он сказал, что надо пойти на территорию и, не успела Одноухая удивится или открыть рот, Сиро потянул её вслед за собой. Белая кошечка не старалась сопротивляться и вскоре, она уже бежала рядом с возлюбленным.
    ~Территория~






    - Вингирдиум Левиаса́.



    - Вингирдиум Левиаса́.
     
    Ароний Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 11:18 | Сообщение # 66
    Лишь Ветер шепчет:
    Душегуб
    Группа: На удаление
    Сообщений: 557

    За 500 сообщений
    ~С границ~
    Ну и что полезного он сегодня сделал для племени? Вынес одиночку прочь. Даже не выгнал, а вынес за шкирку. Так должно быть даже унизительней для нарушительницы. Он надеется во всяком случае. Белая тварь утосляла ежесекундными проклятьями, которыми она осыпала бедную черную голову. И как я в прошлый раз ее прогнал? Он старался вспомнить, но вспомнил лишь то, как в тот день оглох на одно ухо. Но ведь это оказалось воспаление... Разве нет? И он оглох от одного из криков белой посланницы смерти, когда та умирала в жуткой агонии.
    Черный прилег с краю поляны и вроде как задремал, прикрыв устало глаза, чтобы не видеть смеющейся пасти.




    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з

    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з
     
    Птицами Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 11:19 | Сообщение # 67
    Зачем βетру
    любовь в кандалах?
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 775

    За 500 сообщений
    Дальше. Осоковая продолжает пожирать его глаза своим взглядом. Смотрит прямо внутрь, там, где заканчивается душа. Душа, которой когда-нибудь придет конец, она обретёт вечный покой, так и не почувствовав этот замечательный вкус адреналина, таких искренних и глубоких чувств. Это какая-то гримаса-фальшивость, которую можно отыскать у каждого пятого. То, что больше всего на свете губит нас - замкнутость, не настоящая искренность. Сам, около серых обоев. Сам ищешь свой рай, свой путь к настоящему миру. Тому, что ты напишешь себе сам. То, что ты вряд ли поймешь. А Осоковая смотрит. Смотрит в глаза, таким стеклянный, полным глупостей, взглядом.
    -Ты хочешь сказать, что мы все ограничены пониманием? - Осоковая молчит, выпрямляется, щурит глаза. Делает все, чтобы от прежней задумчивости не было и следа, хотя, выходило это плохо - Уверен ли ты, что это правда? Уверен ли ты, что сможешь относится к другим с тем-же равнодушием?
    Она демон. Нет, даже не он - хитрый чертёнок. Такой маленький, ехидный. Готовый выпрыгнуть из любых засад, в которых когда-либо сидел. Накинется на голову, будет кружится со стороны в сторону, пока жертвы просто не свихнутся. И так раз за разом набрасываться, мило улыбаться, говорить приятные слова. И потом без повода свернуть шею. Маленький чертик - вот ты какой, хитёр и обманчив. Весь пропитанный ложью. В какой-то миг он почувствует, насколько он слаб. Упадет, и будет ждать. Ждать, пока белый снег будет слоями накапливаться на его черной коже; ждать, когда кто-то спасет его. Пройдут года, столетия. Маленький чертик уже вовсе покрылся снегом.
    Отбросить нежность так тяжело, так тихо, будто её никогда не было. Постепенно уговаривая себя, что она - только очередная бесполезная куча эмоций. Быть бесчувственным намного проще, чем лишиться нежности.
    Осоковая отвела взгляд, подняв голову вверх. Бессмысленно, как-то совсем уже обреченно. Будь она по правде тем чертиком, сколько бы пришлось ждать ей? Год или два? Три или четыре? Она вновь наступила своим взглядом на Кервеля. Наверное, это глупо, иметь представление о тех, кто тебе неизвестен. Это, повторюсь, глупо. Осоковая прекрасно это знала и понимала, что не может осуждать тех, о судьбе чьих не знает. Не имеет права на осуждение.
    Взгляд дрогнул. Первый раз, за все время, стойкий взгляд смог дрогнуть.




    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.

    Я отжимаюсь пять раз
    Я бабник и лавилас


    С чего все началось

    Филин, 27, старшина

    Милый Птиц :3

    Если вы увидите меня, знайте - я просто очень по вам скучала.
     
    Травоушка Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 13:23 | Сообщение # 68
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Ирония подняла голову и осмотрелась. Ничего нового. Вытянув лапу вперед, она почувствовала, как напрягаются мышцы и сухожилия, как по ним начинает бежать тепло. Поведя плечами и услышав еле слышный шорох своего меха, воительница решительно встала - резко, но в конце движения становятся более плавными. Затекшие мышцы слушаться не желали - походка была несколько угловатой.
    Ветер подул в лицо, кинув пригоршню снежной крупы с ближнего сугроба и запорошив темную морду. Скривив лицо, Ирония шагнула в сторону и внезапно нащупала лапой что-то мягкое. Медленно повернув голову, она заметила - что же еще? - кота.
    - Прощу прощения, - выдавила она из себя, вместе со словами выпустив и теплый пар, отчетливо видимый в сумерках.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Ароний Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 13:34 | Сообщение # 69
    Лишь Ветер шепчет:
    Душегуб
    Группа: На удаление
    Сообщений: 557

    За 500 сообщений
    Вроде громко, а вроде и тихо. Ароний про себя отметил, что впервые за долгое время кого-то из вершков можно застать на поляне. Черный вспомнил как общался с Осоковой на берегу озера. Их странные разговоры на темы, которые лучше не обсуждать оруженосцу и котенку переростку. Тогда он впервые увидел ту часть территории Ветра. Ты молодой воин, а воспоминаний, как у старика. Это прежде всего опыт!- огрызнулся мысленно в ответ черный кот. Какая-то соплеменница, что-то сказала, а ему ли? Навряд ли... И все же он перевел взгляд серо-зеленых глаз на кошку. А если мне?
    Ароний все же на всякий случай спросил:
    -Вы кому?- как обычно тихо, может и не услышит, тогда курьезной ситуации не выйдет.




    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з

    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з
     
    Соболь Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 13:58 | Сообщение # 70
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Соболь оторвал взгляд от кучи дичи, на которую он смотрел в безмолвном сожалении. Так мало еды, оказывается. Это бы исправить нужно, да вот только неплохо было бы сперва поесть, ибо живот сводило жутко. Но еды мало. Замкнутый круг борьбы чувства долга с естественными потребностями организма. А время-то идёт, идёт, вот и сидит командор, наедается взглядом. Ещё минут пять - и будет сыт. Подождите окончания загрузки. Ошибка. Загрузка была прервана, отправить отчёт? На своей лапе вояка почувствовал давление. Не атмосферное и не моральное, а вполне себе физическое. Чужой вес навалился на конечность, и отступил. Бурый повернул голову, не сразу переведя взгляд, и увидел кошку, молодую, судя по всему, недурную собой. В сумерках, по крайней мере.
    - Ничего страшного - ответил он, тряхнув лобастой головой и поведя ушами. - Чем больше будете топтаться по моим лапам - тем шире они станут. Это ведь упростит хождение по снегу - Соболь оскалился в ухмылке, чуть обнажая жёлтые клыки.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Ароний Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 14:05 | Сообщение # 71
    Лишь Ветер шепчет:
    Душегуб
    Группа: На удаление
    Сообщений: 557

    За 500 сообщений
    Точно не мне Кот снова положил голову на лапы и закрыл глаза. Оно и к лучшему. Черный накрыл мёрзнувший нос хвостом и вновь вроде как задремал, хотя от скуки его уши продолжали ловить обрывки чужих фраз. Может что-то интересное услышит,а тогда и ушки погреть можно будет! Но сейчас надо вспомнить, как он тогда справился с наваждением. Признаваться себе в том, что это плод его больного воображения он не хотел. А может сумасшествие передается по наследству. Что ж... Спасибо еще раз моей мамочке!



    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з

    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з
     
    Ель Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 14:08 | Сообщение # 72
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    След в след, оруженосец проследовал за подругой. Не то что бы в лагере были сугробы и иначе было никак, но котеночья игривость, еще сохранившаяся в оруженосце, заставила его так поступить. Охота. Долго он ждал этого дня. Сумеет ли нагнать кролика с больной лапой? Ходит вполне себе ничего, значит, и бегать сможет. Следует только научиться не обращать внимания на тупую боль. А в остальном - справиться! Ничего особо страшного не случилось.
    На выходе из лагеря ветер взъерошил кошачью шерсть, и котик поморщился. Нигде не было так холодно, пожалуй, как на их территории. Равнодушно светило низкое, постоянно скрываемое облаками солнце, не согревая и не жалуя земле ни капельки тепла. Морозно. Да и сумерки уже затягивали землю, совершенно особенная мгла. И весьма удобная для охоты. Кот видит в такой темноте лучше, чем кролик.
    --->Берег озера




    Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
    Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
    Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
    Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
    Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
    Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя...(с)Мельница

    Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
    Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
    Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
    Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
    Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
    Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя...(с)Мельница
     
    Травоушка Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 14:15 | Сообщение # 73
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Иридония (она же Ирония...) шагнула в другую строну, едва вновь не налетев на кого-то, кого-то, кто тут же решил осведомиться о ее позиции на счет того вопроса, который по пути осмысливания ее высказывания, возник.
    - Не вам, - короткий и лаконичный ответ, негромкий и с легким грудным рычанием, непонятно откуда взявшимся. Кивнув, она насмешливо скривила рот и вновь повернулась к объекту наступления.
    - И такие диагнозы бывают, - не споря, согласилась воительница, чуть опуская голову. - А если вас по длине размять, что бы вы стали как лист остролиста, так вообще будет чудесно. Не так ли?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Соболь Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 14:30 | Сообщение # 74
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    Соболь пртподнял брови и повертел головой, склоняя её то к одному, то ко второму плечу, изображая крайнюю задумчивость и, возможно, расчёты. В итоге, взгляд вновь вернулся к щуплой тёмной кошке.
    - Ну нет, это не практично - выдал он - В хозяйстве неудобно. Да и эстетики, к тому же, не прибавит. - вот уж кто бы говорил об эстетике, старый ты кусок шерсти. Говорил Соболь низко, чуть хрипловато, и, судя по всему, где-то успел простыть, ибо в горле всё царапалось и болело, словно тёрлось о наждак. Тем не менее, на морде наблюдалась всё та же полуухмылка.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Ароний Дата: Сумерки, 28-Дек-2013, 14:30 | Сообщение # 75
    Лишь Ветер шепчет:
    Душегуб
    Группа: На удаление
    Сообщений: 557

    За 500 сообщений
    А кошка таки ответила, резко и с рычанием. Какая нервная- фыркнул про себя Ароний, радуясь тому, как точно он отметил, что взрослые радоваться по-доброму не умеют. Хмурые и злые, какая прелесть ей Звездам! А вот разговор похоже у этих двоих будет интересным, вот только за подслушивание и уши оторвать могут. Хватит бока отлеживать, а то совсем, как домашняя киска- широко зевнув и потянувшись, Ароний поднялся и вышел с поляны. Он вдруг понял, куда хочет наведаться.
    (~В поисках приключений~)




    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з

    не существует

    ав by Conofid
    Заказала Роммель :з
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Конфетка, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz