Ночь, 19-Май-2024, 10:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Оставь надежду всяк сюда входящий
    Оставь надежду всяк сюда входящий
    Быстрая Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 16:23 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Вход/выход из лагеря[/bgcolor]

    Главный ярус | Яма с добычей | Мусорка | Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера | Пруд



    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается едва заметный вход в лагерь, в который приходится пробираться пригнувшись. Незнакомец и вовсе его найдет не сразу, если вообще найдет, что нельзя сказать о Грозовых котах: им этот лаз известен с первого выхода в лес. Вход в лагерь плотно скреплен с лагерной оградой. При входе на территорию лагеря нужно внимательно смотреть себе под лапы, чтобы не свалиться вниз с крутого склона лагеря. Спуском вниз служит упавшее дерево.


    описание © Орешница
    шапка © Орешница
    последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Пшеница_old Дата: Полдень, 30-Май-2012, 13:37 | Сообщение # 46
    Воинственная милашка Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 106

    Куча с дичью


    Шень выбежала из лагеря, ведя с собой ее ученицу Огнешерстку. Нужно как следует разучить боевые приемы и навыки охоты, как они уже это проделывали утром. Черная, как уголь, наставница уже привыкла и больше совсем не волновалась, как в прошлый раз, когда дрожащим голоском объясняла ученице про Грозовую территорию. Но сейчас, она смело и уверенно шла вперед, ведь для Огнешерстки она пример, воительница. Они направлялись к тренировочной поляне, где сейчас очень солнечно и удобно тренироваться.




    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]

    Уехала до осени.
    Ав by мну.
    АнкеткО
    МастерилкО
    Мои отношенькО
    СердечкО
    ЛесенкО
    [cut noguest=Прекрасный рисуночек от Степь :З][/cut]
     
    Фреш Дата: Полдень, 30-Май-2012, 14:04 | Сообщение # 47
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    +Пруд+
    Фреш несла в лагерь рыбёшку, пойманную на пруду. Довольная своей ловкой и прохладной удачей, кошка не заметила как вытащенная из воды рыба успела замочить грудку кошки.
    Когда наконеу она обратила на это внимание, то решила пока что отойти в кусты и вылизать намоченное место. Положив рыбу в кустарник, так, что её держали ветви, кошка вылизала пятнистую грудку и подхватив свою долгожданную дичь пошла в лагерь, чтобы положить её в кучу. Вдруг дрожание сотрясло тело леопардовой бестии и та покачнулась, но не упала. Закрыв глаза, кошка увидела... Серо-чёрного здоровенного кота с красными горящими глазами. Прошла минута и видение растаяло. Выкинув этого ко а из головы, воительница направилась дальше ни о чём не подозревая...
    =Гп=
     
    Пламенный_Коготь Дата: Сумерки, 02-Июн-2012, 17:34 | Сообщение # 48
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    ==Тренировочная поляна==
    Пламенный Коготь устало подошла к часто посещаемой ею тропинке. Глаза буквально слипались от усталости. Перед глазами до сих пор стояла недавняя картина - поединок Шаголапки и Тёмной. Эти два оруженосца скоро станут воительницами. То, что происходило сегодня на тренировочной поляне, было испытанием учениц перед посвящением. Кошка была искренне рада за них и за их наставников - Фреш и Искрогривки. Первая приходилась воительнице старшей сестрой, Искрогривка же была просто знакомой соплеменницей. Рыжая бестия отвлеклась от мыслей и поплелась по тропинке прямиком к дубу воинов. За день сильно устав, кошке необходимо было поспать, или хотя бы полежать.
    ==Дуб воинов==




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Пташка_old Дата: Рассвет, 11-Июн-2012, 21:05 | Сообщение # 49
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Гарпун быстро добрался до тропки, которая вела на территорию Грозового племени. К несчастью, он забыл о репейниковом кусте, который в засаде поджидал любое существо, и ободрал об него пару клочьев на боку и хвосте. "Лисий помёт!" - лишь подумал он, взглянув на берёзы. Скорее всего, ему не хотелось переться в лес, и он надеялся поймать что-то здесь, но эти случаи бывали крайне редки, и сейчас ему не крупно повезло - пришлось идти дальше, на территории и ловить дичь там.
    Кстати, а куда он собирается идти? Ни долго думая, но всё же сделав небольшую паузу в движении, он направился к сосновому бору.





    Гром гремит, земля трясется, это Бризов перс несется. #Кипрей
    Аватар и марка #собственного производства


    Гром гремит, земля трясется, это Бризов перс несется. #Кипрей
    Аватар и марка #собственного производства
     
    Сновидение_old Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 13:24 | Сообщение # 50
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    <Лес Одиночек
    Янтарохвостка буквально влетела в лагерь. Сегодня из лагеря ушли Лунная, Снегирька и Янтаролапа. Кошка пошла искать их в Лесу Одиночек, но там она так и не нашла беглянок. Она остановилась у входа в лагерь и поискала глазами кого нибудь, кто бы мог с ней поискать кошечек. И тут к ней подбежала Пшеница. Янтарохвостка, ты не знаешь куда ушла Лунная и ещё несколько кошечек?- Нет, не знаю. Но я как раз их ищу! И я тогда тоже пойду их искать. И две кошки вылетели из лагеря искать кошек.




    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve


    Сообщение отредактировал Янтарохвостка - Полдень, 13-Июн-2012, 13:25
     
    Фреш Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 15:36 | Сообщение # 51
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Кошка продвигалась по лагерю с угрюмой физией на морде. Хотя тут же вспомнила, что уже в тринадцать лун успела воспитать отличную воительницу. Она гордилась хоть этим достижением. На днях, кошка разговаривала со Льдиноглазкой, и похоже, что у бенгалки скоро будет новая ученица, надо только сказать об этом Комете.
    Солнце припеало тёмную спину кошки. На каштановом фоне выделялись более светлые пятна, а на них почти бежевые. Да, с виду эта кошка самый настоящий леопард, но пока это только порода. Тут в мозг воительницы пришла отличная идея и та направилась по направлению к лесу, чтобы исполнить своё желание.
    <°>Лес<°>
     
    Кровавая_Странница Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 15:12 | Сообщение # 52
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 20

    Кроволика вышла из палатки оруженосцев,направилась к выходу.Подойдя кошка скользящим движением вышла из лагеря.Очутившись в лесу,кошка почувствовала много запахов.Даа..такого разнообразия запахов я никогда не чувствовала в городе....В городе я чувствовала только крыс.Подумав кошка пошла в ту сторону где больше деревьев.
    =====>Сосновый бор.




    Готова убить кого угодно,лиш бы не доставали.

    Готова убить кого угодно,лиш бы не доставали.
     
    Львинолап_old Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 07:57 | Сообщение # 53
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    ----Гк----
    Львинолапа только добежала до Выхода из лагеря, а у неё уже болели мышцы.... "Нет, я не остановлюсь!" - промелькнуло в голове у ученицы и она, напрягая все оставшиеся силы, побежала в тренировочный овраг. Ей очень хотелось, чтобы Клубничная научила её хорошо сражаться и охотиться, в общем, всему, что должен знать и уметь хороший воитель! Льви готова была уважать и безоговорочно слушаться любого кота или кошку, который согласился бы тренировать её и нормально гонять, как обычную ученицу. И такой кошкой стала Клубничная Буря, а Льви была просто счастлива, ведь эта кошка была очень доброй и хорошей, но суть дела не меняется! Львинолапа, превозмогая усталость, бежала в Овраг для тренировки оруженосцев.
    ====Овраг для тренировки оруженосцев====




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Клубничная_Буря Дата: Рассвет, 18-Июн-2012, 21:36 | Сообщение # 54
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 18

    Пришла: ГК


    Клубничная Буря так и поспевала за юной ученицей. С первого взгляда, было видно, что Льви была готова к тренировке и что у неё просто лапы чесались от нетерпения. Но ведь Клубничная знала, что кошечка довольно устала и не собиралась сегодня её гонять, но вот потренировать рада была. но всё должно быть в меру, ведь в крайнем случае, у неё ведь и своя ученица есть, которую тоже нужно тренировать! Потом, уйдя от своих мыслей, она вновь устремилась за Львинолапой, которая так далеко уже убежала.

    Ушла: овраг для тренировок, территория Грозового племени.




    |Моя прекрасная анкета | | Моя лесенка |

    Эта кошечка полная копия Клубничной, особенно ошейничек, только Клубничная кремовая)))

    |Моя прекрасная анкета | | Моя лесенка |

    Эта кошечка полная копия Клубничной, особенно ошейничек, только Клубничная кремовая)))
     
    Медовница Дата: Полдень, 20-Июн-2012, 21:07 | Сообщение # 55
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Медовница подбежала к выходу из лагеря. Лапа совсем уже не болела, и Грозовая воительница могла бегать. "Спасибо Невидимке!" довольно подумала Медвя. Трава по бокам тропки зашевелилась, и в лагерь вошла Клубничная Буря со своей ученицей Львиногривкой. Похоже две кошки направлялись в овраг для тренировок. Клубничная Буря только успевала догонять свою ученицу. "Похоже у Львиногривки полно энергии!" улыбнулась в усы Медовница. Пропустив Львиногривку в лагерь, Медовница поприветствовала Клубничную бурю лёгким поклоном, каким удостаивают друг друга воители.
    Когда наставница у её ученица удалились, Медвя наступила на тропу, ведущую из лагеря и скрылась в зарослях густой травы.
    [move]--->Лес--->[/move]




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - День, 21-Июн-2012, 10:21
     
    Льдиноглазка Дата: День, 21-Июн-2012, 15:38 | Сообщение # 56
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    ===>Детская.
    Льдиноглазка ветром пронеслась через лагерь и направилась к тропке. Сегодня, как и каждый день её поджидал "любимый враг"-репейник. Да-да! И не смейтесь, он выдрал у неё не один клок шерсти. Поэтому кошечка слегка притормозила, чтобы не попасться на очередную "уловку". Лёди еле-еле протиснулась на тропку. Ух, какая она узкая!-брезгливо подумала кошка. Где-то чуть поодаль, Лёди услышала мышку, но не стала отвлекаться, шансов поймать её здесь-0. И так пробежав по тропинке, кошка потеряла два клочка шерсти, но ничего страшного, и не такое бывает. Сойдя с тропинки Льдиноглазка углубилась в лес.
    ===>Сосновый бор.





    =АнкЭ=
    Шаблон от Мимимяу с ОС, покраска © Цик aka Зак


    =АнкЭ=
    Шаблон от Мимимяу с ОС, покраска © Цик aka Зак
     
    Синегрив Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 18:32 | Сообщение # 57
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    ---Перелесок---
    Старший воитель подходил к входу в лагерь. Хорошо поохотились. Заодно узнали друг друга поближе. Несмотря на своё неплохое настроение, Синегрив шёл с серьёзным выражением на лице. Осадок после ссоры с любимой всё ещё остался. Они сильно поругались, а Быстролапая-то котят ждёт. Ей сейчас тяжело и Синегриву нужно было её понять. Но он не понял. И она его не поняла. Сейчас всё что он хотел сделать, так это найти её и попросить прощения. Заодно накормить. В зубах у кота была белка, как раз с охоты с Мятным. Котяра не растягивал время охоты, он спешил к любимой.
    ---Главный куст---


     
    Темнохвостка Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 10:09 | Сообщение # 58
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 242

    ~Откуда-то~
    Темнохвостка медленной поступью подошла к входу в лагерь и остановилась, учуяв свежий запах добычи - скорее всего белки - и грозового кота. Хмм... С охоты, наверное... Мне и самой надо поохотиться, но не сейчас... Завтра, когда мы с Янтаролапой пойдем на тренировку... подумала молодая воительница, с грустью смотря в сторону леса. Не сейчас... вновь подумала она и направилась в сторону Дуба Воинов.
    ~Дуб Воинов~





    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая


    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая
     
    Углелапа Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 11:31 | Сообщение # 59
    Ученица Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 46

    [move]Детская[/move]
    Уголёк не заметно прошла к выходу из лагеря, и хотела было выйти, но её терзали сомнения. А если мама вернётся и не найдёт меня, она будет волноваться, хотя так я смогу её найти… Она простояла так пару минут. Её хоть и тянуло выйти, но в тот же момент она ждала того кто мог бы её остановить. Она уже чуть не выкричала:
    - Кто нибудь остановит котёнка?!
    Жажда выйти за пределы лагеря ослабла и она тихонько пошла в палатку целительницы.
    [move]Палатка целительницы.[/move]




    Сообщение отредактировал Уголёк - Рассвет, 25-Июн-2012, 11:32
     
    Опавшая_Листва Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 16:09 | Сообщение # 60
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    ======Море======

    Солоноватый привкус моря на губах ещё не выветрился, и Опавшая Листва с наслаждением вспоминала прошлую ночь. Бурные воспоминания синей волной нахлынули на молодую кошку. Вот они с Когтем ещё только встречаются, потом уже весело плавают в воде, чуть ли не утопив друг-друга, полосатый исполин спасает запутавшуюся в водорослях подругу, далее они весело греееются на бережку, наша героиня закапывает воина Ветра в песок, называя его "мышкой-песчанкой", они веселяться, потом и расходятся. Да уж, длинноватенькая история. А если по-подробней, то это умереть не встать...
    Старшая воительница в задумчивости вышла на узенькую тропинку, протоптанную множествами лап соплеменников. Колючие кусты репейника угрожающе покачивались под порывами ветра, грозясь подпортить роскошную шубку Листвы. Зелёные берёзки-красавицы весело шелестели молоденькой листвой, весенние птички подхватывали их мелодию и начинали импровизировать. Золотистая кошка зажмурилась от горячих лучей восходящего солнца и, резко вскочив, понеслась в родной лагерь. Всё-таки даже когда она провела ночь вне лагеря, хотелось поскорее вернуться и поболтать с друзьями.

    ======Куда-то=====




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Оставь надежду всяк сюда входящий
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz