Утро, 07-Май-2024, 02:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Оставь надежду всяк сюда входящий
    Оставь надежду всяк сюда входящий
    Быстрая Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 16:23 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Вход/выход из лагеря[/bgcolor]

    Главный ярус | Яма с добычей | Мусорка | Ручей | Заброшенный дом лесничего | Тренировочная поляна | Сонная Лощина | Бывший лагерь Грозового племени | Лес одиночек | Берег Озера | Пруд



    Меж густых сплетений веток, меж сплетающихся кронами деревьев и густо посаженных кустарников располагается едва заметный вход в лагерь, в который приходится пробираться пригнувшись. Незнакомец и вовсе его найдет не сразу, если вообще найдет, что нельзя сказать о Грозовых котах: им этот лаз известен с первого выхода в лес. Вход в лагерь плотно скреплен с лагерной оградой. При входе на территорию лагеря нужно внимательно смотреть себе под лапы, чтобы не свалиться вниз с крутого склона лагеря. Спуском вниз служит упавшее дерево.


    описание © Орешница
    шапка © Орешница
    последняя чистка - [1 мая 2013]
     
    Энни Дата: Рассвет, 14-Май-2012, 17:21 | Сообщение # 31
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Угроза радостно кивнула и улыбнулась. Сломанная лапка мешала ходить так быстро, как раньше, по этому Угрь только и могла поспевать за Грозовой воительницей. Вот- вот она придет в свой любимый, родной лагерь.. Наконец то, а то ей уже надоело тут сидеть. Когда Угрь вышла из входа\ выхода, утренний лес, окутанный рассветными лучами, встретил Угроза прекрасными лесными ароматами. Тут пахло дичью, деревьями, цветами. Кошечка обернулась. Справа от нее рос небольшой пучок одуванчиков. Так хотелось сорвать их, сплести венок, но к сожалению, наша маленькая героиня не умела. Малышка улыбнулась и пошла в Сад племени.. Своего племени.
    ° Сад °




    Никчемная грусть в замёрзших кварталах.
    Стеклянные взгляды простуженных окон.
    Уставшие звуки каблучных металлов.
    Ты есть. Тебя нет. А я помню твой локон
    Тёмно-карий, как чай. Сильный чай горьковатый.
    Сильнее меня и тебя, вместе взятых.
    И какого чёрта мы закончились этой абра-кадаброй?

    Никчемная грусть в замёрзших кварталах.
    Стеклянные взгляды простуженных окон.
    Уставшие звуки каблучных металлов.
    Ты есть. Тебя нет. А я помню твой локон
    Тёмно-карий, как чай. Сильный чай горьковатый.
    Сильнее меня и тебя, вместе взятых.
    И какого чёрта мы закончились этой абра-кадаброй?
     
    Пламенный_Коготь Дата: Рассвет, 14-Май-2012, 19:13 | Сообщение # 32
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    Дубовая роща=»Вход в лагерь
    Пламенный Коготь подкатила моховой шар, но не грязный, а свежий, чистый мох на новую подстилку. Кошка подтолкнула шар на траву и села рядом с ним отдохнуть. Воительница устала, пока рыла и закапывала ямку под старый моховой шар. Её когти были вымазаны в земле. Рыжая бестия открыла пасть, поднесла ней переднюю лапу и стала выбирать грязь. Тоже самое Пламенный Коготь проделала с другой лапой. Теперь коготки стали чисты. "Ну вот и хорошо," - подумала кошка. Воительница встала, подтолкнула моховой шарик на тропинку и встала за ним. Затем Пламенный Коготь, подталкивая носом, покатила моховой шар к дубу воинов.
    Вход в лагерь=»Дуб воинов




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Пламенный_Коготь Дата: Рассвет, 14-Май-2012, 19:51 | Сообщение # 33
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    Дуб воинов=»Выход из лагеря
    Воительница подбежала к тропинке, ведущей из лагеря Грозового племени. Пламенный Коготь направлялась в лес, поохотиться. У неё оставалось немного времени до утра, начала специального патруля, в который её взяли. Она была очень рада, потому что последний раз кошка ходила в любой патруль в возрасте оруженосца. Теперь исполнилась её заветная мечта - пойти в патруль, когда станет воительницей. Рыжая бестия помахала хвостом. Тот ничего не задел, и Пламенный Коготь прошла вперёд. Потом она подумала: "А не побежать ли мне до самого леса?" - и резко рванула в сторону леса. Воительницы и след простыл. Кошка была уже на полпути к лесу.
    Выход из лагеря=»Лес




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Рафаэльк Дата: Рассвет, 14-Май-2012, 21:21 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Ненавижу тебя!- тихо прошипела Белоцветик удаляющейся Искрогривке. Она была одна из немногих в племени, кто не обожал и даже не дружил с этой кошкой. Ну почему она всё время лезет ко мне, кричит, указывает! Как хорошо, что моя наставница Светлая, а не Искрогривка! Вдруг Бели заметила приближающегося к ним Львинолапика.
    Львёнок, ты же прекрасно знаешь, что тебе можно выходить в лес только с кем-нибудь из воителей! Так давай поворачивайся и шагом марш в детскую спать! Белоцветик, я знаю, что не мне указывать тебе, ведь ты старше меня, но ты просто пойми: Львёнок - мой младший брат, родители у нас погибли! Я не могу потерять ещё и его! Поэтому я очень тебя прошу, не выводи его в лес! По крайней мере, пока он не станет оруженосцем! Потерпи совсем немного! Его уже очень скоро должны посвятить! Ладно? -сказал сосед по палатке.
    Эх, ладно, пойдём Лёва обратно!, и потеревшись шеками коты отправисись в лагерь.


    Сообщение отредактировал Рафаэльк - Утро, 15-Май-2012, 16:56
     
    Пламенный_Коготь Дата: Утро, 15-Май-2012, 14:47 | Сообщение # 35
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    Лес=»Вход в лагерь
    Воительница подбежала к тропинке с мышью и белкой в зубах. Сегодня она поохотилась хорошо, и собирается ещё раз пойти пойти поохотиться, но не в лес, а в другое место. Кошка любила разнообразие, и поэтому всегда приносила разную дичь. А охоту Пламенный Коготь просто обожала. Она положила пойманную добычу на траву и встряхнула головой, чтобы размять затёкшие мышцы. Из-за длительного переноса белки и синицы у воительницы затекли челюсти. Теперь же рыжая бестия сделала небольшую передышку. "Немного ещё до кучи с добычей осталось," - облегчённо вздохнула кошка. Она вновь взяла в зубы синицу и белку и понесла дичь в лагерь. Ей самой не помешало бы поесть, ведь с полпути к лагерю у Пламенного Когтя заурчало в животе.
    Вход в лагерь=»Куча с дичью




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Пламенный_Коготь Дата: Утро, 15-Май-2012, 16:26 | Сообщение # 36
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    Куча с дичью=»Выход из лагеря
    Пламенный Коготь, сытая и бодрая быстро прибежала от кучи с добычей к этой тропинке, ведущей из лагеря. Ей нужно было добежать до форпоста Грозового племени - оттуда начинался специальный патруль, в котором состояла рыжая воительница. Кошка присела передохнуть и высунула язык охладиться. Не так давно она начала упражняться в быстром беге. Это у неё неплохо получалось. Если была возможность сделать пробежку хоть минутку, то Пламенный Коготь с охотой бежала до изнеможения. Теперь настала коротенькая передышка, на которой рыжая бестия не рассчитывала останавливаться надолго. "Побежали!" - решила она и рванула в сторону форпоста.
    Выход из лагеря=»Форпост Грозы




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me


    Сообщение отредактировал Пламенный_Коготь - Утро, 15-Май-2012, 16:27
     
    Эдельвейс Дата: Полдень, 16-Май-2012, 12:08 | Сообщение # 37
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    =Территория одиночек=
    И вновь всё повторялась. Это уже третье дежавю за день. Всего за один день! Вет растерянно моргнула. Но не остановилась. Точно, вот оно! Точный и размеренный стук лап по мёрзлой земли. Яркие блики солнца на душистой травке юного лета. Весёлые улыбки соплеменников. Множество фигурок, таких знакомых, родных, любимых и нужных. Только Парус нет. И кошка, только что закончившая вести патруль по землям одиночек, опрометью бросилась в лагерь. Она толком не понимала, что происходит. Сколько сейчас времени? Где её подруга? Почему она не здесь?
    А потом Вет почувствовала слабый, едва уловимый запах. Но это была не Рус. Это была ещё одна старшая сестра нашей героини - Ванильная, целительница Грозового племени. И Вет, позабыв о патрульных, бросилась по запаху, надеясь встретить сестру и наконец-то поговорить с ней.
    =Туда=




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Пламенный_Коготь Дата: День, 17-Май-2012, 20:58 | Сообщение # 38
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    =====Форпост Грозы======
    Пламенный Коготь вместе с Лункой подошла к тропинке между зарослей папоротников. Они шли от форпоста Грозового племени. Лунка следила за Хрустальной Слезой и по её следам незамеченно вышла из лагеря, хотя котятам нельзя выходить за пределы лагеря. Вдруг там будет шастать лиса или ещё что похуже этого, и беспомощное существо не сможет защитить себя сам. Воительнице нравилась Лунка - наивная, но в то же время покладистая. Сама рыжая бестия такой никогда не была. Кошка была буйной в детстве, но никогда дело не доходило до выхода из лагеря. Пламенный Коготь сказала Лунке:
    -Дальше, надеюсь, сама дойдёшь или мне вести тебя в детскую?




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Песчаная Дата: Закат, 18-Май-2012, 22:47 | Сообщение # 39
    Грозовой социопат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    [move]Форпост Грозы.[/move]

    Пламенный_Коготь и Лунка шли от форпоста Грозового племени. Лунка по следу Хрустальной Слезы кралась, но её обнаружила её дочь. Лунка прекрасно понимала, что поступила неразумно и даже глупо. Она понимала, что её ждет наказание, но когда она услышала слова Пламенного_Когтя:-Дальше, надеюсь, сама дойдёшь или мне вести тебя в детскую? сильно удивилась. Конечно предводительница все итак узнает, но лучше никому не говорить о случившемся, хотя бы пока!- подумала Лунка. Пламенный Коготь относилась к кошечка хорошо, заботливо, покрайней мере так казалось самой Лунке. У воительницы так и не удалось узнать о котенке из племени Теней, но разумно не доставала её вопросами. Лунка просебя отметила, что Пламенный Коготь похожа на её мать, Хрустальную Слезу своей добротой, душевным теплом. Но Лунка понимала, что воительнице надо идти и не хотела её задерживать. Она ответила: Да,..я сама...конечно,...спасибо!- выговорила Лунка и напращание кивнув и посмотрев в глаза Пламенному Когтю медленно повернулась, и пошла в детскую.

    [move]Детская[/move]




    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.



    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.


     
    Соль Дата: Сумерки, 19-Май-2012, 11:48 | Сообщение # 40
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    ==Бывший лагерь Грозы==

    На подгибающихся лапах ученица направлялась к лагерю. Нет уж, больше никогда сиамка не пойдёт в старый лагерь - слишком много тоскливых воспоминаний. Даже голова разболелась... Распушив длинный веер белоснежных усов, наша героиня остановилась, переводя дыхание и пытаясь утихомирить бешено бьющееся сердце. Не вышло. Всё это - память. Воспоминания. Зачем? Чтобы сделать невыносимо больно? Солт так и не смогла пройти эту заветную тропку, ведущую в не родной - но, возможно, любимый... - лагерь Грозовых котов. Прекрасно. Она прогуляется и вернётся. Скорей всего...

    ==Туннели==




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Снегирька Дата: Ночь, 20-Май-2012, 17:04 | Сообщение # 41
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    ----------------------Лес
    Снеги въехала в лагерь на спине Пепелицы. Они зашли именно тогда когда их совершенно никто не видел (!). Еще бы! Если бы их кто увидел. то караул! Но такого не произошло и Снеги слезла со спины Пепл и сказала:
    - Ой. что-то я устала... Я пойду посплю? Спасибо что погуляла! поблагодарила она и на негнущихся лапках отправилась в Детскую. Там наверное опять малышня бесится! сказала она и пошла в верном направлении мимо своего желтого шалашика...
    -----------------------Детская




    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]
     
    Пламенный_Коготь Дата: Ночь, 20-Май-2012, 20:23 | Сообщение # 42
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    =====Граница с племенем Теней=====
    Пламенный Коготь подошла к тропинке, ведущей в лагерь. Она тащила тело Хрустальной Слезы. До сих пор кошка не могла смириться с тем, что её мать погибла. Что произошло между ней и какой-то кошкой племени Теней, воительница не знала. Единственное, что особенно запомнилось рыжей бестии с места событий, это тело погибшей мамы...Любимой, дорогой мамы. Сегодня жизнь угасла в ней. Хрустальной Слезы больше не было. Было только её тело, холодное, запачканное кровью. Воительница не могла сдержать слёз. Бережно положив тело на траву, кошка разогнула спину и вновь взяв его, медленно пошла к главному кусту сообщить о прошедшем.
    =====Главный куст=====




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Сновидение_old Дата: Закат, 25-Май-2012, 12:42 | Сообщение # 43
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Янтарохвостка усталая собиралась зайти в лагерь. После того как она зашла в Сонную Лощину она была совершенно разбитой. Там она застала Пламенного Когтя, Сирень и ещё какую то кошку или даже кота, просто она была настолько ошарашенной отравлением Мышецапки, что просто приросла к земле и не смогла узнать своего соплеменника. Её мозг будто отключился, она просто не могла соображать. Слава Звёздному племени, Сирень и Пламенный Коготь позаботились о Мышецапке и Янтарохвостка решила вернуться в лагерь. В лагере всё было спокойно, жизнь размеренно текла в её доме и это не много подняло ей настроение, ведь когда с домом, друзьями всё хорошо хочется просто прыгать от радости, но на это у неё не было сил. Она прошла весь лагерь, зашла в палатку воителей, свернулась тугим клубком и провалилась в глубокий, хотя и беспокойный сон.



    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve
     
    Пламенный_Коготь Дата: Утро, 29-Май-2012, 14:26 | Сообщение # 44
    Малипусенькая мандаринка Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 255

    ==========Тренировочная поляна==========
    Воительница подбежала к тропинке. Сейчас она направлялась в палатку оруженосцев, где до сих пор спала её ученица Рыжехвостка. "Надо же столько спать!" - возмущалась Пламенный Коготь, - "Всё племя проснулось, кроме неё," - недоумевала она. Действительно, жизнь уже с рассвета кипела в Грозовом, её родном, племени. Тренировка с Рыжехвосткой должна была начаться на рассвете, но всё ещё даже не предполагалась. Рыжая бестия пробежала до середины тропинки, ведущей в лагерь, как задела тоненьким хвостом травку и, остановившись, обернулась. Её хвост оказался весь в ягодах репейника, точнее говоря, кончик хвоста. Пламенный Коготь аккуратно стала выдирать плоды, и через некоторое время её хвост стал свободен. Тогда рыжая бестия с охотой продолжила свой бег по направлению к дереву оруженосцев.
    ==========Дерево оруженосцев==========




    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me

    Анкета|Отношения
    Поверьте мне, истинная любовь скрыта от всех, настоящие романы - это те, о которых никто не подозревает, истинные страдания переносятся молча и не нуждаются в сочувствии или утешениях (Жорж Санд)
    Аватар(с)me
     
    Яроглаз Дата: Утро, 29-Май-2012, 16:41 | Сообщение # 45
    Стрибога внук, Восточный Ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 545

    За 500 сообщений
    ---Пруд---
    Голубогрудка пришла сюда...незачем. Ей просто было очень скучно и она искала свою подругу Вереск. " Смогу ли я найти её на главной поляне" -подумала она. " Стоит ли мне туда идти? В принцепе, я ничего не теряю" - размышляла она. Голубогрудка посмотрела на зелень, окружавшую её и улыбнулась. " Грозовое племя самое лучшее" - с восторгом подумала она, нежась в лучах солнца. Потом в припрыжку побежала к Дереву учеников.
    ---Дерево оруженосцев---




    [cut noguest=²][/cut]

    [cut noguest=²][/cut]


    Сообщение отредактировал Голубогрудка - Утро, 29-Май-2012, 16:45
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Оставь надежду всяк сюда входящий
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Миллениум, Сайгон, Смоль, Кедровница, Вороника, Танец, Сычушка, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz