Рассвет, 29-Апр-2024, 19:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Полянка маков
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    п о л я н к а · м а к о в

    [cut=шапка © Штиль][/cut]

    Ярко-алым пятном Маковая поляна выросла среди таких темных и мрачных территорий Сумрака. Цветы на упругих и крепких зеленых стеблях несколько выше среднего кота, растут густо, и попавший сюда путник в мгновенье потеряет небо и все, что было вокруг поляны из виду. Дурманящий запах цветов делает это место своеобразной колыбелью, ведь земля под маками устлана мягкой короткой сочной травкой, под порывами ветра лепестки красного цветка убаюкивающе шуршат, и отдыхать здесь становится комфортно. Из дичи можно обнаружить всевозможных грызунов, будь то мыши или кроты. Целители часто собирают коробочки с ценными семенами, а также листья лаванды, одуванчика и других растений.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мышь

    травы:

    · семена мака
    · одуванчик
    · собачий шиповник
    · лаванда[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | вековой лес | обрыв[/bgcolor]
     
    Шёпот Дата: Полдень, 08-Фев-2012, 10:50 | Сообщение # 136
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Бичелапая молча кивнула Сгущёнке. Она начала пытаться издавать что-то, на подобие Сгу, но у неё ничего не получалось.
    - Сгущёнка, нужно увести их подальше от лагеря. Они голодны, а на Главной поляне сейчас соберутся все котята, оруженосцы и молодые воители. Они - будущее племени... Я не могу позволить Теням упасть с пьедестала!
    Кошечка стала медленно подходить к кустам, откуда доносилось рычание.Теперь на неё смотрело четыре голодных глаза. Не выдержав искушения, две больших, но тощих лисиц выскочили из своей засады и кинулись к Биче. Они бы всё равно рано или поздно сделали бы это. Ученица лишь ускорила события. Юное нечто прыгнула на морду одной из плутовок и расцарапала ей морду. Решив не усугублять положения, Бича спрыгнула с противницы и побежала прочь, маня за собой голодное зверье.
    - Сгу, давай, гоним их прочь с нашей территории!
    Бичелапая поступила совсем не глупо. Проще увести этих тварей подальше отсюда.
    =Граница племени Теней и нейтральных земель=




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way


    Сообщение отредактировал Бичелапая - Полдень, 08-Фев-2012, 10:51
     
    Каприз Дата: Полдень, 08-Фев-2012, 11:00 | Сообщение # 137
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Со всей силы долбанув надвигающуюся лисицу по морде, Сгущёнка, когда поняла, что мирные переговоры окончились ничем, бросилась бежать. Вот тут-то и пригодились ее многие луны, прожитые в племени Ветра!
    - Быстрее! - крикнула она, подгоняя подругу.
    В груди что-то сжалось, зачавкало, словно мокрая глина. У пестрой бестии появилось какое-то странное ощущение, как если бы это было предчувствие. Плохое предчувствие. Тихо зарычав, кроха ускорила темп, когда почувствовала, как дыхание лисиц опаляет ей пятки. Жутко. Перепрыгнув через пенек, разведчик понеслась дальше. Только бы успеть...
    =Граница с нейтральными землями=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Пепси Дата: Рассвет, 20-Фев-2012, 20:21 | Сообщение # 138
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 384

    [move]лагерь, гп[/move]
    Кровавая Ночь быстрым шагом(насколько это было возможно, когда катишь шар чуть ли не в два раза больше тебя) прикатилась на вот эту самую полянку. Собрала весь этот ком она на главной поляне в лагере, а поэтому снег то был не самым чистым. Поспешив поскорее от него избавиться, развалив его на мелкие снежинки и притоптав как следует к земле, поспешила в лагерь, фсё так же громко фыркнув.
    [move]лагерь, куча с добычей[/move]




    Сообщение отредактировал Кровавая_Ночь - Рассвет, 20-Фев-2012, 20:26
     
    Акварель Дата: День, 08-Мар-2012, 17:39 | Сообщение # 139
    `грёзы Сумрака
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1915

    За 1000 сообщений
    --------------------- >Полянка перед лагерем
    Вот теперь уже уставшая совсем кошка брела и была уже почти на пути к лагерю.-Нет, я же хорошая охотница. Я не могу принести в лагерь только двух полёвок, -сказала себе кошка. Мин опустила мышек на снег и немного припорошила. Кошка отошла на приличное расстояние и принюхалась. Дичи не было по запаху. Мин глубоко вздохнула. Делать было нечего. Мин решила немного разработать лапу и аккуратно подошла к дереву. Это было лиственница. Миниатюрная красавица наддала взбираться вверх. Из-под лап посыпались щепки коры, и Мин поспешно чуть не рухнула с этого дерева.
    -Лучше пойду отсюда, пока не переломала себе все кости, как недавно-Мин вспомнила злополучную ель, из-за которой у кошки сломано ребро. Она подхватила свою дичь и понеслась в лагерь.
    -------- >ПЦ




    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.

    `Maybe I just expect too much.

    Убедительно прошу не занимать этот ник, ибо с ним связаны счастливые моменты моей жизни, спасибо.
     
    Одиночество Дата: Рассвет, 12-Мар-2012, 18:10 | Сообщение # 140
    Котенок Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 53

    =Ельник=
    Тигролапик плелся по снегу.... Сейчас он направлялся в лагерь что-бы отдохнуть и поесть свежатинки.... Ведь сегодня он съел только пиццу двуногих и попил прокисшее молоко.. Этого хватит что бы подзарядится, а вот что бы наестся нужно было съесть хоть одну мышку...Или белку.... Котейка уже давно отвык от материнского молока, его с раннего детства приучали к плоти.... Вдруг котик вспомнил одну "графу" воинского закона: нельзя было ему возвращаться в лагерь без дичь, ибо это нарушение кодекса воинов, но все же он котенок - не воин, и даже не оруженосец... Сейчас он быстро войдет в лагерь...и никто его не заметит. И к тому же котик знал - что в каждом лагере есть еще один выход... Этим он и воспользуется.. Он в общем предполагал местонахождение тайного входа.....
    =Поганое место=




    Анкета

    Аватар by Graystrape64

    Анкета

    Аватар by Graystrape64
     
    Дымчатый_Лев Дата: Рассвет, 16-Апр-2012, 20:19 | Сообщение # 141
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    [move]ПЦ[/move]
    Дымчатый Лев мчался через лес за свежим мхом, и вот лапы воителя вынесли его к полянке за лагерем. Как увидел кот, тут было достаточно много мха. Подбежав к одному из деревьев, коричнево-серый великан принялся сдерать мох с дерева, как вам сказать...У Дымчатого Льва это получалось неплохо, так-как на земле уже валялся мох без мокрой стороны. Аккуратно подхватив свою рассыпающуюся ношу, кот поплёлся в лагерь.
    [move]Пц[/move]




    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Боярышник_del Дата: День, 19-Апр-2012, 15:19 | Сообщение # 142
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    Ночнушечка приша на поляну за лагерем. Здесь было солнечно и приятно. Белое светило стояло на небе. Хм, прекрасное место для отдыха. Котёнок вздохнул полной грудью. В первые за долгих две луны сердце её отдыхает. Душа пела, лёд расстаял, сейчас она была уязвимой. Киска набрала много мха, и сделала мягкую подстилку недалеко от ели. Наконец, я усну. Она улеглась на неё, сон быстро охватывал её. Наконец, здесь не будет надоедливых котят, заботливых королев и всего такого. Уткнувшись носом в свежий мох, вперые в свежий мох ! Она довольно вдохнула свежий воздух, напоминающий запах хвои. И быстро уснула. Это было спокойствие. Это было блаженно...



    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Боярышник_del Дата: День, 19-Апр-2012, 17:46 | Сообщение # 143
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    Ночнушечка проснулась. Ей снился прекрасный сон. Но киска проснулась. Злость снова сковала сердце, душа собралась в кучу. Котёнок встал и потянулся. Вдохнул прятный запах травы. Впилась когтями в землю. Если я хочу стать оруженосцем, мне надо принести в лагерь пользу. Подумала киска, и начала нарывать когтями мох. Она делала это с яростью, представляя себе бой с другим котом. Наконец нарвав громаадную кучу, она свернула его в шар. Осторожно, начав катить его к лагерю кошечка двигалась плавно и осторожно. Несколько раз зелёный шар укатывался, но Ночнушечка была упрямой и продолжала его катить. Вот приятный запах и спокойствие кончились, началась суета и запах котов. Она вкатывалась в лагерь. Последний раз зевнув она прикатилась в лагерь.
    = ГП =




    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Боярышник_del Дата: Закат, 20-Апр-2012, 17:15 | Сообщение # 144
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    Кошечка пришла на полянку за лагерем. Вот была подстилка на которой она вчера спала. Она вдохнула прияный запах и сладко зевнула. Потом вспомнив зачем она сюда пришла, начала осмотриваться, ища самый мягкий мох. Котёнок начал нарывать когтями мягенький мох. Она делала это быстро и качественно. Вскоре мха набралось на две хорошие подстилки. Чёрная особа вздохнула этот приятный запах. И шагнула вперёд. Надеюсь, Чёрной Бестии и Созвездию Ящера понравится. подумала кисочка.
    [move]= Пещера предводителя =[/move]




    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Боярышник_del Дата: Закат, 20-Апр-2012, 19:33 | Сообщение # 145
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    Чёстно сказать котёнок еле пришёл сюда. Она ели приползла в это место. Сегодня здесь было прохладно и темно. Как раз для сумрачной кошки была сегодняшняя погодка. Котёнок зарылся в мох с головой. Вдохнул вляжный запах. Она была очень злой и сегодня не хотелось возвращаться в лагерь. Мда уж, её котята дстали ! Теперь кошечка не хотела котят а хотела познакомится с кем нибуть в кого она может утнуться заплаканно й мордочкой. Чёрная особа с удовольствием уснула и этот сон был чудом из чудес, ведь он проходил в тишине.
    [move]= Сон =[/move]




    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Зимогор Дата: Сумерки, 21-Апр-2012, 06:29 | Сообщение # 146
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    -Главная поляна
    Лу, вспоминала о месте, куда всё время ходила Ночнушечка, отдохнуть. Воительница увидела комочек шерсти. Это была Ночнушечка! Чёрная кошка видела, что она спит. "Пусть спит" размышляла Лунн, махая хвостом. Лунни подошла к спящей красавице и улыбнулась. Видимо, ей снился сон. Луни вытерла слезу у Ночнушечки. Кошка облизала котёнка и поглядывая на маленькую
    принцессу, уходила на охоту. Но перед своим медленным уходом, Луняша положила большую сосиску рядом с Ночнушечкой. Эта сосиска была аппетитной и даже большой, для Ночнушечки. "Ешь..." Кошка быстро зашагала из этого места.
    -Гниль




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Боярышник_del Дата: Сумерки, 21-Апр-2012, 17:49 | Сообщение # 147
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    Ночнушечка проснулась и принюхалась. Здесь пахло Лу. Котёнок почуствовал что добрая кошка её вилизала. Мда, сама я уже даавно не вылизывалась, надо сказать ей спасибо. Чёрная особа встала и потянулась. В животе кошечки урчало, вчера она так и не поела. И увидела предел своих мечтаний. Рядом с подстилкой лежала большая сосиска. Котёнку казалось что такую сосиську съедят две Ночнушечки. Она с удовольствием съела это лакомство, причём полностью. Она посмотрела на себя, Какой я увалень !сказал про себя котёночек.Надо ответить добром на добро ! Насколько злым был котёнок, но о правилах этикета она не забывала. Тогда котёнок ещё раз сладко зевнула и размяла лапки, и понеслась в ельник, на охоту.
    [move]= Ельник =[/move]




    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Пчелёнок_del Дата: Закат, 27-Апр-2012, 03:54 | Сообщение # 148
    Новорожденный котенок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    ...Тайный лаз...
    Как никак котенок выбежал именно сюда - за лагерь.. Ну этого можно было ожидать...
    Эмм... Теперь то куда? - говорил с собой малыш. - Может туда, или туда...? Хм.. В прочем я в любой момент могу вернутся в лагерь и не будет такого.... Как это называется... Забыл! Котик отряхнулся, ибо весь его живот был мокрый и грязный... Если честно на живот ему было пофигу... Его больше всего волновало куда идти что бы можно было остаться в одиночестве...
    А как же патрули?! - вспомнил Пчеленок. - Да пофигу... Они меня не найдут! - отмахнулся котик. Пойду - туда! - махнул хвостом котик на очередные деревья...
    Ааааа! - рыкнул Пчеленок. - Ну как тут можно сориентироваться??? Гадство! Котик сел.
    - Ладно... А теперь спокойно подумаем и решим - куда пойдем в дальнейшем... через несколько секунд котик уже стоял в тут сторону которую избрал для похода.... Неожиданно Пчеленок вернулся на полянку.
    Да нафиг все это нужно?! - сказал котик и побежал в лагерь, теперь уже с нормального входа....
    .Вход в лагерь.





    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)


    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)


    Сообщение отредактировал Пчелёнок - Закат, 27-Апр-2012, 17:55
     
    Скорлупка_old Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 16:11 | Сообщение # 149
    .В вечно Сумеречном мире
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 954

    За 500 сообщений
    Черная кошечка неторопливо вышла на полянку. Здесь подувал ветерок и Скорлупке стало очень приятно! Такой свежий воздух...
    Лунный свет стал светить ей прямо в спинку когда она стала бегать по полянке заглядывая за каждый кустик.
    Как чудесно... - восторженно думала кошечка. Свежо!
    Немножко побегав она остановилась и заметив солнечного зайчика начала скакать вокруг него.





    Анкета|Творилка
    На ОС - Скорлупка.
    Скорлупка - 12 лун, ученица племени Теней.
    Аватр - Карегривка.


    Анкета|Творилка
    На ОС - Скорлупка.
    Скорлупка - 12 лун, ученица племени Теней.
    Аватр - Карегривка.


    Сообщение отредактировал скорлупка - Утро, 01-Май-2012, 07:35
     
    Большеух Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 04:02 | Сообщение # 150
    Воитель Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    [move]- Главная Поляна[/move]
    Грозный, злой воитель вышел из лагеря и оказался на полянке за лагерем. Большеух увидел оруженосца, небольшого ростом, но кажется она была храброй. "Да, она очень жизнерадостна" размышлял кот, увидев как оруженосец бегает за солнечными зайчиками по полянке. Ушастик слегка улыбнулся, осмотрел территорию и прилёг. Здесь было солнечно. Ничего, дождь уже прошёл. Зелёненькая травка шуршала листочками, как бы приветствовала Большеуха.
    Воитель прилёг на моркую землю, посмотрел на округу и закрыл глаза. Лежал он так минут 20, не больше.
    Издался протяжный "Мяяяу!" Это был сам Большеух. В его накачанном теле была стрела и кровь кота поливала землю.. Воитель потерял сознание, но дышал, еле дышал.




    За аву спасибо Свободной.) Благодарю.

    Анкета :)
    Отношения

    За аву спасибо Свободной.) Благодарю.

    Анкета :)
    Отношения


    Сообщение отредактировал Большеух - Рассвет, 30-Апр-2012, 04:03
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Бармаглот, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz